Перейти к содержимому


Фото

Рассказы про Лару и Куртиса


  • Please log in to reply
1628 ответов в этой теме

#551 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 16:06

Слушайте, народ! Мне нужно ваше мнение – тут мне подкинула моя одна знакомая парочку небольших рассказиков про меня… :unsure: Не будете возражать, если я их наберу и покажу вам???
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#552 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 00:11

Эй, народ, Где рассказы???
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#553 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 22:54

Пиши про кладбище - а то я про иддейцев тоже шкрябаю (тольтеки вроде... <_< )
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#554 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 23:17

Где именно? у меня ваще чего-то левое грузиться...
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#555 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 19:09

Лютиэн, не мучай народ (а меня особенно) - где продолжение?? :ph34r:
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#556 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 05 December 2004 - 22:42

два денька превращаються в неделю..... <_<
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#557 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 01:44

вау... я в экстазе... :blink: хочу еше!!! :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#558 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 20:56

Слушайте, народ! Мне нужно ваше мнение – тут мне подкинула моя одна знакомая парочку небольших рассказиков про меня…  Не будете возражать, если я их наберу и покажу вам???

да конечно нет! Будем только рады!
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#559 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 15:01

Прикол.
Тут есть очень интересный рассказ про Лару Крофт.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#560 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 21:25

Подождите чуточку, я сейчас курсовую дописываю. Денька через два будет продолжение!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#561 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 16:13

Наташка, а это же было уже раньше. Ты его давно выставляла, или не ты?
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#562 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 13:33

Прикол..
Тут есть очень интересный рассказ про Лару Крофт.

Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ рассказ.Обалденный!Я как начала читать так и не могла отторваться,несмотря на то,что мне не так уж и нравится Дикий звпад.
...Вот Бы оказаться бы в Сильверадо с оружием...и с таким бандитом как Спейд... :rolleyes: :wub: ... :unsure: что-то я размечталась.. :ph34r:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#563 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 15:06

Прикол.
Тут есть очень интересный рассказ про Лару Крофт.

The Best фанфик! Жутко большой и жутко интересный рассказ! :D Всем настоящим фанатам в срочном порядке прочесть!

#564 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 17:35

На сайте сказано, что это даже не рассказ, а книга. Найти, правда, на самом деле может оказаться затруднительно: прямая ссылка.
Если честно, то когда я впервые начал это читать, то уже к пятой странице решил, что помру от однообразия и скуки. Но потом, вроде, дочитал... Даже понравилось. Но восторгаться не стану.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#565 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 18:02

ура! теперь мне будет куда веь мой шизофренически-параноидальный бред вываливать! :) :P

вот!!

_____________________________________________________________

Первые лучи восходящего солнца показались из-за холмов и ярко осветили горы и леса, окружавшие особняк. Они игриво плясали на подушке и лице девушки, оставляя после себя приятное тепло. Прохладный утренний ветерок проскальзывал через открытое окно, щекоча её щеки...
- Лара, пора просыпаться. – Кёртис стоял перед кроватью уже одетый в камуфляжные штаны и серую кофту с эмблемой «охотника на демонов». – Вертолет прибудет через час.
- Ну ещё чуть-чуть.
- Десять минут. Я пойду приготовлю кофе.
- Подожди.… Полежи лучше со мной, а Уинстон приготовит кофе. – Лара протянула руку и схватила Кёртиса за штанину. – Попался!
- Ладно, подвинься – улыбнулся он…

- О, Черт!!! Уже полседьмого! Лара, вставай, тебе осталось пятнадцать минут! - он вскочил с кровати и стянул с неё одеяло.
- Ладно, ладно.… Встаю…

Кёртис стоял перед входной дверью и задумчиво потягивал кофе. Он взглянул на часы и вдруг начал нервно переминаться с ноги на ногу:
- Лара, ну пожалуйста, побыстрее!
Дверь спальни распахнулась и оттуда вышла стройная женщина с рюкзаком за спиной и двумя «браунингами» по бокам:
- Не нужно так нервничать! – начала было она, но заметив как он на нее смотрит, резко переменилась в лице и уже с беспокойством спросила – Что? Что-то не так? Почему ты так на меня смотришь?
- Нет, ничего…. Просто… просто – он смутился – … вспомнил нашу первую встречу…
Лара быстро спустилась по лестнице и обняла его…

Вертолет поднимался все выше и выше, постепенно оставляя особняк далеко позади.
Лара тщательно изучала план какого-то здания, тихо бормоча что-то себе под нос:
- Канализации…. Ненавижу….
- Ты что-то сказала?
- Нет, просто пытаюсь понять, как бы лучше пробраться внутрь…
- Лара, а ты уверена, что тебе действительно так надо внутрь?
- Послушай, не начинай….
- Нет, это ты послушай! Плевать тебе на какого-то придурка, который возомнил, что знает о твоей жизни много интересных фактов, о которых ты раньше предпочитала умалчивать. Брось, давай вернемся, мне совсем не нравится эта затея!
- Конечно, мистер Трент! Я сделаю все именно так как вы пожелаете! Мы сейчас же возвращаемся домой, и я буду сидеть, сложа лапки, ожидая пока кто-нибудь ещё надумает посмеяться надо мной! – Лара специально назвала его по фамилии, чтобы позлить.
- Я не говорил этого!
- Нет, сказал!!! Все, проехали, я не хочу больше разговаривать на эту тему! – Лара стиснула зубы и демонстративно уставилась в окно.
Кёртис, потерявший всякую надежду вразумить её, откинулся и уснул.

Горы и леса за окном постепенно сменялись красивыми долинами, внизу которых искристыми лентами струились реки. Через восемь часов вертолет приземлился на дне одной из таких долин:
- Просыпайся! Мы на месте. Дальше придется добираться самим.
- А что конкретно значит «самим»?
- Дальше нельзя лететь на вертолете. Это особо-охраняемая область. Если Шинн заподозрит неладное, он тут же соберет все свои бумажки и рванет на другую часть света, а мне это не нужно.
- И сколько у нас времени?
- Здесь темнеет рано. Поэтому, пять часов. Можем позволить себе семь, чтобы быть абсолютно уверенными.
- Так.… Насколько я понял местность здесь равнинная. А сколько до места назначения?
- Примерно сорок километров, так что нам лучше поторопиться… - с этими словами Лара быстро зашагала вперед.

Им пришлось позволить себе девять часов, потому что Лара заметно утратила былую форму, а Кёртис лишний раз не хотел ей об этом напоминать.
Когда они наконец добрались до места назначения, он предпринял последнюю (так он для себя решил) попытку помириться с Ларой:
- Послушай, если это для тебя действительно так важно то…
- То что?!!
- Спокойно! Я просто пытаюсь помириться!!! Не начинай опять!
- Прости… Я вся на нервах! У меня осталось всего два часа на то чтобы пробраться внутрь, найти бумаги и смыться! Посмотри-ка повнимательнее, двор сильно охраняемый? Может мне все-таки не придется лезть через канализацию?
- Минуту…. Три собаки.… Всего-то…. О, черт!!!
- Что?
- Целый отряд головорезов, вооруженных до зубов…
- Сегодня явно не мой день…
- Брось! Может мне пойти с тобой?
- Нет, ты мне нужен здесь, на всякий случай. А теперь дай мне акваланг и фонарь.
Кёртис безропотно достал Ларино снаряжение и молча наблюдал за её приготовлениями.
- Все, я готова! Связь в порядке, снаряжение тоже, ну, я пошла…

Он прижал её к себе и нежно поцеловал. Его не оставляло это смутное беспокойство. Оно было непонятным, необъяснимым, назойливым. Кёртис не мог понять её самоуверенности и спокойствия и не мог заставить себя отпустить её.… О, как же он был прав в своем безудержном порыве удержать её…

Минута, две… Её стройный силуэт исчез во мраке…

Как ни странно, на пути в глубины крепости ей не попалось ни души. Кабинет был незаперт, в коридорах стояла тишина. Такая тишина, которая обычно оглушает. От неё мурашки бегут по спине и хочется прокричать настолько громко, насколько только можешь, чтобы только нарушить эту всепоглощающую, угнетающую и страшную тишину…
Лара принялась быстро перебирать папки в ящиках стола…
- Есть! – громко прошептала она, вытаскивая одну, и моментально прикрывая рот рукой…

Она бесшумно, подобно призраку шла по коридору, по пути разглядывая великолепные экземпляры изобразительного искусства эпохи постмодернизма, представленные на стенах.

Лара уже почти выбралась. Осталась одна, последняя дверь. Девушка аккуратно обследовала стену и, нащупав кодовый замок, явно огорчилась.
Кёртис все ещё ждал, спрятавшись неподалеку от забора из колючей проволоки, опоясывавшего крепость и прилегающие территории.
- Кёртис… Кёртис – громко зашипело в его ухе – Помоги мне с кодом для последней двери!
- Сколько цифр должно быть?
- Откуда я знаю?!
- Посчитай слоты…
- Восемь.… Или семь… Кёртис, пожалуйста, быстрее…
- Единственный номер, больше четырех это…. Диктую….

Лара дрожащими и мокрыми руками вводила код. Последняя цифра…. Свобода….
Кёртис уже видел её фигурку вдалеке, как вдруг на всем участке зажегся слепяще-яркий свет, выбежала группа мужчин с автоматами и окружила её.
В этот же миг кто-то приставил дуло к его виску и приказал медленно проследовать за ним…

- Мисс Крофт! – голос эхом взвился в прохладное утреннее небо – Бросьте оружие на землю!!! Повторяю, бросьте оружие на землю!
Её ноги подкосились, она нерешительно достала «браунинги» и бросила их на песок.
- Мисс Крофт, вы арестованы по обвинению в международном шпионаже и незаконном хранении, ношении и использовании огнестрельного оружия. Зачитать вам ваши права?

Прошло уже шесть часов…. Её голова раскалывалась, все тело ныло, она уже давно не чувствовала рук, которые были связаны и так устала смотреть на маленького, писклявого человечка, который не переставая задавал ей вопросы…

-Мисс Крофт, вы меня слышите? Если вы не будете отвечать добровольно, то нам придется заставить вас!
- Просто скажите мне, что вы хотите от меня услышать?
- Что вы искали в кабинете Энтони Шинна? Зачем вы пробрались в его дом среди ночи? Зачем вам с собой было нужно оружие, на которое, между прочим, у вас нет разрешения?
- Я повторяю, что Мистер Шинн шантажировал меня, и я была вынуждена пойти и разобраться с этим сама!
- Нет, это невозможно! – карлик нервно зашагал к двери – Ник, она отказывается говорить!
В комнату вошел мужчина огромного роста, с каменным лицом, издалека по комплекции напоминавший шкаф-купе:
- Ну что опять? – он не говорил, а рычал низким басом.
- Она не признается! Слушай, делай с ней что хочешь, только чтобы она заговорила!
Лара начинала медленно впадать в отчаяние. Она пыталась не выдавать своего страха, но чувствовала, как ком подкатывал к горлу и все внутри начинало дрожать…
Писклявый вышел, громко хлопнув дверью. Ник с презрением смотрел на девушку, съежившуюся (насколько это ей позволяло её положение) и глядящую на него с нескрываемым ужасом:
- Женские капризы? – он начал медленно приближаться к Ларе – Ничего, это лечится…
Он протянул руку, схватил её за шею и приподнял вместе со стулом:
- Я не буду спрашивать дважды – он с грохотом опустил девушку на пол и отошел на другой конец комнаты – Отдышись пока – бросил он ей…
Она сидела, опустив голову, и тихо плакала…
- Боже мой! Розовые сопли! Так, девочка, я начинаю терять терпение!
Лара подняла голову и посмотрела на него взглядом полным ненависти и отчаяния:
- Я уже сказала все этому коротышке! – она пыталась говорить настолько твердо, насколько могла.
- Чтож, похоже, придется вправить тебе мозги! – Он быстро подошел к Ларе, приподнял её стул и потащил куда-то вдоль длинных темных коридоров…
Ник держал её за шею прямо над раковиной, наполненной водой со льдом:
- Спрашиваю последний раз: какого черта ты искала в доме Шинна? – он говорил спокойным шепотом, от которого её всю передергивало и начинало тошнить.
- Ублюдок! – Ларина голова стремительно опустилась в воду. Осколки льда оставили несколько царапин на её лице.
Прошла почти минута. Лицо щипало от холода, воздух в легких кончался… Девушка изо всех сил начала мотать головой. Рука ослабла… Лара судорожно глотала воздух…
- Отвечай!
- Иди к черту!!!
Опять ледяная вода…

Девушка лежала на полу темной камеры и дрожала от холода и сдавленных рыданий. Её лицо все ещё горело, на шее остались синяки от его мертвой хватки… Лара снова и снова мысленно прогоняла заседание суда:
- Мисс Крофт, зачем вам боевое оружие? Зачем вы пробрались ночью в дом мистера Шинна?
- Я не шпионка!!! Вы слышите! Я не шпионка, я археолог!!!...

- Мисс Крофт, вы приговорены к расстрелу по обвинению в международном шпионаже. Приговор будет приведен в исполнение завтра в шесть часов утра. Данный приговор обжалованию не подлежит. Офицер, проводите её в камеру…

«Завтра» - думала она – «Осталось совсем немного… Кёртис, прости меня! Я так и не смогла подарить тебе счастье… Я вообще принесла тебе одни несчастья… Я так и не успела сказать тебе самое главное… как же я тебя люблю… Я полюбила тебя с нашей самой первой встречи… когда впервые увидела тебя тогда… в Лувре.… спокойной ночи… Прости меня, прости…»

Она слышала как из крана в соседней камере капала вода… Кап… Кап…
Холодно… Она перестала плакать… Она пыталась вспомнить все счастливые моменты, которые ей довелось пережить в этой жизни… Она вспоминала свою первую лекцию по археологии, тот восторг, который она испытывала, когда впервые посетила древние гробницы.… Вспоминала те недолгие пять месяцев, которые она провела с ним, с человеком, которого полюбила всей своей душой.… Самые счастливые пять месяцев её жизни…
Что-то больно кольнуло в её сердце. Она знала, что теперь отвечает не только за свою жизнь, но и за ту хрупкую маленькую жизнь…

Громыхнула задвижка двери… Шаги… Они эхом разносились по всему коридору… Лара лежала на холодном полу и вздрагивала от каждого из них…
- Вставай! – опять это ненавистное лицо – Ты что оглохла? ВСТАВАЙ!!! – он громко забарабанил дубинкой по двери камеры.
Лара медленно поднялась на ноги и прихрамывая пошла к двери. Ник схватил её за руку и потащил по коридору…

Девушка стояла на краю обрыва. Солнце только вставало, освещая своим кроваво-красным заревом океан внизу. Такой огромный, такой спокойный…
Слезы текли по её щекам… Она в последний раз прощалась с этим небом, с этим океаном, с солнцем и с ним…

- Мисс Крофт, пора – это писклявый подошел сзади. В его голосе слышались нотки сострадания…

Она стояла спиной к каменной стене. Перед ней в ряд выстроились молодые офицеры с винтовками за спиной.

- Целься! – отдал команду лейтенант.

Лара зажмурилась…

Вдалеке послышался странный звук… Вертолет…
Мужчина в военной форме высунулся из кабины и прокричал и громкоговоритель:
- Остановите казнь! Повторяю: остановите казнь!

- Отставить! – офицеры убрали винтовки.

Из вертолета вышел старый военный. Лейтенант, командовавший молодыми бойцами, отдал ему честь. Они долго о чем-то говорили, после чего Лару посадили в вертолет и вкололи транквилизатор…

Лара приоткрыла глаза и попыталась поднять руки, но не смогла. Она опять дернула руки и вдруг поняла, что привязана к кровати. Она рывком приподнялась и осмотрела помещение. Белые стены, белый потолок, решетка на окне…
- Что за чертовщина?! – Лара с силой дернула руки и ноги, но ремни не подались. – Кто-нибудь!!! Где я?!!! Что здесь происходит?!! – она пыталась кричать, но из горла вырывался лишь сиплый стон.
- Мисс МакКаллерс! Прекратите кричать! Успокойтесь! Все хорошо! Тихо, тихо… - в комнату вбежала медсестра в белом накрахмаленном халате с толстой папкой под мышкой – Странно, что вы так рано проснулись. Ну все, тише….
- Как вы меня назвали??- у Лары на лице было выражение ужаса смешанного с яростью.
- Мисс Эмили МакКаллерс. Это ваше имя.
- Что… - Лара пыталась вспомнить как она сюда попала, вспомнить хоть что-нибудь, но не могла. Ни лиц, ни событий. Она только помнила как уселась в вертолет, а дальше пустота…
- Ну, всё хорошо. Сейчас поведем вас на процедуры – она говорила сладковатым голоском, каким обычно пародируют медсестер в психушках с одной лишь разницей – она была самой настоящей медсестрой из самой настоящей психушки.
Лара тихо опустилась на подушку и закрыла глаза. Теперь она даже толком не знала, кто она. В памяти всплыли голубые глаза, такие глубокие, такие любимые. По её щеке медленно скользила слеза…
- Вставайте, мисс МакКаллерс, пора – сестра начала развязывать ремни. В голове у Лары быстро промелькнула мысль сбежать, но она тут же опомнилась и решила не буянить.
Девушку пересадили в кресло-каталку и повезли вдоль длинных белых стен, мимо таких же белых дверей и окон с решетками на них. Лару напичкали таблетками и показывали разные картинки. Затем её отвели в большую просторную комнату, в которой рядами стояли столы. Люди… Сгорбленные, бледные, в белых смирительных рубашках, они сидели там. Очевидно, это был завтрак… Лара повозила ложкой в тарелке с серой жижей, но есть не стала.
После завтрака старшая сестра устроила собрание. Все рядками уселись вокруг неё и слушали про их быстрое выздоровление. Из-за огромного количества употребленных ею таблеток Лара с трудом воспринимала действительность. Все было как в тумане, она даже слышала все как будто её от всех остальных отделяла тонкая стенка.
Обед… Что-то отдаленно напоминающее курицу одиноко валялось на тарелке. Есть Ларе не хотелось. Она лишь перемещала кусок по тарелке так, чтобы он казался меньше.
- Эмили МакКаллерс?! – высокий мужчина в белом халате появился на пороге столовой. Он стоял скрестив руки на груди, с презрением оглядывая больных – На осмотр!
Что-то в его голосе показалось Ларе пугающим. Она медленно встала и побрела к выходу. Как только она переступила порог, двое в белых халатах подхватили её под руки и потащили куда-то. Вот теперь Лара не на шутку испугалась.
Девушку притащили в небольшую комнату с большим столом посередине…

-Лара… Лара, я умоляю тебя, очнись… - Кёртис склонился над её бездыханным телом. – Лара… Черт Возьми, есть здесь где-нибудь врач? Быстрее! Целое стадо ублюдков, наряженных в белые халаты и ни один не может помочь? Хватит смотреть на меня, я не клоун! Да помогите же кто-нибудь!
- Мистер… - начал один из врачей – Я боюсь, что…
- Что? Что ты сказал? Посмотрите на него, он боится! Нет! Бояться ты будешь, если не оторвешь свой зад от стула!
- Да послушайте же! Я боюсь, что напряжение было слишком высоким, и она…
- Нет! Нет, нет, нет… - Кёртис пятился назад – Господи, как я мог… Не стой как истукан! Сделай же что-нибудь!

Девушка лежала на узкой койке, бледная, с впавшими щеками… Она редко и неглубоко дышала…
Кёртис сидел на полу у кровати, положив голову ей на руку. Так незаметно настало утро, совсем такое же, как и в тот проклятый день, когда он отпустил её…
- Я обещал не отпускать никогда…. И отпустил…
Скрипнула дверь. В проеме показалась голова Уинстона. Кёртис вскочил на ноги и обнял старика:
- Как я мог, Уинстон… Как я мог…
- Это не твоя вина, перестань… Врачи говорят, что электрошок был слишком мощным, что она в коме….Но она ведь очнется! Она же у нас сильная! Крофт…

Кёртис вернулся на свое прежнее место. Он убрал выбившуюся прядь волос и погладил её по лицу… Она была такой спокойной, такой красивой в этот момент… Как будто она спала…


В палату тихо вошел врач:
- Мистер Трент… Нам придется забрать её…
- Вы что шутите? Куда?! Вы и пальцем не пошевельнули, чтобы спасти её!
- Мистер Трент, она не дышит!

Кёртис резко схватил руку врача и выволок её из палаты, захлопнул дверь и запер её изнутри.

- Лара… - позвал он, но она не ответила… Он плакал. Его крупные слезы падали на простыню, оставляя на ней большие темные пятна… - Лара, не оставляй меня… Пожалуйста, не умирай...

Кто-то забарабанил в дверь, но для него это все превратилось в сплошной дым…. Как когда-то давно на мосту….когда он чуть не уехал навсегда…
- Я обещал, что не брошу её… не отпущу… и отпустил… Я принес в её жизнь одни страдания… - он говорил, едва шевеля побелевшими губами…

- Мистер Трент, откройте дверь, или мы вышибем её!
Кёртис медленно подошел к двери и прислонился лбом к холодному стеклу… Он смотрел на копошащуюся кучу людей… они, казалось, были так далеко…

Он вернулся к кровати и поцеловал её холодные губы…
Кто-то мощным ударом вышиб дверь, которая теперь валялась на полу в куче пыли и бетонной крошки…
Кёртис медленно повернулся. В его глазах появилось невыносимое выражение тоски, ненависти и презрения:
- Вон!
- Мистер..
- Я сказал ВОН!!! – Толпа попятилась назад. Врач споткнулся об дверь и упал. Он пополз назад, лепеча что-то в полнейшем ужасе.

Теперь, когда все стояли за дверным проемом, он снова подошел к Ларе и положил руку ей на лоб и закрыл глаза…
Толпа замерла в ожидании чего-то… они сами не понимали чего…

Внезапно Лара резко присела на кровати и начала быстро и сбивчиво глотать воздух…
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#566 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 17:53

я, но только половину ;)

Мисс Трент, спасибки! я буду стараться! :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#567 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 15:09

Ура, товарищи! Я её откопал! =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#568 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 19:35

Эй, народ, Где рассказы???

Помогите! Умоляю!
Мая или Кладбище Сатанистов???? :blink:
Я совсем запуталась не могу ничего писать
Пните меня :(

#569 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 14:40

Я тоже непонял где?? более конкретную ссылку плиз!

#570 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 15:07

Значит я скажу сразу... Через пол года напишу ;)

#571 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 18:29

Шибко долго...

#572 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 18:51

мы вот тут со штурманом задумали про Лару фантастическую повесть написать. Как думаете, народ, лучше сразу написать и выложить, или по главам. Довольно длиння штука, но со всем что там будет мы уже определились.

#573 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 19:06

Вы сеачала напишите, а потом уже решайте.

#574 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 December 2004 - 16:54

Вы сеачала напишите, а потом уже решайте.

напишем... попозже, щас некогда, особенно ему (у него СК).

#575 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 15:56

А че она запропала то?




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых