Перейти к содержимому


Фото

Идеальные девушка/ парень


  • Please log in to reply
295 ответов в этой теме

#176 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 11:38

ну matroskin ваще!!!с умом... :D
а вот каким должен быть самец...э-э-э...если писать по тем же критериям что и матроскин (размеры частей тела), то... :ph34r:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#177 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 27 December 2004 - 22:14

*пошёл пробовать всех девушек на форуме на вкус =)

э-э-э
ты эт полегче...
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#178 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 23 December 2004 - 13:19

Ага, "Девушка, я вас третий раз вижу на этой остановке. Вы за мной следите?" :blink: , после совместной поездки в автобусе "Ну что вы, девушка, я за вас заплачу", потом "Девушка, я провожу вас до подъезда"...а дальше бегом от этого мужика, которому на вид лет под 50...по весеннему снежку, в сапогах с десятисантиметровым каблуком... :lol: :lol: :lol: Кому смешно, кому обидно...

Ненавижу старых извращенцев! У нас такой в школе преподает! :blink:
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#179 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 19:41

Одногрупница (кстати о обезьянах) сказала, что у идеального мальчика/мужчины должны быть 2 достоинства 1.ноги колесом, 2.обильный шерстный покров... ндааа...

А сама она наверное размера 56, заросшая и кричит дурным голосом?
Или пошутила неудачно. По поводу волосяного покрова: ненавижу небритые подмышки. :blink: :wacko:

Ой я с тобой полностью согласна, я когда играла в баскетбол с 10 классом, там было пара пацанов, в майках, ой ужасное зрелище, брр

Фу! Как вспомню....С одним пацаном сидела за партой. Воняет и подмышки небритые...Фу...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#180 Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

    Защитница отечества.

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 December 2004 - 22:17

Ну нам однажды наша учительница по русскому рассказала о своём идеале, в чём-то я с ней согласна. Цитирую буквально: "Мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны, тут должно кое-что быть( кладёт руку на сердце), и здесь(стучит по голове)..." В это время по классу начинают пробегать смешки "Да, ну и там не помешает!"
Конечно, чуть-чуть симпатичнее обезьяны - это она загнула, он должен быть, ну не красавцем, но хотя-бы опрятным и без расквашенного носа и синяков под глазами. По поводу, что где должно быть: не буду впадать в крайности, Эйнштэйном быть необязятельно, он должен быть умным и с чувством юмора; конечно же, он должен меня любить, и ещё пусть он буддет проницательным и чутким. А по поводу третьего... Кому как. :rolleyes:

Сообщение изменено: Девчонка_из_СПЕЦНАЗа (27 December 2004 - 22:19)

Если Россия ещё существует, это не наша заслуга, а их недоработка!

Поднять терроризм и убить экономику(тьфу, опять перепутал)
Буш Младший.

Если памперс жмёт спереди, не пора ли задуматься о том, что детство кончилось =))))

#181 Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

Девчонка_из_СПЕЦНАЗа

    Защитница отечества.

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 22:00

Одногрупница (кстати о обезьянах) сказала, что у идеального мальчика/мужчины должны быть 2 достоинства 1.ноги колесом, 2.обильный шерстный покров... ндааа...

А сама она наверное размера 56, заросшая и кричит дурным голосом?
Или пошутила неудачно. По поводу волосяного покрова: ненавижу небритые подмышки. :blink: :wacko:
Если Россия ещё существует, это не наша заслуга, а их недоработка!

Поднять терроризм и убить экономику(тьфу, опять перепутал)
Буш Младший.

Если памперс жмёт спереди, не пора ли задуматься о том, что детство кончилось =))))

#182 Аделаида

Аделаида

    super-puper member

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 23 December 2004 - 12:46

Ага! Даром, что вашего телефона и уж тем более адреса он не знает => особо не утомит. Если совсем уж достанет, можно будет поставить в ящике форума запрет на его письма. 

Не смей со мной спорить! Как я сказала так и есть :angry:
"... По поверью, раз в 2000 сообщений, выходит на охоту модератор-шатун..."

#183 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 14:24

Матроскин, почему она только пахнуть приятно должна? Должна и на вкус быть ничего! А то вдруг год неурожайный =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#184 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 14:35

*пошёл пробовать всех девушек на форуме на вкус =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#185 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 20:58

Идеальный парень это Матроскин

Ага! Даром, что вашего телефона и уж тем более адреса он не знает => особо не утомит. Если совсем уж достанет, можно будет поставить в ящике форума запрет на его письма. :)

Шутишь что ли? Он канечно парень хоть куда, но не всегда слушает мнение других....Вот стал бы более сговорчивым - золото было бы

Конечно не слушаю. Я читаю :D . Хм, ведь если я чего-то не знаю, то всегда об этом говорю сразу. И, следовательно, не спорю. Я ведь никому свое мнение не навязываю? :huh: Если не так, то сразу скажите. Будем работать над собой B) .
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#186 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 23 December 2004 - 16:39

Ага! Даром, что вашего телефона и уж тем более адреса он не знает => особо не утомит. Если совсем уж достанет, можно будет поставить в ящике форума запрет на его письма. 

Не смей со мной спорить! Как я сказала так и есть :angry:

Все. Молчу, молчу...
Nataly, вот я и стал посговорчивее :) .
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#187 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 02:03

Ммм... Самка... Идеальная самка...
Итак, самочка:
1. Должна быть привлекательной. Я ведь хочу, чтобы наше потомство было красивым.
2. Должна быть длинноногой. Так у нее больше шансов убежать от от диких зверей, а значит спастись самой и спасти наше потомство.
3. Должна быть стройной и с хорошо развитой, гармоничной (не гипертрофированной и не атрофированной) мускулатурой. Помимо того, что это красиво, это поможет в полной опасностей жизни человека (опять же убегать будет легче, при родах сильные мышцы живота очень важны, да и на руках ее носить можно будет дольше).
4. Не должна быть слишком худой, тощей. Во время беременности слой жира будет оберегать наше потомство от лишних сотрясений, несильных ударов, лучше сохранять тепло в условиях суровой зимы.
5. Должна иметь достаточно широкие бедра. Я ведь хочу, чтобы наше потомство родилось здоровым и без лишних проблем.
6. У нее должна быть хорошо развитая грудь (по крайней мере грудь должна быть). Ей ведь придется кормить наше потомство.
7. Должна приятно пахнуть. Ммм...
...

Сообщение изменено: matroskin (26 December 2004 - 02:30)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#188 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 14:11

Описывать идеал с себя? Это нужно быть ну очень нескромным...
А вообще, девушки, успокойтесь, для мужчин критерии такого плана намного более примитивны. Ведь несмотря на то, что в продолжении рода участвуют двое, у женщины гораздо более важная и трудная функция. Как следствие - к ней больше требований, да и сами требования будут пожестче.
Самец (навскидку):
1. Костная структура: должен иметь широкую кость, т.е. быть ширококостным, массивным. Это выглядит гораздо более внушительно и мужественно. К тому же скорее всего такой скелет будет более прочен (хотя, это как сказать: все зависит от здоровья человека, но не об этом сейчас речь).
2. Широкая, хорошо развитая грудная клетка.
3. Длинные сильные руки, прпорционально развитая мускулатура. Без комментариев. Важная вещь как на охоте, так и в хозяйстве: камнем вход в пещеру загородить, дерево срубить, от диких хищников отбиться...
4. Пропорционально узкий таз. Крепкие ягодицы. Женщинам это нравится на уровне подсознания, но это еще играет важную функцию: ягодичные мышцы помогают совершать более мощные толчки во время акта...ну вы поняли...
5. Стопы крупного размера. Это придает больше устойчивости при беге и ходьбе.
6. Длина ног. Спорный вопрос... С одной стороны длинные ноги позволят быстрее бегать за дичью. С другой стороны, чем длиннее ноги, тем труднее будет совершать тяжелую физическую работу: таскать камни для пещеры (ей, видите ли, захотелось "новый столик"), носить бревнышки для костра. Но однозначно - туловище заметно длиннее ног.
7. Рост также достаточно спорный момент. Чем выше человек, тем больше усилий придется прилагать во время тяжелой работы.
8. Волосяной покров. Должен быть достаточно густым, ведь придется много времени проводить гоняясь за ужином. А зимой тоже кушать хочется...
Короче, некий орангутан.

Лютиэн, почему же только Лара Крофт? Таких женщин довольно много. Выбор мужчин в первую очередь формируется на уровне инстинктов.

Сообщение изменено: matroskin (26 December 2004 - 14:22)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#189 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 14:25

Майк, я решил, что модеры могут неправильно понять...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#190 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 22:15

Да вы что, девоньки? Волосы по всему телу - самое оно! Летом, конечно, жарковато, но зато зимой... :rolleyes: Просто благодать :rolleyes: Почти как снежный человек можешь на снегу спать. Уж matroskin то знает ;) .
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#191 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 02:10

Чуть посимпатичнее обезьяны? ну прям как я! Да и нос уже не расквашен... давно зажил... кстати... что-то я оьленился...за последние 1.5 года ни разу его не ломал...
Одногрупница (кстати о обезьянах) сказала, что у идеального мальчика/мужчины должны быть 2 достоинства 1.ноги колесом, 2.обильный шерстный покров... ндааа...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#192 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 13:43

Ага, идеал Матроскина - Лара Крофт!
Будьте добры, опишите кто-нибудь по-настоящему идеального парня!
(Если описывает девушка - то не свой идеал, а общий, а если парень - то не с себя! :) ).
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#193 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 14:23

Так весело читать описание! Словно возвращаешься в далёкий каменный век! :lol:
С современным техническим прогрессом мало кто из парней и девушек заботятся о своём физическом состоянии и подготовке. Так что такого найти - придётся очень постараться.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#194 elanor

elanor

    moonlit

  • Members2
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 27 December 2004 - 20:30

Ох, встретила я однажды своего идеала. Тока потом поняла что он и есть мой идеал. До сих пор думаю: "Ну и дура же я , такой шанс упустить!"
...У него карие глаза...
...Он брюнет и челка(как у Кёртиса) ниспадает на лицо, создавая впечатление таинственности...
...Ростом около 175...
А характер-то, девочки!!!...О таком можно только мечтать: добрый, милый, не выпендривается, отзывчивый...
Пашей зовут. Увижу ли я его когда-нибудь? :(
Ну ладненько, пойду помечтаю :rolleyes:
Пoтepянa coвecть. Haшeдшeгo пpocят нe бecпoкoитьcя и ocтaвить ceбe.

#195 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 24 December 2004 - 13:13

С удовольствием расскажу вам о своем идеале :rolleyes:
Он должен быть выше меня(примерно 185 и выше), иметь очень-очень-очень красивые глаза,быть симпотным и мужественным :rolleyes: Чтобы бы был не обижен деньгами, чтобы с ним было очень интересно и весело, чтобы чувствовать себя с ним абсолютно легко. Чтобы был внимательным и добрым(хоть я немного люблю жесткость в мужчинах). Чтобы ему ничего не было жалко для меня, чтобы был всегда честным и говорил правду. Вот впринципе и все, мне хватит :rolleyes: А, нет.Чтоюы имел цель в жизни и был трудолюбивым. Но самое интересное, это то, что я такого нашла! Как вот бы только завоевать его? Мы впринципе отлично общаемся, но кажется, что он принимает меня за друга...Эх...
*I have a dream*

#196 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 23 December 2004 - 14:19

Шутишь что ли? Он канечно парень хоть куда, но не всегда слушает мнение других....Вот стал бы более сговорчивым - золото было бы

Конечно не слушаю. Я читаю :D . Хм, ведь если я чего-то не знаю, то всегда об этом говорю сразу. И, следовательно, не спорю. Я ведь никому свое мнение не навязываю? :huh: Если не так, то сразу скажите. Будем работать над собой B) .

Ну не принимай близко к сердцу. Но иногда ты действительно бываешь упёртым. но в хорошем смысле! И какой бы ты нибыл - всё равно мы тебя любим! :D

#197 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 23 December 2004 - 19:15

Ну раз на то пошло...Идеальный парень на форуме по моему мнению - DJ Vesper :)
Главно это доброта, понимание и отзывчивость :)

#198 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 22:12

Одногрупница (кстати о обезьянах) сказала, что у идеального мальчика/мужчины должны быть 2 достоинства 1.ноги колесом, 2.обильный шерстный покров... ндааа...

А сама она наверное размера 56, заросшая и кричит дурным голосом?
Или пошутила неудачно. По поводу волосяного покрова: ненавижу небритые подмышки. :blink: :wacko:

Ой я с тобой полностью согласна, я когда играла в баскетбол с 10 классом, там было пара пацанов, в майках, ой ужасное зрелище, брр

#199 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 December 2004 - 22:32

Да вы что, девоньки? Волосы по всему телу - самое оно! Летом, конечно, жарковато, но зато зимой... :rolleyes: Просто благодать :rolleyes: Почти как снежный человек можешь на снегу спать. Уж matroskin то знает ;) .

Мне почему-то вспоминается, старая песенка:
"Борода, борода,
Согревает борода в холода" :lol: :lol: :lol:
Нет уже это я не люблю не бороды как у Карабаса, не мохнатость как у шимпанзе

#200 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 29 December 2004 - 19:47

Если и есть самая неидеальная девушка, то это, наверное, я. Чем и горжусь неимоверно :) .




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых