Перейти к содержимому


Фото

Боишься ли ты темноты?


  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#51 KisSka

KisSka

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12 March 2004 - 20:06

А я ничего не боюсь, по крайней мере мне так кажется. Напротив, я люблю темноту, люблю ходить по тёмным переулкам и всю жизнь мечтаю встретить маньяка ( хотя наверное при встрече я изменю своё мнение...).
Не рой другому яму...там собака зарыта...

Mon petit Dragon...

1. Я всегда права.
2. Если я не права, смотрите пункт 1-ый!

#52 shennen

shennen

    VamPire

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 April 2004 - 00:48

я пауков боюсь.Вроде не страшные,а боюсь ;)
Спасибо за внимание
Voldemar forever

#53 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:07

Я боюсь солнца... Боюсь огромного скопления людей... Но это не то чтобы страх... Нет... Это скорей врождённая непереносимость... Так что считайте меня безумной, но, выходит, я ничего не боюсь...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#54 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:25

Я думаю, что в конечном итоге, бояться надо только телесных повреждений, несовместимых с жизнью. Все остальное так или иначе можно компенсировать...

Т.е Вы имеете в виду-надо бояться смерти??? По моему мнению-Смерть-это как раз то, чего бояться абсолютно не стоит...
Но если Вы имеете ввиду, что страшно остаться не живым-не мёртвым, то тут то я с Вами полностью согласна... Но я и этого не боюсь...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#55 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:51

Не надо боятся смерти, это как себе представить... Подумай, точно так же будет вставать над океаном солнце, на берег будут накатываться волны, люди будут жить, любить, играть в Tomb Raider... Только ты всего этого не увидишь, не услышишь и не сможешь сделать... От тебя останется только безмолвный труп... Бр-р-р-р...

Я не буду Вас уверять... Но дело в том, что я действительно немного знаю о смерти... И... Когда человек умирает... Ему всё равно, что без него есть жизнь... С психологической точки зрения все и всё умрёт вместе с умершим... Без разума мыслящего человека (существа) нет реальности... нет ничего...
И пусть Вас не пугает смерть... её не стоит бояться...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#56 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 15:21

Смерть-это то ради чего стоит жить... Моя фраза... Любимая... Живи пока живётся... Не думай о смерти... А когда придёт момент радуйся-встреть её гордо... Как дорогого гостя...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#57 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 15:36

Ну уж не надо... Я пережила клиническую смерть... И была настолько пораженна этому чувству... Что теперь я живу лишь для того чтобы умереть... Хотя...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#58 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 March 2004 - 06:16

Пауков не боюсь - если какой и заползет случайно, выпускаю на волю, маленьких - в руках, больших - на газетке. Не так давно прочувствовала, что это такое - боязнь высоты. Пообщалась некоторое время с продвинутыми, вот они меня и наградили. Это когда лезешь на стол+табуретка, чтобы снять шторы, а руки немеют, голова кружится, тошнит, и чувствуешь, что теряешь сознание. Жутко то, что мозгами всё понимаешь, а справиться с этим нельзя. А на балконе, на любом этаже, на крыше - всё нормально.
Темноту, то есть, ночь, люблю. В прошлом году мы с Мисюськой, абсолютно черным котиком, на каждое полнолуние ходили гулять на пустырь, обычно это в час или в два ночи. Кажется, третьим глазом ( а чем ещё?) видно, как скручиваются какие-то потоки или Силы, через которые несется Земля, нечто мистическое исходит от Луны и просто заставляет, вынуждает провести некий ритуал, что ли. Хочется поднять руки, крикнуть или взлететь нафиг! Где теперь мой Мисюсик? Надеюсь, улетел в свой кошачий рай!
Жизнь так быстротечна...

#59 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 April 2004 - 07:31

а что с ним случилось?

Ушел гулять, как обычно, ночью, а утром не вернулся. Мы обошли весь район, все подвалы, я бросалась к каждому черному коту, месяц ходила с глазированными сырочками и шуршала фольгой под подвальными окошками. ОН так любил сырки, что ради них на задних лапках плясал. Так и не вернулся. Остается только мечтать, что ушел по Лунному мосту. И никакой тяжелой правды жизни, иначе рыдать начну!
Жизнь так быстротечна...

#60 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:13

Я думаю, что в конечном итоге, бояться надо только телесных повреждений, несовместимых с жизнью. Все остальное так или иначе можно компенсировать...
Clear to take off.

#61 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:20

2 OFF: А что, в детстве был неудачный полет с качелей с приземлением на поле, полное саранчи?
Clear to take off.

#62 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:38

Не надо боятся смерти, это как себе представить... Подумай, точно так же будет вставать над океаном солнце, на берег будут накатываться волны, люди будут жить, любить, играть в Tomb Raider... Только ты всего этого не увидишь, не услышишь и не сможешь сделать... От тебя останется только безмолвный труп... Бр-р-р-р...
Clear to take off.

#63 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:42

2 OFF: На самом деле я просто пошутил. Так сказать, для поддержания разговора. Никак не ожадал такой страшной истории. Что ж, теперь, наверно, тоже буду бояться качелей. Собственно, они могут нанести травмы, несовместимые с жизнью...
Clear to take off.

#64 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 15:13

Когда я умру, я не буду боятся смерти, поскольку, как личность перестану существовать. Весь смысл в том, что боишся смерти пока живешь. Ибо, ощущая жизнь, можешь представить себе весь истинный страх смерти...
Clear to take off.

#65 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 15:29

Ага. Я знаю. Жизнь - это смертельная болезнь, передаваемая половым путем.
Только здается мне, каждый человек, (только не тот, которого специально психологически готовили к смерти) который хоть раз, хоть мельком видел, обаятельно улыбнувшуюся в его сторону ее Величество Смерть, будет боятся ее до самого последнего момента...

Надежда умирает не последней. Последним умирает тот, кто надеется.
Clear to take off.

#66 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 15:38

Ладно, спасибо за беседу... Поехал домой. Надеюсь, не убьюсь по дороге.
Всем счастливо...
Clear to take off.

#67 Angelina Jolie

Angelina Jolie

    Фанатка Анджелины Джоли

  • Members2
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 13:16

А я больше всего боюсь остаться одна на всей планете. Безусловно, боюсь остаться без поддержки друзей и близких. А темноты и насекомых не боюсь.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Л. Сенека

#68 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 00:39

а что с ним случилось?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#69 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 April 2004 - 00:42

странно.... раньше я боялся, что останусь один... а сейчас... как развёлся со своей... уже не боюсь... и чего мне теперь бояться? разве что боли... хотя и её смысла нет бояться... всё равно она не вечна... вот гон...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#70 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 07:28

Темноту.... темноту люблю...сидишь себе тихо, никто тебя не видит. А потом ты бац! и выпрыгиваешь из угла...Жутко классное занятие :P
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#71 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:14

А я боюсь саранчу и качаться на качелях :)
Иногда они возвращаются...

#72 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:36

Shrike
Слишком примитивная логика. Саранчи боялась мама, поэтому этот страх мне внушили в раннем детстве. А к качелям особых чувств никогда не питала, ибо у нас в стране их делают из железных труб. В нашем дворе такими качелями пробило череп маленькой девочке, она умерла через 10 минут, хотя скорая приехала мгновенно. Никто бы не выжил после такого удара чугунной трубой по голове.
Иногда они возвращаются...

#73 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 April 2004 - 00:25

Бояться ничего может только безумец. :ph34r: Бояться темноты детский сад.Чего ее страшиться?У людей с богатой фантазией свойственно ее бояться.Различные существа мерещаться.
Как говориться у страха глаза велики. <_<
Истина где-то рядом...

#74 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 April 2004 - 14:54

ОДИНОЧЕСТВА! :blink:

#75 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 12:04

Я боюсь пауков и паутины, смерти(не своей), пожаров(о них я не по наслышке знаю) и еше стала боятся быстро на машине ездить, после того, как мы в аварию попали...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых