Перейти к содержимому


Фото

Талант, красота, ум.


  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

Опрос: Если бы вы могли выбрать качество, отличающее вас от остальных людей( в лучшую сторону : ) ), то это было бы:

Если бы вы могли выбрать качество, отличающее вас от остальных людей( в лучшую сторону : ) ), то это было бы:

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 10 January 2005 - 09:14

Эээ... А по-моему так просто не хватает в списке других качеств.
Вот можете со мной спорить сколько хотите, но я считаю, что всего в жизни может добиться человек упорный-настойчивый... Тот кто не отступает и с гордым выражением может спокойно сказать: "Да, я смогу. Я всё могу!" Вот это качество!
Но с другой стороны нельзя такие качества отделать как упорство и ум, боброта и любовь, и многие другие. А всё потому, что даже талант без того же воображения не будет талантом.
Всё настолько взаимосвязанно, что лучше не мучить голову над рассуждениями "в чём же я такой хороший", а найти свои недостатки и искоренить. И тогда можно будет с гордостью сказать: "Благодаря самому себе в целом... " Дальше вы можете надумать на свой лад, но смысл останется одним-человека нельзя разорвать на части, потому что только с помощью всего, что в нём есть хорошего он сможет совершенствоваться.
Совершенствование, стремление к самосовершенству-вот то самое, что движет нашими самыми лучшими качествами и поэтому стоит немного выше их.
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых