Перейти к содержимому


Фото

TRAOD General Tech FAQ


195 ответов в этой теме

#1 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 22 June 2004 - 08:38

После изнурительного и кропотливого изучения и анализирования нашей с Вами любимой игры, представляю Вам итоговый FAQ по всем возможным тех. проблемам, которые только могут возникнуть с игрой на совершенно разных конфигурациях оборудования. Хотя здесь собраны многочисленные вариации, допускаются случаи, которые могли быть не рассмотрены в этом FAQе, тогда Вы можете смело задавать свои вопросы в теме, отвечу всем обязательно B)

Вопрос: Игра сильно тормозит, использую анизотропную фильтрацию для всех объектов, шейдеры, тени, отражения выключены (недоступны)
Ответ: Для полной анизотропии для достижения не менее 40 ftps (а в большинстве случаев 60 ftps) нужно иметь видеокарту не ниже уровнем Radeon 9700pro и GeForce FX 5800, проц P4 2GHz+, Athlon XP 1800+, 512 MB DDR. Если у Вас имеется эта конфигурация оборудования, но игра все-равно тормозит, не используйте никаких патчей на WinXP SP1-2 & Win2000, для Win98 рекомендуется 52 патч

Вопрос: Игра сильно тормозит, использую анизотропную фильтрацию для всех объектов, шейдеры, тени, отражения включены
Ответ: Если Вы собрались играть с шейдерами, то не устанавливайте никаких патчей ни на одну ОС. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ шейдеры 2.0, если у Вас видеокарта из рядов GeForce FX, здесь же можно выключить и тени. Также юзать FX при анизотропии + шейдеры не рекомендуется, вы вряд ли получите больше 27 фтпс, поставьте полную трилейную фильтрацию и шейдеры 1.4

Вопрос: Игра тормозит, смещается по вертикали при любом движении.
Ответ: В ТРАОДе недоступна интегрированная поддержка графики при выключенной вертикальной синхронизации. Включите вертикальную синхронизацию на дровах своей видеокарты, также поставьте галочку на "Wait for VSync" в настройках игры.

Вопрос: Игра тормозит при любых настройках, даже самых низких
Ответ: Проверьте, используете ли Вы последнии дрова для видеокарты.
Также играть в ТРАОД на встроенных звуковых чипах не рекомендуется, ВЫ НИКОГДА не сможете получить максимальной производительности от игры. Если Вы исп. встроенный саунд, отключите ускорение в DirectSound, и в настойках игры поставьте галочку на "Compability Mode".

Вопрос: У меня Creative 5.1!Live, а игра тормозит периодически, несколько секунд идет идеально, несколько секунд тормозит.
Ответ:У Вас есть еще и встроенная саунд-карта, которую нужно отключить. Для этого зайдите в "Диспетчер устройств", найдите встроенную карту и поставьте на "Отключить". Также, имея эту карточку, не устанавливайте никаких патчей.

Вопрос: Я играю на средних настройках, имея видеокарту GeForce MX 400-440, а игра тормозит.
Ответ: Установите 52 патч для любой ОС

Вопрос: Лара говорит слишком быстро
Ответ: У Вас встроенная саунд-карта, для которой нужно отключить ускорение в DirectSound

Вопрос: А правда ли, что EAX 2.0 сильно тормозит производительность игры?
Ответ: Нет, это заблуждение. ЕАХ 2.0 тормозит производительность игры на 1.8%

ЗАПОМНИТЕ:
1. 42-52 патчи рассчитаны только на оптимизацию анти-алиасинга и анизотропии БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШЕЙДЕРОВ. Если Вы используете шейдеры, ни в коем случае не устанавливайте патчи, игра от этого будет только тормозить.
2. Рекомендуется устанавливать патчи, если играете без анизотропии и шейдеров, с видеокартами типа GeForce MX и GeForce Ti
3. Поставьте в дровах видеокарты опцию "High Perfomance", (Высокая Производительность".

Чтож, разумеется, имеются гораздо более частные случаи, и если у Вас подобный, опишите его подробно здесь и получите гарантированный ответ.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#2 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 22 June 2004 - 09:18

Я конечно понимаю что ты тут написал... Но, не все в этих терменах рубят... Переведи пожалуйста на язык чайников..... :)
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#3 Rashid

Rashid

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 June 2004 - 09:27

1. 42-52 патчи рассчитаны только на оптимизацию анти-алиасинга и анизотропии БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШЕЙДЕРОВ. Если Вы используете шейдеры, ни в коем случае не устанавливайте патчи, игра от этого будет только тормозить.
2. Рекомендуется устанавливать патчи, если играете без анизотропии и шейдеров, с видеокартами типа GeForce MX и GeForce Ti

Откуда инфа? Что, если я использую шейдеры мне не надо ставить патчи? Тут что-то не так... 52 мне не понравился (игра глючила в Wrath of the Beast), а вот 49 - самое то.

#4 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 22 June 2004 - 09:36

Вот тут я стобой целиком и полностью согласна Рашид! :D :D :D
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#5 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 22 June 2004 - 12:04

Я все понял, совершенно все понятно, и так почти на языке чайников, только вот как можно отключать шейдеры? ведь игра сразу станет отстойной по графе. А при анизотропии у меня на R9600PRO глюки текстур, приходиться выключать. Еще почему то неожиданно перестало определять EAX, хотя у меня SB Live!5.1., и еще непонятно, почему нельзя патчить игру с такой звуковухой. В общем, давай TRAOD TechMaster, пришли сюда скриншоты с настройками на разные конфиги. Вот например, хотя бы на мою (довольно распостранена в моем родном городе) AthlonXp(Barton) 2500+, Sapphire R9600PRO, 2*256 Mb DDR PC2700, SB Live! 5.1. Это будетт для всех полезно, а то многим непонятно, как ее правильно настроить (так чтоб было максимальное качество прир приемлимой скорости, но все-таки в сторону качества).

#6 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 22 June 2004 - 15:19

Я конечно понимаю что ты тут написал... Но, не все в этих терменах рубят... Переведи пожалуйста на язык чайников..... :)

.

Уважаемая Лора! FAQ расписан на среднечайниковском уровне, подробнее же расписывать не имеет смысла, потому как если ты самовар, то нужно сначала заглянуть на тематические сайты для дальнейшего понимания B)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#7 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 22 June 2004 - 15:43

Откуда инфа? Что, если я использую шейдеры мне не надо ставить патчи? Тут что-то не так... 52 мне не понравился (игра глючила в Wrath of the Beast), а вот 49 - самое то.

Инфа проверена неоднократно кровопролитными тестингами. Сначала даже хотели создать сайт на эту тему, но потом решили ограничиться форумом в моем фэйсе. В 49 патче ребята из Core оптимизировали шейдеры только для видюх nVIDIA FX, начиная с 5600, и то только 1.4, которые изначально не дотягивали до стандарта в оригинальном 39 билде. Бенчмарк показал, что по сравнению с оригиналом, на установленном 49-ом в разрешениях 1024*768 и 1200*1024 при вруб. шейдеров 1.4 в игре прибавлятся 6-8 фтпс, в разрешении 1600*1200 никаких изменений замечено не было, а даже наоборот карты 5800 и 5800Ultra потеряли до 4 фтпс (опять же в сравнении с оригиналом). В 52 патче все эти оптимизации были опущены вследствии новой технологии "выдергивания" текстур из игры. Но они абсолютно не проработали это дело....в результате шейдеры были нескомпованы с полувыдернутыми текстурами и игра начинает тормозить даже при исп. самых простых 1.1, а вот без них просто летает.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#8 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 22 June 2004 - 16:20

Я все понял, совершенно все понятно, и так почти на языке чайников, только вот как можно отключать шейдеры? ведь игра сразу станет отстойной по графе. А при анизотропии у меня на R9600PRO глюки текстур, приходиться выключать. Еще почему то неожиданно перестало определять EAX, хотя у меня SB Live!5.1., и еще непонятно, почему нельзя патчить игру с такой звуковухой. В общем, давай TRAOD TechMaster, пришли сюда скриншоты с настройками на разные конфиги. Вот например, хотя бы на мою (довольно распостранена в моем родном городе) AthlonXp(Barton) 2500+, Sapphire R9600PRO, 2*256 Mb DDR PC2700, SB Live! 5.1. Это будетт для всех полезно, а то многим непонятно, как ее правильно настроить (так чтоб было максимальное качество прир приемлимой скорости, но все-таки в сторону качества).

Разве шла речь об отключении шейдеров? Я говорил лишь о юзании патчей, используя шейдеры, этот вопрос был подробно расписан постом выше. Анизотропия глючит даже на картах 9700pro, не на всех, а только, как ни странно, от одного из лучших производителей- Hercules. Скорее всего EAX у тебя перестал определяться во время или после прохождения уровня Aquatic Research Area, у нас было 2 таких случая, а все потому, что именно на этом уровне ЕАХ задействован больше, чем на др. уровнях. Чтобы он заопределялся гад такой снова, 1. удали свое саунд-устройство из Диспетчера Устройств, 2. Без перезагрузки удали все дрова и прикладные программы, включая EAX Unified. 3. Перезагрузи комп, установи дрова заново.
Если ЕАХ снова не определяется, скопируй свои сэйвы на хард в др. место и переустанови ТРАОД, ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИ файл (ы) ПРЕФЕТЧА, для этого зайди в "Найти", набери: TRAOD, и удали все найденные файлы из папки "C:\Windows\Prefetch". Также он мог перестать определяться в результате установки 52 патча, в котором изначальная звуковая дорожка оригинала ЕАХ была бестолково и непонятно какими средствами оптимизирована....

Конфиги готовлю и скоро пришлю, а пока скажу что Projected Shadows выключи совсем, в Cubemaps Reflections- 2 галочки, 16bit R..., 16 bit Depth...Camera Update- Half, Character U- Sixth, Quality- Average или Low. Reflections & Refractions- только первые две галочки, 16bit R..., 16bit Depth....Main settings: Полная трилейная фильтрация на все объекты, 1200*1024, 32 bit Depth D24S8, PS 1.4, Gamma 1.81, нет галочки в Fog.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#9 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 13:42

TRAOD General Tech FAQ UPDATED 24.06.2004

Проблемы с запуском игы и софтом (дисками)

Вопрос:У меня не запускается игра, вылетает с сообщением "TRAOD_P4.EXE Error configuration #XXXXXX"
Ответ: Эту проблему могли вызвать несколько причин:
1. Вы используете встроенную видеокарту, не поддерживаемую ТРАОДом. Купите новую видеокарту, не ниже GeForce FX 5800 и Radeon 9700pro, если же у Вас нет интегрированного порта AGP (куда и вставляется видюха), замените материнскую плату, желательно с поддержкой AGP8X.
2. Установлены некорректные для игры драйвера для видеокарты семейства GeForce FX.
Наиболее оптимальный вариант скорость/качество обеспечивает 45.23 версия, также попробуйте установить версией выше, однако последние ForceWare 56.72 не обеспечивают высокой производительности в игре.
3. Игра не смогла автоматически определить из системного реестра Ваш процессор (Такая ошибка может возникнуть только с марками Пентиум, с Атлонами такого не наблюдалось) Если Вы играете на P3, запустите из директории игры файл TRAOD_P3.EXE

Вопрос:Игра часто вылетает, хотя я все настраивал по Вашим рекомендациям и проблем с железом нет
Ответ:В таком случае виноваты только диски, с которых Вы, собственно, и устанавливали игру. Ни в коем случае не покупайте диски от компаний "Фаргус" и "8бит". Покупайте лицензионные диски, а если карман не позволяет, купите пиратские диски без названия фирмы, где используется самая стандартная инсталляция. При многократных проверках, именно диски без названия фирмы с оригинальной обложкой показали тестовые результаты, очень близкие к лицензионным.

Вопрос:[B]У меня не определяется (или перестал определяться в процессе прохождения игры) ЕАХ, хотя у меня Creative SB Live!5.1
Ответ: Выполните dxdiag, кликните на вкладку "Звук" и поставьте ТОЛЬКО на "Полное Ускорение". Игру переустанавливать не нужно. Если ЕАХ не стал определяться снова, отключите саунд-карту через "Диспетчер устройств". Перезагрузите комп, и включите ее снова.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#10 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 13:45

Слушай у меня такой вопрос.. Ларка проваливается сквозь пол и все! Можешь помочь? Только пожалуйста объясняйся попроше! :)
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#11 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 13:57

Слушай у меня такой вопрос.. Ларка проваливается сквозь пол и все! Можешь помочь? Только пожалуйста объясняйся попроше! :)

Помогу с удовольствием, только мне нужно знать конфигурацию твоего компа.
Для этого, пожалуйста, проделай несложные операции:
1. Нажми на "Пуск" - "Выполнить". В строку набей "dxdiag" (без кавычек)
2. Возьми ручку и запиши следущее из появившегося окна:
а) Операционную систему, включая сборку
б) Процессор
в) Память
г) Файл подкачки
д) Версия DirectX

3. Кликни на вкладку "Дисплей" и запиши "Тип микросхем", "Всего памяти" и "Режим экрана". Затем запиши на "Драйверы" (справа на той же вкладке" их Версию

4. Кликни на вкладку "Звук" и запиши имя звукового устройства (твоего древнего ;) )

5. Напиши это все в мессагу ответа. А там посмотрим-с ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#12 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 14:14

Это я тебе и так скажу!
Оперативка: Windows Me(4.90, сборка 3000)
Процесор: Ctleron 1000МГ
Память: 128 Ram
Файл подкачки: 82МБ использовано, 253 свободно
Директор: DirectX 9.0b (4.09.0000.0902)
Тип микросхем: Н/Д
Всего памяти: 63.5
Режим экрана: 1280x960(32bit)(оптимальная чистота)
Главный: nvdisp.drv
Версия: 4.13.0001.2742(Англиский)
Мини-VDD: “vdd
Версия DDI: 8
Звукавуха: SB16 Direct Sound Driver (220)
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#13 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 14:40

Это я тебе и так скажу!
Оперативка: Windows Me(4.90, сборка 3000)
Процесор: Ctleron 1000МГ
Память: 128 Ram
Файл подкачки: 82МБ использовано, 253 свободно
Директор: DirectX 9.0b (4.09.0000.0902)
Тип микросхем: Н/Д
Всего памяти: 63.5
Режим экрана: 1280x960(32bit)(оптимальная чистота)
Главный: nvdisp.drv
Версия: 4.13.0001.2742(Англиский)
Мини-VDD: “vdd
Версия DDI: 8
Звукавуха: SB16 Direct Sound Driver (220)

Ой..ё.ё.ё.ёй..;)
Слабоватая у тебя машина, если хочешь поиграть "от души" поставь себе не менее P4 2,0GHz (Не Селерон, полный Пентиум).
Но дело, собственно, не в этом...
Что у тебя за дрова 27.42?? Это ж какой они древности....;) Срочно обнови их на www.nvidia.com на ForceWare 56.72 (самые новые), хоть они и не самые производительные, но для твоей машины все будет просто летать и глюк у тебя этот исчезнет (70%)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#14 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 25 June 2004 - 09:05

Спасибо ша попробую..... А про комп сама в курсе что отстой....
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#15 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 25 June 2004 - 11:39

Спасибо ша попробую..... А про комп сама в курсе что отстой....

Главное, ты все-таки попробуй и инет не жалей ;) Поверь мне оно стоит того
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#16 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 25 June 2004 - 17:12

Попробую... А пенты я нелюблю... Самое лучшее-это AMD! И разгоняются хороше!
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#17 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 25 June 2004 - 18:07

Попробую... А пенты я нелюблю... Самое лучшее-это AMD! И разгоняются хороше!

Без комментов насчет разгона, только нужно ставить норм кулер, чтобы не пришлось в последствии в инструкции менять название модели "Процессор" на "Чайник" :)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#18 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 26 June 2004 - 12:15

Во-первых упрек нашей уважаемой администрации - эту тему нужно закрепить как-нибудь, а то если некоторое время не будет вопросов эта тема уедет куда-нибудь на 10-ю страницу (а оттуда, естественно уже не возвращаются).
Во-вторых я тут подумал и решил, что лучше бы не скриншоты настроек на разных конфигах, а перчислить все настройки с ябъяснением как их надо настраивать при разных конфигурациях, патчах и дровах.
Вот тут сразу вспоминается Max Payne 2. Там перед запуском тоже нужно немало настраивать, но там настроики снабжены подробными описаниями и с настройкой легко справиться даже полный самовар (лишь бы на "Здравствуй, дерево!"). Вот я и подумал что ты мог бы написать например так: такой-то параметр, дает то-то, то-то, при настройке на... дает такое-то, при такой-то - такое-то (например разница в качестве и скорости между различными DXT,16 bit, 32bit и 64bit.в текстурах и других местах где такие параметры). А потом написать: устанавливайте так-то, если у Вас такая-то видюха и кремень, устанавливайте так-то, если такие-то и кроме того нужно учесть разные версии игры, патчи.
В-третьих. Народ! Поаккуратнее с разгоном атлонов - не сгорит, но попортиться, а откат на прежние частоты не поможет. Поэтому лучше покупать проц такой частоты, чтоб не пришлось разгонять. А вообще почему-то поклонников у Интел больше чем у АМД, но я-то, конечно, за атлоны.

#19 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 26 June 2004 - 12:20

Еще слышь, спасибо за советы, но ты мне, похоже, посоветовал настроить так, если бы у меня был 17-дюймовый TFT монитор, а у меня-то самсунг 755 DF и мне удобнее, наверное, играть при 1024х768 и 6х мультисэмплинге. Если так, то нужно изменять другие настройки или нет?

#20 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 26 June 2004 - 17:03

Еще слышь, спасибо за советы, но ты мне, похоже, посоветовал настроить так, если бы у меня был 17-дюймовый TFT монитор, а у меня-то самсунг 755 DF и мне удобнее, наверное, играть при 1024х768 и 6х мультисэмплинге. Если так, то нужно изменять другие настройки или нет?

Да, ты прав, только если картинка будет тормозить, измени "Сamera Update" на Occasianal. Также на своем мониторе могёшь использовать Screen Format 32X.... 32X.., там полигоны проще отполированы. И больше всего ftps для твоего R9600 при исп. шейдерах 1.4 и 2.0 дает 49 патч.
Сейчас, при твоем конфиге игра должна дать не менее 40-45 кадров, будет меньше- обращайся! ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#21 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 26 June 2004 - 17:15

Во-первых упрек нашей уважаемой администрации - эту тему нужно закрепить как-нибудь, а то если некоторое время не будет вопросов эта тема уедет куда-нибудь на 10-ю страницу (а оттуда, естественно уже не возвращаются).
Во-вторых я тут подумал и решил, что лучше бы не скриншоты настроек на разных конфигах, а перчислить все настройки с ябъяснением как их надо настраивать при разных конфигурациях, патчах и дровах.
Вот тут сразу вспоминается Max Payne 2. Там перед запуском тоже нужно немало настраивать, но там настроики снабжены подробными описаниями и с настройкой легко справиться даже полный самовар (лишь бы на "Здравствуй, дерево!"). Вот я и подумал что ты мог бы написать например так: такой-то параметр, дает то-то, то-то, при настройке на... дает такое-то, при такой-то - такое-то (например разница в качестве и скорости между различными DXT,16 bit, 32bit и 64bit.в текстурах и других местах где такие параметры). А потом написать: устанавливайте так-то, если у Вас такая-то видюха и кремень, устанавливайте так-то, если такие-то и кроме того нужно учесть разные версии игры, патчи.
В-третьих. Народ! Поаккуратнее с разгоном атлонов - не сгорит, но попортиться, а откат на прежние частоты не поможет. Поэтому лучше покупать проц такой частоты, чтоб не пришлось разгонять. А вообще почему-то поклонников у Интел больше чем у АМД, но я-то, конечно, за атлоны.

Тему закрепить нужно, все-равно, что мыться по вечерам, но пока все идет безрезультатно. Тема не упадет за пределы досягаемости, поскольку я раз в 2-3 дня обновляю FAQ новыми вопросами, ответами и, соответсвенно, решениями. Здесь даже дело несколько в другом- весь залетающий на форум народ, у кого, что-то там не так, не будут создавать новые темы, а будут искать свои траблы ЗДЕСЬ, а если не найдут, напишут соответсвующий вопрос.
При ответе любому на более простые вопросы, я учитываю абсолютно все- железо машины, производителя компакта, уст. патчи и естесно, дрова на видеокарте. Просто в Радеонах выше 9600 с Каталистами разных версий проблем не наблюдалось, чего однозначно нельзя сказать о ForceWare... :(

РАЗГОН АТЛОНОВ, ПЕНТИУМОВ, АС3 (а вдруг кто возьмется еще :) ) В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПОЛЬЗУЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ И ТЕМЫ, ЗДЕСЬ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШИХ ПРОБЛЕМ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ КОНЕЧНАЯ ЧАСТОТА ПРОЦА И ДЛЯ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО, РАЗГОНЯЛИ ВЫ ЕГО ИЛИ НЕТ
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#22 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 27 June 2004 - 10:06

ВНИМАНИЕ!!
26.06.2004 тема была закреплена в главном меню форума. Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, прочитайте целиком и полностью все посты этой темы. А если Вы все-таки не нашли свою проблему в вопросах FAQ'a или вопросах других участников, Вы можете оставить сообщение о своем частном случае, но не более чем. Флеймить, отступать от конкретной направленности в теме категорически запрещается.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#23 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 27 June 2004 - 19:20

Правильно про флейм говоришь.... А вот еще проблевка.... Ролики из папки FMV в игре не работают...... Можешь подсказать в чем дело!? У всех с моего диска работают а у меня нет!
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#24 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 27 June 2004 - 19:27

У меня в первое время тоже так было.Когда начала игру проходить по второму разу -всё показывало!
Попробуй переустановить игру,но перед этим не забудь вынести сейвы из папки АОД. ;)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#25 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 27 June 2004 - 20:17

Я 10000000000000 раз пробовала не выходит.... <_<
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых