Перейти к содержимому


Фото

все способы завоевать мужчину...?


  • Please log in to reply
267 ответов в этой теме

#176 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 16:45

Everlasting Girl, если хочешь узнать подробнее о неприятных последствиях, а главное о том, чего НЕ нужно делать, пиши мне. B)
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#177 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 20:39

Miss Trent, деньги на инет - это не самое неприятное последствие... Про остальное в другом месте. Только по-моему ты и сама всё знаешь... По подписи заметно. Ладно, если хочешь - пиши. Расскажу... :)
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#178 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 17:02

Знаю я одну, что добивалась любви по интернету, и потом с удивлением :blink: :blink: :blink: узнала, что он не только ей признается в любви...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#179 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 11:07

А в меня всё влюбляются...влюбляются...влюбляются... и т.д... <_<
И влюбляются ВСЕ!!! :unsure:
И...Знаете, я недавно обнаружила приятную такую вещь, что оказывается мой любимый тоже ко мне что-то испытывает... Размещенное изображение
Хэх... Как я рада, что я родилась сама собой...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#180 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 20:14

Да вот думал, я думал... Блин, уж лучше бы вы нас не завоевывали... Женщина - это хранительница очага, в котором сгорает семейный бюджет.
Clear to take off.

#181 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 20:16

Тигрёнок я тебе напишу =)Так чего не стоит делать? и поподробнее о неприятных последствиях <_< (про деньги на инет ни слова=)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#182 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 23:43

ндя!!! :D :blink: а глаза красивые!
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#183 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 20:51

Everlasting Girl
ты права Латифа лучше,мне так Зейн нравиться он в моём вкусе ,а каму кто нравиться? :)
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#184 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 23:27

и я тож! <_<
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#185 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 12:58

нет уж давайте обсудим :D
Everlasting Girl, милая, ты мне позвони, я тебе все расскажу! *тоном заговорщика*
Мужчин по интернету завоевывать вообще не надо, себе дороже. И здоровье портится, денег чертова прорва уходит... плин... но зато сколько удовольствия! эх... ;)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#186 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 16:39

Светлячёккак много ты хотела сказать, и как мало понятно то, что ты сказала.
Знаешь, я могу с тобой не согласиться. В жизни каждой девушки есть период "не больше 5 (10) дней", тогда действительно может показаться, что с парнями действительно невозможно строить какие-то ни было отношения дольше этого времени. Но, смею тебя уверить, этот период довольно продолжителен и все таки преодолим. Лично у меня этот трехлетний период (с 15 до 17 лет) кончился тем, что я пребывала девушкой одного молодого человека целый год. И мне это не показалось огромным сроком, просто стала несколько иначе на все это смотреть.
На комплименты турецких мужчин вообще не стоит обращать внимание, потому что это особенность противоположного мне пола в сей теплой стране. Все светлокожие девушки считаются очень красивыми, даже если в своей стране их причисляли к крокодилам. Вобщем это ничего не значит.
Про танцы я вообще ничего не поняла... Если ты умеешь неплохо танцевать, то почему бы не попробовать другим милым леди не отличающися такой способностью попробовать как ты?

И ещё, все мужчины во всем нашем большом Мире все таки очень похожи, в отношениях. Да, возможно в процессе ухаживания они могут быть разными (вспомни тех же турецких смуглых джентельменов и своих нордических сотоварищей), но в итоге, при построении каких-то общих жизненных целей все различия при ухаживании стираются и превращаются в нечто другое... в, почти семейную, жизнь, в которой следует пользоваться общими правилами, дабы не разрушить её, в случае если она устраивает, конечно...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#187 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 22:19

не везет только тем, которые считают: Всё, жизнь гавно, все мужики какие то полупидары в полукедах, нет мне счастья... и все такое. И смею заметить им действительно нет счастья... Так что если 30 раз дали по морде, то может все дело в морде?
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#188 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 13:20

Сегодня после доглгого и трудового дня в Академии своей вышла на крылечко - покурить. Солнце светило просто дико, на улице теплынь, лужи кругом, грязища - весна, одним словом. В голове крутились разнообразные мысли по поводу прихода весны, любви и всего к этому прилагающегося. И, действительно! Поднимаясь к себе в кабинет на биологию (а сие 5-й этаж, ни дать ни взять), на каждом из пролетов мне встретилась милующаяся парочка, а порой даже несколько. Я поумилялась, хотя некоторые поведенческие особенности особей во время весеннего периода меня, порой, довольно жестоко раздражают (но да это наверное не только меня). И мне пришла такая ассоциативная картина на ум: Те же места, тот же день недели, только февраль месяц. На улице -30, ветерок поддувает. На одиноких подоконниках пролетов скорбно возлежат оставленные будущими врачами обертки от шоколадок, недогрызенные яблоки и мятые банки от газировки... и никого... холод собачий.
И я решила, что весна - это все таки хорошо! Столько влюбленных людей видишь на улице, в академии, да где угодно, и это радует, поднимает иммунитет и вообще настраивает на то, что жизнь - прекрасна и удивительна! ;)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#189 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 06:54

У Латифы глаза красивее, да и вообще она красивее Жади, Жади уже приелась. <_<
Извините...как зовевать мужчину через интернет?По интернету?
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#190 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 07:40

Мдя. Вобще поперло здесь всех. И причем тут Жади всякие с Латифами, еще и Зейнов сюда присобачили <_< Ладно. Я поверю только Эмили, она то точно знает как завоевать мужчину по инету :) Вижу эффект на своих глазах прям :) .
Интересно, люди, как на вас весна влияет? Стремится кто нибудь взлететь в небеса, с кем нибудь задружить, найти любовь всей своей жизни? На меня например влияет...и еще как влияет! :o :)
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#191 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 16:05

Уж Эмили-то точно знает, как завоевать мужчину через интернет...
А неприятные последствия, которые порой возникают - вполне логичны и часто неизбежны. Так что думайте сами, решайте сами: надо вам это или нет.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#192 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 20:22

Да ладно вам! Выдумали любовь в интернете... Любите в реале-вернее будет :)
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#193 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 22:43

что вы как маленькие!!
не любит, не смотрит...
ни и что? все равно когда-инбудь точно посмотрит!
или нет :ph34r:
знаете, я в любовь не особо верю... так уж жизнь моя сложилась, что мне кажется, что даже если она есть, мне её найти не суждено :(
за последние два года у меня было порадка 9 парней, но ни с одним я не была дольше 2 недель :( может проблема во мне, может нет, черт его знает!
я очень от этого устала и мне очень плохо :(

А у меня отношения длились не больше пяти дней. Да и слово отношения наверно громко сказано! Вот так. Если я и нравлюсь парню и он хочет со мной встречатся, то я не хочу и дело не тока в его внешности. На 9 мальчишек по статистике 10 девчат. И иногда кажется ты, та самая 10-ая. Вы уже говорили что без красивой мордашки никак, а ведь не всегда - Не родись красивой, родись счастливой! У вас в России совсем другой народ, а у нас другой. Мне многие говорят что в Латвии народ мало общительный, а парни просто русскими девушками уже зажрались настока что тут уже надо методом тыка.Повезет так повезет. Я этим летом была в Турции было стока комплиментов и внимания что яж про себя говорила всётаки гдето ещё есть натоящие парни. И как тут уже девушка говорила что она танцевала лучше девченок на дискотеке у меня там была такаяже ситуация. Когда я была на танц площадке даже девчёнки которые стеснялись выходили танцевать и пытались копировать меня. У меня в России живут родственники и лутшая подруга. Она туда уехала учится. Ну так вот когда она жила в Латвии она была одинока, а когда уехала в Россию у неёё сразу появились парни. Я вот к чему просто наши парни уже сами незнают чего хотят!!! Как говорит Степаненко "поработайте надсобой, мальчики!" !!!

ой! не расстраивайся!! у меня порядка 9 мальчиков было, и ни с одним не мутила больше 2 недель! воообще, средний срок - дня три :(
а потом либо расстаемся, либо разъезжаемся :(

я вообще в последнее всермя с трудом в любовь верю...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#194 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 16 March 2005 - 20:25

everlasting girl, а что, интересно, за результат ты видишь?? :huh:

Эмили, весна и все бы хорошо, да все тает :P а это не есть хорошо!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#195 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 22:59

LARAMANKA
Я смотрю клон. Но воспринимаю как сказку.
Может ли мужчина влюбится в красивые глаза? А что подразумевается под любовью? Если страсть и желание, то - да. Я под любовью подразумеваю не только эти чувства, но и другие. А те поверхностны, это - влюблённость.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#196 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 19:31

siil
золотые слова!
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#197 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 12:32

О боги! Можно хотя бы тут не говорить про это!!!!!!!!

#198 Светлячёк

Светлячёк

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 01:03

что вы как маленькие!!
не любит, не смотрит...
ни и что? все равно когда-инбудь точно посмотрит!
или нет :ph34r:
знаете, я в любовь не особо верю... так уж жизнь моя сложилась, что мне кажется, что даже если она есть, мне её найти не суждено :(
за последние два года у меня было порадка 9 парней, но ни с одним я не была дольше 2 недель :( может проблема во мне, может нет, черт его знает!
я очень от этого устала и мне очень плохо :(

А у меня отношения длились не больше пяти дней. Да и слово отношения наверно громко сказано! Вот так. Если я и нравлюсь парню и он хочет со мной встречатся, то я не хочу и дело не тока в его внешности. На 9 мальчишек по статистике 10 девчат. И иногда кажется ты, та самая 10-ая. Вы уже говорили что без красивой мордашки никак, а ведь не всегда - Не родись красивой, родись счастливой! У вас в России совсем другой народ, а у нас другой. Мне многие говорят что в Латвии народ мало общительный, а парни просто русскими девушками уже зажрались настока что тут уже надо методом тыка.Повезет так повезет. Я этим летом была в Турции было стока комплиментов и внимания что яж про себя говорила всётаки гдето ещё есть натоящие парни. И как тут уже девушка говорила что она танцевала лучше девченок на дискотеке у меня там была такаяже ситуация. Когда я была на танц площадке даже девчёнки которые стеснялись выходили танцевать и пытались копировать меня. У меня в России живут родственники и лутшая подруга. Она туда уехала учится. Ну так вот когда она жила в Латвии она была одинока, а когда уехала в Россию у неёё сразу появились парни. Я вот к чему просто наши парни уже сами незнают чего хотят!!! Как говорит Степаненко "поработайте надсобой, мальчики!" !!!

#199 Светлячёк

Светлячёк

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 22:14

О турках я воще не говорю от них не отвязатся это точно. К томуже я не знаю может я просто не везучая на парней, но в основном попадается либо не то что ищешь даже на половину либо пападаются такие которых парнями назвать и нельзя им проще оскорбить и унизить девушку. Я знакомлюсь с парнями и удивляюсь.
Так что к каждому типу разный подход.Одному нравится что ты куришь, другому нет, третий хочет чтоб ты была дома, четвертый хочет чтоб ты делала и занималась тем чем и он и т.д. и т.п.
Я не говорю что все такие. Но может некоторым людям действительно не везет! :unsure:

#200 Светлячёк

Светлячёк

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 22:44

Еще не хватало чтоб по морде, я б тада объявила войну всей мужской половине населения. А по поводу морды пока жалобы не приходили. B)




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых