Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#31876 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 00:37

Грибы)
even in the darkness every color can be found ©

#31877 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 20:42

Тио, жжошь, тебя когда отпустит-то?? ))


Да он прост прибавил))

Мо ж харе выкуривать гербарий и закончите этот детсад)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31878 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 12:59

Неужели сила уже не работает?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31879 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 14:23

На казахский язык не распространяется, у вас там всё через... ну, короче, не как у людей =)


Браво. Неужели у тебя такая низкая самооценка, что ты можешь отвечать таким тоном?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31880 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 18:04

Читал дозоры? =) Древовидную анашу

Молодец, хватило мозгов, хоть чуть-чуть их использовать. А я думал из лошадиног хвоста скажешь.

Ай да мозги, ай да остроумность!
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31881 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 18:47

Ой обидели?! Ой уморил.
Мне просто не хочется отвечать таким же бесстыдным образом, как ты. Просто у меня есть чувство собственного достоинства.

Знаешь, ты такой "Умный". Такие нужны, иди сниматься в кино, говорят роль питекантропа освободилась.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31882 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 18:58

"круто чувак"

Жаль что не всегда ты сможешь прикрывать свой позор, свое бесчестие этими ухмылками.

Сообщение изменено: TiO (15 November 2007 - 18:59)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31883 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 11:47

Поздравляю студентов с профессиональным праздником.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31884 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 12:38

это было непросто, я использовал Силу


Я рад за тебя, с такими блестящими мозгами советую сразу в президенту какого-нибудь государства, только не в США, там своих и.....в хватает.

Разъясни мне смысл фразы "в президенту", о юный падаван!
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31885 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 13:31

Неужели сила уже не работает?

На казахский язык не распространяется, у вас там всё через... ну, короче, не как у людей =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31886 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 14:40

TiO, а что ты куришь? о__О

Читал дозоры? =) Древовидную анашу ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31887 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 18:36

Читал дозоры? =) Древовидную анашу

Молодец, хватило мозгов, хоть чуть-чуть их использовать. А я думал из лошадиног хвоста скажешь.

Ай да мозги, ай да остроумность!

уть-путь, обидели бедняжку ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31888 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 18:55

йа плакаю =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31889 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 19:22

"круто чувак"

Жаль что не всегда ты сможешь прикрывать свой позор, свое бесчестие этими ухмылками.

мде, ты явно на своей волне =) какой позор, что ты курил? =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31890 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 21:51

Майк, не, не читал, но поверю на слово. ;)

Тио, жжошь, тебя когда отпустит-то?? ))

Да ты чего, даже песенка была



Жил-был на свете Костя Хабенский
В фильме сниматься хотел не по-детски
И, насмотревшись кино про джедаев,
Лампой махал он на крыше ночами.


А писатель Лукьяненко жил в Казахстане
Пусть утверждают враги, что по пьяни
Книжки писал, зачерпнув из ковша,
Зачем? Древовидная есть анаша!

Ну и всё в таком духе, там было ещё про "чем больше шишки, тем круче книжки" и "...Человеческий прогресс спасти помогут Нескафе и МТС"

Сообщение изменено: Crazy Frog (15 November 2007 - 21:52)

Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31891 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 22:23

Какую чудную литературу читаешь ты, однако, Майк. Не зря говорят, Питер - культурная столица. ^^

Ну, песенка - народное творчество



а в Сумеречном Дозоре было:

скачки на верблюдах, драки боевых баранов, бешбармак в медном тазике, красавицы с непривычными чертами лица, древовидная анаша в городских скверах.
- Какая? - не понял я. - Какая анаша?


Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31892 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 21:21

Bonsois.

Пожалуйста, загадайте кто-нибудь скрин в "угадайместо"

нечем больше заняться? =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31893 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 22:08

если никто не загадает сегодня, загадаю завтра утром.
Crazy Frog, если тебе не интересно, тебя никто не заставляет. А другим не мешая играть!

А где я мешаю? =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31894 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 19:45

Bonsois.

Пожалуйста, загадайте кто-нибудь скрин в "угадайместо"
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31895 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 22:18

TiO, а что ты куришь? о__О

#31896 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 00:08

Блин, я раньше плохо понимала последние пару страниц... После дофигища пива понимаю еще меньше...
Поэтому к вопросу kauri присоединяюсь... :)

#31897 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 05:10

Последние пара страниц и правда сплошной глюк. Многие вообще увлеклись взаимными "любезностями".

Сообщение изменено: Foxy (15 November 2007 - 05:12)


#31898 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 20:10

Майк, не, не читал, но поверю на слово. ;)

Тио, жжошь, тебя когда отпустит-то?? ))

#31899 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 22:17

Какую чудную литературу читаешь ты, однако, Майк. Не зря говорят, Питер - культурная столица. ^^

#31900 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 21:55

если никто не загадает сегодня, загадаю завтра утром.
Crazy Frog, если тебе не интересно, тебя никто не заставляет. А другим не мешая играть!




5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых