Перейти к содержимому


Фото

Когда вы слишком много играли в Tomb Raider


  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#151 райдер

райдер

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 14:24

Вчера явно переиграла в ТР2. Короче, вот смысл моего сна:
Я разговариваю по телефону с кем-то, он или она(не помню точно, вроде она) спрашивает :Что делать? Я говорю: Шаг вперёд, шаг назад, 3 раза вокруг своей оси и прыжок назад. она говорит: не помогает! Я отвечаю: тогда тоже самое, но прыгни вперёд... Раздаётся взрыв... Я "истерю" и виню себя, что забыла сказать, что надо зажечь световую шашку и в ужасе просыпаюсь...
Вот так, интересно мне видете ли стало, как чит-коды работают!

ого вот это сон :D

#152 райдер

райдер

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 14:19

вчера приснился сон про тр 9 :yahoo:

#153 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 18:40

помницо мне,что когда долго играла,выходя на улицу имела привычку искать патроны и аптечки..потом до меня доходило,что я не играю...ппц кароче. :D
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#154 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 14:55

ООО, я представляю, если бы меня подруга попросила сфотать обертку какого-нибудь Ахмата или принцессы Нури))) Оригинально. Есть некая связь с моими "углами")))

Сообщение изменено: Клёпа (30 November 2008 - 15:01)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#155 Amanda4ka

Amanda4ka

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 19:37

можт немного не по теме,но мней как то сон приснился помните в легенде в боливии было место где ящики надо было закинуть наверх с помощью "качелей"?короч где за Ларкой дверь закрылась и надо было переднюю открыть с помощью этих ящиков
Так вот мне приснилось,что в этой комнате вода! :blink: И типо я Лара и там плаваю. :D
А вообще были такие мысли типа "а куда можно прыгнуть если забраться воон на тот фонарь, и какой секрет я найду если воот этот камень отадвину" хД
А после того как поиграла в Анни все пыталась найти в книгах по Египту эти места.И кстати я нашла в одном таком журнале один рисунок который был на стене одной из комнат в обелиске Каммуна(или как его там) с которым я так долго мучилась :rolleyes:

короч можт типо начнёшь проверять сообщения Вордом(или как его там),прежде чем отправлять их на форум?


Сообщение изменено: Rick (28 January 2010 - 13:19)

Даже когда вас съели у вас есть два выхода хД

#156 Amanda4ka

Amanda4ka

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 18:29

короч можт типо начнёшь проверять сообщения Вордом(или как его там),прежде чем отправлять их на форум?
хорошо


Даже когда вас съели у вас есть два выхода хД

#157 Барсик

Барсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 10:19

В старых играх часто полы в квадратиках. И точно знаешь, что три шага назад, три квадратика, разбегаешься и сигаешь через пропасть. Если с двух шагов, с двух квадратиков прыгнешь, то не допрыгнешь.
Заходишь потом в метро, и эти квадраты на полу...А щас в ТРЛ играю, на каждый столб хочется крюк закинуть.
Наверное, таким, как мы, в армию лучше не ходить...
Это был теплый летний вечер в древней Греции...

#158 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 14:57

Вчера явно переиграла в ТР2. Короче, вот смысл моего сна:
Я разговариваю по телефону с кем-то, он или она(не помню точно, вроде она) спрашивает :Что делать? Я говорю: Шаг вперёд, шаг назад, 3 раза вокруг своей оси и прыжок назад. она говорит: не помогает! Я отвечаю: тогда тоже самое, но прыгни вперёд... Раздаётся взрыв... Я "истерю" и виню себя, что забыла сказать, что надо зажечь световую шашку и в ужасе просыпаюсь...
Вот так, интересно мне видете ли стало, как чит-коды работают!
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#159 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 14:21

Да уж.... :lol: А вот мой случай, ну ничего смешного особенно в нем не но это явное следствие ТР помешательства: в общем когда у нас был последний звонок в 9 классе, перед этим мы (девочки) всей толпой пошли в ателье снимать мерки для фартука. Стоим мы с подругой,ждем своей очереди. Мой взгляд скучающе блуждает по стенам... И тут я вижу, что к какой то пенопластовой панельке,висящей на стене, на булавку пришпандорена обертка от чайного пакетика. И на ней написано "Curtis" ("Куртис" на английском именно так пишется, я смотрела, так на всякий случай). Я как увидела, офигела на пару секунд, а потом к подруге прицепилась: Юль, ну сфотографируй этот пакетик! ну сфотографируй!!(а у нее просто был с собой мобильный с нормальной фотокамерой, вот я и хотела, чтоб она сфоткала, перекачала себе на комп и мне по аське перебросила,ну а я потом хотела показать своим знакомым и друзьям по инету,кто ТР увлекается,чтоб поржать). Я е знаю,что моя подруга обо мне подумала(а ей ТР не нравится), но она спокойно сфотографировала и показала мне, что выполнила мое требование. Видимо в какой то умной книжке прочитала-с психами лучше не спорить :lol: :lol: :lol:

#160 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 16:24

ООО, я представляю, если бы меня подруга попросила сфотать обертку какого-нибудь Ахмата или принцессы Нури))) Оригинально. Есть некая связь с моими "углами")))

но это не какой нибудь ахмат, а КУРТИС!!! :lol:

#161 marvellous

marvellous

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 00:35

Жаль, конечно, что Лара мне не снилась. Но расскажу просто как я долго проходила ТР4. В том месте, когда она рассталась с Вон Кроем и провалилась в пещеры, там она за гидом приходит в зал, где надо было песочные часы забрать. Так вот, я никак не могла понять, как открыть решетки, чтобы до них добраться (это был мой первый опыт игры в ТР). Короче, на лето я забросила игру, а потом через месяц до меня дошло, что надо было прыгать по плитам, через которые лава, снизу, просвечивала и зажечь все факелы.
Долго же до меня доходило <_<

#162 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 11:50

В старых играх часто полы в квадратиках. И точно знаешь, что три шага назад, три квадратика, разбегаешься и сигаешь через пропасть. Если с двух шагов, с двух квадратиков прыгнешь, то не допрыгнешь.
Заходишь потом в метро, и эти квадраты на полу...А щас в ТРЛ играю, на каждый столб хочется крюк закинуть.
Наверное, таким, как мы, в армию лучше не ходить...

Вообще принцип "возьми все, что найдешь, пристрели все, что живое, заберись везде, где есть проход" не всегда и в мирной жизни применим.

#163 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 14:20

Вообще принцип "возьми все, что найдешь, пристрели все, что живое, заберись везде, где есть проход" не всегда и в мирной жизни применим.

Но звучит заманчиво :)

#164 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 19:52

Мой мозг вечно прикидывает, как пробраться наружу, если с под моего дома будет уходить пол... Думаю, куда спрыгнуть с дверной коробки дальше)))

#165 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 19:03

Вчера явно переиграла в ТР2. Короче, вот смысл моего сна:
Я разговариваю по телефону с кем-то, он или она(не помню точно, вроде она) спрашивает :Что делать? Я говорю: Шаг вперёд, шаг назад, 3 раза вокруг своей оси и прыжок назад. она говорит: не помогает! Я отвечаю: тогда тоже самое, но прыгни вперёд... Раздаётся взрыв... Я "истерю" и виню себя, что забыла сказать, что надо зажечь световую шашку и в ужасе просыпаюсь...
Вот так, интересно мне видете ли стало, как чит-коды работают!



О, да, я помню, как целый день с этим кодом баловалась :D Мне папа показал, а я не полностью запомнила. Вот и тыкала всякие кнопки, а если свечки кончались, то перезагружалась. И всё-таки получилось :)

#166 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:23

вчера приснился сон про тр 9 :yahoo:

Ух ты! А про что?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых