Перейти к содержимому


Фото

Рассказы про Лару и Куртиса


  • Please log in to reply
1628 ответов в этой теме

#201 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 23:52

Venom, votre recit est magnifique!
Est un question: ou m-lle Croft part-elle?

P.S. Извини за не очень хороший французский.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#202 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 12:23

Да, Наташка, классно написала! Ждем следующего!
Алексиэль, пторопись, пожалуйста, уж очень интересно!
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#203 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 12:27

Вот подоспела и моя история! Зацените... :D

Тускло освещенный коридор никак не хотел кончаться, а по-прежнему тянулся рядом закрытых дверей и желтых ламп, эхом отвечая на шаги идущего по нему низенького человека с узенькими усиками, круглым лицом и накинутом белом халате, толкающего перед собой каталку с лежащим на ней телом, закрытым простыней. Казалось, что коридор никогда не кончиться. Но вот показалась небольшая площадка с множеством поворотов, по правую сторону которой стоял высокий мужчина с узим лицом, длинными по плечо волосами и одетым в такой же белый халат, как и у его напарника.
- Ну что так долго, Гарри? - недовольно пробурчал высокий.
- Извини, Билл, но он мне казался куда легче… - виновато отозвался тот.
- Прибавь газу, я сегодня в кино собирался, – прикрикнул на низкого его коллега, - и мне совсем не хочется торчать тут до вечера!
Оба взявшись за каталку, энергично покатили ее вдоль площадки.
- Ну и денек сегодня выдался! – вдруг сказал высокий.
- Неговори, - ответил низкий. – Ладно, поворачиваем, а не то проскочим мимо.
Вдруг высокий, подскользнувшись на ровном месте, упал и выпустил каталку из рук. Второй, пытаясь помочь своему коллеге, споткнулся о его ногу и приземлился на своего напарника. Каталка же, в свою очередь, ударилась об стенку и чуть не выкинула свою поклажу, из-за чего сползавшая простыня открыла лицо человека.
- Черт побери, Гарри, она же чуть не упала! – крикнул высокий, медленно поднимаясь с пола.
- Никто не просил тебя падать, - ответил низкий.
- Да ладно, этому парню уже все равно!
Подойдя к каталке, они посмотрели на лицо человека. Это был мужчина тридцати лет, с аккуратно выбритой бородкой, ровными чертами лица, у которого было необыкновенно спокойное и умиротворенное выражение. Казалось, что он просто спит. Высокий поправил съехавшую простыню.
- Рановато он закончил свой жизненный путь, – спросил низкий. – Интересно, кто он такой?
- Скорее всего убийца. Когда полиция нашла его на улице, с ним было достаточно оружия. По крайней мере, пистолет точно был при нем, - ответил его коллега, косясь на закрытое простыней лицо.
- Эй, о мертвых либо говорят хорошо, либо вообще ничего не говорят, - заметил низкий, очевидно, предлагая закрыть тему.
А еще этот странный кастет с лезвиями, - продолжал высокий, не обращая внимания на другого. Он явно впадал во вкус.
– Помниться, когда мы приехали на место происшествия, какая-то девица, вытаращив глаза, грузила копов, что этот странноватый кастет – ценнейшая археологическая находка! Как же она его назвала…Афтетракт, что ли?
- Может, артефакт? – язвительно поправил низкий.
- Ну, артефакт! Какая, к черту, раздница? И вообще, чего мы тут встали, как два столба? Я уже наверняка в кино опаздываю! Так что шевели батонами, а не то я лягу на эту каталку от тяжелого удара моей невесты! – прорычал высокий и они снова покатили каталку по следующему коридору, не говоря больше о трупе ни слова.

* * *

Восходящее солнце Суррея осветило своими лучами огромный особняк, тщетно пытаясь проникнуть своими лучами сквозь оконные занавески, чтобы возвести его жителям о начале нового дня. Погода была настолько чудесной, что сад вокруг особняка пел и ослеплял красотой прекрасных цветов, раскрывших свои лепестки почему-то именно в этот день, позволяя ненасытным насекомым кружиться вокруг их разноцветных головок и собирать сладкий нектар. Казалось, что все вокруг были счастливы. Но только не жители огромного особняка…
- Мисс Крофт? – спросил Уинстон, робко приоткрывая дверь в комнату леди Крофт. - Завтрак готов, мисс Крофт, извольте откушать кусочек!
Девушка, для которой предназначался завтрак, еще лежала в кровати. Нет, она не спала. Ее взгляд был устремлен на портрет давно умершего хозяина особняка, лорда Кроф, который в свою очередь разглядывал девушку, искренне ей улыбаясь.
- Не надо, Уинстон… Уходи, - сухо ответила девушка.
- Но мисс Крофт, – возразил старик, - вы уже два дня ничего не ели, вам необходимо поесть.
- Уинстон, ты что, предпочитаешь окно вместо двери? – огрызнулась юная леди, голос которой заметно погрубел.
- Как вам будет угодно, но если так будет продлжаться, вы можете просто погибнуть, - грустно заметил старик.
- Может, я этого и хочу… - полушепотом сказала девушка.
- Что вы сказали? – переспросил Уинстон, вопросительно поглядев на леди.
- Ничего. Просто выйди, - сказала девушка, давая понять незадачливому слуге, что их разговор окончен. Ничего не ответив, старик закрыл дверь.
- Глупец, - подумала Лара, - он ничего не знает… Впрочем, он никогда ничего не знает. Моя жизнь гроша ломанного не стоит. Я убила его. Бросила, когда он во мне нуждался. Я виновата в его смерти… И я заплачу.
Окончив на этой фразе свои мрачные мысли, мисс Крофт встала с кровати и переодевшись отправилась в сад. Она не замечала ни чудесной погоды, ни красоту распустившихся цветов. Бродив в саду около пяти часов, она наконец села на лавочку, погрузившись с головой в свои мысли.
- Как я могла? – шептала Лара, роняя на тропинку крупные слезы. – Почему я не осталась? Если бы я была с ним, все было бы хорошо. Но я не осталась… Дура! – вдруг злость завладела всеми ее мыслями, - Почему я такая доверчивая дуреха?! Я виновата. Виновата в смерти, может быть, самого дорогого мне человека! И я должна заплатить…
Ее мысли заканчивались одной и той же фразой, она чуть не сошла с ума. Злость на себя накопилась настолько, что прогнала всякую долю сомнения в ее страшном решении. Лара решительно встала с лавочки и направилась в сторону кухни. Добравшись до нее, девушка схватила на столе первый попавшийся нож. Выйдя из кухни, она дошла до своей комнаты. Закрыв за собой дверь, Лара подошла к окну. Отдернув занавеску, ее взору открылся прекрасный вид. В последний раз окинув свои владения, ее взгляд вдруг упал на портрет лорда Крофт.
- Прости, отец, - шепотом обратилась Лара к портрету, - но мне все стало противно. Я сама себе противна… Я больше так не могу!
Нож блестнул в Лариной руке…

Ну как? Будет продолжение? :)
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#204 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 13:33

СПАСИБО, Коварная, я очень старался! Скоро напишу продолжение. :)
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#205 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 17:35

Вот и продолжение моей истории!

- Господи, неужели я это сделаю? – замерла Лара, в душе все еще сомневаясь в своем решении, - Неужели я способна так просто взять и поставить над всем точку?
Девушка заколебалась. Дрожащей рукой сжимая рукоятку, она увидела в настенном зеркальце отражение своих глаз. Они совсем не хотели умирать… Но вдруг Лара вспомнила о том взгляде, который когда-то заставил ее сердце биться чаще обычного, тот взгляд, который врезался в ее память навсегда. Злость снова вспыхнула в девичей груди. Это была последняя капля…
Раздался крик. Проходя по коридору, ведушему во все комнаты особняка и услышав его, Уинстон, не смотря на свой преклонный возраст, побежал в сторону Лариной комнаты. Добравшись до нее, старик приоткрыл дверь.
- Мисс Крофт, мне показалось, что… О, Боже!
Его взгляду открылась ужасная картина. Девушка, упавшая на колени, сжимала обеими руками рукоять наполовину вошедшего в нее ножа. Из раны капала алая кровь.
- Нет, Уинстон… Отойди… - прохрипела Лара и повалилась набок.
- О, Боже, Лара, что ты наделала!! – вскрикнул старик, подбегая к скрюченной на полу девушке. Уинстона сначала схватила паника, по всему телу шла мелкая дрожь. Но быстро осознав, что надо хотя бы попытаться ее спасти, схватил лежавший на тумбе мобильник и набрал скорую помощь. Заикающимся голосом, он назвал адрес особняка и попытался объяснить, что у них произошло, но он больше не мог владеть собой и трубка выпала у него из рук. Старик встал на колени и тихо рыдал, моля Бога о том, чтобы медики не опоздали…
Скорая была через три минуты. Уинстон смог оставить лежавшую на полу девушку и открыл им ворота. Затем встретил у порога уже бежавших к нему докторов и провел в Ларину комнату. Снова увидев лежавшую на полу девушку с ножом в животе, старик не выдержал и у него подкосились ноги. К счастью, рядом были врачи и они уложили его на кровать.
- Ее надо срочно в реанимацию! – скомандовал доктор, осматривающий девушку. Проверив пульс и биение сердца, он смог установить, что она еще была жива. Положив Лару на каталку, врачи устремились к машине.
- Доктор, у старика сердечный приступ! – сообщила доктору медсестра, которая все время смотрела за Уинстоном.
- Придется взять обоих! – сказал доктор, добавив, - Вы, сестра, останетесь здесь и вызовите полицию. Пусть за домом присмотрят они, нам уже некогда этим заниматься!
С этими словами доктор выбежал из особняка и сел в машину скорой помощи. Вскоре они уже скрылись за воротами особняка…

* * *


Солнечный луч упал на маленький стеклянный столик, сплошь заставленный различными колбочками и стекляшками, причудливым узором отражаясь на потолке. Скоро теплое утреннее солнце осветило и всю комнату, посреди которой стояла одинокая кровать, на которой ворочалась девушка, по счастливому лицу которой модно было угадать, что ей снятся сладкие сны. Окончательно проснувшись, девушка окинула взглядом комнату и остановив взгляд на, казалось, хорошо знакомом ей, столике шепнула:
- Это был сон. Только сон и больше ничего…
Потом, закрыв лицо руками, она тихо заплакала, сильно сожалея о том, что проснулась.
Вдруг в дверь постучались. То была медсестра, несущая на подносе завтрак.
- Доброе утро, мисс Крофт! – сказала сестра.
-Да уж, добрее некуда… - проворчала девушка, отворачивая от медсестры заплаканное лицо.
Прошел месяц с тех пор, как Лару поставили на ноги. После попытки к самоубийству ей грозила психбольница. Но девушке повезло и врачи сошлись на мнении, что сначало ее просто должны обследовать в психологическом центре.
Пройдя ряд тестов, врачи установили, что леди Крофт склонна к самоубийству. Это означало болшую часть жизни провести среди психов. Поэтому нельзя было терять ни минуты.
Встретившись с Уинстоном на следующий же день после объявления результатов, Лара уговорила старика подкупить врачей и заменить результаты тестов на другие, тем самым пробить себе путь к прежней жизни. План удался и все хлопоты по оформлению ложных документов приняли на себя врачи. На следующей неделе мисс Крофт распрощалась с больничной койкой и ежедневными ненужными процедурами. Это был шанс начать все с начала, но она ошиблась. Забыть тот день было просто невозможно и Лара поняла это, как только снова вошла в свой огромный особняк.
Первые дни девушка провела взаперти у себя в комнате. Бедный Уинстон, думая, что она снова хочет покончить с собой, часами сидел под дверью с приложенным к замочной скважине ухом. Но юная леди сидела очень тихо, погруженная с головой в тяжелые думы.
- Боже, что же мне делать? – думала Лара, с ужасом вспоминая события двух прошедших месяцев, - Как я буду жить после всего случившегося? Даже Уинстон мне теперь не доверяет. Одно ясно – мне здесь больше делать нечего.
- Уинстон! – однажды утром позвала его мисс Крофт в обнимку с небольшим чемоданом и рюкзачком за плечами, - Уинстон, послушай, мне надо ненадолго уехать. Присмотри здесь за всем в мое отсутствие…
- Господи помилуй, Лара! Куда ты собралась? После всего, что с тобой произошло я просто не имею права куда-либо тебя пускать!
- Во-первых, Уинстон, ты забываешься, с кем говоришь! По-моему, я здесь хозяйка, или уже нет? Во-вторых, поверь, со мной ничего не случиться. Раз я сказала, значит так оно и будет! Все, мне пора, Уинстон. Пока!
- Но, мисс Крофт… Вам нельзя куда-либо идти… - лепетал старик, но Лара, не обращяя на него никакого внимания, вышла из особняка.


Ну, как вам? :unsure:
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#206 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 21:03

Я не знаю, как пишеться "супер", но "mon cher" ты написала правильно! :D :P
Спасибо, рад стараться.
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#207 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 14:55

Merci beacoup!

Est un question: ou m-lle Croft part-elle?


Все в следующей части. А французкий у тебя хороший. До меня даже сначало не дошло, о чем ты.... :P :D
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#208 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 22:32

Я только читала... ну всмысли я новенькая ну рассказы у вас !СУПЕР! :D
better. harder. stronger. longer

#209 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 21:13

Все стали так мало писать что забываеш смотреть :unsure: Ну напешите про Лару и Куртиса тема ведь так называется :wub:

Сообщение изменено: Жека (21 January 2004 - 21:14)

better. harder. stronger. longer

#210 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 20:57

Ну что вы не пишите :( А хотя... думаите чтоб длиннее было ! :) :P :D :lol: :lol:
better. harder. stronger. longer

#211 Ксюха

Ксюха

    Здесь есть два мнения: моё и не правильное

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 22:42

Вот и мое произведение, надеюсь строго не осудите ;) (некоторые строки вы могли встретить в других рассказах, приношу свои извинения за это)


Лара Крофт осторожно повела головой. Глаз выхватывал из полумрака неясные очертания покрытых фресками стен и массивных постаментов. На них громоздились нелепые каменные изваяния, с которыми строители храма отождествляли своих богов – таких же нелепых, но жестоких и страшных. А может, это действительно древние боги окаменели и ждут своего часа, чтобы предстать в ужасающей силе перед глупыми смертными, возомнившими себя всесильными? Кто знает...
Ближайший истукан - желтый, с выпученными глазами и узкой бородкой - заставил отчего-то усмехнуться. Мастер явно дал маху - такой скульптуре не место в храме, это просто копия обычного египетского гроба, отчего-то поставленного стоймя.
Из низкого прямоугольного окна, больше напоминающего бойницу, в помещение проникал неяркий луч света. Девушка еще раз придирчиво осмотрела древнее святилище и решила, что, можно спускаться – все это время она неподвижно висела вниз головой, держась за толстый пеньковый канат
Алмаз был там, где ему и полагалось быть, - массивный постамент, грубо выточенный из камня, служил ложем громадному бриллианту, сверкавшему в неверном свете как звезда первой величины. Да он и был ею! Ослепительно яркий, холодный и удивительно правильной формы камень не был похож ни на одного из своих собратьев. Он был само совершенство.
Лара глубоко вздохнула и разжала руки. Каменный пол с устрашающей скоростью понесся ей навстречу, но девушка не растерялась и не испугалась, как сделала бы на ее месте любая из представительниц Евиного племени. Тройное сальто в воздухе - и вот уже молодая валькирия стоит на покрытом вековой пылью полу таинственного храма, обшаривая взглядом каждый угол помещения. Она прекрасна, как богиня войны, как египетская воительница Львица Сехмет, попавшая в самый конец ХХ века: черные короткие шортики и черная маячка, которые так прекрасно сидят на ней облегая фигуру, две кобуры, удобно устроившиеся на широких бедрах, заплетенные в косу каштановые волосы и лишь один непокорный локон выбивается и тоненькой струйкой змеится по лицу…
Загадочный источник света, блуждающий по помещению, на секунду исчез и снова возвратился назад, словно зачарованный прекрасной нарушительницей векового уединения древнего храма. Но девушки уже не было на том месте, где луч света надеялся ее встретить. Вот ее стройная фигура мелькнула около древнего постамента, на который взгромоздилась неведомая четырехпалая тварь, призванная охранять гигантский алмаз - дар богов, великую святыню храма.
Лара осмотрелась. Сейчас, сейчас... Ее руки, были опущены на уровень кобур с двумя «глоками». Пятясь, девушка медленно обошла уродливую статую и приблизилась к стеле, которую венчал алмаз. Уши ловили каждый шорох, руки напряжены до предела, каждая клеточка тела ощущала, что надо быть начеку. Ладони Леди Крофт плавно скользили в воздухе, не приближаясь к рукоятям пистолетов, но и не удаляясь от них. Львица Сехмет чуяла опасность, угроза была всюду, за каждым постаментом, за каждым камнем. Ей не отдадут алмаз просто так. Придется платить кровью - своей ли, чужой, кто знает?
Неровный, притушенный свет, струящийся по помещению, выхватил чью-то суставчатую конечность, ее тень отразилась на камне, являвшемся постаментом для неведомой твари. С треском и пылью разлетелась известняковая плита, исчерченная небрежно исполненными иероглифами, - и прямо перед расхитительницей гробниц появился гневный бог – мститель, четырех лапая тварь, которая только что была около древнего постамента, обвела каменными неподвижными глазами храм, увиденное четырех лапой твари явно не понравилось. Издав скрежет, монстр медленно, тяжелой походкой двинулся вперед. Лара сразу же вынула «глоки» и осыпала пулями ожившую статую, полетела каменная крошка. Монстр попытался прикрыть голову руками. На одной из рук отлетает отстреленный Ларой палец.
Патроны!
Руки привычно опустились на уровень пояса, обоймы легли в приемники, и «глоки» опять готовы к стрельбе...
Лара полностью разбила лицо твари пулями, уж очень оно было злое.
Проклятие! Опять патроны!
Ужас сковал девушку. Она замерла, застыла… Но вскоре пришла в чувство и снова принялась терзать пулями этого монстра. Минут через пять стрельбы, прерывавшейся только для того чтобы зарядить «глоки», монстр начинает на глазах рассыпаться.
Лара с облегчением улыбнулась: кажется все.
Я лечу туда, где мечта и судьба сольются воедино! Всё или ничего! Для слабых - середина!

#212 Ксюха

Ксюха

    Здесь есть два мнения: моё и не правильное

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 January 2004 - 17:58

Почему никто не отзывается на мое произведение искуства, правда оно не все мое, что очень досадно, но думаю это не очень важно? Неужели так ужасно? :blink:

Сообщение изменено: Ксюха (20 January 2004 - 18:09)

Я лечу туда, где мечта и судьба сольются воедино! Всё или ничего! Для слабых - середина!

#213 Ксюха

Ксюха

    Здесь есть два мнения: моё и не правильное

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 08:40

Kovarnaja
Спасибо!
У меня есть идея по написанию продолжения :) , но что то все времени не хватает <_<
Я лечу туда, где мечта и судьба сольются воедино! Всё или ничего! Для слабых - середина!

#214 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 00:37

Alexiel, а твое продолжение, когда выйдет, всмысле когда ты его напишешь?

Лиан, в принципе, продолжение есть, но оно настолько банальным и предсказуемым вышло, что лучше я его перепишу <_<
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#215 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 15:39

Мне тож присылай непереписанное!!!!!! Я тож хочу! Я все читаю, особенно где Кёртис есть ;)

Я б написала ещё, да у меня с сюжетом проблемы! Так писать могу, но мне ИДЕЯ нужна... Можт подкинете?
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#216 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 16:21

Нет слов!
Супер!!!!!!
ПРЛОЛЖЕНИЕ! про-дол-же-ни-е!!!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#217 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 18:51

Superb, mon cher!!!! :D :D :D

Господи, я хоть правильно написала? :P
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#218 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 16:49

Мне понравилось! Пишите больше, длиннее...
И прот Кёртиса пишите тоже...
ПИШИТЕ ЛЮДИ!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#219 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 21:05

Да! Чем больше, это как известно, тем лучше!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#220 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 25 January 2004 - 14:45

:o я прям таки поражён!(и тебе только 14?)я просто подумал ,что так писать может только проффи !Ну ты даёш! напиши ещё чего нибудь!а некоторое можно и по подробнее(фучу!) :D ;) B)
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#221 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 00:02

Alexiel, а твое продолжение, когда выйдет, всмысле когда ты его напишешь?

Наташа, я тебе уже писала что рассказ супер но напишу еще раз ССУУППЕЕРР!!!

#222 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 01:47

А ты вышли мне в приват пожалуйста. А то что перепишешь напишешь в форуме. А мне хотя бы какое-то прочитать, хоть какое бы предсказуемое оно не было, я просто обожаю читать рассказы про Лару.

#223 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 12:34

ВАУ!!! Venom, мало тебе того, что ты просто клёвый парень, так ты теперь ещё и отличный писатель! Мне, серьёзно, очень понравилось. Ты - молодчина и я жду продолжения... И какая же ты вредина... Остановить рассказ на самом интересном... Я просто требую продолжения! МОЛОДЕЦ!!! :wub: B)

#224 Koza

Koza

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 21:15

Venom, молодчина! Продолжай в том же духе! :D

#225 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 20 January 2004 - 21:19

Почему никто не отзывается на мое произведение искуства, правда оно не все мое, что очень досадно, но думаю это не очень важно? Неужели так ужасно? :blink:

Нет, совсем не ужасно... Даже интересно написано...
А то, что это не полностью Ваше произведение, я вижу... типа вместо рубина алмаз и всё такое... Но по моему это удачное начало. Я думаю, что для Вас не составит трудности придумать и полностью свой сюжет! Жду новинок! B)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых