Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34651 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 02:24

поддерживаю ))
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#34652 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 20:13

Вот это тема поднялась.
Мне в свое время тоже хотелось поступить в академию МВД и ходить в форме и все такое, но потом поняла, что не всякая девушка в том числе и я смогут это выдержать, жить в казарме, вставать черт знает когда и т.д. Так что девушкам которое это выдерживают хвала.

P.S. А форма вот не всем идет

3 спальних мешка, и спали они по ДВОЕ
Кому-то повезло

Это уж точно повезло
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34653 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:26

Я писала, но мое предложение было отвергнуто =\ Так что мне все равно...
Но в любом случае, в конкурсе графики поучаствовала бы :)

Сообщение изменено: Lady_Dark (25 February 2009 - 23:28)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34654 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:48

Дизайн? Всмысле целый внешний вид? Мм... прикольно было бы)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34655 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 18:25

Народ, я сессию закрыла!!! :yahoo: Курсовую за 2 часа до отчисления сдала на 4!!! Уррра!!!!!!! :yahoo:

Siria, я думаю, возражать никто не будет...)) Те, кто захочет участвовать, те и будут))

Сообщение изменено: Lady_Dark (27 February 2009 - 18:29)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34656 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 19:10

Raidеr, ага!!! :D Хотя я ее делала особо не заморачиваясь)) начала вместо сентября в феврале, еще похвалили даже))))
Шампанского приняла уже :D в честь праздника :D
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34657 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:13

Spirit_WinD, а какие идеи все-таки есть у тебя? )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#34658 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:43

Spirit_WinD, как всегда, мне бы хотелось услышать конкретные предложения, а не "чего-то хочется, а чего именно - не знаю".

Например, можно провести графический конкурс, скажем, дизайн Ларки для ТР9, я готова предоставить ТРУшный гайд в качестве приза.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#34659 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:59

Дизайн? Всмысле целый внешний вид? Мм... прикольно было бы)

Ну, да. Как тот парень KissBite перед каждой новой игрой извращается над рендерами с Ларой.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#34660 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 18:28

Кстати, то, что девушки в Израиле служат в армии там считается престижным. Таким образом они получают полное социальное обеспечение,включая предоставление жилья... Так что туда попасть не так уж и просто. Сдаются экзамены, конкурс и т.п. У меня знакомая там учится сейчас. Кстати, кроме как своих они в армию никого не набирают. Все это связано с религией. Женщина там больше в почете,чем мужчина.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#34661 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 16:15

Я тоже, так сказать, голосую ЗА конкурс, но так как мои руки в плане комп. графики растут из .... кхм, ну вы поняли, то учавствовать не смогу... :unsure:

А вообще, обсуждался конкурс на аватарки. Не помню, чтобы кто-то возражал))
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#34662 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 19:04

Lady_Dark, поздравляю! Наверное сейчас такое облегчение.. :) Все-таки такой груз с плеч скинула.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34663 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 18:06

Да ладно, все равно девушки в Израильской армии только для самообороны, их на фронт никогда не кинут, только в случае если у них мужики кончаться. А девушки из армии США всегда на передовой, но в армии их процентов 20.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34664 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 19:21

Захотела в армию - иди, никто не держит, но пусть девушки соревнуются наравне с мужчинами


Вот в США в армию многие из-за денег идут.
Помню давно смотрел передачу по Дискавери, как проходили сборы взвода морской пехоты США, там было 6 человек, пять мужчин и одна женщина. У них были условия близкие к боевым, бегали по горам неделю без еды, а чтобы груз тащить меньше было у них было 3 спальних мешка, и спали они по ДВОЕ :)
Кому-то повезло :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34665 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 22:56

Мне одной кажется, что ее эта железяка в пупке в полевых условиях может нехило подвести? Зацепится, привлечет радар, не знаю..

А как тебе такой пирсинг?
Размещенное изображение

американки любят улыбаться.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: TiO (22 February 2009 - 23:01)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34666 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 23:03

ОК. Больше ни одной фотки. :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34667 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 04:12

2Rick

первая фотка это из армии Израиля, остальные американки.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34668 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 18:23

Девушки призванные государством в армию это вообще бред. Я за казачий строй: женщина дома, готовит, растит будущих воинов и берет в руки оружие только ради самообороны, или охраны детей (как, например, сделала мама моей бабушки по папе). Захотела в армию - иди, никто не держит, но пусть девушки соревнуются наравне с мужчинами. Назвался груздем - полезай в лукошко. Не надо их холить и лелеять, чтобы они потом со своей "службой" только бесценное время, как оказалось, потеряли.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34669 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:42

То-то и видно, что ради денег идут. Вон их каких счастливых фотографируют. Все такие чистые, довольные, с проколотыми пупками, разноцветными волосами и маникюром. Мне одной кажется, что ее эта железяка в пупке в полевых условиях может нехило подвести? Зацепится, привлечет радар, не знаю.. Я не разбираюсь ,но мне кажется, что этому в армии места нет. Да и поймает ее какой-нибудь террорист и что? Будет он похотливо ее пупок пирсингованый рассматривать? Выдернет к чертям собачьим эту жезеляку, в глотку ей же и вобьет. Так что мне кажется, что просто не самых женственных девушек запихнули в военную форму и сказали "Так, улыбаемся и машем, будто вы только что полк террористов перестреляли.". Тьфу.

Serpent, мое почтение. Где вас, таких разумных, выращивают? ;)


Муа? :) Ну что вы *краснеет*

Сообщение изменено: Serpent (22 February 2009 - 21:42)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34670 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 23:00

А как тебе такой пирсинг?

да никак он мне.
я переросла свою манию продырявить себя вдоль и поперек.

Тио, я очень понимаю твою любовь к амазонкам, но, я думаю со мной многие согласятся, по-моему пора прекратить превращение КЛФ в галерею с фетиш уклоном на камуфляж.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34671 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 20:14

Serpent, мое почтение. Где вас, таких разумных, выращивают? ;)

Помню давно смотрел передачу по Дискавери, как проходили сборы взвода морской пехоты США, там было 6 человек, пять мужчин и одна женщина. У них были условия близкие к боевым, бегали по горам неделю без еды, а чтобы груз тащить меньше было у них было 3 спальних мешка, и спали они по ДВОЕ :)
Кому-то повезло :)

А вот если бы ты как-нибудь сам побегал по сильно пересеченной местности хотя бы дня три-четыре подряд строго на сух.пайке и без нормального отдыха, то знал бы, что там становится глубоко параллельно, с кем спать в одном мешке, лишь бы поспать, хоть четыре часа в сутки. В идеале - чтобы за это время никто не будил. Не говоря уже о том, что девушки гипер-привлекательно смотрятся исключительно в парадной форме. В полевой форме (которая мешком - для удобства, не для красоты), обвешанная подсумками, с мордашкой, густо перемазанной маскировочным гримом, самая красивая девушка резко теряет не только всякую привлекательность, но и вообще превращается в некое непонятное существо неопределенного пола.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34672 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 23:32

И снова из пяти картинок с улыбающимися американскими военными барышнями только одна в полевом обмундировании. Причем и там форма явно непользованная, по лесу/болоту/пустыне не тасканая, без маскировочного грима на лице и т.п. Чистая реклама. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#34673 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 22:59

Всем доброго времени суток. Может кто, какой-нибудь конкурс придумает, а то чёт на форуме всё как-то "вяло". Мне в голову ничего не приходит, может у вас есть идеи? Не так давно, вроде чёт собирались организовать или просто говорили об этом и на этом всё заглохло... У кого какие идеи по этому поводу? :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (25 February 2009 - 23:13)


#34674 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:22

Дак я ведь написал, что "мне в голову ничего не приходит", но быть может, что объединив наши усилия(наших многих форумчан), кому-нибудь и придёт чего на ум, какая-нибудь интересная затея. А так вообще я просто напомнил об этом. :) так что... надо вкл. мозг и поднапряч извилины )

Сообщение изменено: Spirit_WinD (25 February 2009 - 23:25)


#34675 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:54

Я всего-то хотел "расшевелить" народ.
Можно пока подождать, узнать мнение народа..., вдруг посыпет интересными предложениями на счёт конкурса.
Идея с графическим конкурсом мне нравится, я бы не отказался в нём поучаствовать. :)
Какие ещё будут идеи?

Сообщение изменено: Spirit_WinD (26 February 2009 - 00:01)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых