Перейти к содержимому


Фото

ЛЮБОВЬ!


  • Please log in to reply
1660 ответов в этой теме

#151 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 21:35

Я тоже.Этот чел с сережками во всех местах и в женской блузке!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#152 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 19:42

Такой мутант водится в славном городе Таллинне.И к тому же учится в престижной школе.(вообще то, когда я, а тем более он туда пришли, это была простая средняя школа.Потом стала гимназией, а в прошлом году победила в конкурсе и получила статус лицея) Он до сих пор жив.И даже процветает.А замечания ему, похоже никто и не делал.К сожалению...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#153 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 19:22

2 siil Мдя...везёт вам!! Касти вы того...бегом его засняли и в передачу "Эти забавные зверушки" :D (вроде так называеться :D )

Обязательно.Моя влюбленная подруга его фото на мобильник поставила: ракурс не очень удачный - сзади.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#154 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 03:42

А я люблю, когда много серёжек... Правда этот и вправду по-моему мутант, но с другой стороны не зря ж в него влюбляются... Наверное серёжек действительно много... У меня вот, например, когда то 10 было... Правда они зажили, я им разрешила, а то меня из школы норовили выгнать, ну или хотя б к директору сводить... Бр... Как он интересно выжил...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#155 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:25

Ты меня просто не знаешь... К тому же, я сказала, что почти все из них заросли... Теперь хочу побрить налысо голову, нарисовать зелёнкой полосы и чёрным спреем написать: "ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ..." :)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#156 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:33

Теперь хочу побрить налысо голову, нарисовать зелёнкой полосы и чёрным спреем написать: "ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ..." 


2 Асюня Огромная к тебе просьба! Как тока выполнишь всё задуманое вышли 2 фотки мне на мейл...или выложи на форум!
Одну фотку - "До :) "
Вторую - "ПослЕ :blink: "

Хорошо!!! Только ты не жалей после этого... :)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#157 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:01

Ну ну... Я ужо тама...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#158 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 14:53

Мои предки тоже даже не представляют, какую жизнь я веду... Они вообще меня не знают...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#159 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 02:10

Или, может, он сам не знает, что его засняли, а если узнает, разозлится, привратится в свой настоящий инопланетянский облик и съес бедную влюблённую девчушку...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#160 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 21:15

TRAOD TechMaster, I love you!.. :D
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#161 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 02:28

Я тоже.Этот чел с сережками во всех местах и в женской блузке!

;)

Ха-ХА-ХААА :D :D

Это где такие "мутанты" водяться?? Он что школьник??
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#162 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 00:21

2 siil Мдя...везёт вам!! Касти вы того...бегом его засняли и в передачу "Эти забавные зверушки" :D (вроде так называеться :D )

2 Асюня У каждого свой бзик, все на своей волне....10 серёжек <_< - необычно но и не оригинально....а мне так вообще непонятно "накой?"!
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#163 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:29

Теперь хочу побрить налысо голову, нарисовать зелёнкой полосы и чёрным спреем написать: "ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ..." 


2 Асюня Огромная к тебе просьба! Как тока выполнишь всё задуманое вышли 2 фотки мне на мейл...или выложи на форум!
Одну фотку - "До :) "
Вторую - "ПослЕ :blink: "
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#164 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:57

Хорошо!!! Только ты не жалей после этого... 

Всё понял! Жалеть не буду!!! Жду фоток! :D Далее по таким вопросам приглашаю в "клуб флейма!" B)
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#165 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 01:22

Обязательно.Моя влюбленная подруга его фото на мобильник поставила: ракурс не очень удачный - сзади.

:huh:

Нда....интересная фотка.... а что ж с переди то не получилось??
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#166 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 16:04

Хороший у нас форум, вторая пара уже...
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#167 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 05:42

Любовь как роза:красива,но и уколоть может.
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#168 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 22:05

TRAOD TechMaster,Lady_Dark, как у вас всё... романтично..эти признания в любви..эх.. :rolleyes:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#169 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 21:22

TRAOD TechMaster, I love you!.. :D

I love you too, my heart
You are giving me a part
of romantic unreal life
my honey & sweety
будь прекрасна всегда, как ночные конфети!!

©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#170 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 07:06

TRAOD TechMaster,Lady_Dark, как у вас всё... романтично..эти признания в любви..эх.. :rolleyes:

Спасибо ;) Желаю тебе того же ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#171 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 20:05

Хороший у нас форум, вторая пара уже...

простите, уважаемый? кто да кто соизволили нас опередить? :rolleyes: :) :huh: Но, это, впрочем не важно :rolleyes: Уверен, мы с Lady_Dark будем виртуально счастливы ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#172 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 14:25

Gamer
Под мужчинками подразумеваю этих существ, которые корчат из себя непонятно чего, но не в состоянии даже дверь перед девушкой открыть <_<
А я родителям тоже ничего не говорю, а они и не догадываются :rolleyes:

Сообщение изменено: Silicia (26 May 2004 - 14:30)

А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#173 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 10:20

Вот вот и побольше бы таких... :D
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#174 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 10:25

Под мужчинками подразумеваю этих существ, которые корчат из себя непонятно чего, но не в состоянии даже дверь перед девушкой открыть

Нет уж не скажи! :)
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#175 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 18:06

Хороший у нас форум, вторая пара уже...

И это не предел!!! :rolleyes: :rolleyes:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых