Перейти к содержимому


Фото

фан-клуб Linkin Park


  • Please log in to reply
606 ответов в этой теме

#526 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 16:42

http://vkontakte.ru/...e.php?id=334493
Hooray! Hurrah!

#527 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 17:58

Только только прослушала альбом. Ммм... что можно сказать... да это не Meteora, это не Hybrid Theory,
но мне понравилось почти все. Особенно Leave Out All The Rest, The Little Things Give You Away и Shadow Of The Day.
я считаю, альбомы, песни не должны быть похожы друг на друга, это слишком быстро приедается. они сделали то, что посчитали нужным. Можно даже сказать, что попробовали перейти на другой уровень. Сколько ж можно надрываться и кричать в каждой песне? если это можно донести спокойным приятным голосом. (разве никому не нравится My December?)

Ноу комментс. Типа "Мы для себя играем, а не для вас"...


ну я бы не сказала, что так уж только и для себя
по мне так творческий человек всегда творит, пытаясь своим языком, передать то, что Он чувствует остальным. Если его поняли и оценили - это же просто замечательно.
Но почему этот человек теперь обязан все, что он чувствует, думает, слышит, доносить так как вам хочется? Ведь это Его мысли, Его творчество. Это получается, что он должен угождать вам, в ущерб тому что его желаниям.
вотЬ...

З.Ы.
А кто слышал песни группы, где Честер пел до LP? Grey Daze называется.
Есть у кого?

B)

Сообщение изменено: CTPAYCuXA (24 May 2007 - 17:59)

even in the darkness every color can be found ©

#528 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 22:18

Лог на L-P.ru... Я сама этот ужас послушала. Омерзительно. :ph34r:

Внимание, дорогие дамы и господа!

То, что вначале подразумевалось как шутка одного из наших форумчан, приобрело угрожающие масштабы. По сети уже который месяц бродит ненастоящий альбом «Minutes To Midnight». А вот на прошлой неделе его даже начали продавать на компьютерных и CD-рынках Москвы.

Всё, что имеет такую обложку и трэклист - подделка:
1. stand, 2. Bleed It Out, 3. Get Through, 4. What I've Done, 5. In This World, 6. The Little Things Give You Away, 7. Hold Nothing Back, 8. Over The Top, 9. Prommise, 10. Real Life, 11. Afraid This Time, 12. 2.World, 13. Until The End, 14. Collapsing The Unit, 15. We Use the Pain, 16. One Perfect Something
+ Bonus Tracks
17. No Way!, 18. Feel (demo'01), 19. Screaming at Space, 20. [Qwerty] (Live Sommer Sonic '06)


Дополняю, такую инфу про альбом нашла:

Исполнитель: Linkin Park
Альбом: Minutes to Midnight
Год выхода: 2007
Жанр: Alternative, Rock

Треклист:

01. Wake
02. Given Up
03. Leave Out All The Rest
04. Bleed It Out
05. Shadow Of The Day


06. What I've Done
07. Hands Held High
08. No More Sorrow
09. Valentine's Day
10. In Between
11. In Pieces
12. The Little Things Give You Away

Звук: MP3, 224 kbps
Продолжительность: 00:43:50

Скачать / Download Linkin Park - Minutes to Midnight (2007) бесплатно ( мне кажется что слылу готовят и про закачку это как типа намек - ждите)

Это здеся: http://lupus.pp.ru/news.php?extend.738

Сообщение изменено: Triada (06 May 2007 - 22:19)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#529 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 12:22

Даммм, прослушала я тут недавно несколько их песен с альбома - помоему они как-будто в отпуске, слишком устали видимо :wacko: ... По сравнению с прошлыми работами это что-то новое в их репертуаре и местами - чужеродное, однако песня Leave out all the rest мне очень понравилась, еще лично я могу слушать No more sorrow и Bleed it out, а в Hands held high Майк поет безобразно и подпевка какая-то набожная как-то странновато все это :blink:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#530 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 16:19

Так, присоединяюся к клану Метиорщиков :D !!!
Видимо они в творческих исканиях, но кто поймет их тот и поймет, а кто нет, тот и отвернется от них или обойдет стороной....
Много песен с альбома уже прослушала, чтож..... недурно, кое-что слухать можно, закачала Bleed it out и Leave out all the rest себе на мобильный и с однокласниками хожу по школе и слухаю, так что я не слишком огорчилась и не бьюсь ап стену :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#531 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 20:28

Плачим вместе :( , чтож, жаль, они бы могли не придерживаться определенного стиля, все равно, когда ты что-то пытаешься сотворить это надо усовершенствовать.... добавлять что-то новое, мож они не бужут всетаки такими прямолинейными в следующих начинаниях, хотя Nataly ты меня удручила, куда делся мой оптимизм :unsure:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#532 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 18:41

*напевает* ммм..... ит ис май дэсембер, фор....... тож лублу :D ( мож не так написала, просто с английским не нормалек у меня)
А? Септь? я бы могла, да только когда, и к тому же я их некоторые песни подбирала на фортепьяно, например Numb или In the end и если постараться то могла бы попытаться и Leave Out All The Rest сыгрануть.....

Сообщение изменено: Triada (24 May 2007 - 18:42)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#533 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 22:20

Агы, смефно же нам, русским...
из их прибытия в Питер:
"Феникс, сразу же натянул на свою лысину подаренную нами ушанку (неровно, правда)"

И обьясните мне - эт они для сближения с русским народом балалайку под барабанную устоновку повесили :D
Размещенное изображение
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#534 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 21:34

А разве по Майку н6е матрешку раскрасили или я опять что-то путаю :wacko: , вы на меня не слишком накидывайтесь - я просто немного устала и бошка не варит)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#535 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 07:24

Ну что мне сказать, поклоннику Meteora :) ...
Явно не то, что надо... Превратился наш LP в обычную рок-группу, и если раньше все песни без исключения были шедеврами, то теперь в MTM можно и отстой накопать...

Я почти разочарован. И если бы не Valentine's Day, What I've Done, то я бы вообще расплевался с новым LP и в моем плейлисте остались бы только саундтреки от Tomb Raider'а...
Видел я тут отзыв о Leave out the Rest, пошел ее качать... Может понравится ;)
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#536 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 21:19

LP отыграли концерты в Питере и Москве!
вся побробная инфа на lprussia.com

P.S. MTM - идеальный альбом!
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#537 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 23:09

CTPAYCuXA, вы искали песни Grey Daze ? Посетите ЭТО ... Там и биография, и песни... Хотя, IMHO, группа не очень была.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#538 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 00:30

Триад, проснись)

Честер — он расписался и… меня неожиданно русский охранник начал отводить от стола (я был последний в очереди), толкая рукой в спину. Говорю ему, что я не подарил подарок (балалайку Честеру), на что охранник сделал рожу орангутана и начал ещё сильнее толкать. Тут я уже на анлийском заорал, что я не подарил свой подарок Честеру. Сразу же подбежал американец-охранник (всего их было около пяти-шести), отпихнул русского, участливо спросил, что и кому мне нужно подарить, взял балалайку, сказал, что обязательно передаст и чтобы я не волновался.



вот она:

Размещенное изображение

а на твоей фотке висит она же...это типа благодарность за то, что атк неистово боролись за вручение подарка)

жаль, что не была на концерте...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#539 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 17:40

Ч-т-о это? Регистрацию просит.

#540 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 12:11

Короче готовтесь. Вчера благодаря рдному замечательному человеку я послушала альбом... У меня было такое ощущение что меня кинули... Угробить четыре года на ЭТУ ПОПСУ??? О чём они думали? Где альтернативный рок, где хип-хоп, где глубокие тексты? Попса! Какие то дзынькающие звуки, какие то биты аля рнб и Чез поющий слащавеньким голосом. Про то как там Майк поёт я вобще промолчу стиснув зубы. Лицензию можно купить только для того что бы сразмаху раздолбать об стену. А я то ещё была фанаткой со времён In the End... Их музыка играла огромную роль в моей жизни. А теперь? Попса... Попса=фуфло... "Моё сердце разбито..."

#541 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 18:56

День первый - Что это? Куда я попал? Что они наделали!? О_о
День второй - Не-е. Что это?! Как это? Неее.
День третий - ...самхау айв гот... битвуи...не. Я не буду это петь не...
День четвёртый - *поёт* All you've ever wanted...
Was someone to truly look up to you
And six feet under water, I do...
Я прошу прощения за бурную реакцию.

Сообщение изменено: Nataly (09 May 2007 - 19:05)


#542 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 12:14

И так! Лейди и джентельмены! Альбом вышел 4 дня назад! :D :D :D *разбрасывает конфети* Кто уже купил, ознакомился, хочет прокомментировать? Вперёд! :D

#543 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 11:41

Я тоже больше вего обожаю Метеору.
А как же No more sorrow? Это ж почти олд стаил. Многие разочарованные фанаты в него влюбленны и говорят что он обязан стать новым синглом.
Кстати. Вот что Майк говорит по поводу всеобщего недовольства:
«Наше звучание изменили мы, а не Рик Рубин. Да, во время записи альбома мы знали, что это будет определённого рода вызов для наших слушателей. Этот альбом отличается от предыдущих. Если вы ожидали чего-нибудь в стиле ‘Hybrid Theory Часть 3’, я сожалею. В этом случае вам придётся пойти и купить ещё одну копию ‘Hybrid Theory’ или альбом какой-нибудь группы, играющей в этом стиле, потому что мы этого для вас делать не будем».
Ноу комментс. Типа "Мы для себя играем, а не для вас"...

Сообщение изменено: Nataly (20 May 2007 - 11:42)


#544 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 18:34

Их творческие искания закончились. Они сказали что определились с новым стилем. Новый альбом в таком стиле это то что они всегда хотели сделать. Теперь альбомы они будут делать быстрее и все они будут как МТМ... *ревёт*

Сообщение изменено: Nataly (21 May 2007 - 18:35)


#545 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 06:27

Я всего лишь процитировала... Честера по-моему. Сама не рада. Кинули, кинули... и по морде двинули...

#546 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 18:28

Я обожаю песню про Декабрь. :D И меня прёт когда Честер кричит. Своеобразный крик души. Ну да ладно. Хочу вот перепеть несколько песен с нового альбома, да не с кем. Хто со мной? :D

#547 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 19:39

Ага. Клёво было бы, а то мой верный друг и помошник по части музыки давно исчез з горизонта. :D

#548 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 21:21

ЫЫЫ!
Фанат - Как дела?
Феникс - Уат?
Фанат - Как дела минз уассап.
Феникс - Каг дила!


:lol: Ржу!

#549 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 18:28

Ну Фенек же любит шапки! :D
А балалайку вроде обещали по майка раскрасить...И хде?

#550 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 23:45

Ну пара песен ничё так.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых