Перейти к содержимому


Фото

S.T.A.L.K.E.R.


  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#26 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 28 June 2005 - 20:43

Только узнал об этой игрухе... Хотя бы в 3D можно будет по Зоне побродить, если в жизни не получится... ждём, ждём... хотя до выхода ещё порядка 10 месяцев, если верить оф. сайту

#27 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 21:49

S.T.A.L.K.E.R. заблудился в Зоне

Руководство издательства THQ в очередной раз огорчило фанатов, сообщив, что долгожданный проект S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl вновь откладывается. На сей раз релиз перенесли на целый год, сообщив, что игрушка в лучшем случае появится в продаже в октябре 2006-го года. Что будет в худшем случае, лучше и не думать. Так что фанатам остается лишь уповать на то, что S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl все-таки когда-нибудь выйдет и не разделит судьбу Duke Nukem Forever.

взято с GameLand.ru:
http://www.gameland....335/default.asp

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#28 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 02:57

Пишет один из кореспондентов портала GameMag:

Источник, который пожелал остаться неизвестным, сообщил всего два слова: “S.T.A.L.K.E.R. М.Е.Р.Т.В.”. Именно так и никак больше. В ту же минуту мы решили заняться своим собственным расследованием. Информация о том, что THQ недовольна ситуацией в GSC, доходили до нас и раньше. “Они (THQ) не представляли, что, значит, работать с GSC, - поделился с нами один из бывших сотрудников компании, - они даже не понимали с кем имеют дело. S.T.A.L.K.E.R. всегда находился в стадии общего проектирования. Это всегда был проект о котором больше говорили, чем реально делали”. Как утверждает другой источник, в конце ноября THQ было принято решение прекратить финансирование разработки и провести тщательную ревизию с установкой полного контроля над разработкой. “Нам уже все равно, в каком виде выйдет игра, - поделился своими размышлениями один из боссов THQ с журналистом IGN, - игра должна выйти в 2006 году”. Одновременно с этим на прошлой недели произошло еще одно событие – часть оригинальной команды S.T.A.L.K.E.R. была переброшена на “Героев Аннигилированных Империй”, а часть людей были просто уволены. “Это были значительные увольнения, - отметил источник, пока еще оставшийся в штате GSC, - Я слышал, что на следующей недели к нам приедет представитель THQ, который будет находиться здесь до завершения проекта”. Интересно, что, по словам третьего источника, в студии GSC велась работа над новым движком, не основанным на технологии “X-Ray”, который мог стать начинкой для обновленного “S.T.A.L.K.E.R.”. Почти вся команда покинула студию, забрав с собой созданную за несколько месяцев технологию. Представители GSC называют этот факт воровством, но бывшие сотрудники ссылаются на некие “особенные обстоятельства”. Кроме того, по неофициальной информации еще несколько бывших сотрудников основали студию G.A.P., которая занимается стратегией в реальном времени в духе “Казаков”, но в современном сеттинге. Как предполагает один из членов команды GSC, “S.T.A.L.K.E.R.” может быть забран вместе с исходниками представителями THQ и передан на доработку третьей команде. Мы попытались связаться с представителями GSC, но так и не получили ответа. Представители THQ прокомментировали информацию совсем по-западному сухо: “Никаких комментариев”. Не смотря на прошлые столкновения, нам очень хочется надеяться, что это всего лишь слух или происки недоброжелателей и игра увидит свет в этом году от самой GSC. Это должен быть интересный проект, который усилить влияние отечественного геймдева (на равнее с “Heroes of Might and Magic V” от компании Нивал) на западном рынке.

Сообщение изменено: ACE (29 January 2006 - 02:57)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#29 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 03:37

А я вот на другую статью наткнулся

Как сообщает надёжный источник в компании GSC GameWorld - команда разработчиков буквально на днях завершила разработку проекта. Финальный билд содержащий полный сюжет на 20 уровнях, присутствуют все фичи и примочки, одним словом - финальная версия. Отсутствуют лишь ролики, написанием которых займётся THQ и доведение баланса, который также будет сделан командой THQ. Совместно с этим начнётся развёрнутая PR-компания. Это значит, что теперь всё зависит от THQ, а релиз по идее должен будет состояться через 6-8 месяцев, т.е. в конце лета-середине осени.






Эту новость сразу же опубликовали практически все фан-сайты игры. Однако она вызвала бурную реакцию среди фанатов. Множество фан-сайтов и игровых форумов по-разному её интерпретировали - отсюда появились и некоторые неточности и недопонимания фанатами.

Приведу яркий пример:

“Как сообщает сайт ggmania, они получили информацию что компания GSC, занимающаяся разработкой игры завершила все работы по отладке и тестированию игры и отправила мастер-диск издателю - THQ. Финальная версия содержит полный сценарий, все развилки и мелкие квесты, 20 уровней и все заявленные в игре “фичи”. Другими словами это полностью готовая игра. Единственное чего нет на мастердиске это видеороликов, производством которых будет заниматься THQ сама, попутно запуская очередную PR-компанию.”

Однако данный сайт ни о каком мастер-диске не сообщал - это не соответствует действительности. Также упущен очень важный момент, касающийся доведения баланса и тестирования командой THQ.

Сколько времени понадобится THQ для полного завершения и релиза - точно неизвестно. И хотя игра должна появиться в продаже в период лето-осень 2006 года - официальная дата релиза всё также ‘when it’s done’.

Ну что же, в любом случае, то что эта долгожданная игра наконец завершена и появится на прилавках уже в этом году является хорошей новостью, так что радуемся и ждем осени…


Кому верить-непонятки... но лично я верю "своей" статье =)

#30 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 13:06

Одно другому не мешает. У разрабов проблемы - THQ забирает все наработки себе - говорит, что надо только ролики доделать, а сами срочно исправляют игру.
Тонкс, как такое возможно, чтобы ролики делали пол года???
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#31 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 16:45

Неожиданное заявление на сайте GameMag:

Я, Олег Яворский, PR Manager GSC сегодня зашел на любимый Gamemag, и что же я вижу: слухи, слухи, и еще раз слухи. Слухи, я, в принципе, люблю, поскольку это двигатель посещаемости сайта – я и сам захожу сюда почитать что интересненького творится – но сообщение о том, что «СТАЛКЕР» в состоянии беты и финального тестирования З.А.К.Р.Ы.Т. – это уже перебор!

Я позвонил Григоровичу, и, уточнив ситуацию в деталях, пишу, что в пятницу на очередном совещании было решено перевести часть дизайнеров на разработку «Героев», а часть – уволить. А именно: из 40 человек команды двое переведены на графику в отделе RTS, 5 уволены. Когда я спросил у Сергея «почему», он сказал, что вся графика в «СТАЛКЕРЕ» почти закончена, а для «Героев» теперь дизайнеров – более чем достаточно.

Никто из руководства, ключевых дизайнеров, программистов и, уж тем более, тестеров, не был уволен и быть такого не может. Это пересказ телефонного разговора близко к тексту. А по поводу того, что «не удалось получить официальный комментарий», то Сергей сказал «звоните на мобильный, я всегда на связи». Вся пресса знает его координаты, а уж тем более, мои.

______________________________________________________________________
На форуме можно было задать ему вопросы...
На мой вопрос: "Сколько нам еще ждать СТАЛКЕРа?" Олег Яворский ответил: "Решение о дате выхода принимается западным издателем. Пока статус не изменился. Ждем-с".

Напомню, статус был - "вен итс дан"

Сообщение изменено: ACE (29 January 2006 - 17:15)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#32 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 23:13

та версия в которую играю я, была предоставлена игромании. вполне нормальная, доработанная игра. глюки не замечаю потому что не успеваю убегать и отстреливатся. :) графика отличная. на моей тачке практически летает. не могу понять почему его не могут выпустить... <_<
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#33 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 23:42

та версия в которую играю я, была предоставлена игромании. вполне нормальная, доработанная игра. глюки не замечаю потому что не успеваю убегать и отстреливатся. :) графика отличная. на моей тачке практически летает. не могу понять почему его не могут выпустить... <_<

Не бета, случаем? Релиза ещё ждать и ждать, насколько мне известно =\

Сообщение изменено: TonX (11 August 2006 - 23:45)


#34 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 02:50

будь бэта, на вторую миссию меня бы не пустили. :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#35 SadMan

SadMan

    Падонакк

  • Members2
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 09:55

будь бэта, на вторую миссию меня бы не пустили. :)

Да, ладно, релиз намечен на 2007 год! Правда, до тех пор он успеет устареть и стать неактуальным, его опять начнут переделывать, как уже бывало. У меня есть MP-шка, где можно побегать одному без врагов, либо по сети - графика на сегодняшний день смотрится довольно вяло, хотя и неплохо. Но это не "Shadows Of Chernobyl", а "Oblivion Lost".
Вот попомните мои слова - выйдет Crysis с его супер-пупер графикой, и снова хохлы возьмутся за изменение движка Stalker'a.
Отредактировано модератором

#36 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 12:12

Мы с отцом давно ждём эту игру! Покупал себе Бету-Версию! Понравилось! Только они заколебали откладывать игру! :angry:
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#37 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 13:02

в релизе много че поменяли. изменения как обычно в худшую сторону...
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#38 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 19:05

Раньше 2009-10го не выйдет точно. А, скорее всего, даже ещё позже, если вообще выйдет =)

Сообщение изменено: TonX (06 October 2006 - 19:48)


#39 Velociraptor

Velociraptor

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 15:22

Уже давно не верю в его выход. Запарили завтраками кормить. А если и выйдет, то скорее всего уже далеко не то, что от него ожидали.

#40 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 00:38

а пока что ждем март месяц... я все же думаю что он будет....
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#41 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 17:47

Гы, актуально выглядит пост РИН (см. дату).
Hooray! Hurrah!

#42 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 21:12

по просьбе ACE,
Новейшие шоты из игры только тут:

http://oblivion-lost...nt2.php&id=2197
http://oblivion-lost...nt2.php&id=2198

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#43 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 14:37

Огого... пора машинку менять...

#44 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 20:27

В декабрьской игромании очень неплохой материал по Сталкеру.
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#45 SadMan

SadMan

    Падонакк

  • Members2
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 13:16

по просьбе ACE,
Новейшие шоты из игры только тут:
http://oblivion-lost...nt2.php&id=2197
http://oblivion-lost...nt2.php&id=2198

Nothin' unusual, как говорится... Просто приятная графика, но ничего особенного и необычного. Это было бы актуально года этак 2-3 назад. А в наше время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной и выходят видеокарты с поддержкой DirectX10, скриншоты S.T.A.L.K.E.R.'a смотрятся бледновато. Хотя, посмотрим еще, будет ли у проекта душа - от этого зависит гораздо больше... Но с душой у гейммэйкинга в последнее время проблемы...
Отредактировано модератором

#46 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 00:24

Ну, ты неправ... Да и душевности хватает, одни рандом энкаунтеры и баланс энвайромента чего стоят
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#47 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 04:08

а как тебе фраза разрабов - "ну у нас есть куча уровней... думаем, как бы связать их в сюжет..."
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#48 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 22:35

А какой сюжет? В этом весь кайф, тебе дают Чернобыль. И ходи по нему, делай что хочешь.



Именно этого мне в HL2 нехватало, а так, HL2 по атмосфере тот же сталкер
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#49 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 03:51

жду игру..с нетерпением...
так же..весной..планирую поездку..в Припять...


#50 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 01:12

Вроде как бы дождались! :)

Издатель THQ назвал теперь окончательную дату релиза - март 2007.(с)

http://www.stalker-w...preview2007.htm

Сообщение изменено: FeRRe (29 January 2007 - 01:12)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых