Перейти к содержимому


Фото

TRAOD General Tech FAQ


195 ответов в этой теме

#51 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 28 August 2004 - 18:52

Задаю вопрос сюда:
Как патчем пользоваться?
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#52 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 20:56

Это уже проблема... :)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#53 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 12:16

TRAOD TechMaster, помоги пожалуйста установить трейнер в игру ( к сожалению, страница сайта у меня ни как не загружается). :unsure:

у тебя он уже появился? и какая страница у тебя недоступна, с сэйвами? вобще тренер TRAOD SCU инсталлируется автоматически, а сэйвы нужно распоковать, найти файл "monstrumcrimescene.TRAODSG", скопировать и отправить в папку "SaveGame", которая находится в папке "TRAOD" установленной игры. По умолчанию: C:\Program Files\TRAOD\SaveGame. После того, как файл скопируется переименуй его в последнюю порядковую цифру из всех твоих сэйвов. Напр., у меня в игре было 2 сэйва, которые уже есть в папке SaveGame под соответствующими цифре названиями: 1.TRAODSG, 2.TRAODSG, значит скопированный сэйв я переименовываю как "3.TRAODSG" ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#54 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 20:29

Вот, все, что написано в этих вкладках:

Теперь мадам, все с вами ясно ;) У тебя установлены устаревшие (не то слово) 21-е драйвера...срочно заходи на сайт nVIDIA и скачивай самые последние драйвера ForceWare 56.72 и после автоматически установи. Проблема только в этом!!
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#55 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 20:53

Что именно мне там нужно выбрать? Там их так много!!!! :blink:

Кликни сюда для WinXP или 2000
или сюда для Win98
без паники ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#56 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 21:05

TRAOD TechMaster, мне все никак не удается загрузить тренер из сайта ( не может отобразить страницу). Ты можешь подсказать, где находятся тренера бесконеч. пуль, аптечек и т.д.? Я смотрела и на др. сайтах, но там тренера либо платные, либо с ошибками, либо качаются очень долго (пр. 1,5 часа). После того, как я загрузила сэйвы ( у меня не работал 2cd, помнишь?) у Лары пропало оружие и аптечки. Заранее спасибо. ( Инструкцию на русс.яз желательно).

Архив сайта будет недоступен до 15 июля в связи с редизайном. Я могу распространять только информацию на официальные сайты, так что придется тебе подождать до 15 числа ;) Аптечки с патронами пропали, поскольку этот сэйв представляет из себя ЗАПИСЬ ИГРЫ, такую же, как и твои, только ОНА, как бы тебе сказать, альтернативная, ее проходил другой чел, а не ты, соответственно, у него другой арсенал бара ;) Проходи так- все проходили, ничего ;) или покупай нормальные диски ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#57 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 21:14

Это уже проблема... :)

Анютка, я тебя уважаю, но в этой теме флеймить запрещено. Людям будет оч. сложно отыскать среди всех строк свою проблему. Пожалуйста, оставляй посты, если у тебя возникнет частный случай тех. проблем (ы). ;) Не отвечай на это сообщение. ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#58 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 06 July 2004 - 15:28

У меня очередная хрень! Полетели все драйверы не звук(новая только вчера купленная карта с глюконутым драйвером) на монитор и на виду..... ПОМОГИТЕ!!

Моя уважаемая Лора! Я рад, что ты наконец-то купила себе новую саунд-карту, но посмотри-ка повнимательнее на название темы, она именуется вовсе не как "Решение траблов с саунд-картой", эта тема касается только решению тех. проблем, связанных с ИГРОЙ TRAOD, совместимостью одной железки с другой я здесь НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Вот если у тебя будут проблемы саунд-карты с ИГРОЙ, тогда всегда пожалуйста ;) И насчет дров вилюхи я тебе уже говорил. Не отвечай на это сообщение.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#59 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 08 July 2004 - 08:08

TRAOD TechMaster,HELP!!!Можт это несовсем в тему,но...я все тут прочла и нашла похожую ситуацию,но все же...
У меня в Парижском Гетто глюк,на пути в Кафэ Метро,требуют второй диск(во время заставки той части уровня),и как ты уже наверное понял,комп тормозит.Хорошо еще,что 2 пути есть(ну,там 2-ой с этим мужиком в парке,как его там...),но так интересно в этом Кафэ "побывать",на Курта взглянуть..... :( (сейвом,ясно дело,проблему не решить....)

з.ы.чей диск не спрашивай.Друг брата уже переписанный дал.
если можешь помочь-ПОМОГИИИИ!!!!

Как же не спрашивать, здесь проблема только в дисках. Чтобы ее исправить, тебе нужно переписать полностью их содержимое в образ (напр. Virtual CD) и спец. прогами в нем копаться, пока крыша не съедет ;) Исправить таким образом системную ошибку реестра ты не сможешь при любом раскладе ;)
Так что единственным способом разрешения траблы есть покупка других дисков, а какие лучше купить я уже говорил.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#60 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 09 July 2004 - 15:26

Может мой вопрос и покажется странным, но все же... Я не могу никак разобраться с управлением: какая кнопка на клаве отвечает за быстрый бег и какая за перевертыш? Еще мне никак не удается выходить из "камеры".

Дорогая Stacie87! Если у тебя камера не меняет вид показа, то проверь стоит ли у тебя в настройках Camera Update вид Occasional (Settings-Video-Camera Update). Если стоит и камера не меняет вида, воспользуйся официальными сэйвами ;) По вопросам управления в игре эта тема не распространяется.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#61 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 18:56

Уважаемые обитатели форума!
С 27 августа тема работает в штатном режиме. Профессиональные технические консультации будут даны всем нуждающимся в течении суток.
Убедительная просьба не писать здесь вопросы, если даже подобные из них уже обсуждались, на все остальные вопросы ответ с моей стороны обязателен. ;)

©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#62 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 August 2004 - 22:10

Задаю вопрос сюда:
Как патчем пользоваться?

Любой из патчей представлен в виде самораспаковывающегося архива, файлы которого автоматически устанавливаются в нужные им директории.
Чтобы установить архив корректно на 100%, нужно иметь на компьютере установленный архиватор WinZip версии 2.9 или позднее. Также архив полностью совместим с WinRAR 2.9 и позднее. Никаких других операций совершать не требуется, все дело делается автоматически.
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#63 Тераристка

Тераристка

    The ruthless pirate

  • Members2
  • PipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 06 July 2004 - 12:58

У меня очередная хрень! Полетели все драйверы не звук(новая только вчера купленная карта с глюконутым драйвером) на монитор и на виду..... ПОМОГИТЕ!!
I the malicious pirate!
I a thunder-storm of the seas!
I drink rum, storm the ships, I send enemies to sharks.
More accurately!

#64 Stacie87

Stacie87

    Профи

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 12:23

Я попытаюсь, спасибо! :lol:
Есть девушки в русских солениях,
Их Ларами нежно зовут.
Коня на скоку припаркуют,
И мумию нежно сожгут.

#65 Stacie87

Stacie87

    Профи

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 12:33

TRAOD TechMaster, мне все никак не удается загрузить тренер из сайта ( не может отобразить страницу). Ты можешь подсказать, где находятся тренера бесконеч. пуль, аптечек и т.д.? Я смотрела и на др. сайтах, но там тренера либо платные, либо с ошибками, либо качаются очень долго (пр. 1,5 часа). После того, как я загрузила сэйвы ( у меня не работал 2cd, помнишь?) у Лары пропало оружие и аптечки. Заранее спасибо. ( Инструкцию на русс.яз желательно).
Есть девушки в русских солениях,
Их Ларами нежно зовут.
Коня на скоку припаркуют,
И мумию нежно сожгут.

#66 Stacie87

Stacie87

    Профи

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 July 2004 - 09:49

Может мой вопрос и покажется странным, но все же... Я не могу никак разобраться с управлением: какая кнопка на клаве отвечает за быстрый бег и какая за перевертыш? Еще мне никак не удается выходить из "камеры".
Есть девушки в русских солениях,
Их Ларами нежно зовут.
Коня на скоку припаркуют,
И мумию нежно сожгут.

#67 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 17:30

Вот, все, что написано в этих вкладках:

#68 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 20:39

Что именно мне там нужно выбрать? Там их так много!!!! :blink:

#69 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 20:57

Ах, мерси боку, Tech Master! Чтоб я без тебя делала!

#70 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 07 July 2004 - 21:46

TRAOD TechMaster,HELP!!!Можт это несовсем в тему,но...я все тут прочла и нашла похожую ситуацию,но все же...
У меня в Парижском Гетто глюк,на пути в Кафэ Метро,требуют второй диск(во время заставки той части уровня),и как ты уже наверное понял,комп тормозит.Хорошо еще,что 2 пути есть(ну,там 2-ой с этим мужиком в парке,как его там...),но так интересно в этом Кафэ "побывать",на Курта взглянуть..... :( (сейвом,ясно дело,проблему не решить....)

з.ы.чей диск не спрашивай.Друг брата уже переписанный дал.
если можешь помочь-ПОМОГИИИИ!!!!

#71 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 08 July 2004 - 15:03

Ну,что ж..и на том спасибо...

#72 pooh

pooh

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 July 2004 - 12:24

Уважаемый TechMaster столкнулся с проблемкой может поможешь советом ...
после запуска TRAOD вижу ролик эйдоса, когда он заканчиваеться наступает тишина и пустота винт стоит проц тоже. Опробывано на ХР и 2003 с разными комплектациями дров на мать, видюху и звук(от родных до последних) и разных настройках самой игры, результат всегда один и тот же. Диски типа лицензия (незнаю насколько это правда:) от "Русский Проект Украина", с них ставилась и шла на других компах. Конфигурация : ХР2200+/512DDR-PC3200/Gygabite Radeon9000Pro-64DDR/nForce2ultra400/5.1Live!. Помоги плз если можешь ...

#73 Крофтик

Крофтик

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 26 July 2004 - 15:59

У меня проблема с мистером Шьёртисом(шьёрт побъери этого Кёртиса).
Не может он никак замочить эту Боаз.Два крыла он как то отстрелил,сама не знаю как.Потому что не хочет он никак наводить свою пушку на крылья,либо мочит куда попало,либо ей в рожу.Кнопка,заявленная как наведение на цель,то есть Енд,в любом режиме работает как кувырок.Год мод,фул веапон,инвизибл в этот раз не помогли(с киской помогли,киска как то сразу на спину завалилась),а тут хоть тресни,и потом этот бег вразвалочку ну так надоел!Помогите перескочить на следующий уровень!

#74 pooh

pooh

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28 July 2004 - 13:02

TechMaster где пропал ? мне ж погамиться охота :) помогай ...
кстати поэксперементировал и обнаружил следующие :
-при смене видюхи с Рад9000про на ГФ2МХ400 ничё не меняеться ... все симптомы те-же(правда дрова только 30 под рукой были)
-если после ролика на чёрном экране два раза клацнуть альт-таб, то есть свернуть и развернуть, то начинаеться второй ролик(коре дезайн) :) но с таким же концом как и в первом случае чёрный экран и полная аппатия ... если ещё раз два раза клацнуть альт-таб то начинаеться третий ролик (про убийства) и опять с таким же концом чёрный экран и тд. если клацать альт-таб ещё и ещё то каждый раз после разворачивания окна видишь новый кадр :) такой ощущение что каждый раз при разворачивание генерится новый кадр заставки (там где круги и спирали всякие) но таким образом можно добраться только до того момента где нада клацнуть эни кей :) и всё ...
- для проверки с этих же дисков ставил на другую машину ... всё работает
- да кстати скачал патч 52 и всё осталось так же ...
уже крадуться подозрения что это конфликт с чипсетом ... :( потому как я отключал всё и звук и сеть и воббще всё что можно было только отключить ... и всё так же .... помогай ПЛЗ !!!!

#75 pooh

pooh

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 September 2004 - 12:32

2 TRAODTechmaster : что-то я так и не дождался ответа на свой вопрос :( обидно блин ... может ещё не всё потеряно а ? хотелось бы всё таки в лару погамиться ...



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых