Перейти к содержимому


Фото

НАША РОЛЕВАЯ ИГРА


  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#51 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 23:37

...<и снова болото>...

Кое-как спустив оружие, которое пару раз чуть не упало в болото, Алекс уселась на ветку и стала наблюдать за подругами. Подруги о чем-то совещались. Природное любопытство взяло свое, и Алекс начала читать их мысли.
"Так, я это чудо не вытащу, нечего было ей столько булочек есть", - подумала Кармен.
-Я же на диете! - сказала Айрис (она тоже читала мысли Кармен).
-А кто спорит? Я ничего по этому поводу не сказала.
-Я же телепат. Алекс, между прочим, тоже сейчас наши мысли читает.
-Алекс, прекрати! - задрав голову, крикнула Кармен.
-Ладно, полезли наверх. Я тебя вытащу.
-Вот уж спасибо. Ну ладно, вытаскивай.
Айрис подошла к дереву и вонзила первый нож.
-Цепляйся.
Кармен повисла у Айрис на шее.
-Я тебе не канат! Полегче.
-Ты давай вылезай.
"Вроде худая, а весит..." - думала Айрис. Алекс тихо хихикала на своей ветке (просьба Кармен не читать мыслей не возымела должного эффекта).
С каждым взятым метром Кармен чувствовала, как возвращалась ее способность к левитации. И с каждым метром она медленно взлетала.
-Ты случайно не упала? - у самой ветки поинтересовалась Айрис, почувствовав, что на ее шее ничего не висит.
-Нет, - уже сидя на ветке, отозвалась Кармен, - залезай сюда, есть рационализаторское предложение.
-Ну? - Айрис уселась на ветку.
-До верха добираемся так: я взлетаю, Алекс телепортируется, потом затаскиваем с помощью телекинеза тебя. Быстро и просто.
-Все бы хорошо, только ты забыла, как у меня с телепортацией. Т.е. я, конечно, могу преодолеть расстояние до следующей ветки, только я могу оказаться не на ней, а рядом. И упасть в болото.
-Ничего, сосредоточишься и переместишься. Давай.
-Ладно, попытка не пытка.
И Алекс переместилась на ветку.
-Есть контакт! Сначала поднимаем Айрис, потом ты летишь сюда, - крикнула она.

Не смысла описывать весь процесс подъема, отмечу только один маленький случай на ветке №4 от поверхности болота.

Алекс телепортировалась на ветку №4 и заметила на стволе дерева какое-то образование, не похожее на смолу или что-то в этом роде (это была та самая Васина "смачная козявка").
-Алекс, не спать! Помоги мне с Айрис! - крикнула Кармен.
Через несколько минут все три девушки стояли на ветке.
-Что это? - спросила Кармен.
-Сейчас узнаю, - Айрис потянулась к образованию ножом.
-Только не моим ножом, не смей пачкать его это гадостью!
Но было уже поздно.
-Прекрасно, теперь придется его выкинуть, - с явным отвращением Алекс взяла нож и кинула его в болото, - если я узнаю, кто оставил на дереве эту мерзость, удавлю своими руками...
Алекс пробурчала еще что-то, и девушки продолжили свой путь наверх.

Добравшись до первого моста, они стали осматриваться.
-Не нравится мне здесь. В принципе не нравится. А ближе к ночи (а сейчас, если вы заметили, ночь) еще меньше, - тихо сказала Айрис.
В этот момент они почувствовали, как чьи-то маленькие ручки (а, точнее, лапки) толкнули их к домику в конце моста.
-Быстрее, сейчас вылезут сликкеры. Что за неповоротливые бесхвостые создания! Быстрее! - прошипел один из обладателей маленьких лап.
Общими усилиями трем котам удалось затолкать девушек в домик. Они оказались в небольшой чистенькой комнате с наглухо закрытыми окнами. В комнате сидели два кота (вернее, кот и кошка). Еще трое вошли вслед за девушками.
-Ээээ...Здравствуйте. Меня зовут Алекс. Это Кармен и Айрис.
-Арио, - представился толстый серый кот повышенной пушистости, - это моя жена Нуара, - изящная черная кошка кивнула, - и наши сыновья Вало, Энтони и Маршал.
-Очень приятно. Мы пришли...
-Это вы не мне расскажите. Мы дадим вам переночевать, а завтра вас проводят к вашим товарищам.
-К кому? Мы пришли одни.
-К существам, похожим на вас. А сейчас всем спать.
Арио ушел из комнаты. Его дети последовали за ним.
-Ложитесь на пол. У нас нет свободных кроватей, - сказала Нуара и тоже вышла.
Девушкам оставалось только подчиниться.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#52 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 29 February 2004 - 22:01

Утром девушек выгнали из домика в конце моста. Они побрели по мостам к какому-то большому зданию, судя по всему административному (это была школа). У входа их встретил кот, который дал девушкам такую же записку, как и Тени.
-Ну и что это значит? - спросила Кармен после прочтения, - мы сюда по своим делам пришли, а не мир спасать.
-Поддерживаю, - сказала Алекс, - это не наше дело.
-Спорим, наше. Я чувствую, что мы должны помочь. К тому же, наш мир погибнет целиком. Т.е. наша цивилизация погибнет вместе с этими созданиями и прочими жителями планеты. Так что лучше помочь.
-Ну ладно. Кто тут главный? Надо же с кем-то обсудить детали.

-Эй! Идите сюда! - дверь в школу открылась и в проеме показалась мордочка Грега.
Девушки вошли в здание.
-Вы начальник? - поинтересовалась Алекс.
-Нет. Но я могу ответить на некоторые ваши вопросы. Меня зовут Грег, кстати.
-Очень приятно. А сейчас вопрос первый: это Черный лес?
-Да.
-Отлично. А почему вчера ночью нас так быстро втолкнули в дом?
-Ночью вылезают сликкеры. Ужасные твари. И очень-очень опасные. Из-за них мы должны прятаться.
-Понятно. А у вас есть неограниченный источник энергии?
-Что есть?
-Или просто источник? Любой.
-Нет, наверное. Я не знаю, я не по этой части. Но вроде нет.
-Странно. Должен быть здесь. Айрис, ты чувствуешь что-нибудь?
-Да... Вчера ночью почувствовала что-то похожее. Может эти сли... сликкеры и есть источник?
-Нам что, надо поймать одного и подсоединить к нему наши станции? Или лучше поймать пару, тройку, сотню...
-Может быть. Сначала надо изучить их.
-Ладно, тогда сегодня ночью начнем наблюдение. А сейчас я хочу умыться. Грег, можете принести нам воды?
-Воды?! - кот был на грани инфаркта. Сначала Тень, теперь еще эти трое! - У нас очень мало воды, и мы очень ценим ее...
Алекс посмотрела коту в глаза. "Ты сделаешь то, что я скажу" - пронеслось у Грега в голове. Кот не привык к телепатическим сеансам, так что поплохело ему тут же. Алекс, увидев его реакцию, закончила сеанс.
-Не судьба нам найти воду.
-А ты не можешь ее телепортировать из нашего озера?
-Как? Если только во фляжке, но я сильно сомневаюсь в успехе. Расстояние слишком большое. Но я попробую.
Минут через десять в воздухе появилась полупрозрачная фляжка, которая почти сразу после появления растворилась. Еще через десять минут фляжка телепортировалась полностью и упала на пол. Алекс попросила у Грега какую-нибудь чашу и вылила в нее воду. Воды было на дне. Но это была вода. Ее вполне хватило на то, чтобы освежиться. Кот смотрел на все эти манипуляции совершенно круглыми глазами.
-Вот это да! Не хотите остаться у нас, мы готовы обеспечить вам великолепную жизнь, а вы будете поставлять нам воду.
-Нет, это не для меня. Если мы сможем закончить наше дело, мы пришлем вам довольно большой запас воды. Но хватит об этом. Существа (простите, я не знаю, как мы называете себя), приютившие нас вчера, сказали, что здесь есть еще какие-то создания, похожие на нас. Можете нас к ним проводить?
-Да, конечно. Кстати, мы называем себя Велуни (можно кошки). А вы...
-Маорри.
-Прекрасно. У нас уже есть Акселераторы, Тень и Вася. А зовут вас...
-Алекс, Кармен и Айрис.
-Ясно. Теперь пойдем познакомимся с остальными. Следуйте за мной.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#53 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 01:04

Девушки проследовали за котом в холл. Первым, кого они увидели, был Вася. Он сидел и смотрел в никуда. Мысль на его лице отсутствовала полностью.
-Помните, я обещала кое-кого удавить? - спросила Алекс, - по-моему, это он. - девушка указала на Васю.
-Стоп, стоп, стоп. Душить мы никого не будем, мы все (и он в том числе) здесь не просто так, - остановила ее Айрис.
-Ладно, я по-другому сделаю.
Алекс начала посылать Васе видения пожаров, ураганов, всех природных катаклизмов, которые могла. Потом переключилась на войны, эпидемии и т.д. Натренированный мозг Васи это не взяло. Алекс прибегла к последнему средству. Покопавшись в Васином мозгу, она послала ему видение...
-Не-е-ет! Только не обвал системы! Что?! Хард накрылся!!! Модем разбит!!! Где моя выделенная линия?!!! НЕТ!!! - Вася был временно обездвижен.
-Все, с ним разобралась. Пошли остальных поищем.
Алекс развернулась и нос к носу столкнулась с Тенью...
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#54 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 16:15

-Он испортил мой нож. Хотя я наверно перестаралась... Не думала, что это будет такой удар для него. Может послать ему что-то приятное?
Алекс подумала и послала Васе видение Компьютера с большой буквы "К". Мощность его превосходила все мыслимые и немыслимые показатели. Васино лицо медленно озарилось блаженной улыбкой, а пальцы начали стучать по воображаемой клавиатуре.
-Так лучше?
-Ну, вроде...
-Ничего не вроде! - вмешалась Айрис, - Теперь он в какой-то нирване. Давай выводи его из этого состояния!
Через пару минут Вася вернулся на грешную землю.
-Вы кто :blink:?
Ему популярно объяснили, кто они и даже что здесь делают.
-Круто..., - Вася смотрел на всех совершенно круглыми глазами.

-Так, давайте разбираться в ситуации, - разумно предложила Кармен.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#55 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 13 March 2004 - 23:39

-А нам надо исследовать этих ночных тварей, сликкеров, - сказала Алекс. - Я пойду поспрашиваю у кошек, что они знают, чтобы избежать некоторых проблем.
-Я осмотрю город и выберу место для наблюдения, - отозвалась Айрис.
-А я..., - начала Кармен.
-А ты останешься присматривать за Васей, - сказала Алекс.
-Я?! Почему я?
-А ты самая спокойная. Пока, Кармен.
Айрис и Алекс быстро удалились.
-У меня тоже есть кое-какие дела, - сказал Тони. - До встречи.

Кармен осталась с Васей. Ей эта ситуация определенно не нравилась. От нечего делать девушка попробовала заговорить с Васей, но из этого ничего не вышло, т.к. Вася опять летал в каких-то облаках. Оставалось только ждать, когда же все разберутся со своими делами.

Алекс отправилась на поиски кошек. В конце концов, она нашла что-то вроде кафе или еще какой забегаловки, где сидело несколько котов.
-Всем здравствуйте!
На девушку посмотрели по меньшей мере странно.
-Я только хотела вас спросить о сликкерах.
-Сликкеры..., - худой кот с длинной белой шерстью (как выяснилось при ближайшем рассмотрении, седой) повернулся к девушке. - Что вы хотите знать?
-Все, что возможно.
-Тогда садись и слушай... Я всю жизнь прослужил в отряде Шаманов, защитников от сликкеров, ушел всего пару лет назад, возраст уже не маленький, так что я знаю об этих тварях достаточно. Они выползают по ночам из деревьев, нападают на тех, кто не успевают спрятаться и съедают их. Наши ученые считают, что это особый древесный сок, наделенный чем-то вроде разума, который сосредоточен в их кристалле…
-А как их убить?
-Повредить кристалл. Его можно потом оставить как трофей, ночью они очень красиво мерцают.
-Понятно. Спасибо вам за информацию, вы мне очень помогли. Я только не знаю вашего имени.
-Меня зовут Дестини.
-Еще раз спасибо вам, Дестини.
Алекс вышла из кафе и направилась к Кармен и Васе.

Когда Алекс вернулась, она застала Кармен, Васю и только что подошедшую Айрис.
-Я узнала кое-что.
-А я выбрала место.
-А я чуть не сошла с ума, - буркнула Кармен.
-Ладно, не сердись. Сегодня ночью развлечешься. Я только скажу Тони, что мы будем... А где мы будем?
-Здесь недалеко есть мостик, он достаточно широкий к тому же там я начинаю что-то чувствовать, что-то хорошее... Это четвертый мост от главной площади направо.
-Ладно, минуту... Все, я ему сообщила. Могла бы сама это сделать, Айрис.
-Давай ты будешь специалистом по связям с общественностью.
-Хорошо. Скоро стемнеет, пойдем к мосту.
-А Вася? - вмешалась Кармен.
-Васю запрем в школе.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#56 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 24 February 2004 - 21:37

Тень попивала горячий шоколад сидя в комнате где она остановилась (5 кружку!!!) , когда в голове у себя, она услышала чей-то голос, говорящий что-то про нее. Её хладнокровный, непоколебимый взгляд сменило удивление - еще никто (повторяюсь) не проявлял к ней такого внимания, как здесь.
Где же этот Конь?- думала она,- не мог же он кому-нибудь здесь понадобиться, а может это.... нет демонам сюда не добраться....
В комнате повеяло холодом и муражки пробежали по спине вора. Тень медленно повернулась. Перед ней стоял кот - кот с длинной черной шерстью, маской ввиде треугольника, с луком и колчаном стрел за спиной.....
- Кто вы?- холодно спросила Тень.
Однако кот не был настроен на беседу, он подошел к вору и сунул ей в руки какой-то сверток. Не успев моргнуть, он уже испарился.
Тень быстро развернула сверток и прочла то, что там было написано. Вор просто рухнула на кровать.....
Так она могла бы сидеть полчаса, час, два, если бы через двадцать минут не пришел Грег.
- Что с вами, мисс Тень? Вы выглядете озабочено,- заботливо спросил кот.
Но Тень его не слышала, она была погружена в свои размышления так глубоко, что даже придя сюда те два демона она бы продолжала думать о своем. Она задумалась о том, что было написано в свертке. Я раскрою вам только часть его содержания, все остальное вы со вренменем поймете сами.
Итак, развернув сверток, Тень обнаружила там такие слова: "Вы и все кто попали сюда недавно - избранные, в Ваших руках судьба этого мира, а в месте с ней и судьба ваших миров. Только Вы можете помочь бедному народу этой планеты найти Утопию, где они смогут выжить и найти Кристал Мира, что бы спасти Вселенную от скорой гибели. Это приключение изменит Вашу жизнь."

Через мгновение Тень уже была у выхода из здания школы, она не знала куда идти, но ее ноги сами вели ее куда-то.....
even in the darkness every color can be found ©

#57 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 21:36

На центральной площади, где срастались сразу несколько ветвей, Тень стояла погрузившаяся в раздумья. Вдруг, услышав до боли знакомый голос, она обернулась. Она увидела Тони.

- Ах, это ваш голос я слышала у себя в голове,- сказала вор, подойдя к Тони.
- Э-э, наверное.
- Тогда позвольте узнать, как вы это делаете и зачем.
- Ну, я могу читать и передавать мысли на расстоянии,- начал он объяснять,- телепат я. А зачем, ну что бы знать все ли здесь в порядке, ведь здесь мои друзья, соратники.
- Хорошо, а что вы знаете о Кристалле Мира и о том, как мы все здесь очутились.
- Тоже что и вы, почти ничего, но я попробую разузнать об этом как можно скорее и сообщить вам.
- Буду вам очень благодарна, не хочется задерживаться здесь, у меня есть дела и поважнее…
Тень направилась в сторону школы. Перед выходом с площади она почувствовала на себе взгляд Рэдо. Недовольно посмотрев на него она быстро удалилась….


B)
even in the darkness every color can be found ©

#58 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 14:16

:blink: Примерно такое выражение лица было у Тени, когда она увидела Алекс. Не то что бы ее удивляла ее одежда, нет, просто как и Рэдо, она не ожидала стольких "туристов" в кошачьем мире...
- Добрый день,- начала было Алекс,- я вижу, вы тоже не из этих мест.
- Да, не из этих,- скороговоркой проговорила вор.
- Я Алекс, это Айрис и Кармен,- с милой улыбкой на устах представилась Алекс.
- Тень...- сказала вор, пытаясь улыбнуться и быть милой,- очень приятно,- с неохотой добавила она.
- Вы здесь поделам?- полюбопытсвовала Кармен.
- Если это можно назвать делом...
- А мы тоже поделам здесь,- добавила Айрис.
Видно было, что Тень не настроена на разговор, но всё же желание побыстрее убраться из этого мира заставило её продолжить разговор....
-Вы не замечаете, что здесь творится что то странное...- продолжила Тень,- за последнее время здесь стали появляться разные люди и существа...
- Что именно вы имеете в виду?- спросила Алекс.
- Да, вон...- вор указала на Васю, сидящего на замле, держась за голову и повторяющего все время одно слово - "нет, нет, нет"

В это время к девушкам подошли Тони и Рэдо....
even in the darkness every color can be found ©

#59 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 13 March 2004 - 12:45

-Давайте,- повторила Тень, сама заметив на себе косой взгляд Тони поняла, что он читает ее мысли, -НЕ ЛЕЗЬ ко мне в голову!!!- подумала она.
Тони это конечно же услышал и посторался не смотреть больше на вора.
- Итак, у нас у всех есть записки, говорящие, что мы избранные, значит нам надо держаться вместе и быть за одно,- начал Тони, проявляя свои предводительские способности,- и ни в коем случае, никаких ссор и глупых шуток!
- :blink: А что все сразу на меня посмотрели?- промычал Вася.
- И где же нам искать этот Кристалл Мира?- недовольно спросила Тень.
- Это надо узнать у Велунян, они должы знать что-нибудь об этом,-сказала Алекс.
- Мое хобби чтение, я могу посмотреть в архивах этих кошек,- сказала Тень.
- Вдвоем управимся быстрее,- подхватил Рэдо.
Тень молчала, но по глазам ее видно было ее недовольство, она привыкла работать одна, а Рэдо лишь помешает ей. Но ведь они теперь одна команда.
А без доверия они не смогут найти этот Кристалл, а это значит, что Тень никогда не вернется к своей, хоть и опасной, но привычной жизни.
- Я пойду спрошу у Грега есть ли у них вообще архивы.....
Тень быстро развернулась и ушла....


B)
even in the darkness every color can be found ©

#60 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 30 March 2004 - 11:49

::::: снова у Тени :::::

Тень не долго искала Грега, она нашла его в школе, он сидел в полной растерянности.
- Что с тобой?
- Я... моя сестра... я ее не чувствую... мы чувствуем своих родственников пока они живы, а когда кто-то умирает, связь прерывается.... она пошла с экспедицией вместе с Меланио... нашим ученым
- Ты думаешь с ней что-то случилось?
- Я знаю!....
- Слушай, извини, но мне надо у тебя кое-что спросить... У вас тцут есть архивы, ну история вашей расы? или библиотека что ли?
- Да, есть... Вас туда отвести?...
- Да, конечно... И... Грег....можно и на ты.... - сказав это Тень мило улыбнулась, через несколько секунд она была растеряна, неужели это сделала она?.........

Через пять минут Тень и Грег уже стояли перед трех этажным зданием(во всяком сучае окна были в три яруса), если можно было его так назвать, здание было сделано прямо в стволе огромнейшего дерева.
- Мы пришли....
- Это ваша библиотека? - раздался за спиной Грега голос Рэдо.
- Э.. Да, третий этаж специально отведен для нашей истории, пойдемте...

Все трое поднялись на третий этаж, перед ними возникла огромная железная дверь.
"Дверь без замка и замочной скважины - подумала Тень,- хм... и как же она открываеся? подсвечники на стенах? Нееет они ведь не настолько глупы..."
В это время Грег опустил один подсвечник ввиде миниатюрного дерева...
Вор ужмыльнулась... Они зашли в маленький зал с высоким потолком и тусклым освещением, в центре зала стояло три стола и рядом небольшой стелаж с всего пятью большими книгами.
- Это наша история - сказал Грег, всяв одну самую большую книгу, похожую на толковый словарь Ожегова.
- И все? пять книг? - спросил Рэдо.
- Да, наш народ начал вести историю не так давно сразу же после того как он оказался здесь, на деревьях.
- А как они жили раньше они не записывали? - спросила Тень.
- Записывали, только мы не можем быть уверенны, что это правда.
- Понятно... Ну что, Рэдо, надеюсь ты быстро читаешь и у тебя хорошая память....
...
even in the darkness every color can be found ©

#61 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 26 February 2004 - 13:11

мда....Шматрица какая то ;)
Ладно...попытаюсь и я.... :rolleyes: B) :D
Если можно....уважаемые....то моя героинЯ будет на стороне тёмных сил.... :unsure:

Беатрисссссс......Беатриссссссс.....вы где? Беатрисссссс.....
4его тебе надо?
Вас 3овёт к ссссссебе отец....
4то то слу4илось?
не 3наю....он гоаорит.....4то тёмный власссссссстелин (я не помню имени :( ) 3адумал 4то то неладное....
до 4его же этот неприкаянный додумался на этот ра3?
Вам Беатрисссссс всссссссё расскажет отец......а мне сстоит удалитсссся....
Нет, стой, Шалемар. Ты пойдёшь со мной, твоя помощь мне может понадобится
Хорошо Беатриссс....если ты так пожеланшшшшшшш.......

Беатриссссссс.....
отец..
Беатрисссс, до4ь теней, великая провидица....
отец, я не люблю когда меня так на3ывают :angry:
Беатрисссссс, подойди и ссссслушай.....Духи под3емелья говорят сомной........они встревожены.....впоследнее время на планете творитсссся нера3бериххххххха.........
4то же прои3ошло, отец?
ска4ки......высокие ска4ки во аремени и бессконе4носсссти............

и3веняюсь 4то мало....если смогу, то ве4ером продолжу :(
I don't want to be the one

#62 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 26 February 2004 - 13:42

Trinity!
"Темного Властелина" зовут Безымянный.
Не могли бы вы подробнее описать место и время событий?
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#63 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 01 March 2004 - 09:46

Рэдо был в недоумении... За последние дни город Велуни превратился в международную гостинницу... Тень явно избегала его, но он её понимал... Не каждый может спокойно пережить премещение неизвестно куда и неизвестно зачем...
Утром он тоже получил записку(короче, её все получили...).
Он уже собирался обратиться с вопросом к Тони, но вдруг, к своему удивлению, увидел Тони и Джанер выходящими из школы.

-Тони?
-Рэдо, рад тебя видеть...
-Но как...
-Ты ещё не видел наших новых гостей?
-Видел, но...
-Они помогли мне... Я понял, что здесь я нужнее. Но остальных я оставил там.

Тони поспешил встретится с девушками, а заодно с Тенью и Васей.
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#64 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 15:25

И в это время к девушкам подошли Тони и Рэдо...

-Айрис, Алекс, Кармен, спасибо за перелёт...
-А, вы тот самый Тони?
-Да, а это Рэдо.
Рэдо не сводил глаз с Тени. Она всем своим видом показывала, что этот взгляд её неприятен...
-Мисс Тень, с вами я тоже уже знаком, позвольте представить вам моего друга Рэдо.
Тони знал, что неприязнь лишь внешняя, он чувствовал, как Тень думает о Рэдо...
-Ну вот, осталось найти васю и можно разбираться в ситуации.
-Э... С Васей выйдет проблема... Алекс, ну зачем ты так его?
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#65 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 01:52

...типо с Василием всё пробирались вглубь леса...

- "Слышь, уродец, ат как ты сюда попал? - Типо был ещё мал, и был очень любознательным - твой костюм не предназначен для космических перелётов..."
- "а для паяльничных? знаешь, сижу я у себя дома, луркеров одним паяльником мочу... ты ведь знаешь, кто такие луркеры? - кот в удивлении замотал головой - "так вот это такие твари... ТАКИЕ твари!!! ну вот значит валю я луркеров, а тут к ним орки на подмогу как подвалили! ну я и думаю, скакну ка я в звёздные врата... ну и скакнул... блин, надо было кастовать спелл teleport without error..."
коту сорвало крышу... он просто возгордился до необычайности, что ему выпала честь вести такого героя

- "смотри вот мы и пришли... вот и школа!"
- "во-во... школа... типа круто....(твою мать опять школа ну что за !@#? &@$#@@%&!!!! !@#$$:". *-@#((). =((() - подумал Вася - "и чо теперь? где тут монолит к дому?"...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#66 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 22 March 2004 - 10:36

Ауч!Теперь моя очередь!


...Было темно в ее комнате,только огромная и бледная луна пускала серебристый луч в окно.Она вдруг проснулась.Что-то вдруг взтревожило ее во сне.Ее звали Настузя.Она сливалась с темной комнатой и только ее лучистые золотые глаза были видны.Не удивительно ведь она негретянка!( :D )
Она встала с кровати и босиком вышла на крыльцо своего одинокого дома.Настузя не понимала что повело ее туда.Она смотрела в небо и теплый африканский ветер колыхал ее кудрывые от природы волосы.В голове были чьи-то голоса,которые так таинственно перешептывались между собой.
Так она стояла минуты две и пыталась понять что за голоса в голове...Настузя решив что ели она так будет стоять и думать что же у нее там в голове то ничего все равно не добьется...
Она зашла в дом,решив выпить сладкой воды(думая что это ей поможет прояснить ее мысли :ph34r: )
Вдруг на улице прогремел гром."Вот только дождя не хватало..."-подумала Настузя.
Хочу дополнить что девушка жила совсем одна.Ее родственники улетели в Америку.Но Настузя не хотела с ними лететь,не желая жить в суматохе городской бешенной индустрии,предпочитая легкую размеренную жизнь ну хотя бы в родной Африке,наслаждаясь полным властвованием дикой природы.
Ей было сейчас 20 лет.Училась она только лишь в школе,когда она жила вместе с матерью и братом в Алжире,а потом когда они перехали в Намибию,то на учебу времени не было-бытовуха затянула ее с головой!И парня у нее не было!Это очень странно-ведь она была очень красива:длиные стройные ноги,осиная талия с плоским животиком,груди были малых размеров,но они очень влекли к себе своей нетронутой красотой,плечи были так соблазнительны,что невольно хотелось дотронуться до них и шея была крепка и длина как у антилопы(но не Гну :D ).
Прогримел еще раз гром.Настузя,с любопвтствои заглянуло в окно,желая узнать будет ли дождь или нет.Но с каждым прогримевшим громом голоса в ее голове все больше усиливались и становились все громче и громче!Вот они совсем ее заполонили!Она зажала уши и казалось ей что голова вот вот сейчас лопнет от напряжения!Она сидала на коленях,загнувшись."Что же это такое?!!!"-не зная что с ней такое твориться,повторяла Настузя,чувствуя как какой то мощный и сильный поток заглатывал ее снизу."ААААААА!!!!!!"
БАХ!Но это лопнула не голова!( :P )
Она сидела,трясясь,в холодной темноте.Голоса пропали.Она с тревогой открыла глаза.... :ph34r:
<ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ>
*I have a dream*

#67 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 24 March 2004 - 07:12

<продолжение>
Голова гудела и ничего не было видно-темнота была настолько бесконечной,что казалось,что казалось,что глаза вовсе закрыты.Спустя минуту Настузя стала различать в темноте свои белые ночные трусики и короткий топ на тонких лямочках.........
*I have a dream*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых