Перейти к содержимому


Фото

KIRKOROV


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#76 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 22:02

Насчет Фили:
Слыхала я, что Ароян его родственница и весь скандал спланирован
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#77 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 22:21

А вы видели его на новой волне, а?
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#78 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 22:24

Я уверена что его не посадят.Слишком все это подозрительно.Если его посадят, то будет че то не то.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#79 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 18:32

Бедный Филя! Решил свой рейтинг поднять, а его все так...
В следующий раз никого обижать не будет.Когда он к нам в город приедет, то ни за что в этот день в розовой кофточке на улицу не выйду.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#80 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 31 July 2004 - 18:11

конечно, тогда и всяких извращенных стоцких в помине не было, и даже в задумках...я щас-то, ФК почувствовал себя королем попсятинки и решил, что ему все дозволено...да если бы не журналисты, хрен бы кто его знал ваще...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#81 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 22:33

Слыхала я, что Ароян его родственница и весь скандал спланирован

ой,ну вот это уже по-моему, просто догадки желтой прессы...или просто очередная утка, которую пусили, чтобы навести побольше шороху вокруг фили... ;)
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#82 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 31 July 2004 - 06:16

Мне вообще интерестно : Насколько нужно быть слепым и глухим, чтобы нравился киркоров. Бе...какая гадость... :mellow: <_< :angry: :wacko:
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#83 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 10:22

Как-то очень давно Киркоров в Мурманск приезжал. И точно так же нашу местную журналистку послал... Правда ему тогда за это ничего не было. Но примерно в это же время, ему по запарке один ОМОНовец по спине дубинкой заехал так, что у Фили плащ кожанный лопнул... Слушайте, я тогда этого ОМОНовца, если бы мог, то расцеловал бы... Вот не знаю только что дальше-то с ним было...
Clear to take off.

#84 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 22:05

Киркоров признан виновным в оскорблении журналистки

11.08.04 17:31
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 авг - РИА "Новости", Софья Брыканова. Ростовский суд признал певца Филиппа Киркорова виновным в оскорблении журналистки Ирины Ароян.

Как передает корреспондент РИА "Новости" из зала суда, Киркоров по решению судьи заплатит штраф в 60 тысяч рублей.

Как сообщила мировой судья Ирина Владимирова, решение судом было вынесено "исходя из принятых и установленных правил поведения в обществе".

Кроме того, как было отражено в судебном решении, "Киркоров, являясь одним из известнейших артистов и образцом для подражания молодежи, умышленно и цинично оскорбил Ирину Ароян."

По мнению суда, доказательства, которые были предъявлены журналисткой в суде, могут быть положены в основу дела. Суд критически отнесся к объяснениям подсудимого по поводу случившегося на пресс-конференции.

Филипп Киркоров обвинялся по статье 130 части 2 УК РФ - оскорбление в публичном месте.
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#85 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 22:07

Киркорову грозит привлечение к уголовной ответственности

11.08.04 11:42

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 авг - РИА "Новости". Защита Киркорова просит привлечь певца к административной, а не уголовной ответственности.
Как передает корреспондент РИА "Новости" из зала суда, об этом в рамках прений в среду попросил адвокат Киркорова Александр Коробчанский. Он настаивает на том, что действия его подзащитного нельзя квалифицировать в рамках Уголовного кодекса.

В среду судья известил участников процесса о том, что защищать Киркорова будет один адвокат - Александр Коробчанский. Суд перешел в прениям.

В рамках прений сторона обвинения сохранила свою позицию: она считает что Киркоров виновен и должен понести наказание по уголовной статье.

Со своей стороны, защита подсудимого, не отказываясь от того, что "Киркоров вел себя недостойно", считает, что он не должен нести наказание по уголовной статье.

В настоящее время суд удалился в совещательную комнату для принятия решения. Как было объявлено судьей перед перерывом, "выход из совещательной комнаты предполагается в 17 часов".
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#86 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 22:37

"УТРО С КИРКОРОВЫМ" ИСЧЕЗНЕТ ИЗ ТЕЛЕЭФИРА ИЗ-ЗА НИЗКИХ РЕЙТИНГОВ И ХАМСТВА

Согласно некоторым данным, программа "Утро с Киркоровым", стоящая в сетке вещания СТС по выходным с утра, с нового сезона покидает канал. Сотрудники СТС утверждают, что это напрямую связано с известной выходкой певца на пресс-конференции в Ростове. Якобы канал не хочет портить репутацию среди своих зрителей и посему грядет невольное расставание с артистом.

Однако руководство канала среднего звена комментирует данное событие как нечто само собой разумеющееся и давно решенное, еще до той самой злополучной беседы с ростовской журналисткой. Как оказалось, программа "Утро с Киркоровым" стремительно теряет рейтинг еще с февраля этого года.
Именно поэтому продюсером программы Александром Цекало была разработана новая концепция шоу, с приглашением звезд отечественного шоу-бизнеса в качестве полноправных соведущих. Однако и это не возымело должного эффекта.

Кроме того, по словам редакторов программы, Киркоров на съемках практически всегда проявлял свое хамское отношение к выпускающему персоналу. Ни в каком проекте не существует такой текучки кадров, как в "Утре", заметил сотрудник канала, предпочитающий остаться неизвестным.

Примечательно, что Филипп Киркоров получал за проведение данной программы гонорар порядка $130 тыс. в месяц, что несопоставимо с зарплатами даже на центральных телеканалах. Для примера, Владимир Познер за проведение программы "Времена" получает зарплату в $12 тыс. в месяц, такой же месячный доход можно обозначить и у большинства ведущих новостей Первого канала.

Елена Ханга, ведущая программы "Принцип Домино" на НТВ зарабатывает чуть более $20 тыс. в месяц, такой же гонорар имеет и Владимир Соловьев за подготовку и проведение двух своих программ "Апельсиновый сок" и "К барьеру".
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#87 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 31 July 2004 - 17:00

Народ! Только не бейте меня, если честно, то когда ФК начинал петь его песни были не самыми плохими. Даже голос неплохой имелся. Это все было давно: "Шики дам", "Зайки" и прочей х**ни еще и в проекте не наблюдалось. Я его ни в коем случае не защищаю, свое мнение я уже высказал в этой теме. Просто это для того, чтобы не было абсолютного нигилизма в отношении данного чудака (на букву "М").
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#88 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 31 July 2004 - 18:19

Ну, в общем верно, только ты еще про Пугачеву забыла. "Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом..." и т.д.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#89 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 01:51

А может сразу Колю Баскова? Он моложе и мясистее...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#90 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 04:18

Ну конечно, конечно! Больше не буду! Как я мог так поступить?! :o ;)
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#91 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 30 July 2004 - 00:25

Ах они, мелкие подсосы...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#92 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 01:46

идите вы все на......................................... пойду Укупника слушать буду... он старее и песни лучше...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#93 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 03:42

я тебе уже сказал, ты Укупника с Басковыми не мешай <_<
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#94 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 00:52

а если у тебя с Гитлером одно день рождения? Кстати, кто помнит Resident Evil №3? Там, где джилл вилетает из горящего дома с оружием напеевес...? Произошло это в тот самый день, как я родился... мило?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#95 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 00:57

угу... тебе нужен? мне нет...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#96 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 22:21

Ха так ему и надо не думаю что суд будет благосклонен к нему :lol: :D
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#97 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 22:47

Да наверняка его не посадят но рейтинги будут также стремительно падать кому он теперь вообще нужен???
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#98 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 30 July 2004 - 23:18

Ах они, мелкие подсосы...

Это не я сказала! :lol: :lol: :lol:

#99 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 10:07

Если не ошибаюсь, у Баскова в один день со мной День рождения. :ph34r: Как он может мне не нравиться? :blink: <_< :(

#100 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 08:51

а если у тебя с Гитлером одно день рождения?

Басков- не Гитлер. Но я его уважаю :lol: :lol: :lol: , после его песни про шарманку, ту самую, которая чужес :D :D ранка в славном городе Париже.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых