Перейти к содержимому


Фото

Какие фильмы смотрим?


  • Please log in to reply
1066 ответов в этой теме

#576 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 17:43

А я вот все премьеры пересмотрел недавние :acute:
2012 - так себе, ИМХО, Послезавтра поинтереснее и покрасивее будет
Новолуние - прикольно, особенно классно было смотреть, прочитав книгу, ждемс Затмение :)
Рождественская история - смотрел в 3D, очень классно сделано, такое ощущение было, что я вместе с главным героем там был, да и сама сказка классная, помню когда-то давно в школе ее на английском проходили :)

Сообщение изменено: ANCH (26 November 2009 - 17:43)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#577 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 12:45

2012 - оч неплохой фильм. В кинотеатре должно вообще вызывать "ахи". Есть захватывающие и очень красивые сцены. Расстроило, что русского президента выставили подлецом, на фоне Американского (он остался погибать в своей стране), но зато потом хоть дали РФ маленькую хорошую фразу) Понравилось, что как описано, так и будет (я не про конец света и не про многократное чудесное спасение глав. героев, а про то, что никогда не будут спасать стоящих, умных, нужных, здоровых людей, пока есть те, кто может отвалить кучу бабла).
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#578 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 13:46

Сюжет о том, как одна единственная супер фортовая семья, одна блондинка и ее собачка смогли таки добраться до корабля, и попасть на него)) (Но все таки не без потерь)
Про не фильм, а громадный спец эффект согласна (надо было садиться поближе)
Когда Юрий завел бэнтли, в зале зааплодировали))
Про пророчества и предсказания только ничего не сказали, это расстроило, просто все развалилось и все... Но все равно, фильм понравился)

Сообщение изменено: Lady_Dark (18 November 2009 - 13:47)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#579 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 21:09

Просто меня это забавляет, смотреть как люди полностью погружены в фильм, переживают эмоции и показывают свой восторг)))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#580 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 11:12

ANCH, ну хоть кому то тут новолуние понравилось Размещенное изображение плюс адин))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#581 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 10:03

Вчера наконец-то посмотрела фильм Человек-слон. Фильм конечно хороший, но после него на душе нехороший осадок остается. Фильм очень печальный. Особенно, когда Джона начинают бить-пинать, когда его выставляют на показ как животное - сердце кровью обливается. На него, изуродованного болезнью, невозможно смотреть без сострадания, ведь внутри Джон, не смотря на ужасные условия своего существования, добрый, духовно развитый человек. Т.е. фильм нам показывает, что не столь страшно физическое уродство, сколько моральное.
Сам фильм снят хорошо, актерская игра на высоте, а молодой Энтони Хопкинс сыграл просто великолепно.
Не смотря на осадок, который остался у меня после фильма, все же советую посмотреть.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#582 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 13:02

Вчера наконец-то посмотрела последнего Терминатора. Даже не знаю что и сказать... Фильм вообще ничего не оставил - ни положительных, ни отрицательных эмоций. После его просмотра пустота какая-то. К тому же смотреть там не на что, т.е. я хочу сказать, что зрелищных битв особо и не было. Если не оглядываться на старые части и рассмотреть этот фильм как нечто отдельное - все равно фильм посредственный.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#583 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 16:46

Сейчас посмотрела фильм Хатико - самый верный друг, 2009-го года. С самого начала фильма почему-то стоит ком в горле. Хотя на экране разворачиваются очень даже милые события и должны греть душу, но в это же время играет грустная музыка на фортепиано, которая нас преследует весь фильм. Возможно, она нас просто готовит к предстоящим событиям...
Ричард Гир сыграл отлично, собака просто очаровательна. Очень трогательная и грустная история "преданности и вечной любви". Фильм немного нудноват, но если Вы любите фильмы, которые берут за душу, то ознакомиться с ним стоит.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#584 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 04:21

А я вчера посмотрел фильм "Заложница". Хороший фильм! Мне понравился!
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#585 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 20:12

Сегодня посмотрел "Тело Дженнифер"! Фильм офигительный! Мне очень понравился! Советую всем посмотреть! Ещё на днях посмотрел филь "Подмена". Тоже очень классный!
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#586 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 00:42

Я в этой теме уже на графомана смахиваю. %)

Добрался до Тринадцатого Этажа. Фильм поставлен четко и ярко, начальное повествование немного нудное, т.к. ничего не понятно. Но к концу фильма интерес наростает в геометрической прогрессии. Очень жалею, что решился прочитать интересные факты о фильме с кинопоиска и заспойлерил добрую половину сюжета. Обидно неимоверно. Многие сравнивают фильм с Матрицей, но я бы не стал этого делать из соображений разности фильмов. Сюжет схожий, но в Матрице ставка сделана совсем на иное. Основой является не сюжет, а головокружительный экшн и пафос. В 13-ом этаже этого всего нет, но сюжет определенно обскакал вышестоящий фильм, т.к. ставка шла именно на сценарий.

Как бы там ни было остальное в этом кино тоже на уровне. Крэйга Бирко я не сразу узнал, что является признаком таланта актера, который удачно перевоплотился. К половине фильма я вспомнил, что видел его в Очень Страшном Кино 4, и то я это понял благодаря мимике актера. Тут же попала в мои фаворитки актриса Гретхен Мол, невероятно красивая и обаятельная девушка. А как она потрясающе справилась с ролью, можно узнать посмотрев сцену с ее альтер-эго. Понравился образ Винсента Д'Онофрио, крайне разносторонний актер. Сыграл в корне разных людей, что сам Станиславский аплодировал бы стоя.

Самое удивительное, что из создателей фильма знаком только Эммерих в продюсерском кресле, который явно не прогадал, видимо был хорошо знаком с романом-первоисточником. Уверен, что спустя десятилетия этот фильм будет считатся классикой жанра, благодаря сюжету и окупится гораздо дороже, чем все части Матрицы вместе взятые. А творение братьев Вачовски к тому времени померкнет из-за устаревших спецэффектов, на которые они сделали ставку.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#587 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 00:59

Послушай группу Виноградный День, как рукой снимет.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#588 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 00:38

Губернатор: Я думаю хуже не будет! *10 балльное землетрясение*



Сегодня прогулялись на 2012. Фильм не оставил положительных впечатлений, т.к. это не фильм, это громадный спецэффект. Не знаю о чем написать, актерской игры тут нет, порадовала только эпизодическая роль Вуди Харрельсона, которого я даже не сразу узнал. Джон Кьюсак был одарен ролью каскадера, который только и делал, что перепрыгивал через овраги на машинах.

Больше ничего в голову не приходит. Напишу какая сцена понравилась больше всего: побег на лимузине из эпицентра подземных толчков. Хоть фильм и катострофичный, Эммерих решил немного пошутить даже во время угрожающих сцен, таким образом мы видим как лимузин накрывает фекалиями и ребенок единственный, кто выражает по этому поводу возмущение. Кстати о детях, сын персонажа Кьюсака никто иной, как Ной! Библейский сюжет, подумаете вы, но сюжета в этом фильме просто нет.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#589 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 19:24

Никогда не понимал, почему аплодируют в зале. Кому аплодируют? Тупость такая, честно. У нас в зале тоже было много восторженных звуков и аплодисменты. Улыбает сцена, да, но блин не настолько же.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#590 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 15:26

:) А я сегодня пересмотрел Чапая – все-таки шикарный фильм!
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#591 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 19:26

Посмотрел "Луну". Одобряю. Хорошая неглупая научная фантастика. Сэм Рокуэлл хорош.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#592 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 05:18

"Зомбиленд" - просто таки чудная комедия ^_^ Отличный актерский состав (Вуди Харрельсон харизматичен), постаппокалипсис, зомби - кто ж их не любит, семейные ценности, еще зомби, плюс совершенно запредельное камео не-буду-говорить-кого. Отдельный плюс режиссеру за Кадиллак Эскалэйд с отвалом для уборки снега и за "Zombie Kill of the Week".
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#593 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 18:35

Согласна, что фильм неплохой, но исключительно для кинотеатра, потому как даже там я поймала себя на мысли, что дома бы точно пару-тройку раз сбегала на кухню за чем-нибудь съестным, дабы скрасить невесёлое пребывание у монитора.
Что касается того, как отбирали бы людей "достойных", то тут вообще сложно судить, кто должен выжить, а кто должен умереть, потому как вообще выбор в пользу "нужных", "красивых" и "здоровых" попахивает фашизмом. Поэтому я думала во время фильма и после него (надо же, он-таки заставил немного задуматься...=)) над этим вопросом и пришла к выводу, что хорошо, что не мне решать, если что:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#594 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 15:58

посмотрел фильм "законопослушный гражданин" фильм ништяк с джерардом батлером в главной роли, "геймер" тоже ничё вроде "сурогатов", но лучше, 2012 отстой, новолуние хуже чем первая часть, но тоже не плохо, пила 6 мне понравилась

Сообщение изменено: Gamer... (05 December 2009 - 16:02)

If you want it, you got it...

#595 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 00:49

Час назад досмотрела ужастик "Нерожденный".
Теперь сижу одна в квартире, включила везде свет и боюсь :ph34r:

#596 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 14:34

Час назад досмотрела ужастик "Нерожденный".
Теперь сижу одна в квартире, включила везде свет и боюсь :ph34r:

Я тоже видела этот фильм)))) В кино думала под стул залезу)))) ещё и этот Дед!!! Я после этого всё время глаза закрывала, как только чуть-чуть страшно))))

#597 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 19:07

Вчера сходила на "Запрещенную реальность". Надеюсь, фильм действительно был интересный. Я проспала практически весь сеанс. Мне и книга-то, по которой фильм снимали, не очень понравилась. Совсем убил Игорь Петренко в роли мальчиша-крутыша. Владимир Вдовиченков шикарно смотрелся с нарощенными волосами :D Ничего не понятно, но образ Москвы 2013(?) года впечатлил...город сосулькоподобных зданий.

#598 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 11:53

Посмотрел фильм Бруно.
Конечно он не для детской аудитории(ну как и все фильмы Саши Коэна),но я обожаю такие жесткие фильмы!

#599 Kido

Kido

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 00:12

Бруно - сатира на современное американское общество. Саша молодец...

А я посмотрела фильм Тело Джженнифер, скорее понравился чем нет, любителям молодёжных ужастиков обязательно к просмотру.

#600 Larka12

Larka12

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 17:05

Вчера посмотрела "Амели 2" и "Босиком по мостовой". Фильмы оба очень классные. "Амели 2" особенно понравился, после него понимаешь, что на свете все зависит от случайностей... "Босиком по мостовой" напоминает о том, что все люди разные, но лобовь между ними существует... Фильмы влияют на мировозрение, по крайней мере мое.))




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых