Перейти к содержимому


Фото

Как вы познакомились с серией ТР??


  • Please log in to reply
269 ответов в этой теме

#176 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 10:30

Мой первый томб - это Томб Райдер1 и 2... И появились он у мну в 98 году.... Мне исплнилось тогда 5 и отей подарил мне PS one. А с ним в комплекте как раньше оч любили, были диски всякие добавлены.... Среди них и затесались 1 и 2 Лариски... Включил, начал играть.... Те впечатления, которые я испатал тогда было бы сложно предать... Я целыми днями только в нее и играл... Родители сначала испугались, наверное решили, что все сынок свехнулся, но потом как то смирились... А тут выходит 3 Ларка. Я ее моментально купил и начал проходить. ПАотом появилась 4, 5 и пошло поехало.... На данный момент первый томб и 4 - самые любимые... ^_^ ^_^ Вот недавно начал семью просвещать, сестра 6-летняя уже раз 200 смотрела фильмы, прошла Хроники и Легенду, что удивительно сама. Сейчас она усиленно рвет когти на Анни, а я вот скчаю и жлду выхода Андерворлда. :D :D
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#177 Hollywood Smile

Hollywood Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 14:15

Купил диск Последний Ревелатион :D
Back it up, back it up
You got it, you got it

#178 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 17:14

И правильно. У меня дочке сейчас 5 лет, и я не хотела бы, чтобы она в таком раннем возрасте уже засиживалась за компом. Благо, она сама не очень желает его изучать. Но, с огромным интересом наблюдает, когда я играю в "Тетю Лару". Переживает и болеет. Свою куклу русалку "вооружила" псевдо пистолетами и ружьем - "ушными палочками" и кисточкой - и так играет. А вчера вот, прыгала на кровать с дивана и падала на спину "разбросавшись" с "предсмертным" криком ;)

Чувствуется, Tomb Raider у вас семейное :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#179 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 10:29

Мне тогда было еще только три года(!). Ничего не помню с того времени, а TR3 помню :D. В папы был один знакомый. Страстный поклонник той же TR3. Папа попросил игру поиграть (все-равно нечего делать). Установил, посадил меня на колени и начал играть. Уровень джунгли. Никак не мог пройти те штыри, по-етому при каждой возникающей трудности перескакивал через уровень. Игру пройшел за полчаса где-то :lol: .В шесть год я уже знал TR3,TR2, TRTLR B) .
Better to be hated than loved for what you're not

#180 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 09:46

мне на 14 лет подарили ps'ку, это был 2000-ый год. С приставкой вместе диск с The last revelation) По тем временам это было реально круто) и я играл) и фанател) порой даже бредил, уж очень образ Лары мне нравился) :acute:
ну а потом 5-ый ТР вышел, который я сорвал с прилавка в день поступления) и немного разочаровался, игра была типа как продолжение предыдущей, но все равно интересно было играть :)
а потом у меня к старшим классам появился пк, тока новую серию ТР пришлось подождать, но в итоге я приобрел Ангела тьмы... пфф, такого я совсем не ждал, мне до сих пор не понятны эти варианты ответов-вопросов, от которых зависит дальнейшее продолжение игры, зачем? Не то чтобы игра разочаровала, Лара там куда симпатичнее стала, просто это было не тем, чего я ждал и надеялся получить)
Выход Легенды уже от Динамиков я почти не ждал, после Ангела Тьмы и времени прошло не мало, но все-таки купил. И был в жутком восторге) Движок супер, сюжет интересный, и сама Лара просто блеск, такая новая, красивая, такая ух) сильная, ну и грудь конечно... :D
Юбилейную ожидал больше других, ибо в оригинал не было возможности играть, так что этот ремейк был для меня абсолютно новой историей, и на мой взгляд самой интересной из серии игр с Ларкой) дух захватывает до сих пор) пожалуй, лучшая игра не только в серии, но и в жанре.) B)
ну а щас жду underworld ну как и многие))) тут я не оригинален)
Don't be a betch!

#181 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 11:30

А в первые три не играл? :acute:

первая - только ремейк, а остальные нет)
особо не жалею, если почесноку)
Don't be a betch!

#182 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 12:56

А зря. Стоящие части. B)

а Венеция где есть и лодка, на которой надо через ворота промчаться, это какая часть? я в такую у друга играл в гостях, мелкий еще был.
Don't be a betch!

#183 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 15:22

Tomb Raider II

круто, буду знать.)
Don't be a betch!

#184 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 10:57

мне бы в 5 лет родители не доверили приставку, да и игры с возрастным ограничением)))
Don't be a betch!

#185 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 12:48

Simona
))) моему брату 4 года, не редко сидит со мной, когда я играю в ТР, эмоций куча сразу и куча вопросов - от географических - где находится Перу? и до банальных - кто выпустил из клетки пантеру?)))
Don't be a betch!

#186 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 20:44

Здорово, что у некоторых ТР семейное :) Эх, ворона я, надо было комп с пяти лет требовать, а не с семи, авось с Ларой быстрее познакомилась бы :lol:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#187 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 21:08

Что ж мне такой несчастной говорить? У меня комп только в 17 появился :)

Какой ужас! :lol: Надо полагать, ты тогда и с ТР познакомилась?
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#188 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 13:39

Моим первым опытом общения с Ларой была 2я часть серии. Точный момент "встречи" с диском не помню, думаю, так как к 98 году я уже была заядлая геймерша, меня просто заинтересовала возможность познакомиться с новой для меня игрой. Хотя, не исключено, что я уже что-то знала про Лару, я ведь постоянно покупала игровые журналы.
Зато, я отлично помню, как я начала в нее играть. Это было каким-то откровением. Все было восхитительно - грациознейшая Лара, злющие тигры, отличнейшая для тех времен графика. Но... игра шла очень медленно, возмутительно медленно. Потом, правда, то ли проапгрейдила комп, то ли мой знакомый покопался в настройках, и все стало гораздо приятнее.
Далее, была найдена 1я игра, хотя, она произвела на меня меньшее впечатление. А вот 3я опять несказанно порадовала своим разнообразием локаций, великолепной музыкой и увлекательным сюжетом. Вот так и получилось, что 2я и 3я игры для меня самые лучшие в серии. :P

мне бы в 5 лет родители не доверили приставку, да и игры с возрастным ограничением)))

И правильно. У меня дочке сейчас 5 лет, и я не хотела бы, чтобы она в таком раннем возрасте уже засиживалась за компом. Благо, она сама не очень желает его изучать. Но, с огромным интересом наблюдает, когда я играю в "Тетю Лару". Переживает и болеет. Свою куклу русалку "вооружила" псевдо пистолетами и ружьем - "ушными палочками" и кисточкой - и так играет. А вчера вот, прыгала на кровать с дивана и падала на спину "разбросавшись" с "предсмертным" криком ;)

Сообщение изменено: Simona (11 February 2008 - 13:46)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#189 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 19:24

Чувствуется, Tomb Raider у вас семейное :)

Пока не понятно. Настя быстро всем увлекается, но также быстро забывает. Хотя, к TR она проявляет значительно больший интерес, чем к другим играм, и как зовут "эту тетю с пистолетами" она тоже еще ни разу не забыла :)

Simona
))) моему брату 4 года, не редко сидит со мной, когда я играю в ТР, эмоций куча сразу и куча вопросов - от географических - где находится Перу? и до банальных - кто выпустил из клетки пантеру?)))

Настя у меня как-то не особенно спрашивает, а чаще при виде ловушки кричит "Не надо туда!", а на последних уровнях, "Там лава, назад беги!". Приходится объяснять, что смысл игры как раз в преодолении препятствий и смертельных ловушек. :rolleyes:

Сообщение изменено: Simona (14 February 2008 - 19:25)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#190 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 11:20

А в первые три не играл? :acute:
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#191 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 12:40

А зря. Стоящие части. B)

Ну и по теме немного: Ещё когда учился в школе, одноклассник притащил "Антологию ТР". Сначала не затянуло. Позже отдал диск Stranger aka Miss Trent, и тогда с ней начали вместе во вторую часть играть. Вот и понеслось.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#192 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 00:36

Моим первым томбом был ТР4. А точнее не моим, а маминым:) Мне было 5 лет (лет 7 назад) и мы купили первую соньку. Вместе с играми купили тр4. И не смотря на возраст, из всех игр мне больше всего понравились не мультяшки, а Лара. Сама я боялась играть. Играла только в 1-2 уровни. Играла мама. Потом мы купили сборник с 5ю играми тр, так как уже очень в нее втянулись. В позапрошлом году купили комп и диск то всеми томбами. Тогда я увидела и ТРАОД

, и Легенду, и Аниверку. Но тогда я уже давно тащилась от Лары. В Легенде дошла до первого леопарда и струсила идти дальше:) Я тогда и зарегестрировалась на форуме. В Аниверке с подругой (она меня поддерживала) прошла до храма с двумя дверями на 2 уровне. и застряла... Осенью 2007 купили 2 соньку с Легендой. Легенда оказалась глючная, купили Аниверку. Это была первая лара, которую я прошла. Ща на рабочем столе у меня постоянно скрины из Лары:)

Вот так я ею заболела... В инете лажу практически только по этому форуму.

Кстати, когда я узнала о фильме ТР, я мечтала его посмотреть. Родители сделали мне подарок и сводили меня в кино на второй томб, потом купили обе части.

Хочу пройти все игры с Ларой, но некоторых до сих пор боюсь:) Я заметила, что боюсь неестественных моделей врагов. Естественную Аниверку прошла без проблем, а полез ранних частей боюсь изза странных лиц... странно...:)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#193 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 12:28

Помню увидела первую часть фильма и оч понравилось. Через год узнала, что есть такая игра,но компа тогда у меня не было(было время ведь).Потом купили комп,но игры нигде не было.Тем временем я посмотрела вторую часть фильма и втянулась еще сильнее.Потом просто увидела аньку в магазине и купила. А игра оказалась интересней кино,поэтому сразу купила легенду.Потом АОД уже.Хочу еще в более ранние версии сыграть.А хорошо что я тогда не отказалась фильм посмотреть....

#194 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 16:08

мое знакомство с томбом произошло, когда вышел TR2. его притащил в дом мой братец и начал а него играться, а я сидела рядом, смотрела, как лариска убивает паучков))) позже самой стало интересно, ну посколько мне тогда было 7 лет, игрушки в основном тащил брат. в TR1 не удалось поиграть, так как игрушка уже исчезла из палаток Горбушки( далее у меня появился TR3, но поиграть в него тоже не удалось, поскольку что то было с диском. и вот начиная с 4 серии томба, сама тщательно слежу за всем происходящим в мире ларки)

#195 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 15:47

Судя по ответам, у многих роман с ТР прям с детства, как бы это пошловато ни звучало:) Прям завидую.

#196 Pyku_He_oTTyda

Pyku_He_oTTyda

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 13:18

Tomb Raider II

#197 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 06:33

А я вот тоже в старые части так и не поиграла, хоть и очень хочется. Но, думаю, уже не сумею. Я даже в Хроники не могу заставить себя серьезно поиграть. Не получается перестроиться на управление без мышки. Хотя, на PS2 я когда-то играла, правда ничего уже не помню почти. Так что для меня официально серия игр начинается с The Angel of Darkness.

#198 Мисс Лара Крофт

Мисс Лара Крофт

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 21:05

А я познакомилась с Ларой в 1996 году....мне тогда было 5 лет.Купил мне папа PS и несколько дисков(гонки,ужасы....кхм..кхм...)в то число входила Лариса)))Как только включила игру,так вот на протяжении скольких лет и не выключаю.Поскольку была маленькая в прохождении помогал папа,но не во всем!!!)))Потом помню с подругой подражале Ларе,у меня даже был костюм один в один с Лариным(в ателье специально заказывали)Знакома со всеми томбами и все их прошла)))
Вот такое мое знакомство с Tomb Raider...)))

#199 masha270296

masha270296

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 16:04

Мой первый ТР 6. Мне посоветовали его друзья :)

#200 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 21:01

Пляяяя....
Что ж мне такой несчастной говорить? У меня комп только в 17 появился :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых