Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34576 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 22:24

Адекватного общения, а не "отрыва" кучки деток от аналогичных норм в реале.

Как бы не хотелось, но все равно дети будут на этом форуме и неадекватное общение где-то да будет присутствовать.Считаю, что скорее всего нужно будет смириться ведь все мы были когда-то детьми и проходили через это неадекватное общение и какой-то максимализм.

А это тут причем?


Ну могу сказать, если именно говорить про то когда человек создает свой сайт, и именно интересный человек, то на этом сайте его уже застать можно будет намного реже.Ведь когда делаешь свой сайт он становится для тебя родным, нужным, хочется сделать его как можно лучше,и каким бы не был этот сайт он все равно отойдет на второй план вот и поэтому интересные пользователи появляются реже да и другие пользователи которые с ним дружат переходят к нему, что бы общаться там.Поэтому и той бывалой "обстановки" уже и нету.
Ну все вышесказанное мое личное мнение.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34577 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 15:51

Я придумала!.. Скоро же у Ларки день рождения))) В субботу уже) Может замутить что-нибудь?))
Любителям графики - конкурс на самую лучшую работу типа "Лара в праздничной обстановке" или что-то типа этого; любителям поэзии - лучшее стихотворение (я смотрю тут много талантов есть :D )
Ну или на тему Лара и День Святого Валентина...)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34578 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 00:30

эХъ
интересно, а земные красавицы теперь еще хуже "худого конца"?

а ну и ладно, все равно всем снятся одинаковые сны

а мне вот еще чуть чуть и останется только в буддизм податься ^^
even in the darkness every color can be found ©

#34579 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 21:15

Да конечно, я существую на форуме практически два года и я не обросла еще проседью), проживая с времен давнего тр.ру, я по крайне мере стараюсь мыслить объективно и не говорю "да просто так". Это я то же говорю без каких либо негативных нот со своего лица... Когда-то не поленилась и потратила время на изучение старых тем, на сходках меня уже просвещали в различные истории форума, даже о бывалых "войнушках" мне известно. Подобной информации знаю, что еще больше найти можно (время и желание было бы, для того чтобы копать) - хоть пиши энциклопедию "истории форума тр.ру", однако все равно что было и что стало по своему духу яро отличается, а сама я появилась здесь все же переломный момент н.м.в.
И спорить действительно не о чем - увы понять нам друг друга не дано...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34580 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 12:04

Ну вот, девушка которую я любил в универе вышла замуж... бывает.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34581 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 19:00

Кира Найтли в курсе? Если нет, надо срочно известить. Бедняжка будет вне себя от радости!


Так наверное и есть. Может она наняла парня на ней женится? Убирает конкуренток. Кто знает.

Ничего не поделаешь, такова жизнь: девушкам свойственно время от времени выходить замуж... за кого-то другого.


Ничего, когда-нибудь узнает как она прогорела. Вконтакте меня найдет, бац, а я уже женат на Кире найтли, ну или на Натали Портман, или на Элен Пейдж, или на Скарлетт Йохансен, или на Хилари Дафф или на Элисон Кэролл на худой конец. :)

Но приоритет Кира Найтли, моя герцогиня.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34582 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 19:16

Элисон теперь знаменитость, худой конец ей без надобности


Пока что я рассуждаю какие девушку подходят по моим критериям. А то, что нужно им, я не знаю, но то что им нужен я - это не обсуждается. Это факт :)

Сообщение изменено: TiO (12 February 2009 - 19:25)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34583 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:43

Одни концы.
Ну ладно, все секреты охмуривание заморских красавиц рассказывать не буду, но то что им понравиться можете не омневаться.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34584 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 03:10

Любопытно, ТиО, откуда такая самоуверенность? Поди, охмурил уж не одну заморскую диву?=)


посмотрел фильм Секрет и рекламу адидас.

Foxy, а ты думала? Кира Найтли вон который год ревет в подушку и на стены лезет, а все, думаешь, почему? Потому что TiO мало внимания уделяет, не звонит, не пишет.


И роли берет чисто драматические, улыбаться не может. Но ничего, дождететься своего принца.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34585 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 16:22

Lady_Dark, нужно было раньше рыпаться, чтобы к 14-му как раз объявить победителей.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#34586 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 15:33

Любопытно: подавляющее большинство девушек, питающих слабость к тумрейдеру, - кареглазые брюнетки. Мы с Риной, видимо, исключения 8)

Спасибо =)
Слава богу, что внешняя схожесть с любимым персонажем все же не обязательна, а то я еще и Хитмена люблю =DDD
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34587 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 15:55


Слава богу, что внешняя схожесть с любимым персонажем все же не обязательна, а то я еще и Хитмена люблю =DDD

Интересно, есть ли обратная зависимость: персонаж становится любимым, потому что на тебя похож =)

ОМГ :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34588 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 16:15

Как, ты еще не в курсе?! После такого признания тебе не остается ничего другого, как сделать модную молодежную стрижку: "под призывника". ;)

Ну что ж такое? Бритва сломалась, но раз ты

кареглазая брюнетка с косичкой и нехилым бюстом

у тебя просить, пожалуй и не стоит ;)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34589 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 00:15

Что-то вы какой-то несмешной бред несете...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34590 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 15:00

Ну вот, девушка которую я любил в универе вышла замуж... бывает.

Кира Найтли в курсе? Если нет, надо срочно известить. Бедняжка будет вне себя от радости! ;)

Ничего не поделаешь, такова жизнь: девушкам свойственно время от времени выходить замуж... за кого-то другого.

Концепцию я ещё не продумала, но одна номинация есть - "Камбэк года". Кловера туда! 8)

И Вереск!!!

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34591 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 16:07

Слава богу, что внешняя схожесть с любимым персонажем все же не обязательна, а то я еще и Хитмена люблю =DDD

Как, ты еще не в курсе?! После такого признания тебе не остается ничего другого, как сделать модную молодежную стрижку: "под призывника". ;)

Интересно, есть ли обратная зависимость: персонаж становится любимым, потому что на тебя похож =)

Разумеется, есть. Кстати, я еще не упоминал, что на самом деле я кареглазая брюнетка с косичкой и нехилым бюстом? ;) :D

Переходим в КЛФ? :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34592 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 19:10

или на Элисон Кэролл на худой конец. :)

Элисон теперь знаменитость, худой конец ей без надобности. ;)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34593 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 22:24

Foxy, а ты думала? Кира Найтли вон который год ревет в подушку и на стены лезет, а все, думаешь, почему? Потому что TiO мало внимания уделяет, не звонит, не пишет. :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34594 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 00:27

Serpent, специально для тебя страраемся! B)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34595 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 01:15

Не толщиной конца единой сыт человек! Ом мани падме хум! :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34596 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 12:45

Ну вот, девушка которую я любил в универе вышла замуж...

Ну, дай Бог, не последняя.

Rick, ты вот давеча задавался вопросом, каких бы конкурсов замутить. Концепцию я ещё не продумала, но одна номинация есть - "Камбэк года". Кловера туда! 8)

#34597 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 15:42

Слава богу, что внешняя схожесть с любимым персонажем все же не обязательна, а то я еще и Хитмена люблю =DDD

Интересно, есть ли обратная зависимость: персонаж становится любимым, потому что на тебя похож =)

#34598 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 17:26


Интересно, есть ли обратная зависимость: персонаж становится любимым, потому что на тебя похож =)

Разумеется, есть. Кстати, я еще не упоминал, что на самом деле я кареглазая брюнетка с косичкой и нехилым бюстом? ;)

Расшатываешь доказательную базу? ))))

#34599 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 22:09

TiO, спешу тебя уверить, худой конец вряд ли нужен большинству вменяемых девушек. Поэтому лучше уж придумать для них что-нибудь более заманчивое. :ph34r:

#34600 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 21:35

Любопытно, ТиО, откуда такая самоуверенность? Поди, охмурил уж не одну заморскую диву?=)




6 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых