Перейти к содержимому


Фото

"Бедная Лара"


  • Please log in to reply
858 ответов в этой теме

#376 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 17:20

А вот клипок , в начале тема ненависти AOD`а к Legend`у имеется, ну а далее Лара просто показывает свои танцевальные способности ( для фанов AOD`а эт точно )..... А вот здесь туповатая пародия на AOD

Сообщение изменено: Triada (28 March 2007 - 17:29)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#377 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 21:33

Симсовый вариант всегда прикольный - она так смехотворно стреляет из пистолета ), а я тут еще кое-что нашла:
Тока не помню, было ли это, знание английского дает вам конечно бонус. И вот еще кое-что - порой обожаю этот ролик...

Сообщение изменено: Triada (29 March 2007 - 21:35)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#378 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 22:24

Simonа, а мне тоже интересно, вроде показывают буквально две секунды как она стоит, и вроде все нормально, как вдруг неожиданно она куда-то несется - если монтаж, то отлично сработанный :D

Сообщение изменено: Triada (29 March 2007 - 22:25)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#379 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 21:51

Я поцтулам!!!! Ржачно и смачно :D ...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#380 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 17:35

здесь Лара в новом облике ( от Симоны) супер, а вот для знающих английский специально, иначе не смефно:

Сообщение изменено: Triada (04 April 2007 - 17:43)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#381 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 19:45

А это видали
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#382 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 14:08

Уж простите, но не могла удержатся не выложив это , немного понравилось, и монтажик неплохой).....мое дело предложить...

Сообщение изменено: Triada (05 April 2007 - 14:12)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#383 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 10:25

Карел?!! Ну нефига себе его расколбасило.......
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#384 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 01:55

вот это видели??? очень забавно


■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#385 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 19:57

Да, неоднократно. Это одно из моих самых любимых видео. :P
Кстати, тут один фанат на хрониках выложил свое отличное творение: дуэт Лары и Принца.

боже мой.... ОГРОМНОЕ (такое же как эти буквы) - СПАСИБО за ссылку! Это единственное, что за сегодня (да и за всю поседнюю неделю) смогло поднять мне настроение!!! СПАСИБО! Я так смеялась - такие они милашки просто.... сладкая парочка противоречий )))

Сообщение изменено: Zelenoglazka (04 April 2007 - 19:59)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#386 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 19:30

А вот здесь туповатая пародия на AOD

А ничего так, забавно. :D Жалко ничего не понятно, но в общем догадаться можно.

Воть. Такого вроде бы не выкладывали. Лара-Симс под музыку из TR фильма.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#387 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 21:54

Первый я уже видела. Хороший, особенно радуют подобранные звуки и музыка, когда Лара Кертиса догоняет :D
Второй ролик первый раз вижу. Интересно, это ускорено искуственно или у кого-то с такой скоростью Легенда идет? :P

Сообщение изменено: Simona (29 March 2007 - 21:54)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#388 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 22:50

Да, неоднократно. Это одно из моих самых любимых видео. :P
Кстати, тут один фанат на хрониках выложил свое отличное творение: дуэт Лары и Принца.

Сообщение изменено: Simona (31 March 2007 - 22:51)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#389 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 19:25

Одержимая или TRL с новым сюжетом :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#390 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 21:40

Смотрела сегодня пару часов назад. Лол! А озвучка из старворзов?

Вроде бы. Я в них вообще-то не разбираюсь. :rolleyes: Просто, неплохие моменты есть в этом видео.

Это поистине ГЕНИАЛЬНО!

Да. Некий Kyo создал(a). Может быть, еще чего-нить сделает. Послежу за веткой. :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#391 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 12:23

Надеюсь, еще не выкладывали такую пикчу.

Размещенное изображение

:P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#392 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 01:09

Вот это класс, спасибо, ребята, за ссылки - очень забавные ролики, "Super Fast Lara" - лолище! :lol: А дуэт Лары и Принца... Мда, как сказал Norder, гениально! :ph34r: B)
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#393 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 00:07

Simona...
Я плакаль!!!!
+10!

#394 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 22:19

Монтаж вобще потрясающий. Так выражения лица к тексту подходят. И главно - губами в текст попадают! B)

#395 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 17:57

http://www.youtube.c...47133E1&index=5

Мы с Шэйд бились в истерике... Пацтулам...

#396 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 19:52

Смотрела сегодня пару часов назад. Лол! А озвучка из старворзов?

Сообщение изменено: Nataly (02 April 2007 - 19:58)


#397 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 20:28

Да, неоднократно. Это одно из моих самых любимых видео. :P
Кстати, тут один фанат на хрониках выложил свое отличное творение: дуэт Лары и Принца.


Это поистине ГЕНИАЛЬНО!

#398 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 22:18

Банда из Легенды против Лары из АоДа... Гыгыгы.
http://www.youtube.c...47133E1&index=1
Правда о легендовской Ларе... Омг...
http://www.youtube.c...47133E1&index=3

#399 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 04:53

угадайте кто это :lol:
Размещенное изображение

#400 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 12:44

Ха! :lol: Я тоже хочу такую "лестницу". У меня проблема с доставанием предметов с верхних полок. Спасибо за пикчу.




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых