Перейти к содержимому


Фото

KIRKOROV


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#26 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 14 July 2004 - 22:06

Но всё равно официально она его жена и она без сомнений всё знает просто мне интересно что она думает может например:»Черт надо было за другого выходить, а то с ним все рейтинги к чертям собачим» или она полностью оправдывает его
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#27 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 14 July 2004 - 22:15

»Черт надо было за другого выходить, а то с ним все рейтинги к чертям собачим»

:D Супер! Как представил такую картину... :D
Хотя, на мой взгляд, Пугачева сейчас находится в таком уровне, что на рейтинги ей совершенно наплевать. Ведь фактически у нее с Киркоровым нет прямых конкурентов. Никто не суется в их нишу, потому как она скоро изживет себя. Уйдут "пятидесятники", основные ее слушатели, уйдет и Пугачева. Киркоров же так и останется испевшимся исполнителем, с кучей никому не нужных, кроме него самого и горстки преданных до гроба фанатов, идей.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#28 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 14 July 2004 - 22:19

стоцкая беременна от киркорова? :lol: :lol: :lol: Чушь. Такая чушь как и королева была беременна от малахова!!! :lol: :lol: :lol:
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#29 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 July 2004 - 22:31

Давайте устроим сдесь тему сплетни о звездах! :angry: Граждане! Обсуждаем сдесь конкретный случай! А то получиться как у америкосов с их овальным кабинетом! Какая разница кто от кого забеременнил, или кто с кем спит.... <_<
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#30 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 14 July 2004 - 22:35

Сорри. Вернусь к теме - киркоров дебил и до этого инцедента тоже был дебилом. Журналистка в свою очередь дебилка - какой ответ она ожидала слышать, говоря певцу в лицо как он sucks ;) !
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#31 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 14 July 2004 - 22:43

Мда после такой заворухи Кирке придется надолго залечь на дно, а потом сменить имя сделать кучу пластических операций чтобы чего то добиться хотя кому он будет нужен последнее время у его продюсеров фантазии вообще нет вот его последний клип он там как старый сутенер а Стоцкая вообще мега реперша после этого все самые известные исполнители рэпа приедут к ней и попросят стать королевой рэпа
sergageЯ с тобой не согласна он звезда, а звёзды привыкли к каверзным вопросамон мог просто отшутится
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#32 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 00:31

Кстати, ходят слухи, что Кличко ему чуть по ряхе не съездил... правда сказал: "я бы тебе двинул, только женщин не бью..."
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#33 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 00:34

Кто такой Кличко?
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#34 Николай

Николай

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 00:37

Mike Rosoft, а с чего Вы, собственно, взяли, что я расист? Интересно, какое определение расисту Вы можете дать? Вас, видимо, напугало слово ЖИД? Историю, плохо знаете, голубчик! На Русской земле это племя только так и величали, это уж потом появилось “культурное” слово еврей... Да, не люблю я их, потому что слишком хорошо их знаю, знаю, что они сделали с моей страной в 1917, знаю, сколько крови и страданий Русского народа на совести картавого Ига, знаю, что они продолжают управлять МОЕЙ страной и, в частности, развращать Русскую молодежь. Знаете нашему, Русскому, Императору Павлу как-то сказали: “Было на Руси Иго татарское, было и польское, будет и жидовское…”. Пророческие были слова, жаль, не все ВИДЯТ, кто нами управляет.
Не в силе Бог, а в правде!
Александр Невский.

#35 Николай

Николай

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 00:42

sergage, Кличко - украинский боксер, живущий в Германии, очень известный. Кстати, их два брата - Виталий и Владимир.

Clover, а где они встретились с Бедросычем? Лучше бы дал все-таки!
Не в силе Бог, а в правде!
Александр Невский.

#36 Николай

Николай

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 01:23

Loky, я очень внимательно смотрел передачу, но, простите, Русских там не видел (по крайней мере, из тех, кто принимал непосредственное участие в дискуссии, конечно, среди зрителей были Русские). Если люди говорят по-русски и даже если они носят Русские фамилии (у них Русские имена) - это НЕ ЗНАЧИТ, что они Русские. Например, "Русский" участник той же передачи - Дмитрий Быков, казалось бы, да? - Дмитрий Быков! НО папа-то у Дмитрия - Зильбельтруд! Вот Вам и Русский... Кто еще там был? Барщевский? Барщевский - еврей, следует ли говорить о Кобзоне и Розенбауме? По-моему, у них "говорящие" фамилии. Далее по участникам: Ирина Ароян - армянка, сам Бедросыч - цыганский еврей (ходили слухи, что он болгарин, но я не раз бывал в Болгарии - настоящие болгары его терпеть не могут, говорят: "Что же это у Вас какой-то цыган в таком почете: лимузин, поклонники, цветы?"), Сергей Рост - молодец, сам признался ведущей (Русской): "Абсолютно разные у нас фамилии, национальности, чтобы вы не подумали сразу". Артур Гаспарян - армянин, Рахмилович (адвокат Ирины) - еврей, Буйнов того же племени. Дарья Донцова?.. Не знаю - про нее ничего определенного сказать не могу. Инициалы, как я уже говорил, ничего не значат (пример Быкова), а формы черепа у нее не совсем славянские, мне, как человеку, неплохо разбирающемуся в национальных и расовых особенностях, можете поверить. Еще кто-то принимал участие в программе? Не припомню. А Русских-то куда спрятали, батенька?
Не в силе Бог, а в правде!
Александр Невский.

#37 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 02:39

а где они встретились с Бедросычем?


А в Нью-Йорке... На церемонии вручения наград «Русский граммофон».
http://www.zvizda.ru/9.html
Только там вроде так было:
"Остановил Киркорова боксер Виталий Кличко, который вместе с братом вышел поздравлять «Блестящих». Виталий прервал поток киркоровского «красноречия» словами: «Это что, твой сольный концерт? Отдохни!» Филипп театрально упал на колени: «Ой, простите, вы - единственные, кого я боюсь»."
TR1

#38 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 13:20

Николай Ага и Донцова еврей <_<
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#39 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 14:47

Как говорилось в уже упоминавшемся фильме Брат "Мы русские русских не обманываем"
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#40 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 15:14

Я к этому и веду! По-моему русский человек, остается русским, (если конечно он живет на этой земле и любит россию) независимо от цвета кожи, фамилии и национальности внаписанной в паспорте.... Но это уже как говорил Александр Цикало : "Совсем другая история." Так что небуду флеймить.... <_<
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#41 Николай

Николай

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 17:16

Loky. Так, во-первых, если говорите о женщине (в данном случае - Донцовой) следует использовать слово "еврейка", это по-русски.
Mike Rosoft В фильме "Брат" старый жид ("Русский") обманул Русского, как всегда, впрочем. Хорош “Русский”!
Loky Да, давно я так не смеялся! Покажите мне жида, который любит Россию! Где такое чудо обитает? Что Вы вообще знаете о жидах? Цекало (не ЦИкало) цитируете? Того же племени представитель... Далее - паспорт. Вы словами тут не разбрасывайтесь! Откройте РФ-ский паспорт - где же там, милай, графа "национальность"? Нет ее там! А теперь напрягитесь - подумайте, почему же ее там нет? КТО ее оттуда убрал? Кому это выгодно? А то опять знакомая песня про “Русского” человека.
Да, можно стать настоящим Русским и нерусскому по крови человеку. Русским Государям служили и немецкие дворяне (Врангели, Бенкендорфы, Келлеры и пр.) и французские аристократы, но они были преданы России и ее Царю, они благодарили Россию за то, что она предоставила им возможность верно служить ей. Но это было ТОГДА, в России, а не сейчас - в лицемерной "Эрэфии", "Россиянии". Понятие РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА очень масштабно, мне неизвестно - знаете ли Вы, ЧТО такое Русский человек или нет? Учитывая воспитание современной молодежи и ее интересы - скорее всего - нет.
А насчет жидов - в будущем Вы обязательно "столкнетесь" с этим племенем, тогда и вспомните мои слова...

Сообщение изменено: Николай (15 July 2004 - 17:17)

Не в силе Бог, а в правде!
Александр Невский.

#42 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 17:37

Николай Ну во первых, давайте небудем придираться к словам, натчет пасспорта, я привел как пример.... <_<
Во вторых, ненадо ровнять всех под одну гребенку...
В третих, я (в отличии от вас) свободен от всяких предрассудков по поводу национальноси, рассы, половой пренадлежности, сексуальной ориентации и соцеального положения.... Так что мне без разницы как вы выражаетесь "жид" или русский (кстати среди нас тоже говна хватает) главное что это человек, а в известном месте как говориться все равны....вот
И еще ворос вы в бога верите???
PS а и еще вы себя к современной молодежи не относите???

Сообщение изменено: Loky (15 July 2004 - 17:42)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#43 Николай

Николай

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 18:31

В Господа я, конечно, как Русский человек, верую. К современной молодежи я себя, конечно, не отношу, поскольку во мне нет НИЧЕГО от этого поколения, поэтому я и имею смелость называть себя Русским и гордиться своей страной и СВОИМ народ, в понятие РУССКИЙ я, в отличие от Вас, вкладываю очень многое. Называть национальную принадлежность "предрассудком", мягко говоря, неправильно.
А Вы, Loky, смотрите на этот мир через розовые очки, не знаю - кто на Вас их надел, но жизнь - сложная штука, как говорил один хитрый еврей. Надеюсь, Вы это поймете.
Не в силе Бог, а в правде!
Александр Невский.

#44 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 19:19

Николай, вам что, в детстве сделали слишком большое обрезание и с тех пор вы так ненавидите евреев? :)))
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#45 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 20:37

Николай А вы хоть в курсе что вы верите в еврейского бога? Если вы конечно верите в Господа... <_< Но это вы, по моему мнению пока многово не поняли в этой жизни, исходя из ваших рассуждений....
ЗЫ Складывается впечатление что вы намерены спасть россию арийским порядком...

Сообщение изменено: Loky (15 July 2004 - 20:39)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#46 Николай

Николай

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 23:06

Хватит! Иначе тема будет закрыта! Все личные вопросы решайте по привату!

Сообщение изменено: Olliel (15 July 2004 - 23:13)

Не в силе Бог, а в правде!
Александр Невский.

#47 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 21 July 2004 - 00:49

Кстати да, неважно, что некоторые евреи сделали с Россией, (сами виноваты), и среди русских есть такие сволочи, я, например, знаю вполне порядочных евреев, и не надо гнать на всю нацию, из-за нескольких представителей!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#48 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 21 July 2004 - 00:51

p.s.: а Арийский порядок - мерзость и убожествоб и не достоин права на жизнь.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#49 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 21 July 2004 - 16:40

Люди, полегче. Вы, похоже разговариваете с прямым наследником Адольфа...
Когда-то мы все были другими

#50 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 21 July 2004 - 17:55

.

Люди, полегче. Вы, похоже разговариваете с прямым наследником Адольфа...

В таком случае он в принципе не мог бы быть русским.
Скорее всего парню конкретно запудрили мозги весьма и весьма умные люди. Которые, к сожалению, не слишком чистоплотны в плане выбора средств для достижения личных целей.
Но это все уже не по теме.

Сообщение изменено: matroskin (21 July 2004 - 17:56)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых