Перейти к содержимому


Фото

the Sims 2!!!


  • Please log in to reply
579 ответов в этой теме

#551 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 16:07

а кто нибудь делал сима-зомби или вампира? попробуйте. весело.)
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#552 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 16:56

Помогите кто-нибудь найти руский сайтик с Ларой Крофт, Кёртисом и Ларкиным поместьем :( ПОЖАЛУЙСТА[color=#FF6600] :cray:

Сообщение изменено: Lerk@ Kroft (27 August 2008 - 16:57)

Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#553 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 20:17

Ой а я зарегестрироваться не могу. всё сделала нажимаю complait register а он мне что-то непонятное на своём выдаёт :(

Сообщение изменено: Lerk@ Kroft (27 August 2008 - 20:37)

Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#554 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 10:03

Уже не пишет, но как я поняла мой код не подходит потому что он меня назад возвращает. Всё остаётся также как и было кроме кода :angry: Ух! чего я только туды не вводила всё равно :blink:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#555 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 13:09

УРА!!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, СПАСИБА! :yahoo:


Ой рано обрадовалась :( А как качать?
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#556 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 10:54

Получилось! Спасибо! :D Но вот только маленькая проблемка. Я до этого кочала других симов и конечно знаю как это делается, но когда у меня заканчивается то у меня появляется много-много файлов и не один из них не открывается и не извлекается у меня это не идёт? Или же мне надо просто переместить всё это в папку downlods? Зарание спасибо за ответ.
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#557 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 15:02

Кста, слабо играть без скачанных вещей?)


Конешн слабо - у меня инет только год назад появился, до этого все делала сама со стандартными тухлыми МаксимОвскими вещицами - нет ХВАТИТ, даешь свободу воли, я ведь не только ТР-ских делаю, вот еще сделала из мульта "Ходячий замок" сладкую парочку - да здравствует и Анме в симс)):

Размещенное изображениеРазмещенное изображение
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#558 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 15:05

тухлыми МаксимОвскими вещицами

Гыы... Меня бесят только их тухлые максисовские глаза и кожа.... :lol:  Но мне лень качать, поэтому я себе установила стаффов (фемили фан, гламур лайф и т.д.) и вперееед размножать! :lol:
Curiouser and Curiouser.

#559 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 17:32

Вот тут почитай, но там англ сайт))

Сообщение изменено: Eva Croft (27 August 2008 - 17:33)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#560 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 22:10

Что пишет? Бывает, что год рождения не подходит (слишком молоды;))

Сообщение изменено: Eva Croft (27 August 2008 - 22:11)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#561 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 12:36

Может имя уже есть, какое ты вводишь, пароль проверь и год рождения (на всякий случай), может есть возрастные ограничения, хотя для этого сайта - это странно.

Сообщение изменено: Eva Croft (28 August 2008 - 12:36)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#562 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 17:56

Еще раз попробуй зайти по ссылке и, если они тебя не узнали, введи свои данные справа вверху, поставь галочку рядом с remember. Как авторизируешься, внизу (в самом низу) будет ссылка на закачку.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#563 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:38

Я симсов мучать не люблю, их мне жалко... Но моя подруга рассказывала (и показывала):
Есть в какой-то версии такая фишка, что можно новую семью подселять бесплатно к уже сделанной семье в красивом доме. Потом она хозяев старых топила в бассейне (заставляла долго алавать) или заперала в комнате без двери. Они умерали ( :( ) а полностью обустроенный дом оставался новой поселенной семье. Да еще плюс те деньги, что были у старых хозяев...
Какая же она садистка...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#564 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 13:17

Конечно, моя коллекция кодов всегда со мной. Да и я бы сделала точно так же (переселила бы семью). Но подруга-то тоже за садизм))) И я ей не указ) :D
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#565 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 15:42

Фи, как грубо! :acute: Не понимаю, если честно, неужели это может доставить такое прям удовольствие?)

Расскажите лучше, какие необычные сюжеты вы проворачивали со своими семьями.
Вот моя:
Сделала семью из двух супругов: ОН с повадками Дон Жуана и вечным желанием Ух, как там написано. И ОНА, вся такая скромная любящая романтичкая жена. А рядом жила ОНА2, одинока девушка, стремящаяся к семье. Ну, ОН, конечно, делал Ух со всеми, кем мог, но всегда сам ходл в гости. А тут ОНА2 приходит, начинает к НЕМУ клеиться и Ух получаетсяпрям у НЕГО и ЕЕ дома. Так ОНА (жена) прибежала, надавала пощечин ЕМУ, подралась я выгнала ЕЕ2, снова дала пощечин ЕМУ и пошла плакать. После чего ОН и ОНА возненавидели друг друга и розошлись. ОН женился на НЕЙ2, но по прежнему изменял своей жене. Вот такой вот роман...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#566 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 19:47

Кста, слабо играть без скачанных вещей?)

будет не слабо как только появится достаточно времени, чтобы делать свои :P

#567 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 17:07

А The Sims 3 когда точно выйдет? А то уж заждалася))))

#568 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 11:42

А я вот поймала себя на мысли, что уже не хочу Симс 3: только научусь делать классные предметы ко второй, и придется переучиваться :huh:

#569 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:23

А я вот поймала себя на мысли, что уже не хочу Симс 3: только научусь делать классные предметы ко второй, и придется переучиваться :huh:

Продолжай учиться в Симс 2 и начинай осваивать симс 3))) А я вообще ничего не делаю, я играю с готовыми скинами и пр. ( благо коллекций у меня до кучи) или просто тупо скачиваю.

Не знаю, была уже такая тема или подтема, и все же: давайте обсуждать садизм: способы убить сима и сделать это необычно)))

И еще: ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИТЬ ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ ДЛЯ СИМСА ЛАРУ, КУРТИСА И ПОМЕСТЬЕ КРОФТ! ОЧ ПРОШУ!!!!

Сообщение изменено: Катрин (30 April 2008 - 11:29)


#570 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 12:01

Я симсов мучать не люблю, их мне жалко... Но моя подруга рассказывала (и показывала):
Есть в какой-то версии такая фишка, что можно новую семью подселять бесплатно к уже сделанной семье в красивом доме. Потом она хозяев старых топила в бассейне (заставляла долго алавать) или заперала в комнате без двери. Они умерали ( :( ) а полностью обустроенный дом оставался новой поселенной семье. Да еще плюс те деньги, что были у старых хозяев...
Какая же она садистка...

Это делать необязательно. Можно просто подселить новую семью к старой, потм отправить кого нибудь из членов старой семьи ( тех кого тебе не надо) за комп или газету, выбрав действие "найти жилье". выскакивает такая табличка, тама выбираешь кто переезжает ( в данном слючае: все члены старой семьи) , они уезжают и потом, если выйтьи в режим городок и нажать кнопку "семьи", тама они все будут. выбираешь эту семью и удаляешь. Так быстрее, правда от бюджета отделяется 20 000 симолеонов, но это не имеет значения если ты коды знаешь и как вводить, с ними хоть миллион наделать можно. :)
Хотя... я все же за садизм...)))

#571 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 15:24

ыы))) верхом моего садизма било такое: создала семью из двух сестер, так у одной из них мечта всей жизни... э.... как бы поприличнее... в общем переспать с 20 разными симами. А у меня мечта-добиться вечной платины)))). Ну я и развернула деятельность: доставала ейн любовников отовсюду ( с отдыха, общ.мест, сама спешл фор хёр делала), а потом.... ыыы)))))... топила их всех в бассейне и ставила могилы на задний двор))) тип коллекция))) но потом перестала така делать, потому чтн в первых, призраки ихние повадились вечером летать по всему участку и дому и оставлять за собой лужи (т.к. смерть наступила в басике) беспорядок ужасный был, ведь их столько.... а потом еще сестра той развратницы умерла из за призраков (вид смерти: испуг призрака, и 3 потребности одновременно падают до низшего уровня). Тогда я все могилки удалила и стала просто отселять. но перед этим я игру не сохранила, т.к. ее сестра мне нра, и сняла видео на котором она ходит и пинает все могилки подряд))) в отместку))))) Когда я рассказала об этом подруге, так она сказала:"ну ты совсем, даже мне такое в голову не пришло!" ыыыы))))

Сообщение изменено: Катрин (30 April 2008 - 15:24)


#572 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 16:59

Хых, да у меня такие истории направо и налево))))) Вот напр у меня есть симка, так у ней за плечами уже 4 развода, штук 100 романов, 7 детей... и эь причем что у ней ни одного дня взрослой жизни не заполнено)))

А как вообще самому обьекты в симс создавать? программа какая то специальная нужна? Если да, то скажите где ее можно скачать и бесплатно ли!.... Заранее спасибо!!!

#573 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 12:13

А как вообще самому обьекты в симс создавать? программа какая то специальная нужна? Если да, то скажите где ее можно скачать и бесплатно ли!.... Заранее спасибо!!!

Прога называется SimPE (в ней фиг разберешся без туториалов, большинство которых на английском, поэтому если не знаешь английский, сначала выучи его ;) ) ее можно скачать бесплатно. Если хочешь редактировать меши объектов, понадобится какой-нибудь 3д редактор. Для мешей одежды, волос и аксессуаров нужем именно milkshape, причем с плагинами, его придется либо взламывать, либо покупать.

Сообщение изменено: Ms.Crash (01 May 2008 - 12:14)


#574 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 19:19

А как вообще самому обьекты в симс создавать? программа какая то специальная нужна? Если да, то скажите где ее можно скачать и бесплатно ли!.... Заранее спасибо!!!

Прога называется SimPE (в ней фиг разберешся без туториалов, большинство которых на английском, поэтому если не знаешь английский, сначала выучи его ;) ) ее можно скачать бесплатно. Если хочешь редактировать меши объектов, понадобится какой-нибудь 3д редактор. Для мешей одежды, волос и аксессуаров нужем именно milkshape, причем с плагинами, его придется либо взламывать, либо покупать.

:wacko: Пр... муть какая... лучше уж просто скачать готовое

Сообщение изменено: Катрин (08 May 2008 - 19:19)


#575 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 05:30

Кстати, если хочешь просто перекрашивать объекты, в комплекте с SimPE идет прога Wizards of SimPE, с ней работать не сложнее чем на форум писать, но она позволяет перекрашивать не все предметы. С SimPE тоже можно перекрашивать, это чуть сложнее, но для этого не надо ничего кроме самой SimPE.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых