Перейти к содержимому


Фото

NFS undeground 2


  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 02:33

поиграл давеча в демо я ребята.... дааа... далеко ещё первой Андегре до этого, но не впечатлили такие минусы как:
1. слишком ярко и пёстро. посли 30 минут езды по этой психоделии еле проморгался... глаза режет...
2. на корме у тачки здоровый белый блик хрен знает от чего... бьёт по глазам страшно! "за тачкой, наверное, бегает съемочная бригада с фонарями)..
3. аркада, аркада, и ещё раз аркада... начиная от того, что азот дают за очки опыта, заканчивающееся неубиваемостью машин... мало того, даже нецарапаемостью!!!

ну да ладно, это всего лишь демка! кто играл, или знает какие подробности, отзовитесь!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#2 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 November 2004 - 08:53

Ля-ля-ля-ля!!!
Я уже играю в его!!! =)
Кульно! :lol:
Расскажу усё завтра, потому что тока поставил!!! =)

#3 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 15 November 2004 - 10:25

Это сугубо мое мнение, но кажется мне, что самые лучшие выпуски NFS - это NFSHS и NFSPU. Все остальное как-то не прикалывает. Насмерть убивает отсутствие кокпита у машины. Я принципиально катаюсь только с видом из кабины, а потом смотрю запись. В общем, достойных автогонок пока не вижу.
Clear to take off.

#4 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 15 November 2004 - 19:46

Слушайте, кто уже играл в полную версию? Я только сегодня о ней узнал, правда не знаю, слухи или нет. Я собираюсь взять, если по натуре вышла, скажите, сложность какая? Первая Андерграунд на легком уровне сложности мне показалась ужасно сложной, я, правда все-таки смог пройти ее... с помощью DEAD_MOROZ...'а, но в этот раз не хочется тартить деньги, а потом звать на подмогу.

#5 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 01:35

ну не знаю, по моему мнению в Андеграунде самое лучшее управление машиной, (недавно поиграл в порше (5-я часть) ужжасно!)

А полная версия могла быть скачана из инета...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#6 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 02:10

Clover
В 5-й части самое реалистичное управление, которое я когда-либо встречал. Если сравнивать с управлением настоящим автомобилем, то поведение болида проработано отменно. Я проверял (правда, все же не на Порше и не на таких скоростях ;) ).
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#7 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 07:21

Я играл в полную версию, она уже давно вышла!!!
Могу сказать одно - если вам хоть немного нравилась первая часть, то вторая вам понравиться очень - очень сильно!!!
:)

#8 forteXQ

forteXQ

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 08:03

Народ!!!
1) Игра вышла - енто факт, я уже прошёл 24%
2) Если вам хоть немного нравилась первая часть, то от второй вас будет плющить от щастья!!!
3) Графон тпма умопомрачителен, так-что или запасайтесь кульными видюхами, или будете глотать слюни! =(
4) Управление немного поменялось, тачку теперь может занести на любом повороте, прийдётся немного привыкнуть!!!
5) Домавили уйму кучу новых тачек, есть старые Mazda Muamu; Rx-7, и есть новые: Mazda Rx-8; Hammer и ещё очень много!!!
6) Игру стоит покупать!

Если будут вопросы, задавайте, могу набацать скринов!!! =)

:)
Я вернулся что бы мстить, и мстя моя будет ужасна! =)

#9 forteXQ

forteXQ

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 08:14

Зацените мою Mazda Muamu (1 - го уровня всё!!!!!!) =)
Размещенное изображение

Или смотрите как моё фото!
Класс да?
Я вернулся что бы мстить, и мстя моя будет ужасна! =)

#10 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 10:29

matroskin, приятно услышать мнение ценителя реалистичных симуляторов. Господа, серия Undeground - приятная, красивая аркада, но не более того. Там машины практически все сами делают. Напрягаться при управлении не надо. А вот в NFSPU, чтобы выиграть гонку на Carrera ранних модификаций, следует ой как постараться. Зато, когда потом трек смотришь - красота. Машина, проходящаяя поворот в управляемом заносе - прекрасное зрелище.
Clear to take off.

#11 [MCgirl]

[MCgirl]

    it's not so good...

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 12:15

a mne essio vsio nravitca tot starinkij prostoi N4S II i ego klasnye trasy v Grecii, Norvegii i Holivude.
I could be a wolf in disguise
I could be an angel in your eyes
Never judge a book by its cover
I could be a crook or ya lover
I could be the one or the other
If you look beneath you'll discover
You just don't know me...

#12 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 16 November 2004 - 12:45

Если будут вопросы, задавайте, могу набацать скринов!!! =)

В анонсе было сказано, что там будет Cadillac какой точно не помню... если есть, можешь сделать скрин и на мыло мне, а? =)
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#13 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 01:46

ну всё.... мне припёрли диски... блииин, там такие колонки можно забабахать!!!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#14 Kida

Kida

    SmartArse

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 03:55

неплохо... довольно посредственное продолжение первого андэргрнд... пара новых танков, пара сотен км по тому-же ночному городу, надоело... куда девались завораживающие треки из 3\4 нфс? наф этот андэрграунд? форсажа обсмотрелись... эх... ностальгия... в общем, неплохо но и не хорошо... 7\10...

2 matroskin, управление в 5-ой действительно похоже хоть на что-то... но все же, нереалистичное "управление" в нфс - это своего рода брэнд...
ну и по поводу реалистичности - не видел более реалистичного контролла чем в colin mc rae 4...
Keep ur pants on!

#15 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 10:10

не видел более реалистичного контролла чем в colin mc rae 4...

2 Kida: Почти согласен с тобой, но, блин, во всех Colin меня не покидало ощущение, что я управляю машиной весом от силы 100 кг... Тебе такого не почудилось... Простите за ОффТоп :-)
Clear to take off.

#16 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 11:35

У меня возникла другая ассоциация при игре в Ралли. Помните игру Кармагеддон? Так вот, если там нарваться на бонус "горячий стержень" или "крутые шины", то машину начинает колбасить. Создается ощущение, что в багажник засунули ракетный двигатель (он, туда, есссно не вслезет, но все же) и шины не справляются с перегрузками в поворотах. Проходить повороты "веером", конечно, интересно, но лишь при условии, что занос реально конторлируется.
Другая ассоциация - катание на водном мотоцикле: можно бесконечно крутиться на месте, словно по льду и не сдвинуться с места.

Сообщение изменено: matroskin (19 November 2004 - 11:35)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#17 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 15:07

Просто скажу, что эту игру обожаю, и она моя любимая (после Томба). Как же без НФС?!?!?!?!?!?!?!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#18 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 21:35

А мне подлый одноклассник давать эту игру не хочет :angry: ... буду ждать прибавления в карманных деньгах... :unsure:
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#19 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 00:03

Классная игра, ИМХО лучше первой части... можно сказать взяли всё лучшее из первой, и добавили разнообразия...то что в распоряжении огромный город это радует, можно просто ради своего удовольствия погонять по нему, расслабится от гонок, жаль только ментов нема :D

#20 forteXQ

forteXQ

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 07:13

жаль только ментов нема


Зачем? Что б как и такси тупо ездили? Где ты видела ментов что б они 370 км\ч выдавливали на Hich way'е? =)))

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Тусняк!!!! :lol: :lol:
Я вернулся что бы мстить, и мстя моя будет ужасна! =)

#21 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 22 November 2004 - 10:05

Ну, что... Пока машина была слабая, еще хоть какой-то интерес присутствовал. После покупки мощного авто играть расхотелось напрочь. Машиной можно вообще не управлять. Ехать просто "по стенке". Все пофиг. Не бьется, не ломается. Мощности хватает даже после нескольких столкновений далеко обставить оппонентов. Короче, ИМХО: красивая, но аркада и еще раз аркада. Помните, в NFSHS после того, как убиваешь подвеску, машина цепляла за асфальт, высекая снопы искр. Причем существенно теряя скорость. При повреждении рулевого держать машину на дороге становилось сложнее. А чего стоит гонка ночью, в снежную погоду, по обледенелой трассе? Разбил фары и все, выкручивайся, иди за оппонентом, а перед финишом - рывок. В NFSU2 не хватает системы повреждений, ой как не хватает. По сути, у игрока нет стимула ездить хорошо. Какой смысл стараться, если победишь в любом случае? Как считаете?
Clear to take off.

#22 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 26 November 2004 - 16:39

ох, мне она и понравилась и нет:
убило сходство с ГТА
убили комиксы
а так от первого почти ничем не отличается
even in the darkness every color can be found ©

#23 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 20:55

У меня баг какой-то!!! Во время гонки черный экран и только карта, спидометр и огоньки города... ХЕЛП МИ!!! :unsure:
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#24 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 28 November 2004 - 01:40

поставь патч версии 1.1 , или сглаживание убери...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#25 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 November 2004 - 20:11

Спасибо, все сделала...
Поиграла... пестро все... слишком даже... Радует - Cadillac... Есть непонятности... вообщем продолжу-ка я играть =)))
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых