Перейти к содержимому


Фото

Что бы вы подарили Ларе на День Рождения?


  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#51 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 20:02

Да, Оль, готовся к страшной казни! :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#52 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 20:43

я бы подарила летающую метлу как у Гарри Потера,чтоб она везде успевала,заодно и следы заметет... :D
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#53 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 22 March 2005 - 13:19

я бы подарила летающую метлу как у Гарри Потера,чтоб она везде успевала,заодно и следы заметет... :D

Да, и совок с ведром, чтоб свои следы куда-то девать! :D Ну а если серьезно, то я наверное бы подарила нож из дамасской стали с противорефлекторным лезвием, кожанной рукояткой, укрепленной обмоткой из латунной проволоки и кожанные ножны! B)

#54 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 22 March 2005 - 14:03

Tash
Можно вопрос? Какое еще нафиг противорефлекторное лезвие на клинке из дамасской стали??? Как только подобное извращение могло у тебя в голове появиться?! :D Сразу приходит в голову мысль, что ты ни разу в жизни не видела дамасска.
В противорефлекторном покрытии на дамасске нет никакого смысла, ни практического, а уж эстетического тем более: такую красоту прятать под напылением будет только сумасшедший! К тому же дамасск не бликует, как полированное лезвие. В этом плане он больше похож на лезвие с пескоструйной обработкой (извиняюсь за такое сравнение), т.е фактически вообще не бликует.
Даже если предположить, что покрытие будет нанесено с целью избежать ржавчины - все равно ерунда. Кроме того, ни один знакомый мне человек, владеющий клинками и ножами из дамасска никогда не запустит свой нож до того состояния когда он начнет ржаветь. Увы! За такие деньги это слишком дорогое удовольствие это раз. Люди, покупающие подобные изделия, являются своего рода ценителями и просто слишком любят свои ножи, чтобы над ними так издеваться, это два.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#55 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 22 March 2005 - 14:08

Ладно-ладно, скажу: я вначале хотела написать что-то про домасскую сталь, типа там нож какой или кинжал, но потом подумав, решила что лучше противорефлекторное лезвие, оно темное и больше подходит к цветовой гамме Лариного костюма еще и с кожей, и не блестит, а то ее могут в темноте попалить и все! =)

#56 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 10:33

Я бы подарила кота по имени Кёртис. Этот кот бы заставлял Лару залезать в подвал, на крышу, глючить... вобщем, это был бы не кот, а приключение! :D Особенно если заметить, что кот умеет управлять чи-руг-аем ;) .
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#57 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 April 2005 - 17:02

Я бы подарила поездку куда нибудь занраницу.Пусть отдохнёт от приключений=)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых