Перейти к содержимому


Фото

LARA CROFT 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
176 ответов в этой теме

#101 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 17:07

Полностью согласна с этим мнением.И Анжелина круто смотрится в образе Лары, не стоит на нее гнать, фильм должен снимать хороший режиссер, сценарий должень быть нормальный, и все будет OK! :D
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#102 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 19:14

По поводу характера... вспомните, как Лара во втором фильме набросилась на пацанчиков из Ми-6 и далее в нескольких сценах показывала свою стервозность. :P

IMHO, лучше Джоли, как в первой части.
Hooray! Hurrah!

#103 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 22:06

В первом разве что ответы понтовой грубостью на грубость, а вот во втором [негламурная ;) ] леди опускает окружающих по полной.
Hooray! Hurrah!

#104 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 16:06

Кто-нибудь в теме, что это за сценарий?

http://www.cubeit.co.../news0644a.html
Hooray! Hurrah!

#105 redfill

redfill

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 11:36

Я даже не представляю себе фильма Томб Райдер без Энджи, она со своей ролью и образом справляется отлично, как и в игре она передает ту оригинальную красоту и силу, ощущение того, что эта девушка сама по себе и завоевать ее сердце весьма трудно...

Сообщение изменено: redfill (04 July 2007 - 11:38)

Mess with the best, die like the rest...

#106 Kertis Trent

Kertis Trent

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 15:13

Было бы круто чтобы фильм сняли по AOD сюжетец ничего такой! А в роли Лары вижу пока Анжелину Джоли. Out Sider Миллу Йовович в роли Лары не представляю, она очень худенькая для такой роли.

Сообщение изменено: Kertis Trent (14 July 2006 - 15:14)

В молчании- слово,
А свет- лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро.

#107 Kertis Trent

Kertis Trent

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 17:11

Именно! К тому же Анж здорово смотриться в образе Лары. Это ее роль.
В молчании- слово,
А свет- лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро.

#108 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 22:29

если почитать всю тему, то сперва все ненавидят джоли...а потом появляются Наши... :wacko:
и действительно !!! на роль Лары некого то больше брать! так что Anjie - forever !!! :D
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#109 Ron

Ron

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 01:51

А я вот с тобой не соглашусь. =) Мне ее характер в фильме очень нравится, особенно в первом фильме. А в Легенде у нее какой-то слишком добрый и плаксивый характер...



Ну она в конце концов не статуя же! Может иногда и чувства проявить :)
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.

#110 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 10:41

Кто-нибудь в теме, что это за сценарий?

http://www.cubeit.co.../news0644a.html


Я на одном сайте тоже это видела, там было сказанно что это сценарий к первому фильму. Может это изначальный вариант?

Сообщение изменено: Jue (04 July 2007 - 10:45)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#111 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 22 March 2006 - 11:29

Я бы хотела увидеть насравненную Анджелину,помоему только она достойно смотрится в образа Лары :)
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#112 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 09:27

Хотел что бы вышел очень и очень приключеченским! А лучше снять по первой игре! Было бы круто!
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#113 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 18:06

Ага точно, а на роль Натлы отлично бы подошла блондинка из клипа Анила и Араш - Чори. :D Да и хотелось бы поменьше поцелуев в фильмах, не думаю, что фанатам понравиться как какой-то небритый уголовник (ТерриШериДан , или как там его) лижется с Ларой Крофт!! :angry:
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#114 Out Sider

Out Sider

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 09:38

Менять актёров в процессе создания новых частей фильма - сомнительная наклонность. Зрителями это никогда ни приветствуется. Поэтому возвращение Анжелины Джоли будет правильным и естественным решением. Против которого лично я ничего ни имею. На мой взгляд она вполне достойно смотрится в образе Лары Крофт, мало того: для создания этого образа ей почти не приходится нечего менять в своём актёрском типаже, который она сохраняет во всех своих ролях (по крайней мере в тех фильмах с её участием, что я видел), в то время как другим актрисам наверняка пришлось бы идти против себя. Хотя кто знает? Есть же в Голливуде и другие актрисы, играющие роли action-типа, и с каждым годом их всё больше и больше. Вот например самый главный конкурент Джоли - наша "землячка" Мила Йоувич. Как вам такой вариант? Правда теперь уже не стоит сильно заморачиваться по этому поводу. Выбор уже сделан и он в пользу Анжелины Джоли.

#115 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 14 July 2006 - 17:07

Поддерживаю. В роли Ларисы Ивановны - Angelin'y. А Милке только играть Джилл Валентайн и т.п.

#116 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 08:49

странные вы какие...по-любому будет Джоли.
и она ен слишком плоха.
откровенно говоря все эти актрисы не подходят для роли Лары.У каждой есть свое какое то амплуа и слишком трудно от него отказатсья.в голливуде очень мало разноплановых актеров.

#117 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 09:34

Хороший актер может играть разные роли!
Мне Анджелина в роли Лары не нравится, но если все-такие ее решат взять на эту роль, то пусть хоть характер поменяют, путь она станет наконец взрослой и серьезной. По-моему, характер Лары в седьмой игре - самое то, чо нужно. Надо менять концепцию!

#118 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 22 July 2006 - 01:19

Хороший актер может играть разные роли!
Мне Анджелина в роли Лары не нравится, но если все-такие ее решат взять на эту роль, то пусть хоть характер поменяют, путь она станет наконец взрослой и серьезной. По-моему, характер Лары в седьмой игре - самое то, чо нужно. Надо менять концепцию!

А я вот с тобой не соглашусь. =) Мне ее характер в фильме очень нравится, особенно в первом фильме. А в Легенде у нее какой-то слишком добрый и плаксивый характер...

#119 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 22 July 2006 - 18:46

согласна с kauri насчет того чтов седьмой части ларка какая то слишком сентиментальная...слишком много чувств.Мне больше нравится когда она жестоко шутит."жизнь так быстротечна"...
взрослее лара стать не может.это значит что она должна задуматсья о своем одиночестве и семье.а это не входит в концепцию игры и атмосферы.

#120 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 03:16

А я вот с тобой не соглашусь. =) Мне ее характер в фильме очень нравится, особенно в первом фильме. А в Легенде у нее какой-то слишком добрый и плаксивый характер...



Ну она в конце концов не статуя же! Может иногда и чувства проявить :)

Это игровой персонаж с поставленным характером на протяжении многих лет. И то, что было показано в фильмах, доказывает это. А то, что мы увидели в Легенде, показывает на дигенерацию фантазии разработчика. Сам посуди, разве Лара была когда-нибудь мягкой в характере? Нет. Она супервумен. И с этим не поспоришь.
А про статую можно и поспорить. Она не человек. Она, еще раз повторюсь, игровой персонаж.


#121 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 17:28

Хм, она и в Легенде не была мягкой в характере, вон как разделалась со всеми. Я имел в виду другое, в Легенде у Лары есть друзья! Если честно, то у Лары с таким характером, как в фильме и предыдущих играх, мне лично трудно представить, что у нее могут быть друзья. Вот как она разговаривала со своими сожителями в фильме? Мне бы не понравилось, если бы со мной так общались. Она разговаривает со всеми как бы свысока, иногда прикрикивает, ставит всех на место, показывая: я здесь хозяйка, вы будете делать так, как я скажу, молчите, пока вас не спросят. Безусловно, такое обращение проходит с прислугой в доме, но не с друзьями.
А вот в Легенде у нее есть все-таки друзья, она приятна в общении - это мне понравилось. Конечно, не только это важно, но в Легенде я увидел Лару, как живого человека, личность, она одиночка, но она общается в другими людьми, она веселая, забавная. В общем, более разносторонний характер, и вообще - характер, а не просто механическая беготня и стрельба.
Так вот, не плохо было бы, если в новом фильме, она стала бы больше взаимодействовать с обществом, путь возьмет себе напарника или случайного спутника, путь кого-то спасает - это тоже круто.

Кроме того, я сказал - пусть она станет более взрослой и серьезной. Ее поведение в фильме - подросток в пубертатном кризисе. Пошла, поигралась, развлеклась, вернулась домой. Человек, который не испытывает страха и боли, не привлекателен для зрителя, потому что это - вопиющая фальшь. Даешь более живой персонаж!

Сообщение изменено: Norder (27 July 2006 - 17:30)


#122 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 21:50

Стервозность! А то я никак не мог подобрать слово. Стервозность - точно. И по поводу первого фильма - тоже стервозность, хотя во втором еще хуже.

#123 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 11:44

хм.вот именно.кое в каких сценах в обоих фильмах ей сильно недостает воспитания...я все понимаю, ситуации бывают разные, но на то ты и графиня(?).это простым людям можно в темной пустой улице споткнувшись и упав крикнуть"блин, какого черта?!" а ей это как то не в лицу и не к образу.если атк можно выразиться.

#124 Ангел_во_Тьме

Ангел_во_Тьме

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 18:29

Я очень хотела бя ,что бы вышол третий фильм.Хотя на одном непомню каком сайте было написоно типо уже снимают третюю часть фильма про Лару!И конечно же Лару Крофт сыграет давно известная Анджелина Джоли! :lol:

#125 Velociraptor

Velociraptor

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 16:50

Пусть лучше не выходит 3 часть. А если и выйдет, то при следующих условиях:
1.Нужен НОРМАЛЬНЫЙ режиссёр. И ТРЕЗВЫЙ сценарист.
2.Лару Крофт играет компьютерный персонаж. (т.е. сама Лара)
3.Сценарий написан по одной из игр Tomb Raider. Лучше всего по первой.

Сообщение изменено: Velociraptor (26 November 2006 - 16:51)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых