Перейти к содержимому


Фото

Животные!


  • Please log in to reply
1040 ответов в этой теме

Опрос: А у вас есть домашние животные?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#576 catinblack

catinblack

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 16:44

у меня кошка.жирная,толстая и ленивая.зовут Ася.любит мяукать :yahoo: )
Пp0CT0 catinblack

#577 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 10:39

я так поняла что тут у большинства кошшшки.... а я не очень люблю кошек... Мы уже давно хотели завести собаку, но у нас район такой, Ленинградский порспект, выж понимаете.) Любая нормальная собака тут мутирует после первой же прогулки и станет чем-то вроде Прото. А на счет других животных - я хотела завести себе змею, но узнав, что их нужно кормить живыми крысами и лягушками, очень быстро отказалась от этой замечательной идеи. Была мысля завести паучка-тарантула, но моя ма опять же была против.
А вообще у моих бабушки и деда есть собака. Можно сказать, что она почти наша, так как живет "на две квартиры".)) Собака Муся.)))) Дворняжистая дворняга,вредная, жирная, рычит из-под кровати на всех, лазает за кошками на деревья: словом, классная она)
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#578 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 12:00

Foxy, сочуствую.... :unsure:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#579 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 14:52

Ну хаски они конечно хороши,но в суровых столичных условиях им не так уж легко прожить... Одно дело - загородом! Вот там -да, а в москве на поводке... неее
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#580 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 17:14

канефно тагда - хаска это клева))) просто для меня ща это актуально, моя подруга хочет завести себе собачку этой породы, но девушшшка эта живет в хрущеффке, в двухкомнатной квартире с родителями и сестрой + 3 хомяка и сумасшешая кошка. Вот я ей и твержу - "ну какая нафиг хаски???" А она - "нееет, хаааски, они ж такие клаааасные, я буду со своей гуляяяять...." Гулять блин... Не ну у нас тут просто негде гулять..... :wacko:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#581 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 02:01

Foxy, ну как, твоя нашлась? :(
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#582 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 22:38

Аналогично такого же весу у моей мамки - эх фотки нету, а то показала бы эту рыжую наглую морду, но не смотря на масивность еще бегает за мячиком, мы зовем его либо Пеле, либо Роналдо, а когда надоедает берет свой мячег в рот и ток попробуй отбери - пасть порву моргалы выколю... а еще на досуге мстит пылесосу :lol:

Сообщение изменено: Triada (18 October 2007 - 22:39)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#583 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 22:58

наш тоже гоняет по квартире, сметая все и всех на своем пути...


А у нашего рыжего на углах задницу заносит, когда он деру дает - паркет, когтям нечем зеплятьсо и его сносит в боковую стенку))))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#584 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 13:59

я так поняла что тут у большинства кошшшки....


На самом деле у меня никого нет :( , с родителями не живу, а вот у них зверьё имеется, как уже сказала у маман кот, на даче еще кошка с котенком - эт она скорей кошарница, а вот у отца собака, и то такс - жирный, наглый, хитрый тварюго с жалостливым вопрошающим взглядом: "ДАЙ!"... Хотела бы собакерича, но бабко точн будет на мозги капать и когда с ним гулять, не знаю.. Надеюсь, что когда все уладиться, то через годик кого-нить возьмем, ужасть как обажаю лаек, особенно породу "хаски", на такую грамоздкую собачку видать у себя мне не светит(((
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#585 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:00

Знаю, вольные они животные - за это их и люблю: уважают человека, как вожака и в основном оч послушны, когда хозяин рядом, но оставлять их дома одних нельзя - ибо вожака нет и делать можно че вздумается, тогда ой как неповезет мебели хозяина - мамамийо. В городе им конешн дурновато, но я как т не хочу думать о квартире - лучше дачо, тем более там животному будет замечательней) и там его ни кто из маих старчей не обидит... конешн там и так своё живность, но все равно мечты мечты)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#586 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 11:01

Прелесть, а сколько ж ей лет, что назвала старушкой?))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#587 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 22:03

Я своего уже около года не стираю... ниче вроде живой и смахивает на чистого.
Последняя стирка кота - это было ужасно! Про свои руки я промолчу, но соседка зашла спросить что у нас происходит. Когда увидела меня мокрую и с расцарапанными руками офигела..


Ооо, вспоминаю, как с подругой ее добро мыли - белый, пушистый пуфик превратился в прилизанного дистрофика - картина распирала в ржач, что его еще больше пугало... сначала были его танцы на раковине, а потом беготня с разбрызгиванием пены от шампуня куда ни попыдя))

Nataly, ога - гипнотическое сило, так же действует такс моего папика - эта жырное сорделько так же уставиться наглым хитрым, но при этом жааааалостливым взглядом и таки получит кусок мяса... причом привередо - на отказ не жрет фарш из "Ашана" (такой московский супермаркет есть) ))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#588 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 21:18

У меня тоже кошак.... Он прошел все! Поезда, прогулки по лужам, купание в снегу и под краном ледяной воды... Корое, буквально боевое крещение... Вы не ругайтесь, я не садистка и не живодерка, просто все происходило по стечению обстоятельств...
Зовут Вельхеор, в честь одного милого вампира из фентези :P
Чуть мозже покажу наглядно это мелкое вредное, но дико ласковое и любимое существо...
Это мой ребенок, я его просто АБАЖЯЮ! :yahoo:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#589 ~*>Playa<*~

~*>Playa<*~

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 06:08

А у меня трагедия - на днях потерялась моя кошка! Она совсем домашняя, всег пару раз до этого выводили ее погулять за всю жизнь. А тут, пока меня небыло, мой парень решил ее снова выгулять. Стоял у лавочки, пил с друзьями пиво <_< <_< а киска чего-то испугалась и сиганула в подвал. Уже дня три нацти ее не можем :( :( :( :( :( :(

сочувствую. у моей подруги кошка в прошлом году убежала. ее убили видно(((

По стене ползёт утюг, а за ним еще один..Ну и пусть себе ползут,может быть у них там гнездо ©


#590 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 06:07

А у меня трагедия - на днях потерялась моя кошка! Она совсем домашняя, всег пару раз до этого выводили ее погулять за всю жизнь. А тут, пока меня небыло, мой парень решил ее снова выгулять. Стоял у лавочки, пил с друзьями пиво <_< <_< а киска чего-то испугалась и сиганула в подвал. Уже дня три нацти ее не можем :( :( :( :( :( :(

#591 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 22:32

Сочуствую... Даже не знаю, чтобы я делала, если бы мой кот пропал...

Кста, вот он:
Размещенное изображение
Почти 4 года назад сняли с дерева котенка орущего дурным голосом. Котенок вырос в почти 7-килогаммового бегемота :)

#592 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 22:47

наш тоже гоняет по квартире, сметая все и всех на своем пути...
А с пылесосом у него нейтральные отношения :) Особой любовью недавно были отмечены шнуры к колонкам :) Теперь две недели звук идет только через диманики ноутбука, но это уже другая тема....

#593 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 23:05

С когтями вообще прикол! Наш любит залазить на ковер наверх. Хорошо, что ковер над диваном. А то весело он падал после того, как ему подстригли когти :)

#594 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 05:14

Блин, читаю ваши посты и еще грустнее становится :( :( :( :(
С моей сиамской Масяней тоже много приколов есть, но как-то не в тему мне будет весело рассказывать о ее закидонах, когда я понятия не имею, где сейчас моя киска в такой холод и дождь. Она мне каждую ночь снится :( :( :(

#595 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 11:49

Я на самом деле собачница, а не кошатница. Дома у меня с самого раннего детства был большой кавказец. А когда стала жить с парнем, у него уже имелась кошка. Но мы так привязались друг к другу (с кошкой, в смысле), что я считаю ее своей. Уже можно сказать - считала. Почти неделю ее найти не можем. :( :( :(

#596 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 12:11

Спасибо. Я жуе на стенку готова лезть. Особенно удручает, что я сама сейчас в другом городе и никаких мер по поиску принять не могу. Не привыкла я перекладывать такие ответственные вопросы на кого-то, пусть даже на близкого.

#597 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 13:33

Это я свою старушку не так давно сфоткала. :)
http://botgirl.devia...Friend-65515199

#598 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 13:03

8лет. Она раньше была абсолютно чёрная, а сейчас видишь как поседела? :(
Кстати собака моя имеет репутацию весьма сильного гипнатезёра... Вот так она просит еду со стола...
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Nataly (25 November 2007 - 13:35)


#599 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 21:45

Nataly какое милое животное...Так куда еду-то?:D
Эх был толстый,ленивый,вездессущий кошак.Отдали, а жаль. Такой кошак был. Помню когда его мыли, из ванной звуки, как будто его убивают там.

#600 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 21:50

Я своего уже около года не стираю... ниче вроде живой и смахивает на чистого.
Последняя стирка кота - это было ужасно! Про свои руки я промолчу, но соседка зашла спросить что у нас происходит. Когда увидела меня мокрую и с расцарапанными руками офигела..




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых