Перейти к содержимому


Фото

"Unreal 3" или Doom3 отлёживается...


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#26 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 01 November 2004 - 01:57

эээ... да..уж... развели... разговор глухого с автоответчиком...
знаете что? А я Unreal люблю... даже второй... которому вы уделили немало грозных слов... графика меня устраивает, красота уровней тоже... даже сюжет "украденный" у Halo, если это так...

Doom 3 мне нравится... хороший геймплей, главное, что он динамичный и страшно играть... иногда... ну пусть тормозит, (сказываются 256 мб оперытивки), потом докуплю и пройду DOOMушку... до конца... помнится кто-то мне заикнутся, что там полигоны гнутся... не знаю на сколь это реально, но вот факт что головы у всех шестиугольные, даже на высокой графике... даже при том, что каждая рытвина на лице приятно кругла и ровна...
пусть сюжет идентичен первым думам...

P.S.: а ещё я люблю Tomb raider 1 и half life... ну и пусть сюжет избитый и старый... ну и пусть модели немногим больше 400 полигонов... ну и пусть игры морально устарели... что из-за этого глотку другим грызть?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#27 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 01 November 2004 - 10:32

Господа, а помните времена, когда установленная игра проходилась от и до. Когда игры были в дефиците. Отвлекитесь немного. Я помню, как с упоением летал на Tornado, в 320х200. И эта игра казалась мне жутко реалистичной. Тогда еще не было на PC ускорителей. А сейчас у меня 120Gb игр в ISO. И мне почему-то как-то даже неохота в них играть. Нас просто завалили играми. И среди них действительно много достойных. Нравится игра - играй. Не нравится - не играй. Но нечего ее обсирать, так как кому-то она нравиться. До сих пор злюсь на Дмитрия Эстрина из Страны Игр, когда он Tomb4 обосрал с ног до головы, хотя игра-то неплоха получилась. И, действительно, какое нам дело до внутренних механизмов API, если мы не пишем код, а только играем. Пусть спорят игроделы, а для нас главное, чтоб костюмчик сидел. Хотя мне жаль, что Glide не выдержал конкуренции. До сих пор вспоминаю, как проходил первый Unreal на первой же Вуде. Красотища была неописуемая... Куда там Doom3... Шучу. Короче, призываю быть всех дипламатичнее в обсуждении игр...
Clear to take off.

#28 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 01 November 2004 - 15:33

Shrike
Ну это в общем оффтоп.
Поскольку игр такое множество, нам и надо выбрать лучшее :lol:

До сих пор злюсь на Дмитрия Эстрина из Страны Игр, когда он Tomb4 обосрал с ног до головы, хотя игра-то неплоха получилась.

\
Ацтой получился. Графика очень убогая для своего времени, геймплей занудный. Атмосфера, правда хороша. И это даже не имхо.

Хотя мне жаль, что Glide не выдержал конкуренции.

Не Glide, а 3Dfx которая продвигала этот стандарт. Glide это по сути дела тот же OpenGL (не совсем конечно), на котором функционирует, например, Doom3.

#29 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 01 November 2004 - 16:28

Ну, вот, все мои призывы коту под хвост. Довольно обидны Ваши слова, профессор...
Clear to take off.

#30 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 01 November 2004 - 16:38

Shrike
Дык к чему призывы-то?? ;) Хавать все что дают радуясь только тому, что это "кампутерная игра"? Прошло это время, товарищ, давно прошло ;) Игрушек много, одни хорошие а другие плохие.

#31 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 01 November 2004 - 16:51

Dmitriy, я вот что хочу сказать. Игра может быть дорога не только из-за своего качества. Мало ли какие чувства и переживания могут быть связаны у данного конкретного человека с данной конкретной игрой. Стоит принимать этот аспект во внимание. За это будут только благодарны...
Clear to take off.

#32 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 01 November 2004 - 18:33

а мне казалось, мы тут обсуждаем графику и тех. возможности движков О_о
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#33 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 01 November 2004 - 20:40

Shrike
А это причем в теме о сравнении движков? Мы тут не атмосферность обсуждаем, и даже не геймплей.

Народ, в т.ч. BotMan, давайте либо по теме, либо никак.

#34 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 01 November 2004 - 21:11

А на вопрос Натле тяжело было ответить? - это ведь необходимо для дальнейшего базара.

Для дальнейшего "базара" вам, молодой человек, необходимо отдохнуть с недельку, заодно и правила подучить.

#35 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 November 2004 - 12:48

Кстати, я давно узнал, но все забывал сказать - последнее слово - за геймерами, а за них говорят продажи - Doom3 особо прибыльным явно не назовешь, id поэтому анонсировали адд-он Ressurrection of Evil - ставится только на оригинал - это явно чтобы деньжат досрубить. Еще пытаются старых дуумеров задобрить, вернуть в ряды покупателей, вернув двустволку (кстати, рулезная вещь, кто не знает). В общем не знаю, что у них получится - вот если б динамики в геймплей добавили, тогда... А вообще больше всего смущают заявления о том, что на Doom3Engine в ближайшее время выйдет множество игр... Что-то не знаю, кроме Q4 и еще какой-то не помню какой игры - на SIN2 забили, на Prew тоже, а вот и все кажись... Видимо в самом деле разработчиков он не привлекает, особенно ценой ;)

#36 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 November 2004 - 14:06

еще раз, для тех кто в танке - в теме обсуждаются спецификации движков
Причем тут продажи я никак не могу взять в толк
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#37 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 12 November 2004 - 02:35

Нат, мы уже просто душу друг на друга изливаем, надо же куда-то эмоции выплёскивать!

to BotMan: тебе какой динамики в Думе не хватает? Уж чего-чего, а геймплей там будь здоров!.... только вот играть как-то не тянет... <_<
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#38 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 24 November 2004 - 04:58

Clover
полный бред и сумбур в голове :D учим матчасть.

З.Ы. Если еще будет неаргументированный флейм будем ставить звезды.

#39 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 25 November 2004 - 01:49

Дим, зря ты так, я могу даже скрины выложить...

Молодой человек, мы с Вами на брудершафт не пили :/ или вас в школе вежливости не научили?
А вообще читаем литератуту, разбираемся в графике, движках... чтобы предметно говорить.

http://ixbt.com/video.shtml

А пока я прикрою тему за полным отсутствием аргументов.

Сообщение изменено: Dmitriy (25 November 2004 - 02:19)

...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых