Перейти к содержимому


Фото

Когда вы слишком много играли в Tomb Raider


  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#51 Junk

Junk

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 12:22

Мне снилось что я вместе с ларой бегаем по психушке(уровень в Санатория в AODе) она дерется с зеленым монстром а я ищу какую-то вакцину, потом мы отбивались от цело банды нинзя и вконце концов оказались в каком-то музее и я проснулась...
Никогда не оправдывайся.Твоим друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят.

#52 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 09:35

Хм, странно... Мне Лара никогда не снилась
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#53 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 12:35

Мне приснился аквариум из подвала дома ТР3 задолго до того, как мне попал в руки этот диск.



Из какого еще подвала??? :blink:
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#54 Great_Gaazoo

Great_Gaazoo

    Veteran of Games

  • Members2
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 21:52

А я когда начинал в первые части играть (нач. 1997-1998 гг.) так мне Лара почти каждую ночь снилась. И ни-че еще пока в дурку не закрыли. :)
B)
Жизнь - игра с неопределенным уровнем сложности, с охрененной графикой и отсутствием save/load.

#55 Koshe4ka

Koshe4ka

    I can't find a place for myself

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 20:32

А мне хоть сколько я буду играть в Ларку не когда нечего не будет странного ;) и не сница мне она...
только мёртвые рыбы плывут по течению.

#56 gefy

gefy

    Да, на мой аватар можно смотреть долго долго

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 01:17

в доме Лары, секрестная комната, что бы туда попасть надо успеть в самом доме нажать на рычаг и добежать до противоположной двери, кажется
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

всем спасибо, все свободны

#57 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 08:42

Это еще можно назвать люцидентным сном :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#58 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 05:48

ZeroCool,классно,я тоже хочу знакомого Куртиса :)
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#59 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 14:53

Машина выпрыгивает - лолище)
Представляю, как тебя эта машина поджидала, а потом, после стандартной музыки из томба четвёртого, которая звучала всякий раз, когда Ларе грозила опасность, она выпрыгивает прямо перед тобой и угрожающе хмурит дворники.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#60 dAZe

dAZe

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 21:15

А мне воще один раз показалось, что я с Ларой прохожу там всякие припятствия во все. Классно было, не хотел просыпаться, биже к утру я вроде сам начал мечтать, хотя и понял что это сон. Все-таки классная героиня Лара Крофт.
Angelina Joile Maniac

Tomb Raider FAN

#61 dAZe

dAZe

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 14:47

или конкретно переиграл, так удачней.

Сегодня дорогу переходил, и тут из за угла машина выпрыгивает, ну я как обычно проявил реакцию, сделал прыжок что аж не ожидал.
Angelina Joile Maniac

Tomb Raider FAN

#62 dAZe

dAZe

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 19:44

ну дык написал так чтоб смешно было читать, знаю что по "лоловски" написал! Хе.
Angelina Joile Maniac

Tomb Raider FAN

#63 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 01:12

А мне часто снится Лара... Чаще всего, как я за нее играю. Точно не помню сны, помню только детали. Например, как я управляю Ларой, а она бегает по уровням из ТР3. Когда-то мне снился Трент на велосипеде :D А когда я надолго застряла в Легенде в Англии на колоколе перед Змеей, мне стало постоянно сниться ожидание Змеи или Несси. Постоянно! Я тогда столько эмоций пережила... То болото... И это так жутко во сне... С одной стороны - ты чувствуешь удовольствие перед неизвестностью, с другой - страх... Я, по-моему, двинулась на этих подводных змеях. :ph34r: :D Недавно снилось, как мы с сетрой пешком(!) добрались до Лох-Несс и стали первыми очевидцами Несси!.. :lol:
А если не из снов, то после долгого времяпровождения за играми ТР я, выйдя на улицу, хочу "прицелиться" в разных людей, собак... Хочется что-то открыть... А когда после компа перейти на тв, то хочется "повернуть" камеру, а то что-то не видно... :lol:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#64 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 15:41

А мне тоже Ларка снилась,я когда собирался антлогию покупать,я конечно ни разу не играл в TR,до этого я наигрался в хевю метал фак 2,и мне приснилось что я в TR играю,забавно было....
Размещенное изображение

#65 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 23:15

...мне тогда приснилось что она идёт по краю зелённого обрыва,редко растёт трава и дерево над обрывом,она прыгает вниз и идёт по дну обрыва по реке и собирает какие-то "сверкающие сферы"...а дальше не помню.Вроде за её спиной был водопад....4года назад было.Там ещё поганые текстуры были,ну всё почти как в фак2 и геймплей и графика такая же была.Ну кто играл в фак2 то наверно меня поймёт,тоже самое как-будто я во сне играл в фак2, уровень после этого чёрного балота,там светлые каналы воды или что-то такое....нукороче я думал что играю в ларку(ландшафт был немного другой)....а самое интересное-мне понравилось вроде как в неё играть!И на следующий день(по просьбе своего брата) я сходил в магазин и купил ему на днюху антологию TR .

А брождение по водопаду было похоже нато что и в игре TR Legend....тока были другие текстуры,да и длилось это гдето 4 секунды...может это был вещий сон?До этого я не разу не видел игру tr...
Размещенное изображение

#66 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 00:31

Мне однажды приснилась, но рассказывать не буду, а то выгонят с форума за аморалку. :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#67 Хрюшкин

Хрюшкин

    Хрюшкин-гуманойд

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 11:34

Ещё очень давно, помнится, когда в третьего томба играл, ложился спать, и только закрываю глаза, в ушах стоял звук от передвигаемых ящиков, а перед глазами целая куча этих ящиков, которые надо разобрать %)

#68 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 15 April 2006 - 01:28

Мне приснился аквариум из подвала дома ТР3 задолго до того, как мне попал в руки этот диск.

#69 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 08:50

Вернее до двери в холле под лестницей.



Мне седня приснился сон:
Место, где я оказалась точно не помню, похоже на джунгли, кругом зелень. Я пошла по тропинке, которая уходила куда-то вверх. На изгибе тусовалось какое-то непонятное большое животное типа Несси, только с тремя головами, и оно пыталось меня сожрать. Я не стала в него стрелять, а просто пробежала мимо. Добежала до какой-то комнаты, или просто прямоугольного участка обнесенного стеной. Слева какой-то выступ немного выше моего роста(все приблизительно: высота 2 блока(плитки изТР1-5), выступ из стены 1 блок, и в длину 3-4). Справа какой-то выступ наподобие балкона, над ним какой-то проход. Посередине(между выступами) в полу что-то вроде люка. Метров на 5 дальше, опять такой-же выступ слева, по нему лазила какая-то зверюга. В тупике не помню что было, вроде решетка, или дверь. Где-то здесь я заметила, что кто-то следует за мной, это не был враг, но я не помню даже какого пола был этот человек. Я собрала внизу аптечку и что-то типа круглого диска(какой-то щит, самое интересное, что я сама не знаю, откуда я знаю что это щит). Потом увидела на том выступе кристал(как в ТР1) и попробовала замочить зверя снизу, потратила кучу патронов, ничего не добилась, в наглую залезла на выступ, и сняла "это" с одного выстрела. Мой(я) попутчик(ца) засмеялся(лась).
Затем я пошла назад, на месте люка(вернее на нем) оказался какой-то злобный монстр, я залезла на выступ(который описала первым). Монстр пытался меня достать, даже доставал зубами до края выступа, мне пришлось отойти к стене. Я каким-то образом знала, что пули его не возьмут. То что я сделала дальше не поддается никаким законам физики и моему пониманию 3х мерного пространства: я умудрилась открыть тот люк, не спрыгивая с выступа, я просто как-то до него дотянулась. Монстр куда-то исчез. Что было дальше не помню.
Потом я увидела что ем жареную курицу в какой-то забегаловке типа Макдональдса, за одним столом с блондинкой в деловом костюме(меня терзают смутные подозрения, что это была Натла). Мы еще доставали какую-то работницу этого заведения по поводу того, что гамбургеры вредны для здоровья, или что-то в этом роде. Потом "Натла"(наверно это она и была там со мной, хотя я все же не помню точно) вспомнила эпизод, когда я не могла пристрелить того зверя на выступе, и рассказала его официантке(она присела к нам за стол), назвав меня Ларой в процессе рассказа. Затем она куда-то отошла, а я подняла глаза от тарелки, и увидела лицо обалдевшей официантки(наверно она и не думала, что Лара существует).
Потом я проснулась.

Сообщение изменено: Ms.Crash (17 April 2006 - 08:58)


#70 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 21:06

Всё-таки хорошо, что я не фанат ТР =)

#71 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 08:44

Да, кстати еще прикол был: шла я неделю назад, с утра, в колледж. Отвлеклась на красивую тачку, и не смотрела под ноги. Чувствую, под ногой что-то хрустнуло и начинает проваливаться, я не особо раздумывая рванула вперед. Когда я оказалась на асфальте, посмотрела, что это было - лужа с довольно тонким льдом. Нет бы, сделать шаг назад и обойти, как все нормальные люди :lol:
Это все привычка бежать вперед, когда проваливается пол под ногами :)

#72 Ariana

Ariana

    Secretive lass

  • Members2
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 18:04

А я помню, когда не могла пройти в тр3 самое начало уровня, где в джунгях надо было обойти шипы, что бы попасть на другую сторону, думала, думала. Никак не получалось. А потом мне сон приснился сон, что Ларка перепрыгнула на конец и побежала дольше, а там остров. и надо было до него добираться. Вот добралась, а дальше сон кончился. Вскоре я этот уровень прошла.

#73 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 00:24

А мне воще один раз показалось, что я с Ларой прохожу там всякие припятствия во все. Классно было, не хотел просыпаться, биже к утру я вроде сам начал мечтать, хотя и понял что это сон. Все-таки классная героиня Лара Крофт.

Твой сон называется "Сон правой руки", когда ты можешь управлять событиями происходящими во сне=)

*С названием могу ошибаться=)


#74 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 04:54

Гы, это ладно еще что он отпрыгнул, а то моя подруга перезанималась карате, и когда ей мужик на машине сзади посигналил(вообще-то чуть не сбил), она резко развернулась и встала в боевую стойку :D

#75 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 18:37

Оказывается не одна я такая больная ;) .
Недавно я собралась таки покупать Легенду)). Накачала туеву хучу картинок, роликов, прочитала всевохможные статьи-рецензии... И ночью мне приснилось, что я сижу, смотрю все эти ролики-картинки, смотрю, а игру купить нимагу)). Потом, как будто кто-то сидит и играет, а я смотрю сзади, как он играет, а потом у меня в руках оказывается диск с игрой, я вставляю его в комп, запускаю и... Сон обрывается. Я сплю дальше, но уже без снов. *абыдна* И так было три ночи подряд, только картинки были разные, а потом я сходила и купила игру))).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых