Перейти к содержимому


Фото

Кому совсем плохо...


  • Please log in to reply
439 ответов в этой теме

#351 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 11:26

rhyn стараюсь... Но, кажется, лекарство, которое я теперь принимаю, мне абсолютно не помогает... Даже наоборот...

А никто не может научно обьяснить о маниакально дапрессивном психозе? Что это, причины, последствия и др.
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#352 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 10:25

А я вот трек из Ларки-1 слушаю когда фигово, ALAN SILVESTRI - PANDORA'S BOX... Вещь!...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#353 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 14:41

Ребят, лучше подумайте сами, во что превратилась тема созданная для уничтожения жалоб, как таковых... Тема была создана, дабы показать, что нефиг сопли пускать по поводу и без повода, потому что всегда есть тот, у кого все гораздо хуже, что со своими проблемами нужно справляться, а не обсусоливать их , потому что это бессмысленно! Черт возьми, абсолютно бессмысленно!

И мое замечание,Botgirl, было отправлено после прочтения предыдущей страницы... тьфу...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#354 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 18:29

Значит есть тут нытики, которым хочется вывалить свое грязное бельё в общественность... Ну бывает, конечно, флаг всем в руки и свет в конце тоннеля метро... =)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#355 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 19:10

Да как так? Не с кем поговорить... смешно, право слово. Хотя может действительно не с кем? Все вокруг говножуи, один я Д'Артаньян и в шляпе! Никто меня не понимает, друзья - предатели, родители вообще во внимание не принимаются. Так что ли?
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#356 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 20:39

Сколько людей, столько мнений. Я совсем не прошу соглашаться с моим мнением, честное пионерское. Задала вопрос, ты ответил, респект тебе, уважаемый. =)
А вот для таких людей, которых ты описал, существует замечательные телефоны доверия, потому что это в принципе одно и то же, даже дешевле, чем в инете сидеть. Опять таки в инете могут появиться такие бесчувственные скотины как я, которые все настроение жаловаться на жизнь испортят (хотя бы на некоторый промежуток времени), а в телефоне пожалеют, выслушают, что-нибудь да присоветуют в 100 процентах случаев =)
И вообще полно других мест в огромной и великой и бескрайней сети, где можно поплакаться...
И ещё раз скажу: самое обидное, что тема создавалась как раз для того, что бы завязывал народ с гнусью жалобной, ан нет, никто не понял скрытой подоплеки...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#357 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 12:46

Лютиэн , да жалуйтесь! Хвала Магистрам, что нашлось пристанище...
Говорю же, тема была создана для того, что бы переставал народ плакаться на жизнь. Вот что удручает. Это что-то типа того, создали люди когда-то помещение для проведения черной мессы, а потом другие люди это место нашли, не поняли что к чему и устроили там церковь, и стали богу молиться.
Ладно, перестаю занудничать, а то это уже начинает переходить всякие границы.

P.S. Если проблема (допустим твоя) находит решение тут, или тебе приносит облегчение слова, типа: "да не дрейфь, все будет в шоколаде, мы с тобой", то и проблема то на самом деле яйца выеденного не стоит. Хотя это, имхо...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#358 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 18:08

Ох, если бы =) Если честно, если я и жалуюсь кому-то на жизнь, так это я делаю приватно, за чашечкой кофе в каком-нибудь милом кафе. Так, знаете ли, гораздо конфеденциальней, что ли... Может мне просто повезло, что у меня есть люди, которым я могу похаять на судьбу? Ладно, ребят, извиняюсь за свое словарное недержание, можете продолжать жаловаться, я больше ни слова не скажу =))
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#359 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 09:13

Мляяяяяяяяяяяяяяяя.....................
Убейте меня. Или я сама схожу за мылом и верёвкой.
Никогда не думала, что моей маме сделали лоботомию... И наверняка недавно... После того, как она познакомилась с ним.
Мля, она хочет родить ребёнка от мало знакомого человека! Да она его даже не видела! Всё, ухожу из дома, бросаю всё. Пипец, я в шоке, как я сейчас её ненавижу...
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#360 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 14:07

Спасибо, Нэтик, постараюсь успокоиться... Эх, никогда не думала, что до такого дойдёт!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#361 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 09:22

Эм, ну хватит всех бомбить критикой. Создали такую тему - пусть люди выговариваются, иногда помогает. А тебе если что не нравится - то не читай, сами разберутся со своими проблемами и сами решат, звонить ли в службу доверия. Я, например, такой человек, который близким ничего не расскажет, подругу лучшую просвящать в семейные проблемы не собираюсь. А по телефону доверия звонить не собираюсь, я пока что не до такой степени в плачевном состоянии.
Короче, создавай жалобную книгу или катай доклад Самураю, если тебя не устраивают подобные вещи на форуме. И пусть он тебе обьяснит, что да как.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#362 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 07:47

Да, если им "упиватся". Надо любыми способами выводить себя из такого состояния.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#363 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 14:48

А может тогда тему следует закрыть, дабы все свои проблемы люди решали сами, а не выливали на окружающих?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#364 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 11:11

ЧИЧЧО

Чиччо в подвале живет, у помойки,
Спит на скрипучей, расшатанной койке.

Стол хромоногий да табурет -
Больше в подвале мебели нет.

Там, наверху, за окошком подвала,
За день народу проходит немало.

Если взобраться в углу на мешки,
Можно считать за окном башмаки.

Есть на земле и сады и поляны.
Тысячи брызг рассыпают фонтаны.

В темном подвале со стенки всегда
Медленной струйкой стекает вода.

Мокрую стенку потрогает мальчик
И пососет свой измазанный пальчик.
(перевод: С. Маршак)

Хе-хе... Ну-с, кому тут совсем плохо?
Все время желая большего, люди не ценят то, что имеют.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#365 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 18:35

А может просто не с кем больше поговорить?
Когда-то мы все были другими

#366 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 19:50

Хех... Чейто тебя в крайности кидает? ;)
Тебе и это наверняка глупостью покажется, все-таки всего два мнения - твое и неправильное...
Но, предположим, вот так:
1)друзей у человека нет.
Или так не бывает? Раз я так сказал, то, видимо, не бывает, но все равно предположим.
2)Ну, родителей может не быть, а человек живет с бабаушкой, например, которая на все отвечает храпом.
А может просто не доверяет родителям, боится, что не поймут?

Короче, вариантов полно, и если ты в этом не нуждаешься это не значит что это не правильно <_<
ИМХО
Когда-то мы все были другими

#367 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 20:59

Да... "Кому-то еще хуже"...
Просто я ничего гнусного в том чтобы просить поддержки не вижу. Ну разве что "жизнь-....." и т.д., но иногда просто надо выговориться. Многие темы использовались не по назначению... Сама же говорила - тема не нравится - не пиши. А насчет телефона и других мест - многие люди довольно долго здесь общаются, и это место у них ассоциируется с местом, где всегда помогут. Да и возвращаясь к теме "есть те кому хуже", у других свои проблемы, возможно, не такие весомые, но все-таки требуют решения. В конце концов, как веник и палка...
Когда-то мы все были другими

#368 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 15:48

Ну вы еще подеритесь :P Ну нашли помещение. Ну использовали, и наверняка неплохо живут :lol:
А насчет "мы с тобой" это ты зря - поддержка оч хорошо помогает.
А про критику и занудство - это конечно не мое дело, но, может, у тебя проблема, которую тебе хочется обсудить, возможно даже здесь, а принципы не позволяют :)
Когда-то мы все были другими

#369 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 10:45

Cвета успокойся. В жизни бывает всякое. Мне тоже в понедельник хотелось утопиться в реке, но как видишь я ещё здесь хоть мне и паршиво. Во первых поговори с мамой. Объясни ей то что чуствуешь и то что думаешь. Помойму она поступает очень глупо. Вообщем держись. Найди кого нибудь кому сможешь полностью выговориться. держись и удачи тебе. объчно когда кажеться что всё уже кончено всё кончаеться хорошо. Главное не здаваться.

#370 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 13:36

И при чём тут это?

#371 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 14:45

потому что всегда есть тот, у кого все гораздо хуже

Да, это точно. Ну, в тему: "Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже." Закон Мерфи. ;)

#372 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 14:53

Нет, ну если люди пришли сюда просто поболтать, от скуки, то тогда да. Но некоторым тут действительно помогли, моральная поддержка каждому нужна. Просто знать, что тебе кто-то сочувствует, как то пытается помочь, пусть даже словом простым, это уже очень-очень помогает...
Ну не знаю. ;) Засорять тему уж точно не следует!

#373 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 10:46

Ребят, лучше подумайте сами, во что превратилась тема созданная для уничтожения жалоб, как таковых... Тема была создана, дабы показать, что нефиг сопли пускать по поводу и без повода, потому что всегда есть тот, у кого все гораздо хуже, что со своими проблемами нужно справляться, а не обсусоливать их , потому что это бессмысленно! Черт возьми, абсолютно бессмысленно!

И мое замечание,Botgirl, было отправлено после прочтения предыдущей страницы... тьфу...

Chto chto? :unsure:
Nu nado ze liudiam gde to vygovarivatsia. Vot ja by naprimer v zizni v reale ne rasskazala koje o kakih problemah, a zdes ja mogu eto sdelat. Pisat vsegda legche chem govorit.

#374 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 11:16

Все время желая большего, люди не ценят то, что имеют.

мораль: Имеющемуся дастса, а у неимеющегося отнимется и то, что имеется...

Сообщение изменено: Tash (03 May 2005 - 11:22)


#375 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 21:28

Значит есть тут нытики, которым хочется вывалить свое грязное бельё в общественность... Ну бывает, конечно, флаг всем в руки и свет в конце тоннеля метро... =)

Ну ты и злюка. <_< Я была о тебе лучшего мнения. А представь себя на чьём нибудь месте. Представь что тебе ну вообще не скем поговорить ну и куда ты пойдёшь????




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых