Перейти к содержимому


Фото

Фобии, фобии и еще раз фобии....


  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#76 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 28 February 2005 - 21:34

Я жутко трясусь, когда у меня идет кровь из носа. А так я крови вовсе не боюсь :D

У нас в городе рекламу вывесели, так там девушка изображена с кровью из носа...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#77 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 28 February 2005 - 21:38

Ну не совсем реклама, а своего рода агитация, если в семье обижают, то чтоб не боялись об этом заявить
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#78 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 19:59

Я ненавижу катышки на одежде. Когда я их срываю, у меня зубы сводит.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#79 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 20:12

Ну не совсем. У меня начинает сводить зубы, мурашки по коже, ногти щекочет... В общем как у Strix`а
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#80 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 07:17

Эээ... Не так уж и страшно, но всё-таки зрелище пугающее и настораживающее всех: Я утром невыспавшаяся и ненакрашенная!!!
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#81 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 18:13

Страсти то какие... фобии я смотрю у всех - дай бог каждому. Пчелок боятся, тараканчиков... не люди - а просто идеальные существа. Мне кажется самый главный страх всех и каждого (и не отрицайте, я вас умоляю) это, его любимого, смерть. Ведь смерти не боятся только дураки и трупы. Я не отношусь ни к первым, ни ко вторым, и я боюсь смерти. Раньше, в глубоком детстве, у меня существовало такое мнение, что например, когда я ухожу из гостей, то жизнь у "гостей" замирает до тех пор, пока я снова к ним не приду. Это мнение конечно уже не столь резко влияет не меня, но все таки зачатки этого ощущения все равно остаются. И вот представление о том, что после моей смерти на земле все будут жить дальше, приводит меня в ужас. Я боюсь и самого процесса умирания, боюсь захлебнуться, боюсь быть задушенной, боюсь насильственной смерти... :ph34r:
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#82 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 18:51

Ben Laden , все правильно... я боюсь как самой смерти (то, что меня не будет в наличие среди живых), так и сам процевв умирания. Просто мне приходилась пару раз умирать во сне, да и не только во сне... Вобщем мне это состоянии абсолютно не импонирует, мало того, я его просто панически боюсь!
Недосказанность и недоделанные дела... Знаешь, я всегда, когда ухожу откуда-то, из дома ли, из института, я всегда прощаюсь так, как будто существует вероятность того, что я больше не вернусь. И ведь такая вероятность действительно существует...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#83 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 19:38

А дела нужно делать вовремя. Иногда чувствуешь, что вот сейчас ты можешь реально не вернуться, а тебя ещё "собаки не кормлены, огород не вспахан" ну и так далее... И вот тогда надо дела уладить, а потом уже шлепать на встречу к неизвестному. Что значит недосказанность - я не понимаю. Как можно что-то недосказать? Недосказать вообще что?
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#84 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 20:04

siil это замечание ближе было бы в тему о том, "Ненависть или что вы ненавидите"...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#85 Ben Laden

Ben Laden

    Ваше кредо - ВСЕГДА

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 18:36

Emili , мне понравилось твое объяснение страха перед смертью.... насильственной как ты выразилась... но тогда как ты себе представляешь само "умирание"... оно ведь не может быть как простое отключение от розетки... хотя мнгновенная смерть тоже существует.
Я например боюсь не самой смерти, а того что она помешает мне доделать или досказать что-то важное... без чего кому-нибудь другому будет трудно...
Не пылит дорога,
Не дрожат листы.
Подожди немного,
Отдохнешь и ты...

#86 Ben Laden

Ben Laden

    Ваше кредо - ВСЕГДА

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 19:19

......... я всегда прощаюсь так, как будто существует вероятность того, что я больше не вернусь. И ведь такая вероятность действительно существует...

а как же досказанность и доделанность дел ????.
Не пылит дорога,
Не дрожат листы.
Подожди немного,
Отдохнешь и ты...

#87 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 February 2005 - 14:00

Я жутко трясусь, когда у меня идет кровь из носа. А так я крови вовсе не боюсь :D

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#88 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 09 February 2005 - 12:33

Да нет)) Просто подташнивать начинает :P
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#89 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 10 February 2005 - 18:18

Тигренок, шмели такие хорошие!! такие пушистенькие и мягенькие!! :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#90 ЛАРУНЧИК

ЛАРУНЧИК

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 20:17

Темноты боюсь я...
FALLAX SPECIES RERUM EST

#91 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 01:06

А я боюсь......Потерять свой комп=( Больше вроде ничего!!! (у мня напротив дома - МОРГ). Живется весело. :D
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#92 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 01:43

Страх убить кого-то... Хм... Иногда после того, как выхожу из состояния полной отключки я надеюсь, что хоть кого-нибудь да убила...
Бояться этого? Обычно этого боятся люди у когорых есть предрасположенность. Например некоторые убивают животных или насекомых, птиц и от этого "удовлетворяются". Тот же случай с садистами. Эти люди находятся под воздействием социального давления (тв, радио, журналы, улицы...) либо социальной неудовлетворённости. Они склонны к убийству и сами это прекрасно знают, поэтому например после опьянения они первым делом проверяют-Ни кого ли я не убил???
Но есть люди, которые сами по себе очень добродушны. И они очень сильно боятся, что когда-нибудь... из-за чего-нибудь им придётся убить человека, например ради спасения собственной жизни. Такие люди чаще боятся убить из-за веры, т.е. боятся потом предстать не в том свете перед судом небесным или из-за боязни крови и т.п., или из-за страха перед судом земным...

Хмм... Интересная точка зрения. Думаю, я бы смог убить человека. На войне, например. Или при необходимой самообороне. А так, в повседневной мирной жизни, никаких садистских или маниакальных склонности не имею. Мне бы не хотелось убивать, это крайнее, последнее средство, но если уж вынудят - не обессудьте.
Я не верю, чтобы Бог, какой бы он ни был, и как бы мы его не звали, запрещал нам с оружием в руках защищать себя и то, что нам дорого. Равно и не верю, что он бы он требовал от нас бессмысленной жестокости вроде Джихада и прочих проявлений терроризма.

Сообщение изменено: Rick (13 February 2005 - 01:47)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#93 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 February 2005 - 01:12

Я до сих пор боюсь темноты. В детстве не боялась, но потом насмотрелась-наслушалась всяких мультиков-сказок. И сыграла свою роль пагубная информация.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#94 Strix

Strix

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 19:00

У меня довольно странная фобия...я муки боюсь.Когда вижу как кто-то с ней возится или(не дай бог) я сам ее трону - мне просто дурно становится.Даже при одной мысли о ней мурашки по коже.Ничего не могу с собой поделать:(
А насчет смерти, то тут я не согласен.Может к кого-то страх умереть или быть убитым и перерастает в ФОБИЮ, но лично меня это так не беспокоет - всему свой срок.Зачем грузить себя лишней фигней? <_<
Добро победит зло... поставит его на колени... и зверски убъет!
...и не гомик вроде, а сексуальная жизнь все равно, как через задницу!

#95 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 15:58

Да ладно! Просто, после того, как ты лазил в улей всё остальное уже не страшно - дело привычки... К тому же у меня наследственный имунитет. Раньше я тоже боялась и ещё как! В первый раз вообще дух захватывает. Пчёлы вокруг вьются и садятся на перчатки, руковицы, даже в штаны забираются... Но всё это кажется пустяками, когда одна из них попадает под маску, поверь мне! ;) И вот, ты становишься китайским шпионом, ну, или только наполовину, у кого как... :lol:
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#96 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 10:09

Я в детстве одного монстра боялся... так и не узнал как он называется. Помню, был в секретных материалах, в боишся ли ты темноты и в каком-то аниме мульте. Вааще адско боялся, ну мне тогда лет 9-10 было.

#97 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 10:59

А я боюсь с пацанами на улице ночью встречатся :huh: Пару недель на зад двое как увязались сзади... Еле оторвалась :huh:

#98 горлум

горлум

    собачья радость

  • Members2
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 14:13

Насчет Джихада...
Очень боюсь развязки всей этой террористической ерундовины! Причем развязки масштабной и могущей сказаться на России. На жизнях миллионов ( и моей, естественно)

#99 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 February 2005 - 17:05

Я меня кровь из носа очень часто бежит и я уже не обращаю на это внимания...

#100 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 February 2005 - 21:36

Я жутко трясусь, когда у меня идет кровь из носа. А так я крови вовсе не боюсь :D

У нас в городе рекламу вывесели, так там девушка изображена с кровью из носа...

Реклама чего?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых