Перейти к содержимому


Фото

Рассказы про Лару и Куртиса


  • Please log in to reply
1628 ответов в этой теме

#451 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 08 August 2004 - 16:58

все маладцЫ ТаК DержатЬ!!!!!!!
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#452 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 15:44

Пока рано что либо говорить об этом...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#453 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 August 2004 - 17:28

Но я всё равно напишу, что мне понравилось :) .
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#454 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 August 2004 - 16:01

Она сидела на грязном паркетном полу, освещенном тусклым желтым светом, который еле пробивался сквозь пыльное оконное стекло. Она была одна в этом суровом мире. Теперь одна, так как на ее руках покоилось бездыханное тело единственного человека, которого Она любила. Раньше Лара даже и подумать не могла об этом, Она слишком была занята своими приключениями, не оставлявшими времени ни на что другое. Разве Она могла предположить, что пара дней могут так перевернуть Ее жизнь? Хотя, конечно, мало что изменилось..., но… зачем…, зачем теперь об этом? Она проиграла на этот раз, несмотря на то, что все враги мертвы. Ее закрытые глаза оставались сухими. Лара сидела неподвижно несколько часов, Она ни о чем не думала, не вспоминала прошедших счастливых дней, ее целиком поглотила боль…
Лара бы наверно долго была в таком состоянии, если бы не телефон. Его протяжный, казалось оглушающий, звон пробился сквозь пелену сознания и заставил Лару вздрогнуть. Ее глаза открылись, туманный взор прояснился и осмыслился. В этот момент Она наконец смогла совладать со своими чувствами. Если бы Ее бы кто-нибудь увидел сейчас, то без труда бы узнал прежнюю Лару Крофт. Она точно знала, кто на другом конце телефонной линии ждет Ее ответа. Лара резко поднялась и решительным шагом направилась к аппарату, по пути хладнокровно соображая, что надо бы позвонить в скорую помощь. Она сняла трубку и после некоторой паузы ответила: “Я согласна”. Прервав связь, Она направилась к выходу, ни разу не обернувшись. Ее ждало новое задание по поиску забытых индейских сокровищ где-то в районе Венесуэлы, Лара и так слишком долго уже не занималась ничем подобным, а теперь еще придется все время бежать от этой боли в сердце…

P.S. Хорошие отзывы не принимаются только от Кошечки. :)
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#455 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 06:21

Кошечка, я же знаю твое настоящее отношение к этому "произведению". ;)
Могу поспорить, ты навскидку нашла в нем пару ДЕСЯТКОВ ошибок. :D
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#456 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 01:27

А понятно..ну тогда извини..продолжаем называть его хре**ю. :)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#457 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 10 August 2004 - 23:54

tusya, можно смеяться до упаду ^_^

Сообщение изменено: Анютка (10 August 2004 - 23:56)

..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#458 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 20:43

Уже в зале, где погиб Карел, Лара сама прочла заклинание. Глаза болонки расширились. Огромная туша рухнула в обморок. Мария подскочила к Куртису и упала в припадке смеха.
-Что случилось? – спросила Лара.
-Он стал девочкой! – сквозь слезы смеха сказала Мария.

:lol: :lol: :lol:
Ну ты даёшь,tusya!! :lol: :lol:
В целом рассказ мне понравился..прикольный. ;)

З.Ы. Я тебя понимаю.Ужасно,когда никто не оценивает.
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#459 apendaga

apendaga

    Дронго

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1779 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 13:29

Супер! ПИши дальше! :rolleyes:
- Словно и не было этих трех тысяч лет, верно, Солари?
- Я тоже рад тебя видеть, принцесса apendaga.

#460 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 04:12

Продолжение моего рассказика:

Этой ночью Куртису Тренту удалось, то, о чем мечтает большая половина мужского населения планеты земля – он спал в одной постели с Ларой Крофт. Пусть в ногах и свернувшись клубочком.
Ночью его терзали кошмары. Ему снилась сцена расправы над ним. Он знал, что на 99,9% его кошмар сбудется, когда Лара узнает, что Куртис и Куртис – одно лицо. И узнает она об этом в ближайшее время.
Лара сонно слезла с кровати, попутно спихнув оттуда Куртиса.
-Ну, что, Куртяшка – весело, но все еще сонно сказала Лара – надо бы тебя выгулять.
Куртис этого никак не ожидал. Он с визгом умчался в коридор. Лара, ничего не понимая, крикнула ему в след:
-Ну не хочешь, и не надо! Но визжать то зачем? – тут в голову Лары пришла странная мысль – может ты заболел? Тогда мы идем к ветеринару.
Хотел этого Куртис или не хотел (вообще-то не только не хотел, но и упирался всеми четырьмя лапами), но через полчаса он и Лара сидели в ветеринарной клиники. Ветеринар, мягко говоря, удивился, увидев мохнатого спутника Лары. Причем не только удивился, но и залез на шкаф с криком: “Волк!”. Через пару минут и долларов ветеринар успокоился и объяснил, что собака Лары не собака, а натуральный волк.
-Мне наплевать! – заорала Лара – пусть хоть жираф! Я хочу знать не болен ли он! Я не хочу знать к какой породе он относится!
-Отлично! Но вам надо будет выйти. – Недоверчиво косясь на Куртиса, проговорил ветеринар.
Лара, ни промолвив не слова, вышла. Куртис пристально посмотрел на своего ветеринара и сказал:
-Ладно! Не мучай меня и я не буду мучить тебя! Просто скажи мисс Крофт, что ее собачка здорова.
Лара спокойно сидела и читала какой-то журнал, как вдруг послышался истошный визг. Затем вышел ветеринар и Куртис.
-Ваша собачка здорова, мисс Крофт – бесстрастным голосом сообщил доктор.
-Спасибо – счастливо ответила Лара и удалилась. Она не знала, что полностью изменила своим приходом жизнь этого человека. Теперь он станет великим ботаником.
Через несколько часов в дверь номера Лары постучала приятного вида женщина. На вид ей было где-то около 30-35 лет. Она была одета в одежду в индийском стиле. Смуглая кожа, темный волосы, карие глаза вот, что увидела Лара, открыв дверь.
-Здравствуйте, меня зовут Мария Корнел. Я пришла по просьбе моего сына – Куртиса Трента.
-Вы мать Куртиса? Заходите!
Мария медленно зашла в номер и села на диван. Затем взглянув на волка, с легкой улыбкой сказала:
-Эх, ты, дуралей! Куртис когда же ты будешь вести себя по человечески?
-Сейчас, даже при всем желании, я не могу сделать этого. – Ответил ей Куртис.
Лара ошарашено посмотрела на Куртиса. Она не стала закатывать истерик, визжать, убегать и т.д. Лара просто тихо упала в обморок. Очнувшись, она обнаружила себя в том же помещении, где грохнулась в обморок.
-Лара? Ты в порядке? – спросил встревоженный волк.
-Я конечно рада, что ты жив, но, Куртис, ты видел меня голой! Ты должен умереть! – Лара оглянулась и обнаружила очень удобно расположившеюся рядом с диваном вазу на тумбочке.
-Лара! Что так беспокоится! Ты очень красивая голой! (уворачивается от вазы) Ты вообще красивая! (уворачивается от тумбочки)
-Дети! Успокойтесь! – командным голосом сказала Мария, зайдя в комнату. Куртис, успевший втиснутся в угол, подскочил к ней. Лара, державшая наготове кухонный нож, с интересом спросила:
-А что вы делаете?
-Я делаю заготовки. – Ответила мисс Корнел.
-Какие?
-Ну, а как Куртиса превращать в человека? Я собираюсь провести обряд.
-Э-э-э, а он будет голым?
-Да, а что это тебя так заинтересовало? – съехидничил Куртис.
Лара хлопнула себя по лбу и выскочила из номера.
-У нее что, фобия какая-то? – Спросил удивленный Куртис.
-Нет, дурачок! Она побежала тебе одежду покупать!
-Два знаю я! Совсем чувство юмора нету!
-Ты уверен? – загадочно спросила Мария и вытащила из глубокого кармана какое-то сплетение ремешков.
-Зачем это? – шокировано спросил Куртис.
-Мне ближайшие полчаса нужны тишина и покой… – сказала Мария и ловко нацепила на Куртиса намордник.

#461 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 08:51

Niznaju ja ejo nacinala raz desiat a potom vykidovala :unsure:

#462 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 10:51

Tysya, клево! :D
А когда продолжение будет?

#463 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 August 2004 - 20:21

Tusya, рассказ просто супер!!!!!!!Жду с нетерпением продолжения!!! :) :) :) :)

#464 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 21:43

Лара и лохматый Куртис возвращаются:

Вернувшись с охапкой одежды, Лара ничего особенного не обнаружила. Мисс Корнел читала “космополетен”, удивленно изогнув бровь. Из ванной доносился голос Куртиса, который, к тому же и пел (между прочим, очень даже не плохо). Единственное, что смущало Лару, так это разодранный намордник в углу. Мария, проследив взгляд Лары, сказала.
-Куртис все еще такой ребенок! Полчаса спокойно посидеть не может!
-Да мужчины все такие! Вот, к примеру, мой дворецкий! У него какая-то мания! Он все время хочет напоить меня чаем! Приходится запирать в холодильнике на часа два-три!
-Это Вам еще с дворецким повезло! Вот здесь пишут, – Мария указала на “космо” – что у них работает слуга – трансвестит!
-Эх, значит, я не одинока в этом мире!
-Ваш дворецкий…
-Да! По вечерам переодевается в горничную!
-О, Боже!
Тут из венной вышел четвероногий Куртис. Четвероногий?!
-Куртис, почему ты все еще в таком виде? И как ты смог…
-Телекинез. – Подсказала Мария. – Куртис может передвигать предметы усилием воли.
В воображении Лары возникла презабавная картина: Куртис, в своем лохматом обличие, стоит в душевой кабине, а над ним летает мочалка, шампунь, мыло и спонтанно его натирают, обливают и трут. Представив все это, Лара не удержалась и хихикнула, в это время Куртис, явно чем-то смущенный, подошел к ней и, уткнувшись носом в землю, сказал:
-Лара, кажется, меня надо выгулять.
-А как же телекинез?
-Тебе легко говорить! – смущение Куртиса уступило месту явному возмущению – Ты хоть попробуй себе представить ТАКУЮ ситуацию!
-Ладно! Пошли!
Уже в парке Куртис подошел к какому-то дереву сел рядом с ним и стал пристально смотреть на Лару. Та, закатив глаза, отвернулась. Через несколько секунд сзади послышался шепот:
-Лара, на меня вылупилась какая-то шавка!
Посмотрев вокруг, Лара увидела премилую болонку, пристально рассматривающая Куртиса.
-Может, это твоя старая знакомая – протянула Лара.
-Ты на что намекаешь?! – возмущению пса не было предела – Ну, все! Наша встреча была ошибкой! – Сказав это, Куртис развернулся и убежал.
Лара лишь пожала плечами и пошла обратно в номер. Там ее ждала Мария.
-Лара, ты не поверишь! На самом деле на Куртиса наложили проклятье! – радостно сообщила мисс Корнел.
-Кто?
-Может Экхард?
-Нет! Он - мертв!
-Тогда Карел.
-Исключено – он взорвался вместе с нефелимом.
-Дорогуша, Карел не мог взорваться! Он - бессмертен!
-Но взрыв…
-Скорее всего взорвался не он, а его магия!В принцепе, тут ни какое бессмертие не поможет. Но тогда любое его последнее желание должно быть выполнено!
-Например?
-Например, превратить Куртиса в волка с ранимой девичьей душой.
-Черт! Мисс Корнел! Я забыла!
-Что случилось?
-Куртис сбежал!

#465 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 13:38

Ну вот сягодня я набралас сил и написала начало первой главы...Зацените!!! :rolleyes:

Резкий звонок, прорвавшиёся сквозь тяжёлую, угнетающию тишену дома вывел её из задумчивости. Натали встала с дивана и направилась к трязвонившему без перерыва телефону.
- Да – сонно признесла она поднеся трубку к уху.
- Приве Натали – прозвучал в трубке неуверенный голос.
Натали застыла в полном удивлении, которое внезапно сменилось гневом.
- Зачем ты звониш сюда??? – прошипела она сквозь зубы.
- Мне очень нужно с тобой поговорить...очень.
- Я не хочу с тобой разговаривать и точка!
- Но это очень важно! Ты должна знать!
- Натали заскрипела зубами.
- Мне ничего неинересно...Понял?! НИ-ЧЕ-ГО!!!
- Хм...и даже Лара?
По её телу прбежало, что то на подобии электрического импульса. Она так вцепилась в трубку, что пальцы на руках стали белыми как снег.
-Что ты о ней знаещь? – задыхаясь спросила она.
- На базу поступили данные о возможном месте подения вертолёта, но...
- Где и когда мы можем встретиться? – резко перебила его Натали.
- Через час я приеду к тебе.
- Ладно. Но учти - если ты водиш меня за нос, тебе не поздоровится.
- Хорошо - спокоино ответил он и положил трубку.
Натали медленно отошла от телефона и глянула в окно, за которым по вечереющему небу тянулись бессконечные серые тучи.
Сегодня впервые за три года она встретиться с человеком, который когда то значил для неё больше жизни...С человеком, которого теперь она не навидела...

#466 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 20:15

Мнда начало в книгах всегда нудное <_< Дальше будет веселее :D

#467 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 23:23

А мне понравилось!

#468 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 10:13

Люди!!!Как звали лысого друга Лары и священика в ТР 5?
:unsure: Я зависла на третьей главе...А кто нибудь из вас пишет чего на конкурс?????

#469 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 14 August 2004 - 11:15

Вот кусок от первой....тоже зануда но зато следуящая глава прошибает намертво :rolleyes: токо вот в комп внести надо :rolleyes:

Примерно около без пятнадцати девять в дверь позвонили. Натали подбежала к ней и распахнула настеж. Еа пороге стоял высокий, хорошё сложенный брюнет с обжигающим взглядом. В руках он держал букет нежно кремовых слегка распустивщихся роз. Ната наградила его надменным взглядом и жестом указала следовать за ней. Пройдя в гостиную она села в кресло и указала на кресло напротив.
- На цветы мог не разоряться. – недовольно заметила она.
- Поверь от этого я не обеднею. – сдержанно ответил он.
- Конечно! Наверно за то время как я считала тебя мёртвым ты сколотил себе приличное состояние. – злобно усмехнулась Ната.
- Наверное тебе от этого легче не станет, но я ещё раз извеняюсь. Так действительно было нужно. Никто не должен был знать, что я жив...
- И поэтому ты меня бросил, уехав неизвестно куда, а сидела и проливала слёзы в ожидании!
- Так было нужно – тихо, уже без надёжно проговорил он.
- Перейдём к делу – резко сменила тему Натали. – Какие данные поступили на базу? Куда упал вертолёт Лары?
- Знаешь, у меня создаються впечатление, что ты заьыла моё имя. – огрызнулся он.
- Куда упал вертолёт!? Отвечай сейчас же! Джером! – закричала она теряя контроль над собой.
- В горах Норвегии, в северной части. – Джером усмехнулся – приятно слышать, что ты вновь называешь меня по имени.
- Заткнись и едь домой собираться в полёт. Мы отправляемся в Норвегию.
- Как? Ты берёш меня с собой? – изумился он.
- У меня не выбора. – вздохнула она, встала и резко повернувшись вышла из комнаты.

#470 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 13:27

Последняя часть рассказика про Лару и ее лохматого спутника – Куртиса:


Куртис забежал за спасительный угол. Он осмотрелся и, удостоверившись, что рядом никого нет, вошел в транс. Мысленно пройдя вверх по улице Куртис увидел Лару и Марию орущие во всю глотку: «Куртис! Куртис! Ко мне!» Рядом с ними пробежала маленькая девочка с ярко-рыжими волосами. Паника ударила в голову Куртиса. «Что делать? Куда бежать? Знаю! К маме и Ларе!» – мелькнула мысль в голове Куртиса.
-Покатай! – послышалось сзади. Там стояла та самая девочка, что пару секунд назад проскочила рядом с мисс Корнел и Ларой. –Собачка! Скажи еще что-нибудь! Ты так смешно говоришь!

Мария еле сдерживалась, что бы не наорать опять на Лару. В это время Лара еле сдерживалась, что бы не пристрелить Марию. Обоих удерживало от глупого поступка лишь одно – взаимная симпатия друг к другу. Вдруг сзади послышался крик, брань и, в конце концов, истошный визг. К ним бежал Куртис. На его спине сидела веселая, гиперактивная девочка с ярко-рыжими волосами. Она счастливо визжала и разливалась смехом, когда дергала Куртиса за уши (он начинал визжать, как резаный поросенок. Даже хрюкнул пару раз.)
-Лара! (взвизг) Спаси меня от этого (взвизг) монстра!!!!!!! (забавный, неподдающийся описанию звук)

После благополучного освобождения Куртиса вся троица поехала в квартиру Марии. Квартира оказалась довольно-таки большой. Сразу видно – семья Куртиса в деньгах очень даже не нуждалась. Оказавшись в знакомой обстановке Куртис, активно работая носом, стал осматриваться, а Мария подошла к книжному шкафу и достала какую-то старую книгу. Лара села на диван в холе и, посмотрев на Марию, спросила:
-Что будем делать с этим чудом? (указывает на Куртиса)
-Что можем, – ответила Мария.
-А конкретней?
-Поколдуем?
Мария раскрыла книгу и…


По улицам Праги шла странная троица. Девушка с пистолетом вызывала наибольшее подозрение. Какой нормальный человек в такую погоду будет ходить в шортах и топе? Идущая рядом с ней женщина неопределенного возраста листала подозрительную книгу, которую можно использовать как оружие. Замыкала процессию собака. О-о-о! Это собака привлекала наибольшее внимание, т.к. это была гигантская болонка! В холке она была ростом с взрослого человека! К тому же собачка громко квакала!
-Ква! – сказала болонка.
-Мария! Можно с ним что-нибудь сделать? – взвыла девушка с пистолетом – Ну, хоть, по башке треснуть?
-Ква – запротестовала болонка.
-А кто тащить эту тушу будет? – ответила женщина с книгой.
-Ква? – не поняла болонка.
-Ну, наколдуйте, что бы он стал меньше!
-Ква!!! – запаниковала болонка.
-Больше никакого колдовства! – уверенно сказала женщина – Я и так замучила Куртиса. Посмотри, во что он превратился! Правильно мне мама говорила: надо учить латинский! А я, глупая не послушалась! Я в этой книге и слова не понимаю!
-Ква – обреченно вздохнула болонка.
-Что ж вы сразу не сказали! Я знаю латинский! – радостно сказала девушка – Я же археолог! О! Вот и Страхов.

Даже знания Лары не помогли Куртису, поскольку Лара не могла колдовать, а у Марии был жуткий акцент. После очередных попыток превратить Куртиса в человека он стал гигантской, неприлично пушистой, кудахчущей серой болонкой. Уже в зале, где погиб Карел, Лара сама прочла заклинание. Глаза болонки расширились. Огромная туша рухнула в обморок. Мария подскочила к Куртису и упала в припадке смеха.
-Что случилось? – спросила Лара.
-Он стал девочкой! – сквозь слезы смеха сказала Мария.
Вдоволь посмеявшись, дамы принялись за дело. Лара прочла обратное заклинание, а Мария приводила Куртиса в чувство. Когда (уже) пес пришел в себя, он стал заливать Лару отборным кукареканьем! Тут кукареканье сменилось на шипение. Лара посмотрела на Марию, которая держала книгу заклинаний.
-Это самое тихое, что здесь (указывает на книгу) было.
Дальнейшие события походят на кино ужасов: из воздуха появился Карел. Прозрачный. В разодранной одежде.
-Я рад вас тут видеть мисс Крофт! И даже… - тут его взгляд привлекает шипящий Куртис – Гигантская крыса! – с такими словами Карел по-злодейски эффектно падает в обморок и растворяется в воздухе!
-Ну, наконец! – радостно вздохнула Мария, смотря, как ее сынок превращается в человека.
-Я сейчас вернусь! – сказала Лара и выскочила в коридор, выискивая труп или будущий труп, желательно одного размера с Куртисом.

За неделю все успокоилось. Мария и родители Лары мирно обсуждали день свадьбы, а ничего не подозревающие Лара и Куртис сидели в гараже и осматривали мотоциклы…

КОНЕЦ.

#471 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 22:47

Я, конечно все понимаю, "если не можешь сказать хорошее, то не говори ничего..." и т.д., но может хоть слово скажете? Хоть плохое! Зато СЛОВО!

#472 tusya

tusya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 23:03

Я тебя понимаю.Ужасно,когда никто не оценивает.

Действительно ужасно и обидно :( . Спасибо! :)

#473 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 August 2004 - 20:39

Молодцы тут все а про меня кто чего плохого на худой конец скажет? :(

#474 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 19 August 2004 - 20:31

Мне самой лево...надо срочно писать 2 и 3 :(

#475 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 11:48

Tusya - Супер!!! :D
КоТиК - тоже молодец!




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых