Перейти к содержимому


Фото

Harry Potter - Fan Club


  • Please log in to reply
458 ответов в этой теме

#301 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 21:02

кстати он предполагает, что РАБ - это брат дамблдора (инициалы вроде как совпадают);

Кстати, для того, по поводу инициалов Р.А.Б.. Как они выглядели в английском варианте, знает кто-нибудь?
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#302 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 15:38

Так же, R.A.B.

Спасиба.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#303 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 18:37

Я не думаю что Дамблдор погиб против своей воли. Наоборот, я думаю вся эта сцена с Снейпом была ничто иное как игра, давно запланированная, самим Дамблдором, и все это было частью одного хитрого плана. И узнаем мы о подробностях в 7-ой книге. ИМХО.

"...для высокоорганизованного разума смерть - это не более чем очередное приключение". Чьи слова?

Сообщение изменено: ULTMT (09 October 2006 - 18:37)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#304 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 23:10

Я не думаю что Дамблдор погиб против своей воли. Наоборот, я думаю вся эта сцена с Снейпом была ничто иное как игра, давно запланированная, самим Дамблдором, и все это было частью одного хитрого плана. И узнаем мы о подробностях в 7-ой книге. ИМХО.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#305 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 15:37

Так же, R.A.B.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#306 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 21:06

Нет, Rowling уже коментировала что Дамблдор умер окончательно. Скорее всего следует ожидать аналогии с Star Wars, когда Йода нашел способ общения с мертвыми.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#307 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 16:08

много кадров из фильма


http://moviesmedia.i...27013939450.jpg

http://moviesmedia.i...27013940450.jpg

http://moviesmedia.i...25053442498.jpg

http://moviesmedia.i...25053439186.jpg

http://moviesmedia.i...25053441061.jpg

http://moviesmedia.i...25053441764.jpg

http://moviesmedia.i...25053439952.jpg

http://moviesmedia.i...01053917088.jpg
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#308 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 08:25

Хочется посмотреть 5-ую часть и наконец-то прочитать последнюю книгу!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#309 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 16:46

Так оно не только тебе хочется)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#310 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 16:20

Добби Владимирович не пойдет на пятый срок
10:51, 9 октября



Неспокойная обстановка в мире и дурацкая привычка Дж. Ролинг усложнять жизнь экранизаторам ее произведений, удваивая объем каждой новой книги, привели к вполне предсказуемым последствиям.

Всенародно выбранный домашний эльф Добби марширует мимо «Гарри Поттера и Ордена феникса» — в этом намедни признался озвучивающий этого персонажа актер Тоби Джонс.

В книге его герой пару раз помогает Гарри Поттеру — находит спецпомещение магического характера для тренировок бандформирования очкастого подрывника дисциплины и предупреждает о засаде федерально-министерских сил. Кто возьмет на себя обязанности суверенного эльфа покамест неизвестно.

Впрочем, сказочный народец вселенной Гарри Поттера будет представлен в фильме товарищем Кикимером — местным сумасшедшим.

kino-govno.com
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#311 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 09:44

Пингвиний эксклюзив
10:10, 11 октября



Студия Warner Bros. Pictures обещалась выкатить на большие экраны первый кинотеатральный тизер «Гарри Поттера и Ордена феникса» 17 ноября. Крутить его будут исключительно перед показом приключенческого анимационного мультфильма «Делай ноги» предназначенного для семейного просмотра.

Также Warner Bros. Pictures посчитала нужным обрезать крылышки людям, которые уже подумали «а в жопу танцующих и поющих пингвинов, все равно — лучшие пингвины в „Мадагаскаре“. Скачаю ролик в Сети.).

Дебют ролика в интеренете состоится с опозданием на неделю. А значит опять придется воздерживаться от экранных копий тизера. Впрочем, качество записи с сотовых телефонных камер постоянно растет…

Kino-govno.com
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#312 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 04:26

Ну что уж мелочиться. Тогда Гарри и родителей встретит. И всех, кого убил Волдеморт.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#313 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 18:24

Внимание! Возможны спойлеры, я их в цитаты выделю))
В сети появилось описание тизера. Какой-то мальчик (или девочка) говорит, что видел(а) тизер. Не хотите испортить впечатление от первого просмотра - не читайте!

Начинается все с логотипа WB проявляющегося сквозь облака. Мы слышим голос Сириуса Блэка, сообщающего, что Вольдеморт вернулся, затем появляется его лицо. Переход на Дамблдора, выступающего, возможно перед Визенгамтом, и предостерегающго – Вольдеморт вернулся, и вы не должны закрывать на это глаза. Кроткая вставка, на которой нечто выглядящее как закрывающиеся окна Большого Зала, но не уверен в этом. Затем мы видим Гарри в его новой обкорнанной ипостаси (Зачем?!!!) Гермиону и Рона.
После этого короткие кадры Хагрида, затем Умбридж (очень короткий отрезок)
Фрагмент как Гарри изучает Окклюминацию: Снейп издевается над ним, показывая его слабость, Гарри бормочет нечто вроде "Я не слабак" в ответ на что Снейп орет "так докажи!".
Далее мы видим Беллатрикс! Она показана во всем её дьявольском величии. На этом кадре она похоже произносит какое-то заклятье.
Нарезка из кадров с Гарри с компанией в каком то лесу и затем: Вольдеморт! Все в том же тумане! Бросает в дрожь.
После этого поцелуй Гарри и Чжо. Опа! Они это показали! Это немного темная сцена, и я не буду утверждать, что там именно Чжо, просто предполагаю это.
Вид Лондона с высоты, затем группа волшебников и волшебниц, на метлах, летящих к городу. Далее Гарри на метле слева и несколько ОФовцев летящих на заднем плане, пролетают со свистом около чего похожего на Лондонский Мост. Потом уже не слишком хорошо помню. Наверно потому что от радости захлопал в ладоши и не смог сосредоточиться. Наверно этим тизер и закончился, поскольку там были титры и звучала музыкальная тема из фильма.

Позже WB сказали, что все это - чушь полнейшая, и тизер вовсе не такой. Также было сказано о том, что сделано несколько вариантов и они пока сами не знают, какой именно выпустят в кинотеатры.
Но еще позже появилось еще одно описание, источник клянется, что уж это-то настоящее. Оно похоже на предыдущее. Так что (вполне возможно, ничего не утверждаю) WB могли и соврать. Благо ждать, чтобы проверить, осталось совсем не долго. Выходит он, напоминаю, 17 числа.

Заставка логотип WB, проявляющийся сквозь облака. Облака становятся частью ночного неба Лондона, затем камера плавно спускается и показывает Сириуса, сидящего в доме на полщади Гримо.
Сириус Блэк "Четырнадцать лет назад у Вольдеморта было огромное число приспешников"
Короткая врезка пожирателя смерти в остроконечном колпаке в золотой маске.
Кадр – Профессор Дамблдор стоит перед полным составом Визенгамта.
Альбус Дамблдор "То, что Темный Лорд вернулся, не подлежит сомнению"
Кадр взрыва из листовок (декретов об образовании) по Большому залу
Полный экран со словами 13 июля
Отрывок, где Гари Поттер стоит в кабинете Снейпа
Закадровый голос Профессора Снейпа "Ты и пару секунд не продержишься если он захватит твой разум"
Нарезка из кадров показывающих Гермиону в Запретном лесу. Рон, Джинни, и на заднем плане Отряд Дамблдора в Выручай-комнате. Вольдеморт на кладбище с палочкой наизготовку (возможно отрывок из Кубка Огня) и затем снова Гарри в кабинете Снейпа.
Гарри Поттер "Я не слабак"
Снейп "Так докажи это!"
Полноэкранная заставка со словами "Создается Новый Орден"
Сцена, где Гарри сидит на кухне на площади Гриммо в компании с Фредом, Джорджем, Гермионой
Гарри Поттер "Если Вольдеморт набирает армию, я должен бороться."
Серия из быстро сменяющихся сцен
Листовка с Декретом об образовании взрывается со стены
Золотая маска пожирателя смерти
Рон сгибается
Гарри падает
Умбридж стоит перед качающимся маятником
Гарри целует Чжо
Умбридж нацеливает палочку
Орден Феникса пролетает вдоль Темзы над большим кораблем
Беллатрикс Лэйстридж стреляет из своей палочки
Коридор в темном помещении рядом с которым Снейп нацеливает палочку на Гарри
Гарри прижимается к стене в кабинете Снейпа, скривившись от боли
Розовокофточная Умбридж, в полной панике, бежит по проходу среди студентов
Вольдеморт появляется из тумана
Трио в лесу, отступает как будто от опасности
ОФовцы пролетают мимо ночного здания Парламента
Камера уплывает под звук гонга затем
Полноэкранная заставка "Гарри Поттер и Орден Феникса"
На камеру наплыв с картинкой ГП летящего на метле и потом облака, на фоне которых надпись
July 13, 2007 America Online Keyword: Harry Potter

Источник некий pyan с форумА о ГП.

Сообщение изменено: kusko (15 November 2006 - 18:29)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#314 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 07:48

Тизер постер фильма «Гарри Поттер и Орден феникса»
00:32, 16 ноября



Как говорится:

— Ну что, дорогие читатели, не ждали?

А он — тизер-постер «Ордена феникса» — уже тут. Также с завтрашнего дня в буржуинских кинотеатрах вместе с мультиком «Делай ноги» будут показывать ролик пятой по счету экранизации «Гарри Поттера». Прогнозы по его появлению в Сети самые печальные, ходят слухи, что Warner Bros. затянет с официальной интернет-премьерой на месяц, чтобы подстраховать пингвиний мюзикл:

Размещенное изображение



Юрий Лущинский

kino-govno.com

Сообщение изменено: kusko (16 November 2006 - 08:01)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#315 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 19:04

один мой товарищ считает тоже считает, что дамблдор создал свой крестраж, но ведь для этого надо кого-то убить, и это дамблдору-то!?! :blink: :blink: кстати он предполагает, что РАБ - это брат дамблдора (инициалы вроде как совпадают); а почему я думаю, что дуба даст не поттер, а кто-то из его друзей, так енто ж ясно: что еще может сравниться по мрачности?!!! после 6й книги я несколько дней ходил под тяжестью впечатлений, а после 7й вообще наверно застрелюсь :D :D

Даже если умрет не Поттер, то после стольких смертей он просто свихнется :wacko: , и продолжения все равно не будет. ;)
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#316 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 19:06

Вот прикольно будет, как Дамблдор будет орать в 6ой части фильма! :lol:
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#317 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 18:45

Я тут подумал и провел анологию между Гарри Поттером и Властелином колец. Очень многое похоже.
Если это так, то Роулинг оживит в 7 ой части Дамблдора, как оживил Толкин Гэндальфа. Вы не находите?
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#318 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 17:58

Долго ломала мозги над темой последнего крестража...
Дочитаю второй раз шестую часть и с удовольствием с кем-нибудь подискутирую... :D
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#319 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 14:46

И тогда я снова увижу Седрика... :wub:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#320 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 17:26

Михка, все эти кадры выкладывал kusko, а насчет последнего...
Я все таки думаю, что это из четвертой части... <_<
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#321 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 00:03

один мой товарищ считает тоже считает, что дамблдор создал свой крестраж, но ведь для этого надо кого-то убить, и это дамблдору-то!?! :blink: :blink: кстати он предполагает, что РАБ - это брат дамблдора (инициалы вроде как совпадают); а почему я думаю, что дуба даст не поттер, а кто-то из его друзей, так енто ж ясно: что еще может сравниться по мрачности?!!! после 6й книги я несколько дней ходил под тяжестью впечатлений, а после 7й вообще наверно застрелюсь :D :D

#322 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 20:17

ну почему-же, вот: "ГАРРИ ПОТТЕР и БОЛЬНИЦА СВЯТОГО МУНГО"! :D

#323 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 20:56

ну в одном из интервью роулинг заявила, что дамблдор умер окончательно и безповоротно; пошутила? <_<

#324 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 00:32

если так, то можно ожидать и появления сириуса блэка, его как-то маловато было для столь значимого героя <_< кажется логичным

#325 sam durak

sam durak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 00:43

все или ничего?! :D к счастью книгу пишем не мы и всех упомянутых поттер увидит разве что за мгновение перед смертью! это не я такой гад, это роулинг ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых