Перейти к содержимому


Фото

Когда вы слишком много играли в Tomb Raider


  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#1 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 May 2004 - 15:26

Сюда я предлагаю отправлять все истори, которые случились с вами или вашими друзьями, связанные с Tomb Rider. К сожалению, самые прикольные случаи произошли со мной когда я переиграл в Delta Force. Но и после ТР тоже было кое-что так что я начну, а вы продолжайте.

#2 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 May 2004 - 15:31

Как-то задали нам в гимназии на уроке информатики работу, суть которой заключалась в том, чтобы использовать все возможности
Word'а при написании этой работы. Училка сказала делать большую работу содержание - что нибудь прорекламировать, или еще чего нибудь чего хотите.
Подумали мы с Savage'ем (все работы по инфе мы делаем вместе и сидим за одним компом) и поняли что ниче придумать такого большого объемного не можем и решили что лучше всего сделать про то, что мы хорошо знаем и в чем разбираемся - про какую-нибудь игру. Обсуждались три кандитатуры - Freelancer, Gun Metal или AoD. Разумеестся, после недолгой дискуссии
выбрали AoD - оно и понятно. В общем, взял я на халяву в ближайшем киоске Информпечати соответствующую литературу. Игру я к тому времени прошел раз пять - немного. ПРишел домой засел на комп и за три дня написал работу - чистого текста рецензии, рекламы и обзора было 1 Mb плюс разнообразнейшие приложения, итого 3 Mb с небольшим.
Сочинял все сам, в журналах просто навел нек-рые справки. Написал что игра - вообще руль и т.д. В начале работы на всякий пожарный случай я поместил предупреждение под заголовком "Прочитайте обязательно!!!". В тексте предупреждения было
так: "Данная работа предназначена исключительно для образовательных, просветительных и развлекательных задач и, естественно, является шуткой. Поэтому убедительная просьба не считать что у авторов данной работы крыша прикручена может быть и крепко, но неправильно..." и т.д. в том же духе...
В общем принесли мы это в гимназию, и показали училке. Она самым тчательным образом это все просмотрела и потом Savage к ней пришел узнавать оценку она емуговорит: "Мда...
Видимо вообще у вас крыша едет, вот за эту работу надо бы госоценку поставить (три балла) на троих -
то бишь тебе кол, Savage'у и очень полезно бы заодним вашей Ларе тоже, но вот, к сожелению, она вымышленный персонаж, так что это невозможно..."
Пришел я тогда к ней попожже разбираться. В общем говорю как так - типа все же нормально. Ну она уж сказала ладно поставлю уж вам обоим по пятерке. Однако позже эта история получила неожиданное продолжение - в общем у училки на компе скринсейвер такой завелся - короче, стала она втихушку фанатить причем, когда я у нее спросил уж не ТР-фанат ли она, она смутилась и ответила, что нет а скринсейвер якобы поставил кто-то другой - как же, как же! Может даже и здесь зависает - если кто нибудь знает тут Стерхову Марину Анатольевну - то чиркните мне.



А вот другая история - дело летом было, примерно через месяц после выхода ТР6 сходил я в магазин и купил ТР6, так как захотелось попробовать, а в другие ТР я до этого не играл.Ну купил, ну принес домой ну потом пришел ко мне Savage и стали мы с ним играть - он первый сел. Мы тогда вообще не знали толком что такое ТР и с чем это едят так что настроили управление на WSAD(!) Ну сидит Savage играет на уровне "Parisian Back Streets"- материться, ниче толком не может сделать, залез наверх и я ему говорю: "давай-ка сигани вниз в познавательных целях, ну, для общего развития - надо же узнать что будет... Хотя нет, лучше не надо итак понятно че будет - кратерне... Ты кратернулся!" Он не хотел прыгать вниз, а хотел перепрыгнуть но из - за корявых настроек управления немедленно кротонулся на последних моих словах!


Втал я из-за компа, изрядно переиграв, тут услышал как мой кот лезет на другом конце квартиры по входной двери, чтобы взобраться на шкаф в прихожей. Я захотел его поймать на этом и хорошенько проучить. Я до одури наигрался в ТР2 - Gold и ТР2, а потом еще немного "поквакал". В общем, вскочив, я понесся по коридору триксами, попутно опасаясь неожиданного нападения Bot'ов - вот как переиграл. В своем пути я пролетел около двери кухни, где сидели моя мои мама и тетя и совершил чисто Томбрайдеровский прыжок вперед, вытянув куки так же как Лара и схватив на лету в прыжке кота, который как раз перепрыгивал с двери на шкаф. Вообразите картину - мимо вас сложно маневрируя проноситься здоровенный детина, а потом прыгает как какая-то там Лара Крофт, к счастью мои родители не знали, что такое триксы, но вот в ТР6 они, к сожалению, играли немного, помогая своим присутствием при первом прохождении, так что быстро определили, откуда такой прыжок и говорят: "опять ты не выключился после игры, вечно только об играх и думаешь!..." и т.д. в общем, давай опять меня пилить.



Приснился мне как-то очень длинный и необычный сон. Я рассказывать его не буду - это очень долго, да и отношение он имеет
скорее к Battlefield и Chrome. Ну вот один эпизод заслуживает упомянания. Значит, я поработав, повоевав с федералами и сельскохозяйственной техникой и провернув вооруженное восстание и понаблюдав некоторое время за всеми и персонально за Ларой в режиме Ghost Mode неожиданно оказался у себя в квартире я побродив немного, отправился искать Лару, я вышел на болкон и долго блуждал по пожарным лестницам во многом потому, что
жители завалили люки тяжестями - приходилось разгребать завалы. Наконец, с одного из балконов в четырехкомнатной квартире в зале, я заметил
Лару, она сидела на большом диване на таком какой у меня в гостиной стоит, только новее. Ну открыл я болкон и вошел в квартиру. Я вдруг захотел поприкалываться и дернуть ее за волосы, благо они у нее сами знаете какие длинные и собраны на затылке в конский хвост. Ну я уже протянул руки, когда вдруг открылась дверь и вошли... моя тетя в сопровождении моей соседки. Я немедленно оставил свои замыслы и говорю: вот типа у нас тут все в порядке, вообще все нормально. А тетя говорит а я вот как раз пришла вас тут проверить, что это вы тут собираетесь поделывать, интересно?
Моей тете, кстати очень нравиться Лара, ну они там немного поговорили о всякой ерунде. Ну потом тетя с соседкой пошли обратно, так я говорю, ладно все идите, у нас тут все нормально, ничего интересного. Выпроводил из и немедленно схватил Лару за волосы и вообще оттаскал за них. Вы не думайте ничего - она яростно сопротивлялась, но просто не смогла со мной справиться. В общем вообще я оттаскал ее за волосы, потом говорю, ладно, это типа я так с тобой играл, пошли типа ну и пошли мы дальше вместе - дольше сон был еще долгий, мы там пришли на чью - то свадьбу, после которой я убил не менее 2000 человек из РПКМ, "Папахи" и еще из чего-то. Потом еще кого-то убивал. Вот такие вот сны сняться, когда слишком много играешь.



Приснился мне как-то раз (кстати, я перед сном никогда не играю, я делаю это ТОЛЬКО днем) очень необычный сон. Будто я в своей деревне (пос. Александрово) стою посреди двора своего дома (участок 12 соток) и вообще просто невероятно все вокруг детализовано и реалистично смотрю на город - вижу все до единого дома, которые видно с крыши в реальной жизни все на своих местах. В деревне каждый дом на своем месте, все мелкие детали, в лесу неподалеку каждое дерево - каждый камешек и травинка во дворе на своем месте плюс еще ветер там, облака реально плывут по небу - в общем, вообще я офигел!!!!!!!!! Потрогал себя, ущипнул - и все чувствовал!!!!!!!!. Единственное, что бросилось мне в глаза - то, что огромный чугунный бак для воды, который в реальности стоит с провой стороны крыльца как-то отодвинут таким образом, что находится около двери сарая. Задумался я - вот думаю, все стволы у меня есть (а у меня обычно во сне с собой все стволы и много еще чего - благо на мне во снах обычно плащ - он безразмерный у меня там оружие начиная от атомарного меча и пары ГШ-18 до ПЗРК и Redemer'ов - если получше пошарить, то там есть и 150 мт водородная бомба), а вот "Дружбы" нет. "Дружба" лежит у нас в том сарае, около которого бак. Пошел я в него, вначале открыл, закрытую на деревянную защелку "прихожку" перед сараем, затем открыл тяжелую деревянную дверь, которая была против обыкновения не закрыта
на замок. Мне в лицо сразу пахнуло плесенью и землей. Зашел я в темный сарай - вот только он оказался не крошечным, как в реальной жизни. Он был не то, чтобы огромным - можно было, стоя у входа видеть противоположные стены, да и потолок был на высоте всего метров шесть, но всеже значительным (раньше был примерно 3*3*2 метра). Но что самое удивительное, стены сарая были были из... точно не знаю как этот строитальный камень называется поэтому, промолчу. Разумеется стены были покрыты какими-то набписями - отсутствие освещения и интереса не позволили мне рассмотреть их частично мхом и плесенью. земляной пол был покрыт слоем пыли, кроме тоо повсюду валялись бревна, очевидно бывшие прежними стенами сарая - они выглядели так, будто пролежали тут, наверное, лет, примерно, тысчу.... Разумеется я сразу почувствовал присвутствие.... Дальше играйте в Silent Hill.... На полу валялось несколько околевших пирамидоголовых и еще кто-то. В дальней стене на большой высоте был пролом в котром зловеще колыхалась паутина. Все это меня нисколько не обеспокоило - ведь я игроман. Да и кроме того я же Godlike да еще впридачу и Unstoppable. Когда я во сне встречаю монстров и иных чудовищ и они начинают вести себя агрессивно я просто угрожающе говорю им: "спокойно!" И они, устрашенные, обычно успокаиваются, или по крайней мере воздерживаются от атаки.Только однажды они рискнули - и горько об этом пожалели (потом расскажу про этот сон, если хотите конечно). В общем "Дружба" лежала почти сразу у входа слева - я спокойно взял ее, в другую руку взял шотган, достав его из под плаща и пошел к выходу отчетливо ощущая как за мной движется орда ненасытных монстров. я закрыл за собой дверь на висячий замок - потом вышел из "прихожки" и закрыл ее на задвижку и еще зачем-то подпер колом. Повернувшись, я увидел, как по двору ползает, издавая свои хрипящие и стучащие звуки монстр, котрого в Silent Hill 3 я считал наиболее опасным и зловредным - он неожиданно ускорялся и вцеплялся в ноги, а мог и просто повалить таранным ударом по ногам. Обднако я не стал его убивать - я просто прошел через весь двор не обращая на него никакого внимания. Он также игнорировал меня, видимо
боялся. Я подошел к другому сараю, и заглянул через маленькое окошко в курятник (кстати, животных у нас теперь уже нет). Там было все как всегда - ничего не изменилось в центре на досчатом полу стоял пирамидоголовый. Я ухмыльнулься и вернулся к первому сараю, подошел сбоку и заглянул через
остекленную стену "прихожки", оказалось, что монстры выломали тяжелую внутреннюю деревянную дверь, погнув стальные полосы, на которые она закрывалась, но легкую дверь преодолеть не смогли. Тут из дома вышел мой покойный дедушка и направился в большой огород, видимо поработать над помидорами, которые как раз созрели. Он спокойно прошел через весь двор - ползучий монстр продолжал ползать по центру двора, и ушел в огород. От этих наблюдений меня оторвало то, чтомонстры из сарая забеспокоились и стали пытаться высадить дверь, отрывающуюся наружу. Задвижка сломалась, но кол, прочерчивая в земле глубокую борозду пока сдерживал их - дверь открывалась лишь понемногу, рывками. Мне было интересно, что будет дальше. Тут вдруг из дома вышла Лара. Мы поздоровались. Поглядев на упорный труд монстров, которые все еще не могли открыть дверь настолько, чтобы протиснуться, она взяла кол, который был привален к воротам в маленький огород и привалила дверь, уперев один конец в бак. Вот тут-то я наконец понял, для чего бак был так смещен, что оказался у дверей сарая. После этого Лара пошла в маленький огород, не знаю что за сельскохозяйственные работы производить, может быть просто за закуской к водяре. Так как монстрам было не под силу сдвинуть бак, дальше стало неинтересно и я пошел в дом, чтобы заправить "Дружбу" и починить ее - в реальности дед испортил ее, использовав вместо мотоблока. Я зашел в комнату - все было на своих местах в обычном порядке. Кроме того, я заметил вещи Лары. Открыв холодильник и достав оттуда деталь я вставил ее в пилу - она была готова. Я производил ремонт стоя на коленях у дивана. Поднявшись с колен я увидел что на диване лежит какая-то книжка. Разумееся, я мгновенно сообразил, что это дневник Лары. Я взял его и стал читать, к сожалению я не обратил внимание на то, когда он был начат
а ведь все даты были подписаны! Большинство из него я и так знал, поэтому пролистивал начало без интереса, останавливаясь лишь
на рисунках - там были нарисованы всякие монстры, мутанты, а также на одном рисунке, видимо, нихилимы. Вдруг, неожиданно, мною была обнаружена запись от 24.02.2004 типа он опять оттаскал меня за волосы, это было очень больно, как он не понимает, что нельзя бить женшин, а дергать девочек за косички еще в школе отучают ну там и все такое далее у нее там. Смотрел я дальше и обнаруживал похожие записи причем в те самые числа в которые мне снились сны где я дергал ее за волосы, причем все это, разумеется, было присыпано ругательствами в мой адрес. Я долистал до конца и обнаружил последнюю запись, очень короткую и нечеткую, которую не прочитал, так как пониже была надпись всего из двух слов, взгляд мой упал на нее и меня аж перекосило. Надпись была большими и корявыми печатными буквами, причем первое слово былол написано коричневым карандашем а второе светло зеленого цвета. Привожу эту надпись в том же виде: "BOTMAN - КАЗЕЛ" Я пришел в такую неописуемую ярость,
что тут же был просто поражен, как это я от такой ярости не проснулся(!) От такого удивления я разъярился еще больше!
Я забыл что по левую руку у меня лежит бензопила, а по правую - шотган, что я вооружен до зубов, я кинулся к печке, выхватил из
ее отдела длинное сосновое полено и размахивая им с неописуемым яростным звериным ревом я одним прыжком перелетел через кухню, сени и крыльцо сразы на середину двора. Далее, размахивая поленом кинулся в направлении, где по моим представлениям с наибольшим процентом вероятности могла находиться Лара и тут проснулся.

#3 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 May 2004 - 23:05

Я В ШОКЕ!!! Как ты можеш так хорошо помнить все свои сны. :huh: А в игры ты точно переиграл! :blink:

#4 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 15:36

Я же говорю, что это просто ерунда по сравнению с тем, что у меня призошло, после Delta Force. А теперь у меня не стоит над душой Savage и я расскажу еще парочку историй. (Кстати, все они абсолютно прадивы, а сны свои я все отлично помню).


Сидим мы как-то с Savage'ем, Zion'ом и Gurvin'ом в клубе и играем в кваку. На уровнях где легко улететь в пустоту и потерять фраги. Ну вот я улетел вниз пару раз, а Savage орет: "Кратернулся!" А слышится "кротонулся!". Ну вот я и говорю: " Ты у нас вааще фон Крот или ван Крот - как там его провильно, непомню!!!!!!!!" В клубе давой вааще все ржать орут фон Крот, фон Крот! Кто-то знал кто такой Verner von Croy, кто-то нет (по большей части не знали), однако стали все с тех пор величать Savage'а не иначе как фон Крот, ну или уважительно - полным именем Sturman_von_Krot.


Сидит как-то Savage у меня и играет в Кваку на уровне где пресс - непомню как он называется. Кротуется вообще адско - а боты вообще горохом вниз летят, пытаясь добраться до BFG. Ну и говорю я ему: "вон как кротуешься! Правильно ты ван Крот! Ты кротуешься по жизни." Он огрызается, а я ему говорю: "как тебе Штурман ван Крот не стыдно! Поимел бедную Лару в нежном возрасте, что интересно ты ей сказал, за что свой трах с ней ей выдал! Сказал, чтобы она после твоей лекции осталась и сказанул, что пятерку ей поставишь, если она... Ах ты старый хрыч! Тебе же тогда было далеко за 50 а ей 13 - что, Гумберт Гумберт хренов, на нимфеток запал?! Главное еще думаешь, что об этом никто не знает - то-то у тебя в квартире в AoD'е кровать двуспальная - небось забирал маленькую Лару к себе на каникулы - не зря она потом у родителей просилась поехать с тобой куда ты там хотел ее увести?!" А он неожиданно говорит типа да, он действительно поимел Ларув детстве, подписался под этим и да типа он только за натуральные продукты - вот и поимел ее, а потом бросил - у нее блин типа уже к двадцати одному ***** растянулась Ну я говорю блин ты значит за натуральные продукты говоришь фон Крот?! А он говорит да типа за натуральные, а я типа вообще ее куклу поимел, а он-то настоящую Лару. В общем, чувствуется, не надо было ему рассказывать про "Лара Крофт и все-все-все" Это ведь оттуда он взял это - я сам, блин, ему рассказал! А потом он стихи про меня сочинил (см. Вы слишком много играли в Tomb Rider, если...)


Как-то мы стояли с Savage'ем в коридоре на перемене и яростно спорили. Я пытался доказать ему что слово "Трент", благодаря приключением Кертиса и Эдисона Трентов - есть ругательное слово уже даже в некоторых играх и приводил ему в пример игру Yager, где Сара говорит Магнусу Тайду (главному герою игры): "слушай, ты позорный космический глист, ты позорный фрилансер Трент..." А Savage яростно мне возражал. В общем, не знаю кто этот наш разговор услышал, наверное сама Зуева (это наш завуч), потому что потом она пришла разбираться с нашим классом за прогул и когда с нами ругалась назвала нас всех трентами(!) Теперь у нас в классе слово "Трент" - ругательное, хотя кто такие Тренты знают из всего класса (23 чел) только BotMan (то бишь я), Savage, RAIN, Austin и Натуся. Такой вот у нас 11 Б неграмотный.

#5 муся

муся

    Forums Raider

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 17:40

Ну вы даёте!!!! :blink: :blink: Вам вообще самое что можно смотреть это телепузиков !!!(хотя с них наверное вообще кашМАР На посном масле с ПУЗИКОМ БОАЗ И РОЖЕЙ КУРТИСА!!Во ужаСС! Это мне Приснилось!!!
Я когда увидела думала щаз здохну!!! :D
Все древние деятели, уважали себя до такой степени , что строили себе такие запутанные гробницы,что больше никто теперь больше не устраивает таких проблем!

#6 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 00:56

а мне не раз снилось, что я хожу по игре
плаваю от голодный пираний :blink: хотя я плавать не умею :)
а еще увертаваюсь от всяких разных магических шаров и молний
от чего не раз падала с кровати и набивала себе шишки и синяки
even in the darkness every color can be found ©

#7 муся

муся

    Forums Raider

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 14:49

Ну круто!!
Все древние деятели, уважали себя до такой степени , что строили себе такие запутанные гробницы,что больше никто теперь больше не устраивает таких проблем!

#8 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 May 2004 - 17:25

Мне Лара очень часто сниться. Кстати я подметил, что это к счастью - обычно день удается. Вообще мы с Savage'ем только о ТР и базарим - причем все наши разговоры достаточно прикольны. Может скоро еще что-нибудь новенькое случиться. А у нас городе вообще что-то не очень ТР грамотные - кое - кто даже Лару не знает.

#9 муся

муся

    Forums Raider

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 May 2004 - 17:27

Если тебе снится Лара значит это что то значит!!! :D
Все древние деятели, уважали себя до такой степени , что строили себе такие запутанные гробницы,что больше никто теперь больше не устраивает таких проблем!

#10 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 05:20

Дааа среди моих знакомых НИКТО незнает Лару Крофт!!!!
Ну конечно незнали пока я всем голову Ларой не заморочила...Ах как приятно когда находишься в своей среде...где можно обсудить ВСЁ связаное с томбом. :rolleyes:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#11 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 14:46

Ребят, а вы не можете что-нить по-короче писать... Я вижу что что то интересное, а читать лень...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#12 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 06:01

А ты попробуй-почитай.Интересно
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#13 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 07:12

Мда...Оказывается не только я одна такая...Мне однажды вещий сон приснился о Ларе...
Вокруг тропический лес и дождик тепленький покапывает...И вдруг погоня!Смотрю,Лара на коне мчится прямо на меня, а в руке шутган и отстреливается назад.Короче она мимо меня промчалась и вдаль ускакала...Я за ней сиганула.Бегу бегу и вдруг смотрю-Лара на коне и смотрит на меня.Потом лошадь как на дыбы встанет и деревья как будто бы расступились и предстал перед нами красивейший древний дворец индийский.До меня дошло что мы в Индии.А потом знаете, я в это время так хотела в 3ТР поиграть, а там же знаете она в начале в Индии бегает.Но что самое интересное, что я этого не знала, а когда стала играть спустя месяц, я была просто ошарашена!Это был вещий сон!
*I have a dream*

#14 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 12:12

Привует всем, к сожалению я долго отсутствовал, потому что сдавал экзамены.
Только что сдал инфу.

Вот решил я рассказать вам историю про Delta Force. Это совершенно дикий случай. Я говорил вам, что все, что я писал раньше - так, ерунда по сравнению с этим случаем. Даже то, что писали в Z-zone "Нави" в №4 за 2003 - так, ерунда... мелочи жизни по сравнению с этим. Такое могла произоити только с геймером (каковым я в действительности и явлююсь). Значит так, дело было зимой - в феврале. Я очень серьезно переиграл в Delta Force: Black Hawk Down - играл целый день с утра до вечера, перемочил огромное количество сомалийцев (арабов) - в игре они такие уроды, похожи на обезьян, я их ненавидел, как и любого другого компьютерного противника, мочил, мочил этих певчих дроздов. Сказал маме, что мол, провожу испытания своей новой видеокарты - Sapphire Radeon 9600 PRO, а то мол, она что-то плохо работает. Вообще все очень часто применяют подобные байки (кто еще не пробовал - советую). Купите какое-нибудь новое железо
и скажите, что испытываете его - а сами играйте до упаду. У меня был приятель Уотсон, так он своим старикам говорил, что компьютерную игру новую делает - а сам резался, а когда обман раскрылся у него забрали шнур питания - он просто купил новый и резался когда его стариков не было дома. Или вот Чига заболевает - так чуть только "от жопы отлегло" так сразу геймит со страшной силой (я тоже так поступаю - благо бываю простужен всю зиму). Ну так вот начал сначала и прошел почти до конца (не прошел только последний уровень - его я одолел на следующий день). Ну кончил играть и пошел к врачу. Так по пути мне навстречу шли трое каких-то пацанов на вид моложе меня. Я шел мысленно продолжая играть и истребляя треклятых сомалийцев. Вдруг один из пацанов (он походил на Инопланетянина - есть такой пацан в соседнем дворе, но, кажеться, это был не он) очень похожий на араба из игры, когда я поравнялся с ними, неожиданно заорал мою фамилию, он заорал так громко и неожиданно, что я прямо -таки подпрыгнул и так перепугался, что на секунду - другую перестал себя контролировать - так сильно я испугался. А так как я почти отрубился в дело немедленно вступили мои рефлексы: передо мной - сомалиец, пртивник, я кинулся в стрейф влево
и на автомате дал ему левой в дых изо всех сил. Понимаете - у меня из-за игры выработался устойчивый рефлекс на появление арабов - в стрейф и мочить, а так как ни "М-ки" не "МР-хи" у меня с собой не было - чтож, в ход пошло ружие номер ноль. Ну те пацаны поскорее ушел своей дорогой - то ли приняли меня вообще за психа - игромана, то ли просто не стали со мной биться т.к. были меньше меня - я, кроме того, в свое время - с 1 по 8 класс каждый день дрался в школах, мелкие конфликты бывали и в 9 и 10 классах - ну теперь-то я правда кончил школу. Ну так вот как бывает - вообще ведь адский случай - как геймерские рефлексы на подсознательном уровне сработали. Короче, мораль: ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ БОЛЕЕ ДВУХ ЧАСОВ БЕЗ ПЕРЕРЫВА - СЛЕДИ ЗА СОБОЙ. Вот я с тех пор за собой присматриваю - больше таких прецедентов не было. А вот у Savage'а еще как бывало. Он вообще адский кемпер - в халяве забирается на кемперскую позицию и во-первых передвигаться по уровню становиться не возможно - он сразу мочит, а во-вторых с позици выбить его невозможно - разве только всем игрокам объединяться против него, когда он начинает кемперить. Так он когда в окно смотрит всегда находит на нем точку и инстинктивно провожает головы прохожих этой точкой - такой кемпер. А недавно рассказывал, идет и увидел вдали двух человек, которые шли близко друг к другу - а ему померещился монстр из Far Cry - так он присел и цапнул из-за спины... опомнился, когда обнаружил, что "наступательного оружия М4" за спиной у него нет. Дело это было ночью так что он не на шутку испугался, по его словам, конечно.

#15 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 13 November 2004 - 15:28

А мне снилось что я иду по улице и ко мне навстречу идет Лара за ручку с Куртисом а на поводке у них.....ПРОТО! :huh:
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#16 Olia

Olia

    ненормальная

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 19:16

а мне однажды приснилось что я сама Лара Крофт %)) притом прожила во сне как бы всю жизнь Лары.... лет с пяти и до 67 когда умерла от пулевого ранения и проснулась %)) Вот так вот %))
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир-в зерне песка,
В единой горсти-бесконечность
И небо в чашечке цветка...

Смерть-не тушение Света,
Она-задувание лампады,
Потому что настал час рассвета...

Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления

#17 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 20:39

А мне трижды снилось,что я Лара Крофт.Я не шучу,а вполне серьёзно :ph34r: .Один раз я мчалась на джипе,а за мной была погоня.Потом снился тёмный мрачный город типа Города Мёртвых в ТР4 и перестрелка с кем-то,уж не помню с кем.А недавно во сне я посетила египетскую гробницу и за мной гналась худосочная мумия.Вот!Наверное,я схожу с ума... :unsure: Какая досада! ;)
My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#18 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 15:28

Мне тоже раз приснился похожий сон, и я тоже была Ларой. Только бегала я по складу и взрывала всё, что не лень.

Кстати, был один такой прикол: мы с подружкой - фанатки Лары. У нас был друг, который в Райдере вообще не шарил. Как-то мы прикалывались и в шутку назвали его фон Кроем. Так он на нас обиделся, подумал, что это какое-то ругательство на иностранном языке :).
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#19 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 22:42

Прочитала и сделала вывод - С ботманом опасно спать на одном диване! :lol: Ему может приснится ботматч и тогда он прибёт рядом лежашёго и даже не врубится :lol:
А про ловлю кота - ето классно ;)

Сообщение изменено: Nataly (05 February 2005 - 22:42)


#20 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 01:02

а мне однажды приснилось что я сама Лара Крофт %)) притом прожила во сне как бы всю жизнь Лары.... лет с пяти и до 67 когда умерла от пулевого ранения и проснулась %)) Вот так вот %))

И всё это в одну ночь?

#21 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 13:20

Я бы от такого сна померла бы на месте :blink:

#22 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 21:12

А вот у меня после 6-го томба заскок был. Вырубила я комп и пошла на кухню. Не знаю что мне стукнуло в голову, но я размахнулсь ногой....иииииииии........ со всего маха об ручку холодильника..... Выла как собака подстреленная на болоте.... :lol:

#23 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 21:18

Слушайте я сам уж нерад что такую тему создал... думал забыли ан нет....

Сообщение изменено: BotMan (07 February 2005 - 21:19)


#24 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 21:26

Да нормальная тема. :lol: Прикольная тема! :lol:

#25 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 21:30

Да что прикольного...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых