Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34626 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 20:26

поздравляю))))))
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#34627 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 17:11

посмотрела вот так.....
а у меня знакомая сейчас в секторе газа((( там девочки лет по 18-19....капец просто, говорят
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#34628 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 17:27

это было бы интересно :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#34629 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 20:21

а я сегодня стала тетей, одной очень очаровательной малышки ^-^
even in the darkness every color can be found ©

#34630 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 00:15

спасибочки :)
в нашем полку прибыло :))))
even in the darkness every color can be found ©

#34631 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 00:29

ой. я буду доброй, но в меру :)
и вообще как Мэрри Поппинс буду, чтобы просили всегда вернуться :rolleyes:

Сообщение изменено: CTPAYCuXA (19 February 2009 - 00:29)

even in the darkness every color can be found ©

#34632 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 00:17

если бы женщинам еще давали полноценное право служить и нормально подниматься по карьерной лестнице, то было бы конечно заманчиво
а дедовщина в любой ситуации, какая никакая, но будет
мое мнение
even in the darkness every color can be found ©

#34633 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 01:07

не дай Боже нам такого будущего

Стефани Майер, до серьезной литературы еще расти и расти
побеждать надо качеством, а не количеством знаете ли

А еще мне девушки из биатлона нравятся, бегают с винтовками в обтягивающих штанах, стреляют, особенно если стоя, то привлекательно.


в чем же тут романтика?
even in the darkness every color can be found ©

#34634 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 23:14

О боже мой что тут началось) Еще примеры такие были приведены, мда...
Донцова? мое имхо, но ее детективчики, что она штампует (как было показано в Камеди клаб - под ведрами энергетика)) ) я за нормальную литературу не считаю, вот как сценарии для сериалов, что позже по ним стали выпускаться - на здоровье, моей бабушке по крайне мере нравится)...
Джоан Роулинг? Да, ее Поттериана приобрела массовый масштаб среди подростков и взрослого поколения, сама была увлечена серией, моя мачеха одалживала у меня по томику и видела как в метро "ГП" читают даже бабушки... однако популярность к книге, а за тем и к автору еще и привлек фильм, что от года в год устало сходит со своего конвейера, со сменой режиссеров и с прежними взрослеющими актерами.
Стефани Майер раньше была известна кругу читателей подростков или чуть старше в большинстве молодых девушек, а вышедший фильм привлек тот же поток новых... Что то популярность многих обеспечил и кинематограф, тем не менее...
И кого же конкретно эти писательницы обошли? Стремились ли они вообще к конкуренции с кем-то конкретно или все же к спору если - с авторами мужского пола конкретно? И если обойти, то в литературе своего же жанра? Сомнительно... они добились благодаря своим творениям популярности и известности, приобрели преданных фанатов или круг определенных читателей... Они занимаются тем творчеством, каким желают - каждому свое, кто в чем хочет, тот пусть в этом и проявляет себя.

Да и было бы глупо попытаться их сравнить к примеру с Акуниным, Брауном, Кингом... примеры то же не удачны, но смысла просто нет => не будем же хоррор Кинга сравнивать со сказками, романами в направлении фэнтези, что выдает Джоан Роулинг? :blink: или детективы-технотриллеры Дена Брауна с ироническими детективами той же Донцовы. Или тратить время, подыскивая того пятого или десятого, кого обошли эти женщины в творчестве, дабы сравнить и удостоверится... *фыркает в сторонке*

Если женщина вообще захочет себя проявить и освободиться от тех же "стереотипов и поконкурировать с мужским полом на равных" в чем бы то ни было, то это ее желание, лишь бы стремление и уверенности в себе и она может так же себя проявить и преуспеть, как в принципе Катенька уже и сказала)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34635 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 01:51

а я где-то читал 40000 лет появились люди назад..


действительно, ошибочка, но сути не меняет за 40000 лет на Земле прожило свою жизь от 40 до 50 миллиардов человек. Кем ты был в прошлой жизни? Интересно узнать. Понятно что не все жили в Европе, но почему больше половины жителей Земли стали индейцами и китайцами. Они сами это выбрали? Для них это наказание или наооборот?

Кстати, такая прикольная фраза, "Я не верю в переселение душ, какой еще высший уровень реинкарнации. Как по-вашему улитка должна подняться на более высший уровень? Онадолжна оставить идеальную слизь?". Это сказал Джек Николсон в одном из своих фильмов.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34636 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 09:26

Не надо забывать что при реинкарнации мы забываем наши прошлые жизни. У писателя-фантаста, который зациклен на религии Бернарда Вербера есть теория, будто ангелы при рождении кладут нам палец на верхнюю губу, со словами "забудь". И мы забываем, правда остается след между носом и верхней губой от пальца ангела.

Конечно забыть свою прошлую жизнь необходимо, а то вдруг окажется, что я в прошлом был индейцем Америки, а Rick был ковбоем, и он меня убил или я его. А сейчас на одном форуме. :)

Сообщение изменено: TiO (18 February 2009 - 09:27)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34637 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 23:01

Размещенное изображение

девушки из армии СШа, так забрел на форум западный.

http://s49.radikal.r...a8b3ab2c698.jpg

две типа солдатки, да какие из них солдаты.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Я ценитель женской красоты, нравятся девушки в форме. Увлекаюсь девушками из армии Израиля, не подумайте ничего дурного. :)

Вот бы у нас в армии служили девушки наравне с мужчинами, глядишь и дедовщины меньше было бы, надо об этом подумать.

Сообщение изменено: rhyn (20 February 2009 - 22:58)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34638 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 23:30

Согласен, но для романтиков - это еще важнее. :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34639 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 00:30

CTPAYCuXA

В будущем так и будет, полное равноправие. Еще когда научаться детей из пробирок получать, тогда женщины будут свободны от стереотипов и конкурировать с мужчинами на равных, и уж поверьте они их обгонять. Даже сейчас женщины писательницы обошли мужчин. Стефани Майер "Сумерки", Джоан Роулинг, Донцова в конце концов :)

А еще мне девушки из биатлона нравятся, бегают с винтовками в обтягивающих штанах, стреляют, особенно если стоя, то привлекательно.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34640 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 10:58

Стефани Майер, до серьезной литературы еще расти и расти
побеждать надо качеством, а не количеством знаете ли

Ну так я по числу продаж смотрю. В коммерческом плане женщины-авторы зарабатывают больше мужчин в разы. А если по литературному содержанию, то женщины мне кажется пишут на равных.

в чем же тут романтика?


Типа не убежишь, а ели получиться убежать, то подстрелить :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34641 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 22:39

Женщины зарабатывают, имхо, больше только потому, что их из женской солидарности покупают, или мужики "на поржать". И вообще... Почему-то в голове копошится Жорж Санд... Тоже не худший пример замечательной женщины.


Ну что ты! Все проще. Тут просто что желает рынок совпало с тем, чего хочет писать например Роулинг.
В России основные читатели люди сорокалетнего возраста, вот для них Донцова, Устинова, Литвинова подошли.

В США основные читатели от 20 до 30, вот там Стефани Майер в самый раз, ну а о Гарри Поттере и речи нет.

Ну изучать рынок, коньюктуру, возможную конкруенции. В плане литературы не очень, но в коммерческом плане выгодно.

Ронда Берн написала книгу "Тайну", которая сейчас на расхват.

Насчет мужчин, если бы их не подбодряли женщины, они бы не сделали ни одного достижения. Возможно не будь любящей жены у Жюля Верна, он бы и строчки из себя не выдавил.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34642 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 17:04

Размещенное изображение

армия ирана

Размещенное изображение

Израиль.

Размещенное изображение

опять Израиль.

Размещенное изображение

США

Размещенное изображение
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34643 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 00:25

CTPAYCuXA, поздравляю)))
Будь доброй тетей!

Сообщение изменено: ULTMT (19 February 2009 - 00:26)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#34644 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 02:27

Вот бы у нас в армии служили девушки наравне с мужчинами, глядишь и дедовщины меньше было бы, надо об этом подумать.

Бабовщина зато была бы :acute:

Serpent, отличный пост, вот она точка зрения умной женщины. Хотя судить конечно вам, девушкам.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#34645 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 23:06

Мне тоже нравятся девушки в милитарском прикиде. Форма вообще любого человека украшает. Будь то мужчина или женщина.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34646 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 01:47

женщины будут свободны от стереотипов и конкурировать с мужчинами на равных, и уж поверьте они их обгонять


феминизм - это бред собачий. нормальная женщина всегда сможет устроиться так, чтобы ее и не унижали, и допускали до управления... есть просто дуры и нет. дуры отращивают сало на диване и пилят мужа, а НЕдуры хорошо зарабатывают, хорошо одеваются без фанатизма, рожают детей и становятся канцлерами Германии. так что не надо тут про равноправие. фигня это все...
и про писательниц не надо. не те примеры привел - это уж точно. зачем в пример ставить зарубежное бульварное чтиво и пошленькие русские детективы, если есть под тем же самым российским носом пример женщин достойнее: те же Ахматова с Цветаевой, что вон еще в девятых классах школы изучают. чем они плохи? выбирать из плохого худшее - не выбор.

Сообщение изменено: Serpent (21 February 2009 - 01:48)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34647 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 21:37

Serpent, отличный пост, вот она точка зрения умной женщины. Хотя судить конечно вам, девушкам.


Ну хех *засмущалась* Стараемся, взрослеем ^_^

В коммерческом плане женщины-авторы зарабатывают больше мужчин в разы. А если по литературному содержанию, то женщины мне кажется пишут на равных.


Женщины зарабатывают, имхо, больше только потому, что их из женской солидарности покупают, или мужики "на поржать". И вообще... Почему-то в голове копошится Жорж Санд... Тоже не худший пример замечательной женщины.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34648 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 03:00

Любопытная тема. Но давайте сначала определимся, с какой стороны подходить к вопросу.
С точки зрения современной антропологии эволюция приматов, результатом которой является человек, началась 4-2,5 млн. лет назад. А сам вид homo sapiens появился примерно 200 тыс. лет назад. Далее, основываясь на данных антропологии (неточных и противоречивых) и следуя закону гиперболического роста численности населения Земли, можно получить следующий результат: со времени начала антропогенеза и до середины ХХ в. число людей, живших на Земле составляет приблизительно 80-150 млрд. человек. Это с точки зрения официальной науки, которая не признает существования души, загробной жизни или реинкарнации.
С точки зрения религии. Христианские источники датируют сотворение мира (и человека соответственно) в период 7,5-8 тыс. лет назад. При этом христианство также отрицает возможность реинкарнации (повторного воплощения одной и той же сущности в виде другого живого существа в нашем мире). В соответствии с канонами современного христианства все верующие будут однажды воскрешены и на Страшном суде по совокупности совершенных при жизни грехов и благих деяний либо получат вечную жизнь, либо будут обречены на вечные же страдания. Кстати, согласно представлениям ранних христиан, отрицалась и возможность загробной жизни как таковой.
В свою очередь религии, предполагающие возможность переселения душ (индуизм, джайнизм, сикхизм) не дают более-менее внятного ответа на вопрос о времени сотворения человека.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34649 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 21:04

Попела главную тему ME на русском...Не плохо!

#34650 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 00:36

Интересно, и каких же мужчин обошла Донцова?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых