Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#30876 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 18:46

Две "змеюшки" на форуме - эт не так много, у нас же есть два Эйса :) кстати такой ник может как радовать, так и насторажиать, хотя я не лучше, мой например постоянно сравнивают с одноименным издателем пиратских игр в России)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30877 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 19:41

Ну, спасибо :D однако отбирать не стану - те он больше идет), а я завязываю с темой пиратства, хотя и с лицензией не всегда дружу :rolleyes: )
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30878 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 21:58

Айда к нам ))


Так, теперь получаецо, что здеся давно живет антилицензионное сообщество, а я то думаль :rolleyes: ))) Ну да ладня, пожалуй и я поставлю свою карявую подпись)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30879 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 09:42

Ну да, тут два клана -лицензионщики и...мы ))

Биру биту в руки - пошла громить ветрины)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30880 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 10:48

А я так, шучу маленько..... а вот моя подруга ща точно пойдет и не из-за лицезухи - она спартачка и до сих пор переживает после их игры с Локомотивом, пойду ее унимать :P
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30881 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 17:35

Чтож, поздравляю)))
Мааааать... со мной сегодня такая кандражка была, не поверите: иду короч я по делам и тут ко мне подходит какой-то чувак и обращается ко мне со словами: "Сестренка, рубля не найдется?" Было бы ничего, если бы он ( да простит меня модератор ) не был бы сильно похож на Каура :blink: тока с длинными, как раньше, волосами и + в очках :wacko: - я была немного в ступоре, однако быстро же смекнула, что этож не он, тобиш не Каури..... я до сих пор в шоке Размещенное изображение
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30882 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 21:59

Кто нидь уже началь считать, скока уже собратьев набралося, а?))) И кста, Ларец тож с нами...)))

Serpent, фух - я ужо оклималося, а то от таких "хлюков" шарики быстро сьедут)))

Сообщение изменено: Triada (14 May 2007 - 22:21)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#30883 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 17:48

Serpent офигеть, и правда очень похожи... но я не встречалась с тобой раньше, а ник выбирала согласно латинскому языку, который я кстати учу. :rolleyes: Ты не подумай, я не тырю чужие ники!
З.Ы: serpina - лат. змея... а ты как ник выбирала? B)
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#30884 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 18:14

Ну европейские языки вообще много позаимствовали из латыни... это я просто так говорю. :rolleyes: Так что давайте без обид,ок?
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#30885 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 20:13

Triada мне с лицензией вообще дружить не приходится, лиц. игр для Макинтоша в Раше нет как таковых... :unsure:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#30886 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 20:48

игр для Макинтоша в Раше нет как таковых.


Да здравствует torrent и crossover.

www.codeweavers.com

говорят еще cedega можно скомпилировать под mac OS X.

Так что не все так плохо ;-)

Я щас не поняла... Это надо ПОКУПАТЬ...? :blink:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#30887 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 21:27

Serpent ого! Две змейки в одном клане! :lol: Круто!!
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#30888 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 22:12

Triada, завтра у тебя днюха!!! Заранее поздравляю!!! :D
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#30889 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 21:12

игр для Макинтоша в Раше нет как таковых.


Да здравствует torrent и crossover.

www.codeweavers.com

говорят еще cedega можно скомпилировать под mac OS X.

Так что не все так плохо ;-)
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#30890 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 07:04

Ну да, тут два клана -лицензионщики и...мы


))))) тут есть _мы_ и очень богатые люди.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#30891 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 17:54

Насколько я понимаю, Serpent - фр. змея
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#30892 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 23:01

Serpent офигеть, и правда очень похожи... но я не встречалась с тобой раньше, а ник выбирала согласно латинскому языку, который я кстати учу. :rolleyes: Ты не подумай, я не тырю чужие ники!
З.Ы: serpina - лат. змея... а ты как ник выбирала? B)

жЖесть, две змеюки))чувствую, мы подружимся))
я не говорю, что ты тырила, я просто своего знакомого постоянно вспоминаю, который мой ник мило позаимствовал ^ ^ и теперь везде, где только можно, пользуется им))

Насколько я понимаю, Serpent - фр. змея


Le Serpent Rouge))
Serpent и на английском змея, но я из фр. выбирала...
Еще на немецком прикольно - Die Schlange))

Две "змеюшки" на форуме - эт не так много, у нас же есть два Эйса :) кстати такой ник может как радовать, так и насторажиать, хотя я не лучше, мой например постоянно сравнивают с одноименным издателем пиратских игр в России)))

Поставь себе мой аватар-станут сравнивать ещё больше ;))


Э, а мну?.. :( Я тоже в жизни только три лицки в руках держала...

Сообщение изменено: Serpent (13 May 2007 - 23:03)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#30893 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 20:40

Чтож, поздравляю)))
Мааааать... со мной сегодня такая кандражка была, не поверите: иду короч я по делам и тут ко мне подходит какой-то чувак и обращается ко мне со словами: "Сестренка, рубля не найдется?" Было бы ничего, если бы он ( да простит меня модератор ) не был бы сильно похож на Каура :blink: тока с длинными, как раньше, волосами и + в очках :wacko: - я была немного в ступоре, однако быстро же смекнула, что этож не он, тобиш не Каури..... я до сих пор в шоке Размещенное изображение

я у нас тоже подобное встречала)
так что ничего, дорогая, это проходит)))

Итить. Я сегодня вылезая из маршрутке наступила тетке на полу юбки. Тетка осталась без юбки))))))


Фэтя жЖот))
А как эт ты так?)))

Э, а мну?.. :( Я тоже в жизни только три лицки в руках держала...

Тогда и ты ставь )))

Биру биту в руки - пошла громить ветрины)))

Да ну, зачем... достаточно просто не покупать лицухи со старфорсом, которые только гробят комп )


Если Старфорс, то лиц-ка?О_о
Жопарик))
У...Какие у нас пираты порядочные...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#30894 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 21:23

Если Старфорс, то лиц-ка?О_о
Жопарик))
У...Какие у нас пираты порядочные...

Если не путём эмуляции, а просто вставил диск и играешь-лицуха. А если ещё какие-то дополнительные действия надо производить и запускать посторонние программы - пиратка =)

а)))
все-таки я пиратша)))*гордо так* :D
принимайте мну в свой клан))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#30895 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 19:02

Две "змеюшки" на форуме - эт не так много, у нас же есть два Эйса :) кстати такой ник может как радовать, так и насторажиать, хотя я не лучше, мой например постоянно сравнивают с одноименным издателем пиратских игр в России)))

Поставь себе мой аватар-станут сравнивать ещё больше ;))

#30896 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 20:52

Triada мне с лицензией вообще дружить не приходится, лиц. игр для Макинтоша в Раше нет как таковых... :unsure:

Айда к нам ))

#30897 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 00:03

Так, теперь получаецо, что здеся давно живет антилицензионное сообщество, а я то думаль :rolleyes: ))) Ну да ладня, пожалуй и я поставлю свою карявую подпись)

Ну да, тут два клана -лицензионщики и...мы ))

#30898 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 09:50

Э, а мну?.. :( Я тоже в жизни только три лицки в руках держала...

Тогда и ты ставь )))

Биру биту в руки - пошла громить ветрины)))

Да ну, зачем... достаточно просто не покупать лицухи со старфорсом, которые только гробят комп )

Сообщение изменено: TonX (14 May 2007 - 10:08)


#30899 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 16:34

Итить. Я сегодня вылезая из маршрутке наступила тетке на полу юбки. Тетка осталась без юбки))))))

#30900 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 21:04

Если Старфорс, то лиц-ка?О_о
Жопарик))
У...Какие у нас пираты порядочные...

Если не путём эмуляции, а просто вставил диск и играешь-лицуха. А если ещё какие-то дополнительные действия надо производить и запускать посторонние программы - пиратка =)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых