Перейти к содержимому


Фото

NFS undeground 2


  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#26 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 December 2004 - 19:03

А по мне это сакс! Люблю когда стёкла по дороге, колёса лопнутые и корпус хоть на свалку... Короче, аркады не по мне... :angry:

#27 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 December 2004 - 01:48

кстати.... говорят, при полной детализации как раз стёкла на дороге.... не знаю насчёт корпуса, но стёкла бьются...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#28 Verona

Verona

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 December 2004 - 15:58

я играла, мне понравилось!

#29 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 04 December 2004 - 18:47

прикольная игрушка! Только вот саундтрэки к первой части лучше!

#30 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 04 December 2004 - 19:31

Только вот саундтрэки к первой части лучше!

Наааамного лучше, я бы сказала... =)
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#31 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 05 December 2004 - 16:57

Только вот саундтрэки к первой части лучше!

Наааамного лучше, я бы сказала... =)

А я бы не сказал. Соундтреки отличные! Чего стоят Snoop Dogg feat с моей любимой группой The Doors - ну просто зашибись... Джим Морисон forever! B)

Игра пока нравиться меньше чем первая. В основном из-за графики:
1.слишком мало нового в графике. Игра выглядит как таже первая тока чуть получше, а местами и похуже.
2.Трассы заметно угловатые, хотя в первой я такого не замечал. По видимому это из-за того, что в первой каждая трасса разробатывалась как отдельная и ей уделялось много внимания, а во второй всё старались сделать как один большой мир и на мелочи плевать хотели :blink: .
3.Девушки то же изрядно поплохели, как в плане реализации, так и в эстетическом.
Ещё не нравиться новый режим Street X. По моему ничего особенного он в геймплей не внёс.
И куда скажите дели потрясающие "недвижковые" ролики, с потрясающими "недвижковыми" тёлками в них? Зачем мне эти комиксы? Не Макс Пейн же в конце концов <_< .

#32 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 02:23

ну во-первых... кроме Снуп Дога И Дорз, Пола ван Дайка, и Флюка, там просто нечего слушать... и что ты предлагаешь? поставить эти 3 песни и пусть играют? Так что саундтреки стрёмные...
Насчёт этих комиксов, то я полностью согласен... это что вам, ГТА? хоть бы сняли по-человечески... а то ощущение, сто играешь в аддон какой-то... сделанный фанатами... да и денежная заработка хуже некуда... почему нельзя продать старую машину? на апгрейд новой опять приходится зарабатывать!... зато новую тачку дают бесплатно...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#33 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 12:41

ну во-первых... кроме Снуп Дога И Дорз, Пола ван Дайка, и Флюка, там просто нечего слушать...

ОКей. Не буду спорить. Полагаясь на свою "темноту" в этом плане, буду надеяться, что твоё изречение является обьективным, а не поведением типа "эта команда мне знакома, а эта нет, значит фуфло". Чем она (музыка) вам так не нравиться? Вполне приятная, если учесть ещё то, что наполовину рёвом мотора заглушается, так вообще шедевр :D .

А некому не кажется что оппонементы видут себя несколько странно? Например заворачивают при повороте врезаясь прямо в угол, или при таране в бок сразу же теряют управление и порой беспомощно стучаться в стенку. Не поверите, но и такое было.

#34 Seraph

Seraph

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 December 2004 - 22:15

Лично мне понравилось!Машины СУПЕР!МуZone не подкачал!Как меня прет, когда раздаются первые аккорды The Unwritten Law! :rolleyes:
I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

#35 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 December 2004 - 12:37

Fluke итак везде светится, где только можно... вот в первой части под Static-X круто гонять!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых