Перейти к содержимому


Фото

LARA CROFT 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
176 ответов в этой теме

#126 Unkn0wn

Unkn0wn

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 23:51

хм.вот именно.кое в каких сценах в обоих фильмах ей сильно недостает воспитания...я все понимаю, ситуации бывают разные, но на то ты и графиня(?).это простым людям можно в темной пустой улице споткнувшись и упав крикнуть"блин, какого черта?!" а ей это как то не в лицу и не к образу.если атк можно выразиться.

+1
Это однозначно! И такие вещи - камень в огород в первую очередь отца и матери. Как же они так воспитали дочь? К слову сказать в легенде пару раз тоже проскакивали ругательства. Не очень приятно. Избавляться однозначно.
Вспоминается сцена из первого фильма, когда "Лара" пришла на аукцион и села, положив ноги на другой стул. Ну помилуйте! Зачем такие понты? И перед кем? Перед старыми людьми сидевшими в зале? В общем слов нет. Если Джоли нравилось играть именно такую Лару - тогда пусть на этом все и завершится.


Да и хотелось бы поменьше поцелуев в фильмах, не думаю, что фанатам понравиться как какой-то небритый уголовник (ТерриШериДан , или как там его) лижется с Ларой Крофт!! :angry:

+очень много.
Верно на 1000%. Им не то что непонравилось (как показывает действительность), а привело многих в бешенство! Меня в частности. Как же так? Ни в одной игре и намека небыло, а тут какие-то халуи посигают на нежно хранимый образ Лары Крофт? Не должно быть такого! И вообще фтопку всех так называемых друзей! Лара путишествует только одна. Тут уже много раз про это писали и я однозначно поддерживаю. А что имеем в фильмах? На мотоциклах - вместе. Перестрелки - вместе. Загадки - вместе.
На парашутах - тоже вместе. В общем фильм нужно было называть Tomb Raiders. Полностью недопустимые вещи сделали. В третьем, если он таки состоится, однозначно нельзя повторять этих ошибок.

Я даже не представляю себе фильма Томб Райдер без Энджи, она со своей ролью и образом справляется отлично, как и в игре она передает ту оригинальную красоту и силу, ощущение того, что эта девушка сама по себе и завоевать ее сердце весьма трудно...

По моему, Вы сильно приувеличиваете. Да, я тоже не знаю кто лучше Анжелины бы подошел на роль Лары. Но однако я очень далек от того чтобы восхищаться ее игрой в ТР. Очень.
"Смерть решает все проблемы. Нет человека - нет проблемы." И.Сталин.

#127 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 12:48

Хотелось бы, чтобы Лара была одна, бегала одна и дралась одна. Мыслила как детектив, разговаривала как политик и стреляля как снайпер. Не нужно только сказки, больше реализма.

Интересно и кто на это будет смотреть кроме фанатов? Фильм должен быть расчитан на широкую аудиторию, а не быть таким, как будто это видеопрохождение игры.

Сюжет: только не связаной с семьей Лары, историей любви и спасением мира. Можно обычной алчности, политический переворот или спасение бедных детей от злого дяди.


Алчность - это мелочно для фильма. Спасение бедных детишек - слюнтяво и не интересно.
А история любви в большей или меньшей степени присутствует в каждом фильме и хоть немного её быть должно, иначе опять же получится видео-копия игры, а не фильм.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#128 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 15:48

А джоли и не хочет её ещё играь

:lol: Она тебе об этом лично сказала?
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#129 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 10:41

ДЖОЛи УЖЕ 1000 РАЗ ЗАЯВЛЯЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ЛАРУ


Приведи пример хоть одного интервью, в котором она прямым текстом это сказала. А если нет, то не надо выдавать домыслы за факты.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#130 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 17:40

да и вообще, неужели кто-то хочет третьего фильма? первый ещё тянул на 4, но второй же вообще позор. за игру обидно.

Как раз если б был хороший третий фильм, то он бы смог реабилиторовать киношный вариант ТР, потому что после той ошибки природы, которая называется вторым фильмом, реабилитация ТР в глазах киноманов очень нужна. ИМХО
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#131 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 13:57

уга щязззз!!!!прям для тебя что ли искать????разбежалась

Нет такого, вот так и скажи.
И, кстати, поменяй клавиатуру - у тебя знаки преминания заедают.


Девоньки, не ссорьтесь. :acute: От этого фильм все равно не снимут.

Ну так лично я и не ссорюсь. :) Я просто спросила девочку, откуда у неё такая осведомлённость. И, как видно, "осведомлённость" исключительно из собственной фантазии.
А насчёт того, что фильм от этого не снимут - согласна.)



Надо для фанатов делать, а не для мужиков, которые хотят лишний раз на Джили попялиться. Где сюжет? Где хотябы намек на то, что это по игре?

Во-первых, делать надо не для фанатов, а для всех любителей хорошего кино.
Во-вторых, фильм не по игре, а по мотивам игры. По игре никто фильм не обещал, да и сделать коммерчески успешный фильм по игре - не реально (имхо).
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#132 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 15:44

Вот-вот, когда человек не в состоянии привести обоснованные аргументы (в данном случае цитату), он начинает хамить. Что и требовалось доказать. :)
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#133 НалетчиЦаМогилИнна)

НалетчиЦаМогилИнна)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 10:23

мечтатели!!!!!!ЛАРЫ КРОФТ 3 никогда не будет, потомушто вместо джоли её никто не сыграетА джоли и не хочет её ещё играь
DON'T TELL your problems to ANYONE.....20% are DON'T CARE and another 80% are GLAD that you have them!!!


I'm the BEST!!

#134 НалетчиЦаМогилИнна)

НалетчиЦаМогилИнна)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 23:40


А джоли и не хочет её ещё играь

:lol: Она тебе об этом лично сказала?



Представь себе!!!!!!!!!!



ДЖОЛи УЖЕ 1000 РАЗ ЗАЯВЛЯЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ЛАРУ
DON'T TELL your problems to ANYONE.....20% are DON'T CARE and another 80% are GLAD that you have them!!!


I'm the BEST!!

#135 НалетчиЦаМогилИнна)

НалетчиЦаМогилИнна)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 03:01


ДЖОЛи УЖЕ 1000 РАЗ ЗАЯВЛЯЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ЛАРУ


Приведи пример хоть одного интервью, в котором она прямым текстом это сказала. А если нет, то не надо выдавать домыслы за факты.



уга щязззз!!!!прям для тебя что ли искать????разбежалась
DON'T TELL your problems to ANYONE.....20% are DON'T CARE and another 80% are GLAD that you have them!!!


I'm the BEST!!

#136 НалетчиЦаМогилИнна)

НалетчиЦаМогилИнна)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 15:35

Shnaka, ты никто что бы тратить на тебя время, искать интервью.......
Я точно знаю что Лары крофт 3 с Джоли уже точно не будет.Она уже не подходит для этой роли.......мне очень нравится джоли, но с такими руками и ногама Лару не сыграешь......к тому же и груть стала маленькая(это очень заметно).....и лицо у Джоли уже изменилось......не такое как раньше.......

P.S. Shnaka занесен в игнор список.Ему следовала бы сходить в Московские подземки.Там таких любят и доооолго не отпускают....
DON'T TELL your problems to ANYONE.....20% are DON'T CARE and another 80% are GLAD that you have them!!!


I'm the BEST!!

#137 НалетчиЦаМогилИнна)

НалетчиЦаМогилИнна)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 15:54

Вот-вот, когда человек не в состоянии привести обоснованные аргументы (в данном случае цитату), он начинает хамить. Что и требовалось доказать. :)


зайди в гугл и поиши сам(а).Не не хамлю, не знаю как, я или делаю ТО что ТЫ назвал(а) хамством,или матерю по полной.Уж модераторы-то об этом знают))))

А вы знаете что в 2005 году даже проходил кастинг на роль Ларики?????Вроде что-то не получилось там с деньгами, и все прервалось.Это правда???
DON'T TELL your problems to ANYONE.....20% are DON'T CARE and another 80% are GLAD that you have them!!!


I'm the BEST!!

#138 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 10:06

ну не знаю как вы, а мне кажется , что Джоли похожа на Ларку внешне (те-же большие губы, носик, глазки) и сыграла очень даже ничего! :rolleyes:
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#139 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 12:26

Фильм должен быть быть дорогим. Бюджет 120 млн. долларов, режиссер один из самых-самых, может даже я.
консультант тоже один из самых самых, догадываетесь кто.
Хотелось бы, чтобы Лара была одна, бегала одна и дралась одна. Мыслила как детектив, разговаривала как политик и стреляля как снайпер. Не нужно только сказки, больше реализма.
Драки должны быть на уровне, с крутыми трюками, можно даже такимим, стилизоваными под фильм и драки

Стрелять Лара должна хорошо, а драться еще лучше.

Сюжет: только не связаной с семьей Лары, историей любви и спасением мира. Можно обычной алчности, политический переворот или спасение бедных детей от злого дяди.

Гробницы, обязательно Египет, и другие страны.

Ее враги, какой-нибудь тайный орден, с сильными подручными и связами в полиции (чтобы Лара избегала закона, а не служила ему) и т.д.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#140 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 12:49

Ну это для кого как.
А без стрельбы и драк, Лара не Лара.
К тому же забыл добавить, должен быть философский сюжет, о вечном так сказать, только не о любви.

Ну насчет избегала, когда полиция подчиняеться тайным злым силам, так и так придется нарушушать закон.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#141 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 13:06

Я и говорю закон коррумпирован.

Насчет драк, их количество по-любому не будет превышать всего фильма, но нужно чтобы были качественые драки, погони и перестрелки. И нужно чтобы были свои фишки, такие трюки, которых еще не было, но свойственны Ларе.

Я тут немного сценарий набросал.
концовка вообще супер.
Я так понял, что круче Лары никого нет и в фильме это будет доказано, когда она будет стоят перед последним артефактом, который нужно уничтожить, так как может быть использован не теми людьми, придется драться с самим собой. Лара крофт спустя десять лет одумается, и скажет мол зря она уничтожила послдений артефакт и нужно отдать его этому ордену, но Лара в настоящем ей не поверит. развернется битва двух Лар, одна из будущего, другая из настоящего, обе знают свои секретные приемы, но одна поопытнее, но она не может убить молодую Лару, максимиум покалечить.
Конец очевиден, Лара убивает себя сама, чтобы Лара из будущего не существовала, но перед этим уничтожает артефакт. Убивает себя потому что проигрывает Ларе из будушего. Можно всю серию так закончить.

Сообщение изменено: TiO (11 November 2007 - 13:08)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#142 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 19:43

Уже были Шрэк 3, Человек - Паук 3, Обитель Зла 3, Миссия невыполнима 3, Пират ыКарибского Моря 3, Час Пик 3, Люди Х 3, Сан Клаус 3, Форсаж 3 Токийский дрифт, Звездные войны эпиход 3 и т.д.
Тенденция однако, может продюсеры Парамаунт задумаются и выкинут третий фильм о Ларе.
Поживем увидим.

Да забыл, скоро выходят еще Мумия 3 и Звонок 3 и даже Индиан Джонс 4

Сообщение изменено: TiO (18 November 2007 - 19:43)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#143 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 17:37

И я в курсе, что она отказатсо сто раз успела. говорит, что первые два фильма её устраивают (какие низкие запросы). к тому же Джоли совершенно не подходит. может в чертах лица и есть что-то общее, только у неё вечно с весом нелады. во второй части была как колбаса в этом водном костюме, а щас страдает анорексией, смотреть страшно. вот и думай что с ней делать. да и вообще, неужели кто-то хочет третьего фильма? первый ещё тянул на 4, но второй же вообще позор. за игру обидно.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#144 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 18:08

Нутк пусть пригласят другую актрису. Бонд и Бэтмен сто раз менялись, и ничего, привыкли.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#145 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 12:43

Почему Лара должна обязательно нарушать закон?

К тому же, было бы довольно скучно смотреть на фильм, наполненный одними сценами драк и стрельбы. Таких и так полно. Я, напротив, с удовольствием посмотрела бы фильм с мистическим сюжетом.

#146 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 12:56

Я не говорю, что Лара совсем не должна стрелять и драться, просто это не должно быть центральным моментом, ИМХО.
Меня несколько удручает, что в современном кинематографе "нарушать закон" - значит "быть крутым или положительным героем". Должны же у Лары быть моральные принципы. И нарушение закона должно быть только во благо, например, если закон сам коррумпирован.

#147 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 23:59

Ну и дура! (джоля. если не хочет играть Лару. имхо)

#148 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 07:59

Девоньки, не ссорьтесь. :acute: От этого фильм все равно не снимут.

#149 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 10:58

А разве не собираются снимать 3 фильм?
Что по мне-так Джоли не Лара, ну вот ниразу не Лара! Взялиб Кариму там или его кого. Режиссер гад, не помню кто, но с ролью своей не справился, уж слишком культовая игра, чтобы такие обычные фильмы снимать, ничем не зацепили ни 1 ни 2 часть. Смотрела только из-за того, что это про Лару. Надо для фанатов делать, а не для мужиков, которые хотят лишний раз на Джили попялиться. Где сюжет? Где хотябы намек на то, что это по игре?
зы: единственное бальшое спасиба, что не Увеболл снимал :lol: Я после Бладрайнов поняла, что можно еще сильнее глумануть над игрой :huh: :(

#150 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 15:58

НалетчиЦаМогилИнна получает бан на несколько суток за неумение себя вести.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых