Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#31826 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 22:07

И спорить, и цитаты приводить, и даже по-сахабынски болтать =)


Оха)... да и о политике и о религии базарим, и всем начхать, что на форуме обсуждать эт все воспрещается, так что КЛФ - это самое самое необычайное и креативное место на форуме) Кстати 15-ого декабря будя дата - КЛФ-у исполницо 5-ть лет - этож событие "мирового масштаба" :D

Сообщение изменено: Triada (10 November 2007 - 22:08)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31827 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 16:47

Уважаемый люди!

Есть парочка англичан собирающая уничтожить планету. Если же Вас удивляет, что англичане могут совершить подобное, спешу заверить, могут.
Можете спросить, ибо фамилии и личные данные подлинные, если, конечно, не забыла у меня есть. Это самые лучшие представители английской молодежи, воспитанные в духе уважения человеческой личности, интеллигентные ребята, профессионалы, коих сейчас почти не осталось. Если в США разведка
снимает шляпу в знак признательности, то в Англии было принято целовать руки дамам
в знак признательности. Лично Мне много джентльменов целовали руки. Ничего удивительного в этом нет. Я всегда сотрудничаю со спецслужбами.

Нужно уметь защищаться тихо, спокойно и достойно. Поэтому я пишу Вам, сейчас, так как эта организация охватила весь английский мир. Мне некуда бежать и негде прятаться. Усама Бен Ладен, если он и существует, наверное, прячется на Луне. На земле нет мест, которые не стали бы известны другим людям. Поэтому я живу там где не подумают меня искать, в Букингемском Дворце, прямо у них под носом. Мне нужна помощь, как же мне неприятно об этом писать. Они готовы были меня прикончить, но меня спасли. Мир не без добрых людей.

Английский мир - мой родной мир. Я выросла в нем и страдала в нем. Но навсегда запомнила только его. Все мои лучшие воспоминания, как последующие страх и боль связаны с ним. Это страшно когда против тебя идут мировые лидеры, мощная организация, прикрытая правительством. Когда тебя, беззащитную женщину, шантажируют умные здоровые мужчины. И тогда ты становишься женщиной-воином. Идешь лицом к лицу с неправой стороной. Только и всего. Но тогда это казалось много... А сейчас это обыденность. Иногда думаю - Боже! Сколько может вместить одно человеческое сердце!

Мужайтесь друзья! Теперь наше время! Показать себя бойцом за жизненные права и человеческое достоинство. Все кто будет со мной, ждет неминуемая победа. Мы сильные духом. Это все что я хотела сказать тем немногочисленным, но мужественным союзникам, которые
открыто бросают вызов несправедливости, проявленной общественностью.

При виде сильной и мужественной женщины, вздрагивают даже самые жестокие мужские сердца. А при виде моих пистолетов, подкашиваются ноги даже у самых бессовестных убийц.
Говорю по праву прожитой нелегкой, но интересной жизни.

Подпись Лара Крофт
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31828 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:02

Как всегда влез, в каждой бочке затычка, с неуместными комментариями. Причём тут фашистские праздники и простой карнавал?

как всегда, ты недопускаешь своей неправоты и слепо споришь до тех пор, пока над тобой не начнут смеяться. Так вот, есть американский празднег хеловин, в истоках которого стоит нечто непонятное для их разума, не долго думая, они придумали себе какого-то всадника без головы с тыквой и конфеты или измазать дверь какой-нить дрянью (офигенный праздник, да? Если тебе на него пофиг, ты сильно рискуешь). Так вот пусть они отмечают свой праздник, который под собой никакой почвы не имеет (как и вся американская культур-мультура), зачем нам оно? Что за тупой русский менталитет, пытаться подражать америке? Будут американцы отмечать масленицу? Ой, не думаю...
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31829 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 00:04

Это ирландский праздник. Смотри как бы над твоим невежеством не заржали

Во-первых, отвечаю касательно бригад сс. Принц Вильям не имеет никакого отношения к латвийским "легионерам". С другой стороны, если можно одеваться злым зомбарём, почему нельзя одеться злым ссовцем? Логика есть, главное с иронией к этому отнестись. Я на 100% уверен, что он не одобряет нацизм в любом его проявлении, парень он неглупый.

Теперь касательно ирландского праздника. Если ты умеешь читать (во что я верю с трудом), перечитай вот это:

американский празднег хеловин, в истоках которого стоит нечто непонятное для их разума

К сожалению, пост фактум, твой разум тоже неспособен это переварить. То, что ты предлагаешь отмечать, это никак не кельтские ритуалы отпугивания духов, а тупая американская сказочка про конфеты.

По поводу моего невежества хочу заметить, что я знаю, кто такая Нико, а ты даже как имя Че пишется не знаешь ;) Однако, если ты считаешь себя умнее меня, можем собрать независимых экспертов и провести соревнование ;)



Ну вот, опять сбежала. Неужели я такие аргументы предоставляю, что отстаивать своё мнение никто не хочет? =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31830 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 15:39

Это уже похоже не на дискуссию, а на попытку выставить себя умней другого. Или другого выставить тупым, что, в принципе, одно и то же.

to Candy @ngel
Ну ты прям аватарки меняешь по настроению :D

Видишь ли, я очень не люблю, когда человек изображает из себя знатока, а на деле отстоять свою точку зрения не может ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31831 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 23:36

А меня завтра в телеящег снимать будут
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31832 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 00:41

пятый канал
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31833 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 00:45

Стало быть, он, можно сказать, возродился из пепла =) Надо будет покрутить настройку телега - может, словит...

Эм... А он раньше ловился у тебя? Он из чисто местного только год как вырос вроде
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31834 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 01:23

Эм... А он раньше ловился у тебя? Он из чисто местного только год как вырос вроде

Раньше он ловился у моей бабушки под Нижним Новгородом на допотопном чОрно-белом "Рекорде" и в Мск у некоторых вроде, но не у меня - если правильно всё помню. У него ещё логотип был - пятёрка в ромбе. Потом закрылся=>ловиться перестал. И вот с недавних пор в метро стал видеть рекламу с эмблемой этого канала. Значит, наверно, и в Мск ловит, как и раньше.

да, 40 частота, лови =) Ну, если ты, конечно, не за спартак болеешь ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31835 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 14:05

А как все хорошо начиналось...
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#31836 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:01

На прошлый Halloween Принц Уильям оделся немецким офицером времен Второй Мировой. Только если каждый дурак так нарядится, это не значит, что праздник нужно искоренять. Так можно и на Новый Год так вылезти. Это уж дело каждого человека. Дураков всегда много было.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31837 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 23:04

Это ирландский праздник. Смотри как бы над твоим невежеством не заржали
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31838 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 22:56

Как всегда влез, в каждой бочке затычка, с неуместными комментариями. Причём тут фашистские праздники и простой карнавал?

Согласна с Vertigo. И вообще, кто хочет пускай веселится. А кому это не надо, пусть вообще про него (хеллоуин) забудет.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#31839 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 15:13

Foxy, да, я такая.)) Не могу определиться какой мне больше нра. Ну думаю этот я долго менять не буду, уж больно он мне понравился.

Сообщение изменено: Candy @ngel (09 November 2007 - 15:13)

Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#31840 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 22:56

Как всегда влез, в каждой бочке затычка, с неуместными комментариями. Причём тут фашистские праздники и простой карнавал?

А ты подумай ;)

#31841 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 14:19

Это уже похоже не на дискуссию, а на попытку выставить себя умней другого. Или другого выставить тупым, что, в принципе, одно и то же.

to Candy @ngel
Ну ты прям аватарки меняешь по настроению :D

#31842 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 19:03

Ну так замните тему... А то спорить по поводу и без, вставлять цитаты (иногда только что найденные в поисковике) можно долго...
Вот только народу рано или поздно надоест это читать...

#31843 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 21:41

Вот только народу рано или поздно надоест это читать...

А ты всегда читаешь весь КЛФ? =)

#31844 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 10:09

Ну 1274 точно ниасилю :)
Чаще всего просто просматриваю. Если увидела что-то интересное, то читаю и иногда отвечаю.

#31845 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 17:46

Чаще всего просто просматриваю. Если увидела что-то интересное, то читаю и иногда отвечаю.

Просто КЛФ на то и КЛФ, чтоб писать, что попало. И спорить, и цитаты приводить, и даже по-сахабынски болтать =) Это ж у нас вроде так альтернатива чату, нмв =)

#31846 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 23:37

И на каком канале будешь?

#31847 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 23:47

А меня завтра в телеящег снимать будут

Хто?

#31848 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 00:43

Стало быть, он, можно сказать, возродился из пепла =) Надо будет покрутить настройку телега - может, словит...

#31849 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 00:51

Эм... А он раньше ловился у тебя? Он из чисто местного только год как вырос вроде

Раньше он ловился у моей бабушки под Нижним Новгородом на допотопном чОрно-белом "Рекорде" и в Мск у некоторых вроде, но не у меня - если правильно всё помню. У него ещё логотип был - пятёрка в ромбе. Потом закрылся=>ловиться перестал. И вот с недавних пор в метро стал видеть рекламу с эмблемой этого канала. Значит, наверно, и в Мск ловит, как и раньше.

Сообщение изменено: TonX (11 November 2007 - 00:51)


#31850 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 17:04

TiO откуда взял если не секрет?Или сам придумал?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых