Перейти к содержимому


Фото

Ваши никнеймы, аватары, подписи...


  • Please log in to reply
1754 ответов в этой теме

#1576 Lady Legend

Lady Legend

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 16:50

Довольно интересная тема. :) ;)
Lady Legend - просто что то пришло в голову и вот пожалуйста. Я часто использую ник Леди Легенда. Подпись - из Devil May Cry. )))))) Ава - просто Лара из андера. Сделала одна моя подруга. :)
У каждого свой демон...

#1577 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 23:12

Жестокая ты, за что так кошариков мучаешь))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1578 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 21:03

Хм... Чего-то фраза с двойным смыслом получилась (:


Зато в принципе отвечать не нада :P
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1579 Игорь'

Игорь'

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 21:57

А я, авку поменял на Данте из Devil may cry. И подпись тоже от туда.
I’ll tell you now I’m the one to survive
You’ll never break my fate or break my stride
I’ll have you choke on your own demise
I make the angels scream and the devil may cry

#1580 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 19:11

Надо же как все глубоко, честно говоря я думал что этот ник чисто от балды придуман и несет в себе какое-то хвастовство. Теперь все ясно.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#1581 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 18:10

Девушка с NextGen'ом, по-моему, отличный ник, а в свете всех этих нововведений в игрушки, и нашего им поклонения - очень объяснимо. И аватарчик симпатичный :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#1582 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 21:51

Авка, надо полагать, тоже из игры?
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#1583 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:13

Поменяла я аву на свою старую аодскую Лару.... ))))))))))))))))))
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#1584 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:42

У тя оч хорошая ава. У мну кстати так же с идеями. ((
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#1585 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 11:15

Спасибо. :) Я еще хотела ее проапгрейдить, но решила, что и так сойдет.
А если в мире существует Лара Крофт, то идей должно быть немерено!!! :acute:

мне приснилось как раз как я с ней познакомилась в mail.ru мире. :D и как мы с Натлой ее чуть не убили посохом из нашей ролевой. :lol:
А вот подпись у мну все старая... моя самая любимая фраза взятая из АОД... Ник как всегда... )))))))))))
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#1586 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 21:26

Я аватару поменяла потому что она мне Ларку напоминает. Голубой топик и юбка похожая на шорты. :)
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#1587 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 22:09

Прикольная темка
Ник - Lik. Но у меня везде ники какие то сложные и большие. Захотелось придумать простенький ник который не сложный. Вот это первое что пришло в голову
Аватара у меня постоянного нету - если кто заметил что я меняю аватар каждые два дня. Я просто подбираю подходящий аватар. Когда найду перестану так менятся :P . А подписи... тут и обьяснять нечего " Гы..."
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#1588 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 16:06

И снова кошка :)
Правда в этот от неё только глаз остался :)

#1589 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 09:12

Хм... Чего-то фраза с двойным смыслом получилась (:

#1590 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:19

Ааа я эту твою авку знаю. :)
А вот я бы свою уж поменяла, но я не со своего компа сижу. :( Да и идей никаких нет..... ((

#1591 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:47

Спасибо. :) Я еще хотела ее проапгрейдить, но решила, что и так сойдет.
А если в мире существует Лара Крофт, то идей должно быть немерено!!! :acute:

#1592 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 11:22

А, ясно.
Ну с подписью то моей и так все ясно. инфа о моем статусе... И мудрая фраза :lol:

#1593 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 14:17

А это все нельзя одним постом сказать, а дальнейшее обсуждение перенести в личку или аську?
Ваше счастье, что я не модер...

#1594 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 18:09

Сменил статус по причине неактуальности =)

#1595 Барон Винниус Де Пух

Барон Винниус Де Пух

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 21:14

у меня их много так што сложно рассказывать про все:)

#1596 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 03:57

[me] в другой теме не понял мой ник. Девушка с NextGen'ом - это не значит, что я играю в этом режиме. Это значит, что я и весь наш окружающий мир с точки зрения компьтерной графики работает в режиме НекстГен. Хотя, если подумать, наш мир обладает 5-ми шейдерами :) эдакий НекстГен 2.0
Подпись - это высказывание Морриса Гудмена "Вы становитесь тем, о чём думаете". Этот человек однажды пережил катострофу на самолёте. Он был привязан к больничной койке и даже не мог говорить. Врачи говорили, что он так и останется овощом. Однако .он написал на бумажке, что к Рождеству сможет ходить. Ему не поверили. А зря. Поскольку времени у него было много, он постоянно представлял, будто он здоров. Он думал только о том, что он ЗДОРОВ. И однажды ночью он самостоятельно начал дышать. Аппарат искусстенного дыхания был больше ему не нужен.
А к Рождеству он встал с коляски и - с трудом- начал ходить. Вот. Вот такие дела может творить мысль. Просто надо думать о хорошем (хорошая мысль в два раза сильнее плохой).
А что с аватаром делать - пока не знаю, вроде пока устраивает.

#1597 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 05:02

Девушка с NextGen'ом это так трагично :cray: :cray: :cray:

#1598 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 06:30

Девушка с NextGen'ом - это не значит, что я играю в этом режиме. Это значит, что я и весь наш окружающий мир с точки зрения компьтерной графики работает в режиме НекстГен. Хотя, если подумать, наш мир обладает 5-ми шейдерами :) эдакий НекстГен 2.0

5 шейдерами? :blink: Интересно, на каком языке они писаны и почему их только 5 =) Давайте дизассемблируем и перепишем мир под себя :D

Подпись - это высказывание Морриса Гудмена "Вы становитесь тем, о чём думаете". Этот человек однажды пережил катострофу на самолёте. Он был привязан к больничной койке и даже не мог говорить. Врачи говорили, что он так и останется овощом. Однако .он написал на бумажке, что к Рождеству сможет ходить. Ему не поверили. А зря. Поскольку времени у него было много, он постоянно представлял, будто он здоров. Он думал только о том, что он ЗДОРОВ. И однажды ночью он самостоятельно начал дышать. Аппарат искусстенного дыхания был больше ему не нужен.
А к Рождеству он встал с коляски и - с трудом- начал ходить. Вот. Вот такие дела может творить мысль. Просто надо думать о хорошем (хорошая мысль в два раза сильнее плохой).

Ну от одних только мыслей с койки ты не встанешь и дышать тоже не будешь. Сначала - да, представляешь себе, как оно все будет - но в то же время и пытаешься представляемые действия совершать. В подобных случаях главное - вера, а не мысль. Не будешь верить в то, что сможешь чего-либо добиться - никакие мысли тебе не помогут.

Сообщение изменено: TonX (02 August 2008 - 06:30)


#1599 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 01:13

Девушка с NextGen'ом - это не значит, что я играю в этом режиме. Это значит, что я и весь наш окружающий мир с точки зрения компьтерной графики работает в режиме НекстГен. Хотя, если подумать, наш мир обладает 5-ми шейдерами :) эдакий НекстГен 2.0

5 шейдерами? :blink: Интересно, на каком языке они писаны и почему их только 5 =) Давайте дизассемблируем и перепишем мир под себя :D

Подпись - это высказывание Морриса Гудмена "Вы становитесь тем, о чём думаете". Этот человек однажды пережил катострофу на самолёте. Он был привязан к больничной койке и даже не мог говорить. Врачи говорили, что он так и останется овощом. Однако .он написал на бумажке, что к Рождеству сможет ходить. Ему не поверили. А зря. Поскольку времени у него было много, он постоянно представлял, будто он здоров. Он думал только о том, что он ЗДОРОВ. И однажды ночью он самостоятельно начал дышать. Аппарат искусстенного дыхания был больше ему не нужен.
А к Рождеству он встал с коляски и - с трудом- начал ходить. Вот. Вот такие дела может творить мысль. Просто надо думать о хорошем (хорошая мысль в два раза сильнее плохой).

Ну от одних только мыслей с койки ты не встанешь и дышать тоже не будешь. Сначала - да, представляешь себе, как оно все будет - но в то же время и пытаешься представляемые действия совершать. В подобных случаях главное - вера, а не мысль. Не будешь верить в то, что сможешь чего-либо добиться - никакие мысли тебе не помогут.

:good: Золотые слова! Действительно, главное верить в то, что всё будет хорошо.
Eva Croft Спасибо! :)
[me] я рада, что ясно. :)

#1600 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 14:58

А у меня ник такой из-за игры Mirror's Edge там главная героиня Faith(Вера по-нашему а произносится Фейт)!!Мне очень нравится Фейт не хуже Лары...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых