Перейти к содержимому


Фото

А вы прошли игру?


  • Закрытая тема Тема закрыта
169 ответов в этой теме

Опрос: А вы прошли ТР6? (75 пользователей проголосовало)

А вы прошли ТР6?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#76 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 19:41

Angel of Light
1. о каком Карле ты говоришь?Может КАРЕЛ???Откуда она его знает - он же правая рука Экхарда!!!
2.мистер Трент должен появиться в 7-ой части игры, которая выйдет в 2005 году (лето)
3. Откуда Кабал взяла Нефилима спрашиваешь...хм...а кто его знает просто нашли и всё тут, кстати Карел - тоже Нефелим. ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#77 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 03 November 2004 - 20:28

Простите пожалуйста обозвала мистера нифилима неправильно! Может меня теперь повесить?! :angry:

Я вижу ты здесь новенькая...давай договоримся - держи свои эмоции при себе...и посмотри на совет TRLaRы. :angry: :angry: :angry:

ЗЫ: могла бы поблагадарить... <_<

Сообщение изменено: Xelga (03 November 2004 - 20:29)

Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#78 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 19:09

Тэкс...а я свой мир не даю..вот так!!! :angry:

ЗЫ:шутка, конечно мир, у меня тоже плохое настроение бывает!!! :D :D :D
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#79 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 19:12

Это называется Лара все трупы складывает аккуратно - стопочкой! ;)

настоящая хозяюшка... ;) :D
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#80 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 04 January 2005 - 19:28

(первай раз правда прошла с помощью подруги)! :D

я тож 1-ый раз с близкой подругой проходила - вдвоём веселее!!! :D
эх, как мы ржали когда после игры скрины просматривале...ваще!!! :lol:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#81 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 04 January 2005 - 21:46

у меня нервный срыв был, когда я Боаз проходила... <_<
а когда мы с подругой призрака проходили, то в основном ржали, незнаю почему но нам было весело...думаете что мы больные?наверно так... ;) :lol:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#82 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 12:42

Я прошла игру(правда на последние уровни скачала прохождение). После смерти Кёртиса совершенно выбилась из колии. А когда финальный ролик прошел, я сидела в полном недоумении. Мои главные вопросы: откуда Лара знает Карла?; появиться ли мистер Трент?; и откуда этого не6филима взяла Кабала?

КТО ЗНАЕТ ОТВЕТЫ НА НИХ, ПОЖАЛУЙСТА ПРОСВЕТИТЕ!!!!!!! :huh:
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#83 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 November 2004 - 17:31

Простите пожалуйста обозвала мистера нифилима неправильно! Может меня теперь повесить?! :angry:
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#84 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 08:03

Пронишу свои офицальные извенения Xelga и TRLaRa!!!!!!! Я совершенно не хотела злиться и кого-то обижать!!! :unsure: Просто у меня был очень плохой день! Я больше так не буду!!! Мир? :unsure: :)


Кстати Xelga я благодарна тебе за ответы. :)

Сообщение изменено: Angel of Light (04 November 2004 - 08:05)

Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#85 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 10:50

Большое спасибо, мне стало легче!: :D :lol: :D :lol: :D :lol:

Сообщение изменено: Angel of Light (04 November 2004 - 10:51)

Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#86 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 08:33

Вчера проходила игру у подружки. Когда я у себя сражалась с Карелом так вся изнерничилась, а вчера просто ухахатывалась. :D Это разукрашенный придурок скинул меня с лестницы аж целых три раза и на последний, труп (уже к тому времени) Лары грохнулся прямо возле Экхарда :D Вот было смешно, особенно когда получила подзатыльник от подружки за слово которое сказала при этом! :D :D :D
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#87 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 January 2005 - 20:26

Первый раз я проходила эту игру с братом, на потом уехала домой и не играла в Томб почти год. Летом мама купила мне новый компьютер и я одолжила игрушку у брата. Проходила одна до Призрака. Потом случися нервный срыв, довела подругу и пришлось сделать перерыв (очень длинный получился ;) ). Затем нашла этот форум, прохождения этого красного урода и прошла. Всё остальное проходила вместе с подругой. Только Санаторий проходила она. У меня просто назревал новый, ещё более мощный нервный срыв! :) :D.
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#88 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 15:50

Прохождение с солюшеном - это не то... Я лично только посмотрела, как призрака пройти - а дальше игра и так лёгкая. Вот в 4-й головоломок куча!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#89 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 19:52

Эх, я когда Бузю проходила, то на два месяца игру забросила - запарило меня, что про End ничего не написано было.
Точно так же было и с уровнем с призраком.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#90 Расхитительница

Расхитительница

    новенький талантливый археолог

  • Members2
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 21:22

Да уж битва с призраком это что-то=))а насчёт 4...это даже не головоломки,а мозгодробилки)
Да не устрашит тебя величие:одни рождаются великими,другие достигают величия,третьим его навязывают.(У.Шекспир)
Мой способ шутить--это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.(Бернард Шоу)
Идеалист тот,кто,заметив,что роза пахнет лучше капусты,заключает,что и суп из неё будет лучше.
(Г.Менкен)

#91 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 03 November 2004 - 18:47

не надо так сильно волноваться, никто не хотел тебя обидеть, здесь все понимают, все могут описаться, надо просто спокойнее к этому относиться... ;)

#92 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 10:07

Всегда мир! ;)

#93 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 08:21

Чего то мы тут нафлеймили... Возвращаемся к теме! ;)

#94 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 09:17

Это называется Лара все трупы складывает аккуратно - стопочкой! ;)

#95 scrat

scrat

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 15:47

Я прошёл до уровня где призрак и нада картинку брать и застрял через много временги скачал солюшен и прошел вест !! :D

#96 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 22:58

Прохождение с солюшеном - это не то... Я лично только посмотрела, как призрака пройти - а дальше игра и так лёгкая. Вот в 4-й головоломок куча!

В шостой части пользоваться солюшеном вааще нельзя! И в первой тоже! Вообще вся суть потеряется. В других - можно (хотя UB и TR2 - спорный вопрос, может быть и там не следует, не знаю... Я в них пользовался.)

#97 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 21:05

Я прошла, а когда играла у подружки, вернее она играла , был уровень "канализация под Лувром" и винт мы не остановили, а решили так лезть), жираф позавидовал бы такой шее :lol: :lol: :lol:

#98 Юся

Юся

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 January 2005 - 06:12

Я прошла игру 5 раз (первай раз правда прошла с помощью подруги)! :D

#99 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 04 January 2005 - 20:02

Не... Я игруху недавно прошел в давно уже сбился какой по счету раз.

#100 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 05 January 2005 - 19:21

Да не похоже... все что угодно может развеселить. Меня сны у нее прикалывали - ну ведь содрали, сильно искалечив...

Сообщение изменено: BotMan (05 January 2005 - 19:21)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых