Перейти к содержимому


Фото

Соседи...


  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

Опрос: Как вы относитесь к соседям?

Как вы относитесь к соседям?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 22:48

А вот у меня есть хорошие и есть плохие соседи!!! Всё было хорошо пока не возникли конфликты с соседями над нами!! Такое чувство что они всей семьёй прыгают, как только я прийду со школы!!! Уроки не сделать, а у меня скоро экзамены, и у них ещё прибовление в семье!!! Зато я тоже над ними издеваюсь, ставлю диск с инструментальной музыкой на всю катушку (одну и тужу песню) и ухожу на несколько часов!!!! А потом у них тишина пару дней!!!
:lol: :lol: :lol:
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#27 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 22:59

У нас даш дом 18 квартир - одна семья, исключая человек 2х. Мы друг к другу просто так ходим, чай попить. :D И новыми Донцовыми поменяться :D
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#28 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 23:08

Ну, развели детский сад! – Соседи попсу гоняют, а я LP и т.д. Повзрослейте дети и посмотрите на все в истинном свете. Вы точно так же приходитесь кому то соседями и с чего вы взяли, что если вам не нравиться то, что они слушают, то за это надо мстить, вы что больные? У меня сосед с утра тоже любит частенько врубить какую ни будь чушь, но мне все равно и я никогда не принимал никаких мер, кроме одного случая, когда болел – просто сказал, не включать музыку громко и все. Да и сам я никогда не слушаю музыку громко, да и музыку я слушаю нормальную, симфоническую. Вот ты пишешь Dana справедливость восторжествовала – какая-такая справедливость, я бы на месте твоих соседей подумал, что за стенкой живет душевно больная, если позволяет себе включать на полную катушку такую гадость как LP. Это же детство - врубать долбежку, да еще и показательно громко. Давайте! Может еще вынесете центр на балкон? Бросай LP – берись за книги, пока твои соседи не притащили баллон с газом, не просверлили дырку в стене и на вставили туда шланг. Так придешь домой, включишь свет и будет тебе громкий ХЛОП!

:ph34r:

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#29 Лошадь

Лошадь

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 23:20

Vector! Спасибо тебе огромное!!! Как я, дура тупая, раньше не могла сообразить, что может быть именно я своих соседей точно так же раздражаю... Мне просто не приходило это в голову... Ведь, это действительно тупо мстить и всякое такое... Ещё раз спасибо. Ты открыл мне глаза на мою тупость и убогость...
Пусть каждый сам находит дорогу, мой Путь будет в сотни раз длинней... (Ария)

#30 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 23:26

Я не знаю как ты относился к соседям если с утра до вечера они прыгают по потолку, запрещают тебе делать хоть что-нибуть в собственной квартире и ещё угражают тебе и твоим родным!!! :angry:
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#31 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 13:29

Я не знаю как ты относился к соседям если с утра до вечера они прыгают по потолку, запрещают тебе делать хоть что-нибуть в собственной квартире и ещё угражают тебе и твоим родным!!! :angry:

Как интересно они тебе запрещают делать что-то в собсвенной квартире и угрожают? В любом случае если это так, то здесь уже необходимо обращаться в соответсвующие ораны и все проблемы будут устранены. ;)

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#32 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 13:40

Кстати, о соответствующих органах. Мои соседи, в один прекрасный день, решили шашлычком побаловаться, прямо на балконе своей квартиры. Весь дым валил к нам (они жили на четвёртом, мы на пятом). Ну моя мама, не долго думая вызвала полицию, с тех пор тишь, гладь, Божя благодать! :D
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#33 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 18:02

Vector,скажу как говорят в детском саду - они первые начали. Теперь они побывали в моей шкуре, когда у меня уши в трубочку сворачивались от их пения и музыки. Ладно, если бы хорошо пели, так они как... не буду выражаться. Я бы никогда не стала делать что-нибудь, чтобы им насолить. Напротив я даже хотела с ними быть в хороших отношениях, но они сами их испортили. А насчет LP - это ты зря.

#34 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 February 2004 - 21:48

Я не знаю как ты относился к соседям если с утра до вечера они прыгают по потолку, запрещают тебе делать хоть что-нибуть в собственной квартире и ещё угражают тебе и твоим родным!!! :angry:

Как интересно они тебе запрещают делать что-то в собсвенной квартире и угрожают? В любом случае если это так, то здесь уже необходимо обращаться в соответсвующие ораны и все проблемы будут устранены. ;)

Мы уже пробывали :angry: !!!!!!
Нам ничем не помогли!!!! :angry:
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#35 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 April 2004 - 15:18

Отношение к соседям..... <_< да как у Zемфиры :D Я их ненавжу! :angry: Особенно их манеру врубать попсу с утра на полную громкость! (мало того что я ненавижу попсу..... Так я еще и ненавижу утро) :blink: За это я включаю им рок (типо LP) Часов в 11-12 ночи! :P

А я ненавижу рок и тоже не люблю утро! :P Я своих ненавижу вечно орет у них стерео, им по батарее стучишь а им пофигу! :angry: К вечеру наченается война кто громче включит, после этого соседи ненавидят нас! :D

#36 shennen

shennen

    VamPire

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 April 2004 - 01:10

я терпеть не могу соседей.Они свою собаку в каридор выпускают(даже не знаю зачем :huh: )ну а моя естественно лаять начинает ;)
Спасибо за внимание
Voldemar forever

#37 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 02 April 2004 - 10:52

:rolleyes: А у меня вобщем-то нет соседей.До них метров десять идти.Ни каких проблем!Правда моя бабуля всегда найдет с кем порамсить... :angry: Вечно ей все не нравится! :angry: Кто-то не так посмотрел кто-то не так сказал и не той интонацией! :angry: Я просто удивляюсь!Бабульки всегда любят поворчать! :angry:
Когда хочется хороших отношений с соседями то моя бабуля все так устроит что все портится! :(
Соседи очень нас любят!И мы их!
Правда летом ситуация ухудшается...Я выхожу немного травки пополоть в огород и обязательно центр выставляю...Однажды мне папа дал послушать Линкин Парк,так я его и решила в огороде послушать...Бедная наша Марья Афанасьевна!Это было что-то!!!Мне аж самой не посебе стало!!!Было еще дело когда я их Глюкозой долбила...Лично услышала случайно их слова:"Сколько можно эту глюкозу слушать!ЗАДОЛБАЛА!"Мне страшно стало в тот момент и сразу же выключила ее...да и мне она поднадоела... :blink:
Мне было стыдно немного и больше я такого не делаю!
Так что на себя нужно иногда со стороны смотреть...
Удачи в отношениях с соседями!!!!!!! :D
*I have a dream*

#38 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 April 2004 - 18:19

А наша соседка (под нами :rolleyes: )
Орёт на своих детей как сумашедшая....
:wacko:
Каждое утро, по выходным в семь....
ужас какой ор :blink:
Будные дети наверно когданить оглохнут... :huh:
better. harder. stronger. longer

#39 Angelina Jolie

Angelina Jolie

    Фанатка Анджелины Джоли

  • Members2
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 April 2004 - 19:01

Фу, терпеть не могу своих соседей !!! Я живу на 15, и надо мной живут такие идиоты, честное слово. В 3ч. ночи спокойно врубают на всю музыку, при чем любую (могут рок, а могут Бетховена), да еще их няя собака, постоянно скулит, круглыми сутками.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Л. Сенека

#40 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 September 2004 - 23:22

Короче недавно он достал меня окончательно! Я решила начать за ним слежку.(отомстила я ему пакетом с водой с балкона) Вот немного о нем. Пропуски означают что сведений нет.
Анкета
Имя-
Фамилия-
Возраст- примерно 16-17 лет
Место жительства-(все говорить не буду) 5ый этаж 198 квартира.
Класс-11 "А"
Описание-вечно меняет прически(сейчас рыжий), невысокого роста, наркоман, волосы похожи на солому, по натуре придурок! :D
Как ко мне относится-смотрит зверем
За что я ему мщю-за песни ночью,за музыку целыми днями,за то что он скин хед,За то что он смотрит на меня зверем, он наркоман, за надписи на лестнице,за то что однажды заблевал лестницу,а лифт не работал, за то что он ходит в о всем черном, за то что он урод!!!! :D :D
Полученные свединья- узнала в каком он классе(11 "А"), узнала что он носит очки(редко).

А вы напишите о своих соседях! ;)

#41 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 September 2004 - 23:34

Бедные соседи... А у меня сверху живет один чувак со справкой о шизофрении... :unsure: Он однажды убегал от милиции, чего-там он кого-то побил, забежал к себе в квартиру, выскочил к себе на балкон, спустился на МОЙ балкон, пролез в форточку в квартиру, затем перебежал на другую сторону, разбил окно (не смог открыть раму) выскочил с моего третьего этажа на крышу магазина на уровне второго и удрал...
Мне потом пришлось ставить другое окно и чинить разбитую форточку... <_< Это хорошо еще, что сейчас у меня застекленный балкон и ему нема пробраться, а то я раньше еще и его боялась... :)
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#42 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 19 September 2004 - 05:42

Такс... Скажу честно с соседями я не дерусь, но иногда через стенку перебрасываемся матами. У нас через один блок проходит телефон. Так они меня грузят за инет, а я их за просто долгие телефонные заседания. Так же каждый год со всех сторон у нас стучат молотки разных видов-кипит ремонт. Причём у всех по очереди без передышки. Это просто эстафета какая-то!
Но! Всегда есть но. За стенкой, в соседнем подъезде живёт парнишка. Конечно музыку он слушает не ах-ти (не считая моей через стенку), но то что он одевается во всё чёрное, это БОЛЬШОЙ плюс! А так же он постоянно на меня так косится, как будто всю жизнь хочет...быть...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#43 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 19 September 2004 - 12:46

я своих содей почти не знаю, знаю только что у них есть собака! так что отношения у нас нормальные на уровне здрасте
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#44 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 19 September 2004 - 12:57

Мне как-то раз пришлось снимать квартиру. Ну я и прикрепил на двери записку, напечатанную крупным шрифтом: "Внимание! По той причине, что лаборатория в моем НИИ закрыта на ремонт, мне приходится проводить опыты у себя дома. Ничего опасного нет. Но на всякий случай задерживайте дыхание, когда проходите мимо моей квартиры. Хотя, скорее, всего ветряная оспа и бубонная чума не проникнут за пределы моей временной лаборатории".
Представляете, кто-то на это реально велся!!! Было смешно первое время слышать, как кто-то идет по лестнице, на пару секунд задерживается, а затем с топотом убегает дальше... :lol: :lol: :lol:
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#45 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 September 2004 - 14:34

"Внимание! По той причине, что лаборатория в моем НИИ закрыта на ремонт, мне приходится проводить опыты у себя дома. Ничего опасного нет. Но на всякий случай задерживайте дыхание, когда проходите мимо моей квартиры. Хотя, скорее, всего ветряная оспа и бубонная чума не проникнут за пределы моей временной лаборатории".

Ты гений, matroskin! Именно так я и сделаю, а то меня достало, что они перед дверью, похоже, парады проводят! :D
Спасибо! :wub:
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#46 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 19 September 2004 - 15:40

А мне не надо так соседей запугивать.
Раньше у нас наркоман жил и постоянно своими укольчиками на лесничной площадке занимался.
Так я пару раз мимо него прошла. Больше в подъезде он не пакостил. ;)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#47 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 19 September 2004 - 17:41

А у нас с одной стороны хачи мерзкие, я их хачикёнка столько раз била, мне столько нагоняев за это было, а когда ему пардон....обрезание делали...ухх на улицу выйти невозможно было, с другой стороны к@Lбиты, ведут активную деятельность в области сдачи бутылок, сзади старички, старик сумасшедший, нет это я не обзываюсь, он правда немного того...., спереди институт какой-то стоит, лично я не знаю что это за институт, но наши дворовые пацаны туда пить ходят, вот вроде и всё.
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#48 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 19 September 2004 - 19:53

Сейчас могу сказать, что отношения дружеские... с некоторыми. Вот соседи со второго этажа нас заливают и мы будем судиться, а с третьего и шестого недавно познакомились и диски друг у друга берем =)
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#49 Blanche

Blanche

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 September 2004 - 19:58

Я промолчу лучше... про чувака в розовом халате, что под нами живет

#50 willow

willow

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 September 2004 - 16:40

а у нас прикольтные, правда мы не особо с ними общаемся :)
То, что мы знаем – ограниченно, а то, чего мы не знаем - бесконечно.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых