Перейти к содержимому


Фото

Игра удалась?


591 ответов в этой теме

Опрос: Как считаете,стоит ли играть в AOD???

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#251 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 19:59

АОД мой самый любимый ТОмб.Я сегодня утром наконец-то прошёл его.Я уже говорил что меня жёстко вставляет сюжет.Мне очень нравятся все движения Лары я наслаждаюсь каждым её движением.Это бесподобно.Сама Лара в Аоде такая ркасотка и на тело и на лицо что просто ВАХ! Легендовская отдыхает.АОД ЭТО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.Просто не каждый может полностью понять эту игру.
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#252 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 20:48

АОД мой самый любимый ТОмб.Я сегодня утром наконец-то прошёл его.Я уже говорил что меня жёстко вставляет сюжет.Мне очень нравятся все движения Лары я наслаждаюсь каждым её движением.Это бесподобно.Сама Лара в Аоде такая ркасотка и на тело и на лицо что просто ВАХ! Легендовская отдыхает.АОД ЭТО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.Просто не каждый может полностью понять эту игру.

Я с тобой полностью согласна!!Просто надо понять смысл этой игры..



Я всегда считал,что игры серии ТР это не просто игры.Для меня это невероятное сплетение эмоций,переплетение агрессии,любви,одиночества,страсти,грусти, и боли.Весь этот комок и есть Томб Райдер.ТРАОД это выплеск всех эмоций когда-либо вложенных в ТР.Дикое напряжение,шквал переживаний.Настоящие эмоции не должны быть подвергнуты всяким придиркам на тему глюки, и прочее копание.Эмоции нельзя оценивать.Те сильно потеет от того что в игре много багов не хватает одного пикселя на Ларе и всяких антиальясингов и прочего те немного не правы.Попробуйте смотреть на ТРАОД не с технологической стороны а с эмоциональной.Он же вам откроется совершенно в другом свете.Все кто разрабатывал ТРАОД не делали же этого бездушно каждый отдал частичку своего тепла и души.Лично мне очень жаль,что многие отказались понять АОД.ТРАОД по-настоящему взрослая,зрелая работа.
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#253 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 21:11

Я всегда считал,что игры серии ТР это не просто игры.Для меня это невероятное сплетение эмоций,переплетение агрессии,любви,одиночества,страсти,грусти, и боли.Весь этот комок и есть Томб Райдер.ТРАОД это выплеск всех эмоций когда-либо вложенных в ТР.Дикое напряжение,шквал переживаний.Настоящие эмоции не должны быть подвергнуты всяким придиркам на тему глюки, и прочее копание.Эмоции нельзя оценивать.Те сильно потеет от того что в игре много багов не хватает одного пикселя на Ларе и всяких антиальясингов и прочего те немного не правы.Попробуйте смотреть на ТРАОД не с технологической стороны а с эмоциональной.Он же вам откроется совершенно в другом свете.Все кто разрабатывал ТРАОД не делали же этого бездушно каждый отдал частичку своего тепла и души.Лично мне очень жаль,что многие отказались понять АОД.ТРАОД по-настоящему взрослая,зрелая работа.

Я тоже так считаю!!Я просто не понимаю почему остальным не понравилась эта игра.TR закончился на
AOD!Впервые Лара здесь любила!Здесь было за кого переживать!!



Остальным не понравилась игра потому что многие начинают копаться в технологии игры во всяких пикселях и.т.п.А игру нужно чувствовать.Это всё очень глубоко.ТР не закончился на АОДе.Аод был ступенькой к чему-то большему,но из-за глупых стереотипов лестницу так и не построили.Аод провалился потому что произошло самое страшно :Эмоции были оценены в денежном эквиваленте.Разве можно эмоции оценивать материально?Это бред и кощунство.Люди которые не понимают Аод так его никогдла и не поймут.Кто-то понял,кто-то плюнул это нормально.А переживаний было масса!Пока играл в Аод испытал целую гамму ощущений,но самой сильной эмоцией была несомненно любовь.Любовь в ТРАОДЕ это слеза которая должна была упасть на землю и из неё прорасли бы цветы.Но блин....затоптали.....

Сообщение изменено: Vespertine (30 January 2007 - 21:45)

Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#254 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 21:18

Vespertine,
Ё..Сейчас расплачусь от твоих слов...



Я когда писал у самого слёзы на глазах были от обиды.Ну как можно эмоции оценивать материально,всякими количествами продаж?Это просмто бред,бредятина.Обидно.Очень обидно.

Как там выразился ACE?Сказал что Аод это просто кусок не доделанного кода?Не в обиду сказано,но это проблема людей которые сами живут как кусок недоделанного кода.Прошу не обижаться.

Сообщение изменено: Vespertine (30 January 2007 - 21:20)

Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#255 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 21:46

Только 3 человека проголосовало против только потому, что большинство из тех, кому АоД не нравится в эту тему (и в этот подфорум) заходить не будут. Реальное соотношение можно посмотреть на общеигровых сайтах. Ссылки под рукой у меня нет, но это уже не раз приводилось (кажется, ACE где-то аппелировал к данным опросов).
ЗЫ. Я голосовал против АоДа.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#256 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 20:08

АОД мой самый любимый ТОмб.Я сегодня утром наконец-то прошёл его.Я уже говорил что меня жёстко вставляет сюжет.Мне очень нравятся все движения Лары я наслаждаюсь каждым её движением.Это бесподобно.Сама Лара в Аоде такая ркасотка и на тело и на лицо что просто ВАХ! Легендовская отдыхает.АОД ЭТО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.Просто не каждый может полностью понять эту игру.

Я с тобой полностью согласна!!Просто надо понять смысл этой игры..
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#257 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 20:55

Я всегда считал,что игры серии ТР это не просто игры.Для меня это невероятное сплетение эмоций,переплетение агрессии,любви,одиночества,страсти,грусти, и боли.Весь этот комок и есть Томб Райдер.ТРАОД это выплеск всех эмоций когда-либо вложенных в ТР.Дикое напряжение,шквал переживаний.Настоящие эмоции не должны быть подвергнуты всяким придиркам на тему глюки, и прочее копание.Эмоции нельзя оценивать.Те сильно потеет от того что в игре много багов не хватает одного пикселя на Ларе и всяких антиальясингов и прочего те немного не правы.Попробуйте смотреть на ТРАОД не с технологической стороны а с эмоциональной.Он же вам откроется совершенно в другом свете.Все кто разрабатывал ТРАОД не делали же этого бездушно каждый отдал частичку своего тепла и души.Лично мне очень жаль,что многие отказались понять АОД.ТРАОД по-настоящему взрослая,зрелая работа.

Я тоже так считаю!!Я просто не понимаю почему остальным не понравилась эта игра.TR закончился на
AOD!Впервые Лара здесь любила!Здесь было за кого переживать!!

Сообщение изменено: Trinity Trent (30 January 2007 - 20:56)

Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#258 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 21:14

Vespertine,
Ё..Сейчас расплачусь от твоих слов...
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#259 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 21:26

Я когда писал у самого слёзы на глазах были от обиды.Ну как можно эмоции оценивать материально,всякими количествами продаж?Это просто бред,бредятина.Обидно.Очень обидно.

Люди просто забыли что такое чувства..Им нужны деньги и всё..Ведь все жали продолжения,а они люди взяли и назвали игру чушью!!Ну как так можно!!??Ну и что здесь такого что у Лары пальцы квадратные??Из-за этого уже у всех крыша съехала!!Потеряли давно люди чувства..Потеряли..
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#260 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 22:00


Великолепная игра и великолепный сюжет. Пофиг на управление и глюки которых было не много, а критических не было вообще. Легенда полный отстой по сравнению с тем сколько вложено в Angel of Darkness. Один сюжет- 10 таких легенд, остальное не хуже. К тому же Легенда берет только графикой и чистым приставочным экшеном, а эта фигня типа "успей нажать на кнопку" на PC выглядит вообще смешно, да и сделано это для красоты. В Легенде нет ничего кроме графики и модели Лары, а длительность вообще смешная. Игра ОЧЕНЬ легкая даже на последнем уровне сложности, а загадки просты. Нет такой интриги как в AoD. А AoD не удалась не потому что она такая, а потому что Айдос все меряет в деньгах. К тому же, я что-то не помню никаких реклам и раскручивания этой игры так, как раскручивали Легенду!!!


P.S Рейтиг все за себя говорит, лишь 3 человекам не понравилась игра, а это - пыль, по сравнению с теми, кому она понравилась:)

да конечно, потому что в то время все как ненормальные ждали хоть какой-то томб райдер, да и народ недалекий часто - не играл в тру шедевры или даже в первые томбы, чтобы понять что есть истина
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#261 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 05:37

Мое мнение - это мое мнение, а не чье-то. АОД - фуфло, потому что он фуфло

геймплей - скучняк и тотальное однообразие/занудство и нелогичность/нереалистичность
чего только стоят "эрпэгэ элементы" и "стелс элементы" :wacko: , а как быть с тотльной легкстью загадок. Они даже легче Легендовский - все причем. Ну может быть зал сезонов сложный более-менее.

сюжет - нормальный такой сюжет пока что, но потом какой бред - Лара чтобы доказать что вон кроя убила не она проникает в лувр, а там буквально вырезает всю охрану, мна, очень логично видать она в конце концов если до нее добрались власти, то они бы ее сочли невменяемой в лучшем случае.
Кроме АОДа вообще играли во что-нибудь с нормальным сюжетом? ну не знаю, анпример в тот же Dreamfall или Kotor или Legacy of Kain, The Legend of Zelda, Shenmue, Resident Evil Code Veronica, Resident Evil 4, Onimusha, Grandia, Final Fantasy, Vargant Story, Okami, Messiah, Sacrfice, Warcraft3, AquaNox, Mafia или даже в Project EDEN от тех же Кор?

графика - красивая, но баги и еще раз баги, в игре было мало багов, говоришь, ну если сравнивать с Готикой3, то да, можно сказать относительно мало :lol:

анимация - медленная и с логотипом привет 96 год, вы видели анимацию глаз Разиэля в "наследии каина", для справки - все лицо Разиэля покрывает ткань, чтобы скрыть отсутствие нижней челюсти, но все эмоции просто невероятно читаются только по одним глазам, а что тогда говорить про Metal gear Solid 3/Half Life 2/Shenmue и тд?

управление - взяли старое, испортили, забаговали, лишили возможности стрелять в прыжках вперед, назад/влево/вправо и замедлиии, калл короче. Медленно, непослушно и тупо :wacko:

музыка - супер главная тема и вообще красиво, единственное к чему нет претензий, в Легенде главная тема и некоторые остальные мелодии ничуть не хуже.

звук - глючит и нереалистичный, фтопку, "пуканье" из пистолетов ужас. В легенде звук идеальный.

Если у тебя розовые очки или "АОД халосый, патамушта я в другие игры кроме него не играла!" - я думаю в этом причина.

Насчет того, что в первых частях не было души - это вообще бред и еще раз бред. По моему мнению 1,2,3,4 части были намного душевнее куска недоделанного кода под названием "АОД" :wacko: и тем более Легенда с ее самой душевной Ларой и ее мамой, а какой интересный может быть сиквел! Кривляния в Лувре - трешак по сравнению с этим :ph34r:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#262 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 15:15

Ты ничего не понимаешь в играх, короче можешь думать все что хочешь :lol:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#263 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 15:40

Factitious
какой может быть разговор, когда люди кроме кустка треша ничего не видели. :P

Преиспешница Нао
Второй супер. Но самый страшный был голд от второго :ph34r:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#264 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 17:34

Ну флак тибе в руки шо ты такой профессиональный геймер. Если ты такой эксперт, то вполне возможно, что ты кроме компьютерных игр в жизни ничего не видишь, и видимо ошибочно полагаешь что это так круто и во всех отношениях хорошо.
Я видела другие игры, разные игры, и знаешь что, для меня все игры делятся на Tomb Raider и не Tomb Raider. И Tomb Raider для меня всегда будет на вершине. И будь в других играх хоть трижды навороченная графика, нелинейный сюжет, удобное управление(категория субъективная и индивидуальная), они будут для меня хуже самого трешового Tomb Raider. И Tomb Raider я буду сравнивать только с Tomb Raider.

успокойся, возьми валерьянку со второй полки. :)
Если сравнивать АОД с другими томбами, то он тем более проигрывает, особенно первым частям и тем более Легенде.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#265 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 01:17



Великолепная игра и великолепный сюжет. Пофиг на управление и глюки которых было не много, а критических не было вообще. Легенда полный отстой по сравнению с тем сколько вложено в Angel of Darkness. Один сюжет- 10 таких легенд, остальное не хуже. К тому же Легенда берет только графикой и чистым приставочным экшеном, а эта фигня типа "успей нажать на кнопку" на PC выглядит вообще смешно, да и сделано это для красоты. В Легенде нет ничего кроме графики и модели Лары, а длительность вообще смешная. Игра ОЧЕНЬ легкая даже на последнем уровне сложности, а загадки просты. Нет такой интриги как в AoD. А AoD не удалась не потому что она такая, а потому что Айдос все меряет в деньгах. К тому же, я что-то не помню никаких реклам и раскручивания этой игры так, как раскручивали Легенду!!!


P.S Рейтиг все за себя говорит, лишь 3 человекам не понравилась игра, а это - пыль, по сравнению с теми, кому она понравилась:)

да конечно, потому что в то время все как ненормальные ждали хоть какой-то томб райдер, да и народ недалекий часто - не играл в тру шедевры или даже в первые томбы, чтобы понять что есть истина

Но простите уж, мистер ACE, вы ведете себя очень странно. Зачем писать почти во всех темах что типа АОД - "фуфло" и навязывать это тем, кому игра понравилась? Это что, настрой какой-то? Не нравится, высказался и спокоен. Нет! Тебе надо повторять одно и тоже по 100 раз..Некоторым это уже не нравится, в том числе и мне. Если человеку игра по душе, то зачем писать ему, типа "к врачу" и в том же роде?(даже если вы пошутили, то к чему?). Я сомневаюсь, что вы когда играли в АОД(не знав что она будет последней у Core) вы так же хоть с каким то интересом погружались в нее, как и в предыдущие серии TR, несмотря на глюки, которых у меня практически не было. И вот, наконец доходит до нас новость о том что АОД - позор и провал, посыпались разные причины, по которым эта игра как сказано умерла, ее как бы и не было. И вы, мне так какжется имеете точно такие же претензии к игре, что касается сюжета, техники и управления. Можно спросить, это ваше личное мнение или подражание? Неужели для вас нет никаких плюсов в АОДе? Разве в предыдущих сериях управление было лучше и Лара приятнее на глаз чем в АОДе? Вы тут же все сведете к цене игры, и как сказано выше - в АОД вложено больше $ чем в Legend. А давайте представим так, что Legend нет, ее не существует и Core продолжает разрабатывать игры, я уверенна, что они бы сделали игру лучше, тем более для всех осталось много нераскрытых тайн, что касается того, куда пропал Кертис, Core над бы дал ответ, но увы...
_________________________________________________________________________________________
Я могу сказать лишь одно, что АОДом я полностью довольна, пусть есть минусы, но для меня их мало, т.к в АОДе я увидела то, чем и не пахло в предыдущих частях TR, а именно - души. Игра была бесчеловечна, такое чувство, будто кусок пластелина катается по монитору, не имея никаких чувств(годы говорят за себя). Разработчики славно постарались, Крофт в АОДе стала наконец-то живой, у нее появились чувства, благодаря чему было приятно играть. А чего стоит ролик в галерее, когда Кертис обыскивает Лару выкидывая пистолеты - это было так чувственно и мило. Молодцы ребята, уважаю.
Я смотрю на TR глазами игрока, а не глазами цинника, зачем мерять средствами, ну и что, если в АОД вложили больше, чем в Legend и она получилась круче, это ничего не значит НИЧЕГО.
Так что не надо обсирать АОД, в нем тоже есть много чего стоящего. Хотя бы то, что в игре нам показали искрочку любви. :)

#266 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 05:25

если у тебя проблемы с памятью, то к врачу, если у тебя проблемы с глазами, то к врачу, если у тебя проблемы с восприятием, то к врачу. Ну к слову - к врачу, санитары, увозите ;)


АСЕ, если ты всех будешь посылать к врачу или еще куда, кто-нибудь пошлет тебя, например мне все больше хочется это сделать. Ты выразил своем мнение уже раз десять, но хоть убейся ап стену меня и остальных ты не переубедишь, а только вызовешь негативные эмоции в свой адрес, если будешь его навязывать.
А если ты таким образом набираешь себе посты, то можешь расслабиться, по их количеству ты уже на первом месте.

--------
Опс! меня почему-то вынесло на 10-ю страницу и я написала все что выше до того прочитала мнение Factitious, полностью согласна с ней.

Сообщение изменено: Ms.Crash (19 January 2007 - 05:30)


#267 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 08:08

Блин, он в 4758950709857 поясняет про графику и глюкиРазмещенное изображение, все пашла пить йадРазмещенное изображение

#268 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 13:41

Мое мнение - это мое мнение, а не чье-то. АОД - фуфло, потому что он фуфло

геймплей - скучняк и тотальное однообразие/занудство и нелогичность/нереалистичность
чего только стоят "эрпэгэ элементы" и "стелс элементы" :wacko: , а как быть с тотльной легкстью загадок. Они даже легче Легендовский - все причем. Ну может быть зал сезонов сложный более-менее.

сюжет - нормальный такой сюжет пока что, но потом какой бред - Лара чтобы доказать что вон кроя убила не она проникает в лувр, а там буквально вырезает всю охрану, мна, очень логично видать она в конце концов если до нее добрались власти, то они бы ее сочли невменяемой в лучшем случае.
Кроме АОДа вообще играли во что-нибудь с нормальным сюжетом? ну не знаю, анпример в тот же Dreamfall или Kotor или Legacy of Kain, The Legend of Zelda, Shenmue, Resident Evil Code Veronica, Resident Evil 4, Onimusha, Grandia, Final Fantasy, Vargant Story, Okami, Messiah, Sacrfice, Warcraft3, AquaNox, Mafia или даже в Project EDEN от тех же Кор?

графика - красивая, но баги и еще раз баги, в игре было мало багов, говоришь, ну если сравнивать с Готикой3, то да, можно сказать относительно мало :lol:

анимация - медленная и с логотипом привет 96 год, вы видели анимацию глаз Разиэля в "наследии каина", для справки - все лицо Разиэля покрывает ткань, чтобы скрыть отсутствие нижней челюсти, но все эмоции просто невероятно читаются только по одним глазам, а что тогда говорить про Metal gear Solid 3/Half Life 2/Shenmue и тд?

управление - взяли старое, испортили, забаговали, лишили возможности стрелять в прыжках вперед, назад/влево/вправо и замедлиии, калл короче. Медленно, непослушно и тупо :wacko:

музыка - супер главная тема и вообще красиво, единственное к чему нет претензий, в Легенде главная тема и некоторые остальные мелодии ничуть не хуже.

звук - глючит и нереалистичный, фтопку, "пуканье" из пистолетов ужас. В легенде звук идеальный.

Если у тебя розовые очки или "АОД халосый, патамушта я в другие игры кроме него не играла!" - я думаю в этом причина.

Насчет того, что в первых частях не было души - это вообще бред и еще раз бред. По моему мнению 1,2,3,4 части были намного душевнее куска недоделанного кода под названием "АОД" :wacko: и тем более Легенда с ее самой душевной Ларой и ее мамой, а какой интересный может быть сиквел! Кривляния в Лувре - трешак по сравнению с этим :ph34r:

Слушайте, имейте совесть, зачем оскорблять пользователь форума такими репликами, наподобие, "к врачу", "ненормальные", "Если у тебя розовые очки или "АОД халосый, патамушта я в другие игры кроме него не играла!", может вам самому туда надо? Не думайте, если у вас больше всех постов, то вы можете позволить себе оскорбить человека, что вы делаете частенько! Не нравится - не пишите в форум traod вообще, с какой целью вы это делаете?
И еще:
1) Не нравится сюжет, зачем вообще в нее играл?
2) По моему в теме идет речь про traod, а никак не про другие игры, и вообще, вы видели дату пресс релиза? Это если сравнивать ОКУ С ИНОМАРКОЙ, тоже самое и вы пишете, бред полный!
3) Уже и Готику сюда впихнул, да, и опять же повторяюсь, вы видели в каком году вышел traod и Готика? По моему незачем сравнивать, тут и так все понятно, Core бы забабахал еще круче игру и исправил бы предыдущие ошибки, и по-моему не стоит так гнать на АОД, ведь все таки разработчики Core, подумаешь допустили ошибки, но я уверенна если бы им разрешили дальше выпускать игры серии TR, то было бы что-то, намного круче Legend, хотя бы потому что они выпустили 6 частей и наверняка знали что, действительно удивит и еще больше заинтересует любителей TR. А кристалы начали все сначала, при чем тут вообще мать спустя 6 частей? Если уж так, то игру можно назвать пародия tr и выпустить ее под номером 1! БРЕЕДД
4) Управление по вашим словам старое, да, но вы же все таки играли?
5) Чья бы мычала про розовые очки. Подумайте прежде, писала бы я все это вам, если бы ""АОД халосый, патамушта я в другие игры кроме него не играла!" . Гг, это вы уже провацируете конфликт?
6) Ну ладно, в 1 часть не играла - не знаю, играла во 2, и что могу сказать, "АбИзяна на мАниторе", это конечно для сравнения с traod, а если смотреть на игру глазами тех годов, то вполне нормально. И где вы увидели душу и чувства в tr2? :D Там по-моему вообще нет даже 1 нормального ролика, где бы было видно что Лариска живая, а не робот, тем более эти квадратные формы лица, прыжки с места на 2 метра вверх, фигня, конструктор для детей. Теперь взгляни на traod......я думаю все понятно :lol:
С вашей стороны, мне так кажется, это уже все стебы над игрой или как говорит Ms.Crash - набивание постов

#269 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 15:26

6) Ну ладно, в 1 часть не играла - не знаю, играла во 2, и что могу сказать, "АбИзяна на мАниторе", это конечно для сравнения с traod, а если смотреть на игру глазами тех годов, то вполне нормально. И где вы увидели душу и чувства в tr2? Там по-моему вообще нет даже 1 нормального ролика, где бы было видно что Лариска живая, а не робот, тем более эти квадратные формы лица, прыжки с места на 2 метра вверх, фигня, конструктор для детей. Теперь взгляни на traod......я думаю все понятно



Ну незнаю.Для меня TR2 была первоя игра из этой серии.Я тогда впервые с Ларой познакомилась.Если в других играх все смотрят на графику.То в TR все смотрят на сюжет.TR2 хорошая игра.Сюжет захватываюши и локации красивые.Тёмные и страшные.

P.S.Во всех играх TR до TR AOD Лара прыгает огромными прыжками и текстуры все квадратные.И это никому немешало играть и наслождаться сюжетом.

#270 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 15:31

Ты ничего не понимаешь в играх, короче можешь думать все что хочешь :lol:

А тебе больше нечего сказать :P
Гг, не хочу в них ничего понимать, я лишь играю с удовльствием :P Так что бессмысленно гнать на traod, все равно найдутся те, кто за эту игру заступится, так же как и ты за 123457, ведь не зря ты так распинаешься про traod, просто хочеь перенастроить, гг, тебе не нравится, значим и другим не должно. Я прочитала, что tr1 был твоим первым и самыс любимым, не спорю, потому что первая игра всегда остается в душе, так же как и traod для меня и для многих. Вот так вот! ^_^

#271 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 16:02

Ну флак тибе в руки шо ты такой профессиональный геймер. Если ты такой эксперт, то вполне возможно, что ты кроме компьютерных игр в жизни ничего не видишь, и видимо ошибочно полагаешь что это так круто и во всех отношениях хорошо.
Я видела другие игры, разные игры, и знаешь что, для меня все игры делятся на Tomb Raider и не Tomb Raider. И Tomb Raider для меня всегда будет на вершине. И будь в других играх хоть трижды навороченная графика, нелинейный сюжет, удобное управление(категория субъективная и индивидуальная), они будут для меня хуже самого трешового Tomb Raider. И Tomb Raider я буду сравнивать только с Tomb Raider.

#272 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 16:12

6) Ну ладно, в 1 часть не играла - не знаю, играла во 2, и что могу сказать, "АбИзяна на мАниторе", это конечно для сравнения с traod, а если смотреть на игру глазами тех годов, то вполне нормально. И где вы увидели душу и чувства в tr2? Там по-моему вообще нет даже 1 нормального ролика, где бы было видно что Лариска живая, а не робот, тем более эти квадратные формы лица, прыжки с места на 2 метра вверх, фигня, конструктор для детей. Теперь взгляни на traod......я думаю все понятно



Ну незнаю.Для меня TR2 была первоя игра из этой серии.Я тогда впервые с Ларой познакомилась.Если в других играх все смотрят на графику.То в TR все смотрят на сюжет.TR2 хорошая игра.Сюжет захватываюши и локации красивые.Тёмные и страшные.

P.S.Во всех играх TR до TR AOD Лара прыгает огромными прыжками и текстуры все квадратные.И это никому немешало играть и наслождаться сюжетом.


Если ты имеешь ввиду меня, думая что мне это мешало, то глубоко ошибаешься, я лишь написала что сравниваю с traod:) Я играла в tr2-5 так же как и в 6-7, наслаждаясь сюжетом, а про прыжки и текстуры это было сказано в сравнении с traod, всего лишь, не более:)


Factitious
какой может быть разговор, когда люди кроме кустка треша ничего не видели.

Я так и думала, что большего ты не сможешь сказать, потому что тебе и нечего, кроме как выкинуть что-нибудь в мою сторону гадкое :lol:а что ты мог увидеть, ведь ты такой же как и все или у тебя глаза как у крокодила? гг, расскажи ка мне:)

Сообщение изменено: Factitious (19 January 2007 - 16:14)


#273 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 17:54

А с чего ты взял, что я нервничаю?
Мож, в чем-то проигрывает, но только не в графике, например, и не в эмоциональности. Ларка для меня всегда была "живой", в смысле я не скажу про 1-5, что по экрану прыгал кусок пластилина, но это потому что я(как и большинство других) додумывала, чего не хватает, сама. Только в АОДе стали видны эмоции.
А легенда кое-в-чем выигрывает, а кое-в-чем проигрывает. Я не могу сказать какой томб самый худший, у всех есть плюсы и минусы, но АОД точно не самый отстойный, он просто другой.

Не могу удержаться(навеяно дебильной смской, которую мне только что прислала однокурсница):

Если ты читаешь это письмо, скажи вслух 108 раз:"Tomb Raider AOD самая лучшая в мире игра", потом разошли это письмо 18ти свом друзьям по е-мэйлу.
Если сделаешь - будет тебе счастье.
Если не сделаешь - придет Боаз и сделает из тебя прото-нефилима.

:) :P

Сообщение изменено: Ms.Crash (19 January 2007 - 17:55)


#274 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 19:16

Да ладно, успокойтесь, все равно этот спор никогда не кончится и никто никого не переубедит, так что можно не рвать попку :D Для меня, лично, худшего Томба нет и не будет, каждый хорош по своему...

#275 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 17:42

Ну, вы ещё подеритесь...
Ну, АСЕ, я играл в 70 процентов того, что ты назвал и ещё гору в пятьсот раз больше сверху. Я их видел столько... В любом случае, не многим меньше, чем ты.
Согласись, если столько людей выступает против - то игра не может быть по всем параметрам абсолютным трешем.

Ладно, АОД свой рейтинг в 50-60 процентов заслужил с лихвой. Именно такая оценка -за глюки, за дурость с геймплеем, за управление, за всё хорошее, что сделала Core за 6 лет (я про продолжения ТР).
Но ведь не только недостатками, но и достоинствами игра заслужила такой, в общем-то, не самый худший рейтинг.
Графика в игре нормальная (не глюки). Для своего времени, конечно. Смотрится как УТ 2003.
Анимация Лары тоже хороша (когда не рэгдол) - лучше чем в ТР 1-5. И дизайн большинства уровней на высоте. Ролики (не все, конечно), наконец.
А что до Лувра - там недоработка - она должна была их только электрошокером выводить из строя. Хотя, конечно, ничего особенного сюжет из себя не представляет. Хоть есть полноценный сценарий, и на том спасибо Core. Кто-то тут говорил про сюжет - АСЕ прав: по-настоящему хорошего сюжета в ТР никогда не было.

А вообще, я в чём-то согласен с обоими точками зрения. Просто разные взгляды с разных сторон на одно явление. Поэтому, истина есть в словах всех участников.

(Кстати, АСЕ. Посмотри на глаза Разиеля. Там пустота! Эффект ни как не добивался с помощью мимики -там была анимация всего тела и очень хорошая игра актёра, озвучивавшего Разиеля. Мимика в ЛОКе хороша, но это не тот случай...)

Сообщение изменено: Vitaliy (20 January 2007 - 17:51)




Ответить



  


2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых