Перейти к содержимому


Фото

А вы прошли игру?


  • Закрытая тема Тема закрыта
169 ответов в этой теме

Опрос: А вы прошли ТР6? (75 пользователей проголосовало)

А вы прошли ТР6?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#126 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 15:19

угу, я как вспомню эту муку. С управление там большие проблемы...
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#127 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 28 January 2005 - 20:27

xiau , она лазила по таким особым местам, которые в игре называются *Darkness* ;)
в этой игре другой менталитет, если ты до сих пор не приметила.... :)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#128 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 03 February 2005 - 18:54

HISSEVILSHOT
Я тоже первый раз приехал в другой город и пользовался солюшеном прохожих и бабушек, торгующих семечками ;) Во второй приезд было все по-честному :)
Я это говорю к тому, что солюшен ТРАОДа запоминается жутко хорошо, а все это из-за неповторяющейся линии сюжета, графики, и мира Ларкиного обитания вцелом ;) Все предельно разное и интересное ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#129 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 17:14

xiau
Классику, под которой мы подразумеваем все 5 частей, и АОД сравнивать сложно, и я бы даже сказал, не нужно. Разработчики проявили тотальную креативность, и полностью изменили игру. И я тебя понимаю, перейти от одного мира в другой весьма тяжело и дико, тем более, чето он тебе нравится гораздо меньше *родного*. Я тоже поначалу бился в окна и не мог играть в АОД, но потом окунулся в атмосферу и нашел много всего приятного ;) Эта другая игра, но она по-своему здоровская, и прошел я ее кстати 12 раз.

HISSEVILSHOT
С призраком эт отдельная песня :huh: Такое впечатление, что девелоперы специально создали этого монстра непроходимым с использованием подручных источников, полученных от тех челов, которые его прошли, и даже не один и не два раза. В этой ситуации *книжной битвы* сооражать можно тольк самому ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#130 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 20:50

горлум
обычно для этого используется другая программка, там такие буковки летят и их нужно судорожным вбиванием соответствующих клавиш ловить ;) но эт только пальцы ломать, а в TRAODe это делать очень даже приятно ;) TRAOD- все в одном флаконе, и проходить этот флакон просто здорово :) B)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#131 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 18:49

Diletantka
Какую муку? Надеюсь, что она у тебя высшего сорта была :D Эх, мука...что-то пирожков мне захотелось....
Вся неудобность управления - это полутормозная реакция Лары... <_< но меня эта несусветность только поначалу раздражала, потом привык и вспомнил всего раза два, когда в прыжках промазал ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#132 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 17:40

BotMan
12 раз я полностью прошел, от корки до пустого места. Конечно же я не считаю здесь прохождения отдельных локаций, связанного с различными тестами, по которым в итоге был составлен General Tech FAQ
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#133 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 19:46

горлум
Современная программка называется "Tomb Raider: The Angel of Darkness", 35 уровней сложности :D
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#134 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 19:57

да откуды я знаю? :( :) лет 12 назад я ею пользовался. :D
Горлума, давай будем прекращать флейм, окей? :) Ты сколько раз прошла игру?
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#135 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 09 February 2005 - 13:17

горлум
никто и не смеется, ты о чем? Вобщем-то чтобы понять что к чему достаточно и полураза пройти :D Честно сказать, последние разы я проходил чтобы найти какие-нить новые глюки :)
с ними так весело проходить... ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#136 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 January 2005 - 23:54

Кстати, начиная играть. я очень надеялась, что если Лара будет в таких странах Старого Света как Франция и Чехия, то будут использованы их предания на 100% вмести с богатейшей архитектурой городов. Потому что уж Чехия очень богата на всяческие поверья, сказания и мифы. В детстве увлекалась ими. Ведь мифология Египта худо-бедно была представлена в 4-й части. А тут такое разочарование. Лара вместе с крысами лазает по канализациям Парижа... Будто такой прелестной женщине в таком прекрасном городе места другого найти не могли :(
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#137 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 February 2005 - 19:33

TRAOD TechMaster
Приметила я на счёт менталитета. Который не нравится, и не только мне. Я сравниваю прошлые серии и эту. Если ты не заметил.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#138 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 16:27

Быстро и безболезненно, за 2 недели после сессии - все пройдено... Безо всяких сейвов, патчей, вот солюшен только в паре - тройке мест. И все нормально. Буду новый игра покупать и новую Томбу-бомбу ждать. :ph34r: Если, конечно, у ейдоса пороху хватит.

#139 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 30 January 2005 - 00:02

Эти Metal Gear, Matrix, Splinterl Cell - скучны! Пусть лучше Лара - с ней как-то... ну автоматом лучше!

Мда.. в ТР6 играть интересней чем например в Matrix... в томбе хоть глюки есть! :P А что в матрице? Обыкновенная серая игра, с угловатой графикой и скучными уровнями, которая надоедает уже после первых уровней... <_<
ЗЫ: Еще у меня пиратская версия матрицы вылетает, когда ета треугольная тетка(ну не знаю я как ее зовут! :ph34r: ) заходит в самолет, или на первом босе.. <_<

горлум мне пришлось использовать сейв на уровне с боаз (во время третьего прохождения) из-за того что у меня не работал глюк бесконечной обоймы.. ;)

#140 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 January 2005 - 01:45

Ладно, каюсь. В какой-то момент у меня вознкло безысходное чувство: вот, блин, если сейчас боазищу не забью, точно сейв скачаю (про сейвы - это меня приятель просветил). И тут боазина успокоилась и тихо-мирно сдохла. :P Боаз- must die! И все сразу стало хорошо...

#141 HISSEVILSHOT

HISSEVILSHOT

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 February 2005 - 07:50

Прошел 3 раза, в 1-й раз признаюсь подглядовал в солюшен (особенно когда до призрака дошел), остальные разы все было по честноиу

#142 HISSEVILSHOT

HISSEVILSHOT

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 09:47

TRAOD TechMaster ну если в этот солюшен смотреть не отрывая глаз, то он может и запомнится хорошо, но когда ты в 15-й раз пытаешься забрать картину из рук статуи, и этот призрак начинает просто бесить :( то и солюшен тут не поможет, не в первый раз не в последущие. А головоломки в этой части не такие уж и сложные что бы постоянно смотретб в солюшен

#143 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 18:26

С призраком эт отдельная песня :huh: Такое впечатление, что девелоперы специально создали этого монстра непроходимым с использованием подручных источников, полученных от тех челов, которые его прошли, и даже не один и не два раза. В этой ситуации *книжной битвы* сооражать можно тольк самому ;)

Было впечатление, что создатели поиздевались либо поставили целью развить у геймера скорость стучания пальцами по клавиатуре.

#144 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 16:11

Всего 12 раз прошел? Я полторы недели назад прикончил уж наверное в 300-й.

#145 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 17:44

а. ну я тоже если 300 раз - то если составлять по фрагментам, а если от корки до корки - то меньше...

#146 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 19:26

горлум
обычно для этого используется другая программка, там такие буковки летят и их нужно судорожным вбиванием соответствующих клавиш ловить ;) но эт только пальцы ломать, а в TRAODe это делать очень даже приятно ;) TRAOD- все в одном флаконе, и проходить этот флакон просто здорово :) B)

Ты помнишь название программки?

#147 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 19:49

Шутишь? Где взять?

#148 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 20:00

5 раз. Не смейтесь. Не понравилась бы игра, ни одного раза не стала бы повторять. Прохожу 6-ой.

#149 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 20:43

В качестве альтернативы усиленно советую игру Crimsonland - режим типа шутер. Там тож надо набивать буковки на клаве. Оч нелюблю предпочитаю survival и раш.

#150 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 February 2005 - 13:33

Без глюков эта игра не имела бы смысла.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых