Перейти к содержимому


Фото

Рассказы про Лару и Куртиса


  • Please log in to reply
1628 ответов в этой теме

#501 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 04 September 2004 - 23:51

Ну офигеть  Я старалась писала на форум заслала а они спрашивают какие части.... 

Прости... :unsure: я все рассказы читала на форуме, некоторые даже копировала. А вот кто че писал - не помню :( А пересматривать 20 страниц в облом.... :huh:

Все рассказы здесь СУПЕР! :)

P.S. ANASTA, не хочу быть навязчивой поэтому просто напишу свой email
underworld-lc@yandex.ru

жду с нетерпением... :D
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#502 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 06 September 2004 - 22:23

АААА!!! Эврика!!! :D
Нашла и ещё раз прочитала! Про Натали (это ты?) и "погибшую Лару"...
Класный рассказ. Лежит у меня в папке "Лучшие" :D

Ты продолжение написать не можешь? После того как Лариса Натали домой
отправляет - я правильно поняла? :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#503 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 07 September 2004 - 16:27

Ждем с нетерпением! :D :D
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#504 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 09 September 2004 - 19:50

Nataly - ты гений!!!
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#505 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 09 September 2004 - 21:55

В том, что тебе удается сделать то, что не удается сделать другим!! :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#506 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 13 September 2004 - 21:28

Естественно!
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#507 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 24 September 2004 - 18:17

Аууу! Люди! где рассказы? Куда ваше вдохновение делось? NATALY, солнышко, где ты? :huh:
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#508 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 26 September 2004 - 22:47

Мы очень ждем-с (я особенно) и надеемся... :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#509 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 14 September 2004 - 07:31

Мда давно меня здесь не было!Столько новых рассказов появилось!Пожалуй на чну читать! :)
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#510 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 September 2004 - 06:13

Да уж начни... А то сижу неделями оценки жду :rolleyes:

Как я понимаю это всё один рассказ? ;) Лично мне очень понравился! :D Продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!:)
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#511 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 13 September 2004 - 13:16

Круто!!! И интересно!!!
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#512 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 08 September 2004 - 17:22

Классно Можно еще несколько на форум???
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#513 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 05 September 2004 - 12:03

:huh: читани пожалуйста :rolleyes: Они все на 19 странице...или на 18

#514 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 September 2004 - 10:18

Уже пишу ;) Лара на базе охрану совращает...
Ждите :D

#515 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 September 2004 - 12:21

Лара бесшумно ступала по каменным плитам в полу тёмном коридоре. Где то справа раздовался гул работающих машин, впереди одинокая лампочка излучала тусклый голубоватый свет. Лара дошла до поворота над которым моргала злощастная лампочка и осторожно выглянула из за угла. За поворотом был широкий хорошо освещённый коридор. Она дошла до полосы яркого света и остановилась. На другом конце коридора по противоположной стороне было небольшое помещение со стеклянной стеной. Двое охранников расположились у двери и оживлённо, что то обсуждали. В самом конце помещения за заваленным бумагами столом сидел ещё один охраник, уткнувшись в монитор своего компьютера. Рядом с ним была дверь в соседний коридор. Лара начала оглядоваться по сторонам, ища способа прохождения данного участка без поднятия лишнего шума. К счастью около стеклянной стены распологалась решётка винтилиционная рещётка. С ловкостью кошки Лара перескочила на другую сторону и сняв рещётку с пятель проскользнула в трубу. Но судьба сегодня явна была не благосклонна к ней. На середине трубы она зацепилась за острый угол и чтобы не порезать руку повалилась на бок. Один из охраников, услышав глухой удар в трубе сразуже нервно вскинул винтовку. Его напарник умоляюще закатил глаза.
- Да чего ты так нервничаешь? Чуть что сразу за ствол хватаешься. Наверняка это просто крыса.
- Но мыже проводили дезинфекцию в этом месяце – возразил второй.
- Ну ты же знаешь какие эти тври наглые и живучие.
- Ну ладно, поверю наслово. – вздохнул охраник и опустил винтовку.
- Хороша же крыса! – пробурчала Лара себе под нос. – Что то ты Ларочка в последнее время неповоротливая как слон стала.
Благополучно достигнув конца трубы.она спрыгнула вниз и поспешила скрыться за углом дабы не попасться на глаза нервной охране.


;)

#516 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 September 2004 - 20:21

Вторая часть прохождения базы в тетрадке....следуеще ещё в голове :rolleyes:

#517 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 09 September 2004 - 08:15

Лара прошла ещё около пяти коридоров и остановилась перед лифтом и прмзадумалась – а не рискнуть ли подняться на верх? После долгих колебаний она всётаки нажала кнопку вызова и вошла в кабину прибывшего лифта. Но фортуна сново решила пошутить над ней...Стоило дверям лифта открыться Лара нос в нос столкнулась с охраником! Полностья обескураженные они уставились друг на друга. Нодо было быстро, что-нибудь придумать. “Думай девочка! Думай! Иначе тебе конец!!!” – пронеслось у Лары в голове.
- Простите – наконец выдовила она – Не вы девушку вызывали из...
Охраник окинул Лару оценивающим взглядом.
- Нет. Ни я.- ответил ораник не сводя с Лары потрясённого взгляда. – Но не откажусь от ваших услуг. – быстро прибавил он.
- Ура!!!Сработало!!! – подумала Лара про себя.
Она прошла с охраником до тёмного помещения в конце коридора, и зашла в нуторь следом за ним. И тут охраник резким движением припёр её к стенке и сразу же получил в челюсть. Взвизгнув, как обиженный щенок он отскочил в сторону, но не успел увернуться от второго удара. Убедившись в том, что парень полностью вырубился Лара ухмыльнулась и осмотрелась вокруг. Всё помещение было заставлено ящиками. Природное любопытство потянуло Лару к длинному ящику у левой стены. Она приподняла крышку и...О счастье!!! Ящик был набит оружием!!!
- Ну и охрана!!! Прямо золотая... – присвистнула она – Сама приводит тебя туда куда надо.
С этими словами искательница приключений лучезарно улыбнулась и принялась периберать добычу.


:lol:

#518 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 09 September 2004 - 08:22

Acid Burn - Ты меня извени но у тебя слова System не правельно написаны...
Вот оригенальный текст...
Why is everything so fucking hard for me?
Keep me down to what you think I should be
Must you tempt me and provoke the ministry?
Keep on trying I won't die so easily
:)

#519 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 09 September 2004 - 12:03

Ну вот наконец объяснение откуда я знаю Лару и ко всей первой части вообще :)

Тем времинем в нескольких сотнях метров от базы, прислонившись к коре старого, широко раскинувшего ветки дуба сидела Натали. Её глаза были закрыты, из приоткрытых губ вырывались клубы пара. Её разум был погружён в воспоминания. Она вспоминала то ранее осенние утро когда она познакомилась с Ларой...
2000 год. Деревья покрыты золотистыми искрами. Воздух пронизан запахами леса и сыростью. Она стоит на стартовой полосе пяти киллометровой трссы. Звучит выстрел. Натали срываеться с места. Пробежа около 1.55 киллометров она начинает задыхаться, вспотыкаеться и падает. Острая боль врезаеться в сломанную когда то ногу. Больное сердце и сломанная нога – нп ачто она вообще надеялас прийдя сюда?! А ведь когдато он была лучшей...Но это было так давно...Лара была одной из зрителей на соревновании. Она почуствовала, что-то страное по отношению к девушке. По окончанию забега она подошла к Натали и они разговорились, а через пару недель Лара предложила Нэти погостить у неё и та с радостью и согласилась. С тех пор они и с тали близкими подругами. Вместе тренировались, путешествовали и всегда находили общую тему для разговора. Лара много работала с Натали и хоть к ней и не вернулась прежняя скорость и ловкость, она стала проворней и сильнее., научилась рукопашному бою и стрельбе.А однажды Лара заявила, что хочит взять Нэти с собой на задание, в Монголию. Надо было посто помешать плохим парням украсть из древнего моностыря древний амулет. Именно там Натали и познакомилась с Джеромом. Он являлся одним из хранителей амулета. После успешного выполнения задания он периехал в Англию. Все кто их знали, считали их прекрасной парой, но потом Джером внезапно исчез и начали ходить слухи что его убили из за амулета. Натали тяжело переживала эту трагедию пока один раз случайно не узнала, что это всё одстава и её возлюбленный жив. Но она почемуто резко изменила своё отношение к нему – не отвечала на звонки и нежелала видеть пока...пока не тот утренний звонок после той ночи когда вертолёт Лары не пропал безследно в горах Норвегии...Она вспомнила всё и ей стало очень печально от того, что ушедшие дни не вернуть...

#520 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 09 September 2004 - 20:03

В чём именно :rolleyes:

#521 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 10 September 2004 - 12:42

ЗАВЕРШИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ :D

Полостью вооружившаяся и довольная собой Лара была готова продожить поиски пера Феникса. По её расчётам оно должно было находиться в одной из лабораторий. Лучше всего было бы найти карту или дежурную комнату от куда можно было при помощи камер просмотреть всё помещение. Тут Лара остолбенела от собственной мысли о камерах. Камеры!!! По дороге она не видела ни одной камеры. Она стала нервно вертеть головой направо и налево. Это здание должно быть просто напичкано камерами. Как же это могло вылететь у неё из головы? Тут Лара заметила молюсенькую щель между потолком и стеной. Приподнявщись на цыпочки она приподнялась и глянула внуторь. От туда на неё уставился объектив камеры. Лара отпрянула как ужалная. “Чертовски хорошо замаскерованно!!! Дьявол!!!” Выругалась она в мыслях. “Но почему же никто не пытался мне помешать если видел каждое моё движение. Это же – элементарная ловушка!” Лара застонала, схватилась за голову и медленно сползла по стене вниз. В этот момент двустворчатые двери в конце корридора распахнулись и толпа злобно ухмыляющихся охраников окружила несчастную. “Доигралась” только и подумала Лара про себя. Неожидано толпа почтенно раступилась и гловарь гордо подощёл к ней.
- Мы очень рады вас видеть – злобно улыбнулся он – Вы нас неплохо одурачели. Я даже
глазам своим по ночалу не поверил, когда увидел как вы шествуете по нашему скромному пристанищу. – он продолжал улыбаться, щуря свои зелёные глаза. – Скажу сразу, что у вас только два выбора – либо вы присоединяетесь к нам либо – он вытащил из кабуры начищеный до блеска пистолет и ткнул Ларе в лоб.
- Лучше смерть, чем служба такому падонку как ты – уверенно ответила она и посмотрела вожаку прямо в глаза. Тот не вынес её искренного, не навидещего взгляда и отвёл глаза.
Прогремел выстрел... Лара вздрогнула и истинктивно вжалась в стену. Гловарь покачнулся и рухнул на пол. Охрана изумлённо повернулась к дверям. На пороге стояла Натали зжимая в руках кольт, который она поихвотила из дома перед вылетом.
- Ну что? – процедила она сквозь зубы. – Испугались?
Лара вскочила на ноги и направила на толпу два узи, наеденные на складе.
- Где Пере? – сверкая глазами спросила она.
- В четвёртой лаборатории. – поролепетал один из парней.
- Принеси! – приказала она.
Парень моментально исчез в дверях и через несколько минут вернулся неся в руках прозрачную колбу с переливающимся золотыи блеском пером.
- Отдай ей – кивнула она в сторону подруги.
Охраник отдалколбу Натали и поспешил отпрянуть к остальным. Лара довольно улыбнулась.
- Ну всё мальики, вечеринкаокончена. Сейчас мы выйдем от сюда и никто из вас не
посмеет нам мешать. Ясно? – и она картинно помахала в воздухе узи. Все охраники смиренно кивнули и раступились довая ей пройти.

- Ну и отморозки! – взвизгнула Нэти когда они покинули территорию базы. – Им пушку покажи и они уже трясуться.
- Потерять лидера значит проиграть – сказала Лара. – Ты же стратег – добавила она посмеиваясь. – ты же в таких вещах толк знаешь.
- Да – соглосилась девушка. – но всё равно таких придурков я в жизни не встречала.
Внезапно у них над головами пронёся вертолёт. Пролетев ещё немного он начал плавно снижаться.
- Это что?? – изумлённо спросила Лара.
- Это спосб добраться домой. – усмехнулась Натали.
Лара только недовольно перекасилась. Тут дверь кабины открылась и от туда показался Джером. Лара уставилась на него, как на нечто сверхестественное.
- Да чего ты Лара? – хихикнула Нэти. – Это же Джером. Он так сказать воскрес. Ну чего
ты встала? Пошли, а то поздно уже, я спать хочу.
- Нет. – замотала головой Лара. – Только не на вертолёте и только не с покойником за штурвалом.
- Ларочка, - вздохнула Нэти. – Джером вполне живой – это раз, и не пойдеш же ты домой пешком – это два.
- Ну ладно, ладно – отмахнулась Лара.- Полетели, но завтра ты мне всё раскажешь о том от куда взялся этот наш покойный дружок.
Вертолёт взмыл над затихшей базой и исчез в тёмном, усыпанном слезинками звёзд небе.

#522 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 13 September 2004 - 19:43

Продолжать?????? :rolleyes:

#523 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 14 September 2004 - 11:38

Да уж начни... А то сижу неделями оценки жду :rolleyes:

#524 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 15 September 2004 - 07:45

Да это один и тотже рассказ... :D Спосибо! Продолжаю :rolleyes:

#525 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 25 September 2004 - 13:01

Меня прибили за пересижку...И я немогу придумать продолжение :ph34r:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых