Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#31601 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 17:05

Когда встречаются два непробиваемых "танка быстрого действия" то мама-дорогая берегись))) Главное, чтобы тот, кто за "пультом управления" не подкачал в самый ответственный момент и вовремя притормозил ;)

Rick, а там еще вместе создайте плюс к КЛФ второй КОФ - Клуб одиноких форумщиков)) Как пойдет жизнь, так и пойдет, так что не заморачивайтесь пустяками - всё еще впереди)) ...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31602 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 20:18

А не замутить ли нам снова конкурс аватарок, как в прошлом году? интересных много :dirol:

Я "ЗА", как и в прошлый раз)) *не учитывая того, что конкурс был проведен спонтанно и знал о нем только АСЕ*, но я как раз авку сменить хотела...будет считаться, или мне уже потерпеть?оО
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#31603 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 19:24

Кто мне покажет, где в

"Смерть стоит того чтобы жить" это полный бред. Жизнь не имеет смысла именно поэтому. Что бы ты не делал, всё равно умрёшь. Ненавижу жить.



Написано хоть слово про



Все, кто не доволен жизнью и пытается изменить её к лучшему это эмо! Все вегетарианцы, защитники природы, антифа - эмо! Все нормальные люди, обладающие состраданием к другим - эмо!





?



Конечно, словами о том, как ты ненавидишь жить, ты делаешь жизнь лучше и борешься с фашизмом =) Надо быть последовательной в словах и делах =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31604 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:35

А меня сегодня в электричке шандарахнуло какой-то отвалившейся с потолка железякой. У нас и работать не хотят!))))





Ну вот, такой шанс упустила! А представляешь, сколько тебе ещё жить и мучаццо?
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31605 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 16:22

Вереск, хорош тут создавать мой психологический портрет))))
Ладно, если вам не нравится как я здесь шумлю, я не буду)))

*ушло гулять*
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31606 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:22

А меня сегодня в электричке шандарахнуло какой-то отвалившейся с потолка железякой. У нас и работать не хотят!))))
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31607 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:32

Илья Муромец)) ну это ладно, главное мысль правильная! Я сама ленивей некуда, но что-то не везет с поисками работы просто)) А может дело вовсе не в лени, а в низкой зарплате? Какая мотивация работать, если зарплаты кот наплакал...
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31608 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 17:46

Как пойдет жизнь, так и пойдет, так что не заморачивайтесь пустяками - всё еще впереди)) ...

А кто заморачивается? :rolleyes: B)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#31609 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 16:15

А может хватит на Vertigo наезжать?
А то создается впечатление, что уже выссказывать свое мнение низзя.

Какой-то двойной стандарт. Контрмнение - это тоже мнение, которое нельзя запретить высказывать. А то получается: человек декларирует: "Жизнь - говнище", и ничего-то ему в ответ сказать нельзя - нехорошо получится, наезд вроде как.

Я ни в коей мере не оправдываю стиль Майка, но надо сказать, что Вертиго тоже палец в рот не клади. Она не из тех, кто старается смягчить резкость своих слов и избежать острых углов в разговоре.

#31610 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 16:57

Мдя... :wacko:

#31611 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 17:20

Ой, а давайте еще создадим службу знакомств и будем на определенный номер посылать смски? М? :blink:

#31612 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 18:47

А не замутить ли нам снова конкурс аватарок, как в прошлом году? интересных много :dirol:

#31613 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 18:52

А вот тут я за)) Ток..хм.. мой аватар давно тут и уже не может претендовать на конкурс. )

#31614 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 18:52

Да запросто может. Он ведь в прошлом не участвовал.

#31615 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 19:03

хорошая идея, Вер

#31616 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 19:16

Тогда давайте выберем, чьи юзерпики пойдут на конкурс.

#31617 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 19:19

Хм.. Ну твой аватар полюбэ)

#31618 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 22:37

Я не смотрю американское кино. Причём тут это вообще?

При том, что русофобия есть пошла как раз-таки оттуда по большей части.

Ой, а давайте еще создадим службу знакомств и будем на определенный номер посылать смски? М? :blink:

Да, давайте! С автоматическим перенаправлением в сКЛиФ - наверное, самую посещаемую тему =)



Во млин! Сегодня железным дорогам России исполнилось ровно 170 лет! А я только узнал =(

Сообщение изменено: TonX (30 October 2007 - 22:38)


#31619 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:08

Во млин! Сегодня железным дорогам России исполнилось ровно 170 лет! А я только узнал =(

OMFG! Какой кошмар!! Мои соболезнования... :diablo:

#31620 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:10

Я не смотрю американское кино. Причём тут это вообще?

При том, что русофобия есть пошла как раз-таки оттуда по большей части.

Ой, нет. Русофобом можно запросто стать, прокатившись в нашем общественном транспорте, насмотревшись на спитые злые лица сограждан и послушав их речь.


Serpent, если руки чешутся - меняй. Пока ещё мы раскачаемся с конкурсом...

#31621 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:13

OMFG! Какой кошмар!! Мои соболезнования... :diablo:

Нет, ребят, вы из меня точно эмо сделать хотите, смотрю )))))


Ой, нет. Русофобом можно запросто стать, прокатившись в нашем общественном транспорте, насмотревшись на спитые злые лица сограждан и послушав их речь.

Убеждён, что за рубежом такого добра тоже хватает. И ещё - по одной Москве, куда съезжается весь сброд в поисках халявной жизни, о всей России судить всё-таки не стоит ;) Хотя мировоззрение здесь тоже играет роль немалую.

Сообщение изменено: TonX (30 October 2007 - 23:13)


#31622 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:20

Убеждён, что за рубежом такого добра тоже хватает. И ещё - по одной Москве, куда съезжается весь сброд в поисках халявной жизни, о всей России судить всё-таки не стоит

Безусловно. Сброд - беда всех мегаполисов, и Москва не исключение. Тем не менее, люди бухают беспробудно, без зазрения совести мусорят на улицах, собачатся друг с другом. Культурный уровень низок, любви к ближнему нету.

#31623 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:23

Безусловно. Сброд - беда всех мегаполисов, и Москва не исключение. Тем не менее, люди бухают беспробудно, без зазрения совести мусорят на улицах, собачатся друг с другом. Культурный уровень низок, любви к ближнему нету.

Её, увы, нигде нету по большей части - ни в России, ни в "цивилизованной Европе", ни во многими любимых штатах... Встречаются исключения, но их, увы, немного =( Хотя в провинции побольше, чем в Москве, будет, нмв.

#31624 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:28

У нас и работать не хотят!))))

У нас любят лежать на печи, как Емеля или там Иван Муромец, и чтобы с неба всё падало и по щучьему велению. А в остальном - духовность, соборность, все дела =)

Её, увы, нигде нету по большей части - ни в России, ни в "цивилизованной Европе", ни во многими любимых штатах... Встречаются исключения, но их, увы, немного =( Хотя в провинции побольше, чем в Москве, будет, нмв.

В Штатах не была, по российской глубинке тоже не ездила - хотя народ там живёт очень бедно, с чего бы ему добрым быть? - а вот в Европе мне комфортно. По крайней мере, немотивированное хамство и грубость встречается там куда реже, чем у нас, увы.

#31625 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:34

В Штатах не была, по российской глубинке тоже не ездила - хотя народ там живёт очень бедно, с чего бы ему добрым быть? - а вот в Европе мне комфортно. По крайней мере, немотивированное хамство и грубость встречается там куда реже, чем у нас, увы.

ну совсем уж бедно народ живёт в полнейшем захолустье... но вот парадокс: чем беднее люди живут - тем они добрее и сплочённее, как мне кажется. Богатство же развращает и осуществляет на деле фразу "человек человеку волк". Речь, конечно же, не идёт о том, что они примут богача, который придёт и будет самодовольно расхаживать посреди их "захолустья", с распростёртыми объятиями)

А вот насчёт Емели - это ты зря. Народ у нас изначально трудолюбив, иначе повымирали б мы уже давно. Вот только в последнее время западники насадили культ "русской лени" настолько, что мы сами этот культ и осуществили, поверив ему =(




6 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых