Перейти к содержимому


Фото

Кому совсем плохо...


  • Please log in to reply
439 ответов в этой теме

#376 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 21:55

Я отучила себя волноваться еще в первом классе. Вернее, мама на меня наорала: "Трусиха! Я тебя !Да ты! Да я тебя...!"
З.Ы. С тех пор я никогда не волнуюсь на экзаменах...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#377 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 03:20

Знаете... (А вы то знаете это точно!) Все свои проблемы мы создаём сами... Зачастую бывает даже так, что создаём из "воздуха"...
Даже те люди кому "хуже всех" (я говорю про тех, кого вы подразумеваете под "подумайте о тех кому гораздо хуже") создают, лепят свою судьбу и жизнь сами... Из всех проблем можно выйти... Очень просто... Даже не надо трудиться...
А те, кто говорит, что он самый несчастный либо сам себя не знает, либо ленив до несчастия, либо просто не дружит с головой...

Если хоть один человек назовёт мне настоящую проблему, я отвергну своё высказывание...

Nosce te iptium.
( латынь.-познай самого себя.)

Сообщение изменено: Асюня (07 May 2005 - 03:23)

Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#378 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 08 May 2005 - 04:52

Botgirl Например?
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#379 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 16:06

Infinity смерть-это естественно... Мы все когда-нибудь умрём и не надо по этому поводу слишком переживать...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#380 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 16:07

Botgirl но это ведь не страшно... Мир не перевернётся, если у тебя так этих денег и не появится...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#381 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 14:21

А я знаю, что половину экзаменов завалю... Знаю, что список моих психических расстройств пополняется регулярно, как обновляется касперыч... Знаю, что никогда не буду с любимым... Знаю, что половина человечества меня ненавидит... Знаю, что всё человечество ненавижу я... Знаю, что меня в самом деле мало кто понимает... Знаю, что друзей у меня настоящих нет... Знаю, что ничего хорошего из моих нехороших привычек не выйдет... Знаю, что умираю... Знаю, что я -гений, но об этом никто не знает... И т.п. и т.д....
И при этом я знаю точно... У меня нет никаких проблем...
Да и вообще всё это глупость... просто люди такие отвратительные существа... Просто все мы эгоисты... Просто наша психика сложена так, что в пульсе наших мыслей, мы можем прогрессировать только при возможности попасть в пропасть полного несчастия.толком то и не зная, что это такое...
Нет несчастных людей... Нет... Потому что мы всё те же люди... Мы живём мы дышим, едим, пьём, размножаемся... Мы должны быть счастливы, просто этого не понимаем, строя из себя главный разум планеты... А ведь на самом то деле... Те же животные... Не имея даже сотой доли, того, что есть у нас... Они в своей неразумной мере счастливы, никогда не испытывая проблем... У них их просто нет...

Всё делаем мы сами......
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#382 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 12:14

Infinity нет. Если умрёт, кто то очень дорогой, я так же как и все буду страдать и сокрушаться. Но это пройдёт. И вскоре... очень скоро я снова стану самой счастливой... Так же ка и все... мы все когда-нибудь привыкнем к тому, что кто-то умирает... Естественно пройдёт время, но эти раны заживут...
Но когда Я (именно я) буду страдать, это мне не будет мешать быть счастливой... Вот так то... Назовите меня этоисткой...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#383 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 02:46

Охо-хо... как же уже всё надоело! Постоянная учёба стоит в горле! Иногда так хочется забить на всё и ничерта не делать! Но нельзя, т.к. скоро поступать, да ещё и экзамены выпускные на носу! :( :( :( Печально! :(
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#384 [MCgirl]

[MCgirl]

    it's not so good...

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 20:07

Вот щаз мне очень-очень плохо! Я готова выть как волк от неприятностей, свалившихся на мою насчастную голову! Сессия!!!...+ ещё куча всяких проблем!

Понимаю сессия это кошмар, но постарайся остаться спокойной, жизнь идет в перёд, у нас ведь нету время волноваться.
Я в похожих случаях могу успокоится когда я одна, слушая громкую любимую музыку или на природе, в лесу.
Улыбнись - всё будет хорошо!
I could be a wolf in disguise
I could be an angel in your eyes
Never judge a book by its cover
I could be a crook or ya lover
I could be the one or the other
If you look beneath you'll discover
You just don't know me...

#385 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 05:39

Вот щаз мне очень-очень плохо! Я готова выть как волк от неприятностей, свалившихся на мою насчастную голову! Сессия!!!...+ ещё куча всяких проблем!
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#386 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 07:26

Люди, вобщем я так поняла... главной проблемой ( или одной из главных) является учёба... как и у меня :( . Но надо учится, это тебе не просто так зарядка ума, она поможет тебе в дальнейшем ;) Но всё равно... если учёба, то обязательно должны быть проблемы...
А на счет всего остального, то бывает и похуже проблем с учёбой. Например, ехала я на 9 мая с праздника, относительно рано, часов в 8 вечера, рядом со мной сел парень... всю дорогу он трезвонил по своей трубе и говорил следующие вещи:
Первым делом он позвонил какому то чуваку, начал базарить про какие то деньги, очень тревожно. Затем он позвонил тоже какому то чуваку и скзал примерно следующее :"Ну что мент, ждёшь нас? Жди-жди, как бы тебе хуже не стало" и отключают трубу. Затем он звонит какой то Свете и говорит ей, если я не появлюсь в течение трёх дней, то за тобой приедет моя машина (чёрный джип) и сваливай из города побыстрее... Потом он завонит своей маме и сообщает ей о том, что он уезжает в командировку по работе, мама видимо расстроилась, начала волноваться, он начинает её убеждать, что он никуда не влип, и ничего страшного не будет... Потом он звонит какой то девушке и просит её, что если он не появится в течение трёх дней, то пусть она подаёт в розыск... :( У меня там вапще настроение уже упало... Я ж человек такой, что начинаю волноваться за чужие проблемы... Но псоле последнего разговора, я просто в шоке сидела... хотела даже с ним поговорить и отговорить его никуда не ехать, а он судя по всему ехал на крупные разборки и... и его могли там ... убить! :o Люди, вы представляете! Всю дорогу он тяжело вздыхал и очень переживал... Народ, ну скажите, разве учёба это проблема после такого случая??? :o
Так что, дорогие мои, наша жизнь очень прекрасна!
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#387 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 22:05

Не злюка, а просто достаточно прямолинейный человек не без цинизма в характере. Это, разумеется, как правило, не нравится людям. Кому приятно выслушивать о себе правду, да еще если эффект от нее будет неоднократно усилен за счет тона собеседника, не отличающегося феноменальной терпимостью (да и не стремящегося к этому) ко всякого рода подобным вещам.

В любом случае тема давно потеряла свой первоначальный смысл, и остается лишь махнуть рукой и со спокойной душой оставить ее и дальше на растерзание. Тем более, что подобная тема - импровизированная "скорая психологическая помощь" - рано или поздно все равно бы появилась на этом форуме.

P.S. Кстати стоит порадоваться, что вы не встречали меня в реале: мой статус взят не из головы. Просто здесь стараюсь вести себя более-менее прилично.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#388 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 02:39

...увы, но тут нельзя не согласиться... иногда из-за этих долбанных денег случается непоправимое...
а я прямо не знаю что и делать... сессия на носу, а я даже не чешусь...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#389 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 22:13

Нуууу... меня тут так давно не было что я не въезжаю в события. По моему смысл она не потеряла... покрайней мере для тех кому она действительно нужна.

#390 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 06:03

А не хочешь поделиться по подробней???? :huh:

#391 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 10:58

Так с одной стороны конечно так, но есть и проблемы которые от нас не зависят. Т.е. их возникновение.

#392 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 08 May 2005 - 09:43

Асюня,
например смерть близкого человека. И "просто" из такой ситуации не выйдешь никак.

#393 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 08 May 2005 - 12:10

Botgirl Например?

Это слишком сложно объяснить. С одной стороны это выглядит даже глупо и пошло, но моя главная проблема в данный момент состоит в деньгах необходимых для ооочень важного дела без которога я не могу. А взять не от куда. Вот такой элементарный пример не зависящай от меня ситуации.

#394 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 18:55

Botgirl но это ведь не страшно... Мир не перевернётся, если у тебя так этих денег и не появится...

Поверь мне иногда из-за этих чёртовых денег может...

#395 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 06:51

А мне светит куча неатестатов. Только потому что я много болела. Причё не какой нибудь там простудой а сердцем. А если меня завалят неатестатами родня мне такое устроит. Казалось бы мелоч но будет ох как плохо. Они меня всего лишат. От интернета кончая домашним арестом. :(

#396 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 14:11

Все таки это ерунда... Вот я почти вылетел из универа из за лабы по Exel и лаб по физике - ерунда, верно? И вот из за такой чепухи...

#397 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 17:34

Все таки это ерунда... Вот я почти вылетел из универа из за лабы по Exel и лаб по физике - ерунда, верно? И вот из за такой чепухи...

Вот подожди - познакомишься с моими родоками, будешь знать. Они меня за это чего хочешь лишат и что хочешь сделают. Да и самой плохо будет - у нас без образования конец.... :(

#398 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 15:36

Infinity смерть-это естественно... Мы все когда-нибудь умрём и не надо по этому поводу слишком переживать...

Я прекрасно понимаю, что смерть естесственна. Не надо слишком переживать? То есть ты хочешь сказать, что если погибнет близкий тебе (*тебе* в обобщенном смысле этого слова, не имею в виду конкретно тебя, разумеется) человек, например мама или папа, то ты не будешь переживать ? Просто скажешь себе: "Смерть естесственна". И на этом успокоишься? Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь.

#399 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 17:15

Ужас... русские парни что все обладают талантом нарываться на неприятности? Мнда после такого учёба точно не проблема... :blink:

#400 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 19:02

Люди я хочу сказать о себе правду - я эгоистичная тупарылая сука! Я оскорбила человека которого люблю больше жизни! Я прошу прошения!
И не только у него, а у всех!

Сообщение изменено: Botgirl (11 May 2005 - 19:03)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых