Перейти к содержимому


Фото

S.T.A.L.K.E.R.


  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#76 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 20:46

Подходишь к нему и он начинает говорить речи типа: Прорвёмся братки, прорвёмся! (рядом никого нет )

Молится, наверное. :)

Не сочтите дурачком *прячусь под стол :ph34r: * но мне игра не понравилась и я решил незамедлительно освободить место на харде...

Испугался аномальных лохматых тварей? B)

Вообще, мнения по игре неоднозначны. У меня вряд ли пойдет, но тот факт, что нельзя погонять на Камазе уже разочаровывает. Ограничения движка, увы.
Hooray! Hurrah!

#77 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 19:07

Спускайся по лестнице до тех пор, пока ты ещё можешь пользоваться оружием и кидай гранату с тем расчётом, чтобы, отскочив от стены перед тобой, она попала к двери. Жди взрыва и иди туда-дверь будет приоткрыта. Теперь своим же весом (прыжками, ходьбой) открой её так, чтобы можно было пройти и для надёжности, чтобы снова не закрылась, припинай к ней баллон, лежащий рядом с ней, поперев её им. Вот так забавно приходится бороться с глюками гранатой...

Такие сложности - задумка режиссера? :blink:
Впечатляет.
Hooray! Hurrah!

#78 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 10:43

Да я уж понял. Но реализма, похоже, добавляет.
Hooray! Hurrah!

#79 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 19:51

Автомат часто заклинивает. :)
Hooray! Hurrah!

#80 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 21:02

кудой же ты идешь? через болота напролом? :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#81 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 16:44

Игра классная, но так много багов млин... Один из них(даже смешной): Сидит сталкер возле бочки один. Подходишь к нему и он начинает говорить речи типа: Прорвёмся братки, прорвёмся! (рядом никого нет )... :ph34r:
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#82 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 02:28

Млин люди кто - нибудь реально знает как баг с дверью к торговцу исправить?
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#83 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 17:05

Уже прошёл, но всё равно спасибо.
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#84 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 10:51

Народ, если у кого нибудь такое было помогите плз! Я сходил в x16, там забрал документы и уже иду к бармену и вдруг у меня герой начинает как то очень заторможенно ходить и постоянно красный радиационный фон (даже где его не было и не должно быть). (((
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#85 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 21:22

хех, просто сперва там я написал,что типа игра не пошла а потом я это исправил и чтоб небыло лишней трепки решил поспешно написать чтонибудь другое...например "супер игрулька!" тоесть когда я это писал я в игру еще не играл а тока запускал...*опять прячусь под стол*


еще меня очень удивляет: почему часть людей говорит по русски а другая часть по английски? Бред, можно было сделать либо английскую либа русскую... :wacko:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#86 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 14:06

А у меня люди у костра рассказывали друг другу анекдоты а чувак в черном рядом ч ними после нескольких комманд брякнул чето по английски...
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#87 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 20:36

Clover, дневник - пасхалка?
Starring Lara Croft

#88 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 20:00

Диск покупать пока не спешу - нет времени, и, честно говоря, судя по тому, что видел и слышал по сабжу, создается впечатление, что ее чуть перехваливают (хотя все равно грушка хорошая) - но... Блин, приятно, что и у нас могут что-то приличное сотворить. На каникулах поиграю обязательно, причем куплю лицуху - поддержу отечественных игропроизводителей *гордая и пафосная глуповатая улыбка*.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#89 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 04:51

не:) ничего не знаю. я уже какой день из неё не вылезаю. багов обнаружил только 2. и то не мешающих игре. насчет отсталой графики - это вообще мимо. я вот нашел в зоне дневник гордона фримена!!! и меня ничего не колышет :) я с обоканом наперевес. и ни один человек не говорил по английски.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#90 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 06:27

там еще лежит труп фримена :) он обменял фомку на консервы:) а еще в игре есть флешка с записями боярского и его шляпа :) он самый лютый сталкер:)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#91 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 13:43

Игра, конечно, совсем не то, что ждали... Но, очень атмосферная! Прошел с огромным удовольствием, и даже несколько раз пугался(чего давно уже не было). Сейчас поставил несколько модов (реализм, транспорт, а-лайф, текстуры для стволов, кое-какие новые звуки) и потихоньку, не спеша, прохожу игру второй раз. Графика на дх9 с настройками дажи чуть выше среднего, просто потрясающая. На дх8 вполне приемлемая. В общем, порадовала. Несмотря на имеющиеся глюки.
Clear to take off.

#92 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 12:30

Слов, что там Гордом-то пишет?
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#93 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 19:52

Больше добивает баг с дверью к торговцу - не открывается, скотина, после того, как я главаря бандитов пришил и пришёл ему об этом должить =\ С других сохранёнок гружусь-то же самое. Что делать-не знаю... =\

#94 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 21:38

еще меня очень удивляет: почему часть людей говорит по русски а другая часть по английски? Бред, можно было сделать либо английскую либа русскую... :wacko:

У меня все по-русски говорят. Почтиматом причём. =)

#95 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 14:11

Гм...ну, может, версия такая. Надо покупать качать лицензию! =)

Хотя и купить тоже надо бы...нмв, игра получилась хорошая.

#96 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 08:47

не:) ничего не знаю. я уже какой день из неё не вылезаю. багов обнаружил только 2. и то не мешающих игре. насчет отсталой графики - это вообще мимо. я вот нашел в зоне дневник гордона фримена!!! и меня ничего не колышет :) я с обоканом наперевес. и ни один человек не говорил по английски.

Видюхой заделишься? ))

#97 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 15:20

Млин люди кто - нибудь реально знает как баг с дверью к торговцу исправить?

Спускайся по лестнице до тех пор, пока ты ещё можешь пользоваться оружием и кидай гранату с тем расчётом, чтобы, отскочив от стены перед тобой, она попала к двери. Жди взрыва и иди туда-дверь будет приоткрыта. Теперь своим же весом (прыжками, ходьбой) открой её так, чтобы можно было пройти и для надёжности, чтобы снова не закрылась, припинай к ней баллон, лежащий рядом с ней, поперев её им. Вот так забавно приходится бороться с глюками гранатой...

#98 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 20:10

Такие сложности - задумка режиссера? :blink:
Впечатляет.

Какая задумка? Обычный глюк.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых