Перейти к содержимому


Фото

Игра удалась?


591 ответов в этой теме

Опрос: Как считаете,стоит ли играть в AOD???

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#226 Generous Palmstroke

Generous Palmstroke

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 17:33

ИГРА удалась.Просто классный сюжет.Респект!

Именно на сюжет здесь и сделан главный упор. Нет смысла говорить о том, удалась эта игра, или нет, просто она ДРУГАЯ. Темная, насыщенная, пусть с некоторыми недоработками, но за это можно простить.
And if you complain once more
you'll meet an army of me...

#227 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 12:38

Мне buhl очень понравилась!На мой взгляд самая интересная из всех tomb raider!!! :D
Наблюдатель.

#228 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 01:38

Мне понравилось "кладбище Святого...м-м-м... Экхарда или Аркрайта", блин, как его там звали!? И подземные уровни "Санатория" тоже были хороши, иногда даже немного жутковато было, мда-с...
Шотган и кольт - серп и молот.

#229 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 20:58

ИГРА удалась.Просто классный сюжет.Респект!
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#230 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 19:06

Знаете,сейчас просмотрела ролик про создание АОДа,вспомнилось все то,что я испытала как только прошла эту игру-эти нахлынувшие чувства... :rolleyes: может кто видел?
http://www.tombraider.ru
Как сказали-Куртис-тень Лары...И мне сново захотелось поирать в нее.Эта игра-отклонение от общей "версии",но в жизни постоянно хочется "чего-то нового".Захотелось увидеть Трента в новой игре :rolleyes: , если б CORE не продала права на томб возможно было б продолжение,с Куртисом,где можно было бы понять,что же там произошло!...но лучше прогнать эти мысли... :( :unsure:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#231 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 03:58


От глюков в игре я просто тащусь, игра - супер рулез. Я удивлен, что был проведен этот опрос - это не должно обсуждаться, но еще больше был удивлен, что кому-то игра не нравиться - видимо это не фанаты, а так - любители. Игра рулит со страшной силой, а если кто - то будет против, того можно только... пожалеть... Впрочем, эти кто-то самые настояшие дрозды (см. подпись - там все написано)

а вот и ни фига,про фанатов.Просто по сравнению с предыдущими-это даже в сравнение не идет.Движок ужасный!!!Она какая-то бесформенная,бегает странно.Головоломки не те,точнее почти их отсутствие,есть пару моментов,где можно задуматься.Вообще 4-я по головоломкам самая-самая!!!

Да вы что народ! Игра не удалась, и вы все в глубине души это признает. Так как это совсем не то то мы ожидали. Посмотрите на Принса Персии или на Сплинтер Селл, да хоть Индиано и то лучше! И графикой и геймплеем.
Мы все должны признать что игра ужасная (но конечно лучше предыдущих частей, но ведь тогда и время другое было). Поэтому последняя надежда на ТОмб Райдер 7.

Как я стобой согласна!!!! :D

+1 Игра - жутчайший треш
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#232 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 14:59

Великолепная игра и великолепный сюжет. Пофиг на управление и глюки которых было не много, а критических не было вообще. Легенда полный отстой по сравнению с тем сколько вложено в Angel of Darkness. Один сюжет- 10 таких легенд, остальное не хуже. К тому же Легенда берет только графикой и чистым приставочным экшеном, а эта фигня типа "успей нажать на кнопку" на PC выглядит вообще смешно, да и сделано это для красоты. В Легенде нет ничего кроме графики и модели Лары, а длительность вообще смешная. Игра ОЧЕНЬ легкая даже на последнем уровне сложности, а загадки просты. Нет такой интриги как в AoD. А AoD не удалась не потому что она такая, а потому что Айдос все меряет в деньгах. К тому же, я что-то не помню никаких реклам и раскручивания этой игры так, как раскручивали Легенду!!!

если у тебя проблемы с памятью, то к врачу, если у тебя проблемы с глазами, то к врачу, если у тебя проблемы с восприятием, то к врачу. Ну к слову - к врачу, санитары, увозите ;)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#233 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 18:12


Великолепная игра и великолепный сюжет. Пофиг на управление и глюки которых было не много, а критических не было вообще. Легенда полный отстой по сравнению с тем сколько вложено в Angel of Darkness.

+1

Да, кстати согласен, Эйдос вложила куда больше денег в АОД, нежели в Легенду, вот только результат вышел наоборот :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#234 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 20:44

А вот случись бы игре быть доделанной - была наиуникальнейшая вещь, поразительная по качастеву проработки и вложенного труда. Была бы самая красивая Action/Adventure на своё время, лучшая игра серии, не исключая Legend. Но увы!..

К релизу игры были опубликованы дневники разработчиков, не поверишь, изначально планировалось, что в АоДе будет более 70(!) часов геймплея* и вдвое больше локаций. Плюс если покапаться в игре, просмотреть текстовый файл, осознаешь, СКОЛЬКО всего было вырезано: диалоги персонажей (Лары и Шаман, например), тренировка Кёртиса, множество предметов, оружия и боеприпасов. Среди предметов есть интересная вещица - загадочный Амулет, который Лара должна была хранить при себе после Египта. Но, к сожалению, игра осталась недоделанной, как и незаконченной осталась вся история.

АоД - игра хорошая. Хотя бы из-за того, сколько тайн и загадок он в себе таит ;)

*Сколько часов геймплея в Легенде? - 8.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#235 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 13:01

check your pm :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#236 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 09:50

Я хоть игру и не прошёл но она мне очень понравилась! Такая мрачная и таинственная! Но я доволен! :D
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#237 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 19:13

Не знаю, для меня АОД на третьем месте ( 1 ое - ТР1, 2ое - ТР хроники), и на так называемую плохую репутацию мне плевать, игра супер! Да и по результатам голосования больше голосов за. Многим не нравится управление, лично для меня оно очень простое, для меня вообще нет сложного управления после игры Broken sword 3 the sleeping dragon, те кто играл поймут.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#238 keti

keti

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22 August 2006 - 15:41

ставлю пять. игра отличная по сюжету и вообще.

#239 Бойцовская Рыбка

Бойцовская Рыбка

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 23:13

От глюков в игре я просто тащусь, игра - супер рулез. Я удивлен, что был проведен этот опрос - это не должно обсуждаться, но еще больше был удивлен, что кому-то игра не нравиться - видимо это не фанаты, а так - любители. Игра рулит со страшной силой, а если кто - то будет против, того можно только... пожалеть... Впрочем, эти кто-то самые настояшие дрозды (см. подпись - там все написано)

а вот и ни фига,про фанатов.Просто по сравнению с предыдущими-это даже в сравнение не идет.Движок ужасный!!!Она какая-то бесформенная,бегает странно.Головоломки не те,точнее почти их отсутствие,есть пару моментов,где можно задуматься.Вообще 4-я по головоломкам самая-самая!!!

Да вы что народ! Игра не удалась, и вы все в глубине души это признает. Так как это совсем не то то мы ожидали. Посмотрите на Принса Персии или на Сплинтер Селл, да хоть Индиано и то лучше! И графикой и геймплеем.
Мы все должны признать что игра ужасная (но конечно лучше предыдущих частей, но ведь тогда и время другое было). Поэтому последняя надежда на ТОмб Райдер 7.

Как я стобой согласна!!!! :D

#240 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 10:59

Голосовала за первый вариант. Игра очень понравилась, по атмосфере, сюжету, графика стала лучше, смотреть хоть приятнее)). Управление тоже нормальное, вполне себе удобное, если не знать про мышь. Я так прошла пол игры вообще не зная, что мышью можно управлять))). Небольшие глюки типа кривого бармэна, конечно, были, но впечатление от игры им не удалось испортить :P

#241 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 07:20

АОД - прекрасная игра, и я ее очень люблю, но некоторые глюки... Хотя это и глюком-то не назовешь: недавно проходила игру и когда решила осмотреться... попала на долю секунды внутрь головы Лары и увидела изнутри ее глаза)). Блин, я испугалась)). Повертела ее еще несколько раз и попала туда снова)). Раньше я о таком уже слышала, но "лучше" один раз увидеть, чем сто раз услышать). Вот такие неприятные мелочи и создали АОДу плохую репутацию.

#242 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 12:56

Да мне тоже наплевать на репутацию, игра мне нравится, и играть я в нее буду и опять, и снова, и с глюками (которых у меня пока было не так уж и много)).

Да и по результатам голосования больше голосов за.

Ну дык здесь жеш фаны Томба))).

А управление мне вообще сильно сложным не показалось, вполне себе похожее на то, что было в старых ТээРах :)

#243 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 01:24

Мне оч нравится атмосфера в АоДе, таинственно так, а уровень Галерея сезонов очень даже в духе классического ТР. но все таки очень обидно, что игру недоделали: управление хоть и классическое, но как-то запаздывает и история получилась незаконченная, абыдна.

#244 Jen

Jen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 15:58

по мне игра средне,и проголосовала за средне :)

#245 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 19:42

Солидарен. Не потому, что игра средненькая. Игра великолепна...была бы, продержись она в разработке ещё год. Дело даже не в глюках и корявом управлении. ЧУВСТВУЕТСЯ, что игра недоделана, что нет большой части уровней, половина же из тех что есть недоделана, что интро и вступление не то, каким должно быть (Где история того, как спаслась Лара?), что нет экономичексой модели (которая явно должна была быть), что нету боевой системы как таковой, что недоделано оружие...

А вот случись бы игре быть доделанной - была наиуникальнейшая вещь, поразительная по качастеву проработки и вложенного труда. Была бы самая красивая Action/Adventure на своё время, лучшая игра серии, не исключая Legend. Но увы!..

Тот АОД, что мы знаем, лишь полусырая бета, тень того, чем мог стать 6-й Tomb Raider. Но все равно, даже то что есть радует дизайном локаций и персонажей, классной режиссурой видео и новым подходом к старой идее.

#246 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 08:35

Щас расплачусь, блин :( А где опубликованы эти дневники и где текстовый лежит файл?

Сообщение изменено: Ms.Crash (10 December 2006 - 08:35)


#247 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 05:05

АСЕ, тебе не надоело повторять одно и то-же слово в каждой теме про АОД? Твое мнение все уже давно знают.

#248 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 07:16

Великолепная игра и великолепный сюжет. Пофиг на управление и глюки которых было не много, а критических не было вообще. Легенда полный отстой по сравнению с тем сколько вложено в Angel of Darkness. Один сюжет- 10 таких легенд, остальное не хуже. К тому же Легенда берет только графикой и чистым приставочным экшеном, а эта фигня типа "успей нажать на кнопку" на PC выглядит вообще смешно, да и сделано это для красоты. В Легенде нет ничего кроме графики и модели Лары, а длительность вообще смешная. Игра ОЧЕНЬ легкая даже на последнем уровне сложности, а загадки просты. Нет такой интриги как в AoD. А AoD не удалась не потому что она такая, а потому что Айдос все меряет в деньгах. К тому же, я что-то не помню никаких реклам и раскручивания этой игры так, как раскручивали Легенду!!!

#249 Toshph

Toshph

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 16:33

Великолепная игра и великолепный сюжет. Пофиг на управление и глюки которых было не много, а критических не было вообще. Легенда полный отстой по сравнению с тем сколько вложено в Angel of Darkness.

+1

#250 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 21:27

Великолепная игра и великолепный сюжет. Пофиг на управление и глюки которых было не много, а критических не было вообще. Легенда полный отстой по сравнению с тем сколько вложено в Angel of Darkness. Один сюжет- 10 таких легенд, остальное не хуже. К тому же Легенда берет только графикой и чистым приставочным экшеном, а эта фигня типа "успей нажать на кнопку" на PC выглядит вообще смешно, да и сделано это для красоты. В Легенде нет ничего кроме графики и модели Лары, а длительность вообще смешная. Игра ОЧЕНЬ легкая даже на последнем уровне сложности, а загадки просты. Нет такой интриги как в AoD. А AoD не удалась не потому что она такая, а потому что Айдос все меряет в деньгах. К тому же, я что-то не помню никаких реклам и раскручивания этой игры так, как раскручивали Легенду!!!


Поддерживаю почти полностью! Но Легенда была тоже интересной:)


P.S Рейтиг все за себя говорит, лишь 3 человекам не понравилась игра, а это - пыль, по сравнению с теми, кому она понравилась:)

Сообщение изменено: Factitious (18 January 2007 - 21:36)




Ответить



  


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых