Перейти к содержимому


Фото

Глюки


341 ответов в этой теме

#226 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 09 June 2005 - 23:43

Сягодня от нечего делать начала полностью просматривать сайт ТР.ру....зашла в тему АОДа....почему то раньше я не замечала там видео с багами....скачала все 4....над последними двумя (особенно последним) я ржала тока так!!!
спасибо, повеселили...
Размещенное изображение
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#227 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 June 2005 - 09:40

А у меня Кёртис летать научился ещё в Санитариуме! Там где с Прото дралась, все закаулки опползала, даже на верхнюю планку взобралась, откуда Прото, цепляясь за хвост, спрыгивал вниз. Жалко только разработчики не продумали этот глюк, как возможность взять что-нибудь интересное. Второй раз это получилось, когда с Боаз сражалась. Кёртис как-то неестественного у меня прыгнул, знаете, задом на перёд. А Боаз а ж остановилась. Я так походила вокруг неё, походила, постреляла, а потом бац: сбой графики и всякая другая фень, а потом выход в Вин и "Системная ошибка"! :D
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#228 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 June 2005 - 11:00

Я сохранялась Санитариуме через каждую минуту! Как пройду в какую-нибудь очередную дверь или убью какого-нибудь уродца, сразу же сохранялась. Занимает много времени, зато удавалось избегать лишнего стресса и ненужных эмоций! :D :)


BotMan,
Быть бы таким умным как ты, тогда бы не какие глюки и сбои не страшны были! ;)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#229 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 02:24

Сягодня от нечего делать начала полностью просматривать сайт ТР.ру....зашла в тему АОДа....почему то раньше я не замечала там видео с багами....скачала все 4....над последними двумя (особенно последним) я ржала тока так!!!
спасибо, повеселили...
Размещенное изображение

Просмотреть сообщение

Правда так смешно? Надо будет скачать! :)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#230 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 02:25

Бедняга... А я вот вчера сел поиграть, да так давно не играл, что несчастную аптечку, которая лежит на вагоне в начале Парижского гетто, брал минут десять... то я мимо прыгну, то Лара с вагона спрыгивает, то за сетку на стене не хватается!!! Кошмар!!! :wacko:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#231 ЛАРУНЧИК

ЛАРУНЧИК

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 22:16

Людищи у меня сёдня несколько глюков было.
Во первых с трейнером(оружие не ставит), а во вто рых после 15ти минут игры вылетаю в Винт. Такого раньше не было. И чё мне делать?
FALLAX SPECIES RERUM EST

#232 ЛАРУНЧИК

ЛАРУНЧИК

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 22:29

Мышь даже не включала, дрова недавно ставила, да и места довольно много. А всё равно глюк.
FALLAX SPECIES RERUM EST

#233 ЛАРУНЧИК

ЛАРУНЧИК

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 22:08

Свершилось чудо! Стоило мне поставить Сервис пак 1 для Вин.XP и Вуаля! Всё работает как миленькое! Уря! Можете попробовать мож и вам помогёт! ;)
FALLAX SPECIES RERUM EST

#234 Катюшка по прозвищу Драко Малфой

Катюшка по прозвищу Драко Малфой

    *Vampire Girl*

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 June 2005 - 14:40

Это происходит потому, что в игре нет винчестера. Его можно поставить только с помощью тренера.

Просмотреть сообщение

А у меня все в порядке в оружием!Может потому ,шо диск лицензионный??? :blink:
"Лара это дух современности ,она перевернула мир компьютерных игр и стала самой обаятельной искательницой приключений..."

#235 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 09 June 2005 - 00:46

И у меня это было давно! Я как раз тогда не сохранилась и пришлось заново уровень проходить...
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#236 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 10:19

А у меня какая-то фигня происходит с Ларкой!Это было тока на уровне "Зал Нептуна" и еще на уровне ,не поню правда как он называется ,но там Ларку Мюллер пестицидами обрызгал.Значит по Нептуну ,я прыгнула в воду ,вылезла там в "окошко" ,взяла аптечку и тут у меня снова появилась рука внизу ну я как положено нажала CTRL ,тут Ларка пошла медленным шагом ,как будто SHIFT зажали и стала проходить(!)ЧЕРЕЗ решетки ,после того как она все их прошла ,она взяла маленькую обойму в конце ,а потом у меня вылезла ошибка ,вставьте(!!!!!!!!!!!!!!) диск №3 Lara Croft Tomb Raider the Angel of Darkness.................Я полчаса сидела в шоке и пялилась на этот экран!!!!!!!!!А на уровне с цветочками вообще какая-то х**ня - я прыгнула в воду с "биочудом" ,а она на меня НОЛЬ ВНИМАНИЯ ,тут у меня снова замигала ручка и повторилась такаяже хрень - лара пошла по дну ,но зашла за стенки и пошла по темноте.......дошла до конца ,взяла какие-то патроны ,тут я развернулась и начала падать - минут 15 падала и в конце концов упала ,осталась жива но линейка здоровья была(!)пустая ,я снова разверулась и тут я увидела дверь в "САНИТАРИУМ"!!!!Вообще дибилизм какой-то........
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Сообщение изменено: Кертис Трент (17 June 2005 - 10:20)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#237 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 17:30

клаас.... вот мне бы так )))

Просмотреть сообщение

Да уж ,наверное это универсальный глюк - у сестры на компе пробовала ,а он не хочет и усё!!!!Вот еще история:
Однажды я решила проверить ,будут ли две высокоуровневые игры работать одновременно???Ну воть ,врубила я Симс 2 Университет и Ларку АОД....Что там было........................................
Сначала в Симсах сказала кучу всего делать ,семья была большая и каждому ее члену я дала заданий по горло.Ну вот ,врубила себе Лувр в Ларке ,прошла и.....началась сцена с Кертом ,ну я в предвкушении романтики уставилась в экран ,забыв шо у меня играет симс ,тут че то не то с видюхоq стало и у меня начали проявляться на фоне АОДа Симс 2.......Уффф!!!!!!!!У Кертика горела голова (для тех кто не знает если сим не умеет готовить у него загорается плита)
........потом у меня вместо лица Ларки начали бегать квадратики(для непросвещеных - в Симах Университет можно бегать голым ,а так как это игра не эротического жанра там вместо гениталий квадратики всякие...)!!!!!!!!!!
Короче повесилилась я нехило ,но после этого у меня сдохла система и пришлось ее переустанавливать........ :( <_< :angry: :blink: :huh: :o :unsure: :wacko: ;) :ph34r:

Сообщение изменено: Кертис Трент (17 June 2005 - 17:36)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#238 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 09 June 2005 - 01:05

думал написать еще один глюк... но это мой глюк!!!!не включался магнит в страхове))) а я же электрику не врубил))
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#239 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 09 June 2005 - 14:35

знаю она может быть фиолетовая..)
у меня очередной глюк!!! в когда Лара послу убийства Бушарда віходит к Ладдику она говорит
Did U Get Me the Strahov Code?
и все!!!! Ладдик шатается и Лара тож.... но молчат!!!!!!! пришлось нажимать Альт Ф4

Да, это от этого - но у меня не шатаются, а зависон от этого - ниче не помогает, тока резет - чтоб этого избежать надо сохраниться после базара с ним и с нескольких попыток - прокатит рано или поздно почему-то.

Просмотреть сообщение

да ладно хорошо что у меня вредная привычка есть каждые 2 минуты нажимать ф5 ))) вот второй раз загрузился и пошло...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#240 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 09 June 2005 - 23:53

о...я тож их давно скачал.. ну Лару там колбасит)))
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#241 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 12 June 2005 - 12:05

а так все нормальные люди в томбе делают)))) вроде все)))
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#242 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 11:53

оооо.... обязательно качаай!!! там Лару таак колбасит)))
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#243 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 12:45

клаас.... вот мне бы так )))
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#244 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 09 June 2005 - 06:20

Это не глюк! Это вы с ним перед этим некрасиво поговорили, нахамили, а ведь он вас предупреждал что кода не даст! Я проверяла.

#245 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 June 2005 - 08:18

знаю она может быть фиолетовая..)
у меня очередной глюк!!! в когда Лара послу убийства Бушарда віходит к Ладдику она говорит
Did U Get Me the Strahov Code?
и все!!!! Ладдик шатается и Лара тож.... но молчат!!!!!!! пришлось нажимать Альт Ф4

Да, это от этого - но у меня не шатаются, а зависон от этого - ниче не помогает, тока резет - чтоб этого избежать надо сохраниться после базара с ним и с нескольких попыток - прокатит рано или поздно почему-то.

#246 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 June 2005 - 14:24

знаю она может быть фиолетовая..)
у меня очередной глюк!!! в когда Лара послу убийства Бушарда віходит к Ладдику она говорит
Did U Get Me the Strahov Code?
и все!!!! Ладдик шатается и Лара тож.... но молчат!!!!!!! пришлось нажимать Альт Ф4

Да, это от этого - но у меня не шатаются, а зависон от этого - ниче не помогает, тока резет - чтоб этого избежать надо сохраниться после базара с ним и с нескольких попыток - прокатит рано или поздно почему-то.

Просмотреть сообщение

да ладно хорошо что у меня вредная привычка есть каждые 2 минуты нажимать ф5 ))) вот второй раз загрузился и пошло...

Просмотреть сообщение

Плохая привычка. Надо чаще, особенно в глючноватых играх. Я нажимаю F5 чуть не постоянно и время от времени не забываю на случай сбоя записываться в нормальные слоты.

#247 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 16:00

Это происходит потому, что в игре нет винчестера. Его можно поставить только с помощью тренера.

Просмотреть сообщение

А у меня все в порядке в оружием!Может потому ,шо диск лицензионный??? :blink:

Просмотреть сообщение

Что то вы вообще не то пережевываете - винчестер всегда есть.

#248 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 15 June 2005 - 22:26

Так.. Ну первое это типично - забей... А вот второе - выключи мыш в настройках, далее проверь систему - поди какой-нить утилитой что то не то сделала - например такой эффект может дать выгрузка неиспольуемых библиотек или манипуляции с такой тупой прогой как speedoptimizer (у меня щас офигеть сетка глючит - винду надо переставлять), но это вряд ли - скорее дрова че нить сбесились или неправильно настроил кто то кто посидел за компом - переставь.

#249 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 17:27

У меня примерно такое же было, с прохождением сквозь стены и взятием патронов... и в "биочуде", и в канализации Лувра-тот уровень вообще испещрён глюками.
Но вот насчёт "диска 3"... уж действительно, всем глюкам глюк! Никогда о таком не слышал

#250 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 19:34

Неудивительно - если у тебя не стоит Windows Longhorn с WGF 2.0, а также двухъядерный процессор и прочее полностью совместимое железо :)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых