Перейти к содержимому


Фото

Prince of Persia


  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#201 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 00:17

выложите все коды, кто какие нашел
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#202 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 21:17

Выяснила, что не только Ларкину биографию крутят как хотят :) Или это совсем другой Принц.

У Принца немного иная история - это уже третий рестарт всего франчайза. Игры серии объединяет лишь общее название.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#203 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 10:48

"Пески времени", на мой взгляд, лучшая часть трилогии-реинкарнации Принца. Теперь несколько ответов и советов:
- Замедление времени (однократное нажатие кнопки перемотки времени, по умолчанию R). Работает не как во второй и третей части. Замедляются все, включая Принца, хотя он все-таки пошустрее.
- Мега-обездвиживание (при блоке однократное нажатие кнопки перемотки времени). Для работы количество энергетических ячеек (белые полумесяцы) должно совпадать с количеством ячеек песка и все ячейки должны быть заполнены. Тогда все монстры замирают и рубятся с двух ударов.
- Здоровье Фары восстанавливается само, если ее какое-то время не бьют. Как только ее начнут бить, нужно срочно раскидывать нападающих на нее противников и отманивать их на себя.
- Через всех противников кроме тех, что в синем (солдаты армии Шахрамана), действенней всего прыгать с ударом. На остальных отлично действует отскок от стены (у стены "прыжок"+"удар"). Еще есть другой отскок (у стены "прыжок"+"прыжок"+удар"), но на мой взляд он не такой действенный как первый.

Сообщение изменено: WinterWolf (20 January 2009 - 10:50)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#204 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 03:28

Да, лифт и мне показался самым сложным боем - слишком ограниченное пространство и сильные противники. Хотя я выработал там для себя такую тактику:
1. Первыми нападают монстры с молотами - через них можно прыгать. Битва идет на середине арены. Если кто-то покушается на Фару, отбиваю атаку и возвращаюсь на середину. Таким темпом начинаю создавать последнюю энергетическую ячейку.
2. Затем бои веду у противоположной Фаре стены, при этом использую отскок и комбо (4x"удар"). Опять же, если на Фару покушаются, ее отбиваю и возвращаюсь на исходную.
3. После определенного количества убитых ячейка заполняется до конца, и можно включить мега-обездвиживание.
4. Оставшихся монстров (если кто-то после этого останется) убить не составляет проблем.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#205 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 13:37

люди подскажите плиз по пескам времени - как сделать эту спешку во время боя, чтобы он бегал быстро, а всё вокруг замедлилось. какие кнопы надо жать? а то решила его пройти 2 раз - но так и не могу все фишки использовать..((
и кстати - фара слишком быстро умирает - есть какой нить способ чтоб у неё здоровье пополнялось?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#206 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 09:11

блин нет - не получается..((((( Фара дохнет через пару минут - я то могу их побить - долго, но без особых потерь здоровья.. а вот Фара уже достала((((((((
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#207 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 23:35

я сломалась ещё с утра - скачала трейнер.. прошла.(застряла я в круглом лифте подымающемся) - для каждого зомби выучила свой метод убийства и в лифте их можно мочить лишь при помощи стены(иначе меня апрокидывают), но около фары стена неудобная(близко к ней)везде драки легко давались - и фара не у спевала умирать, особых трабл не было.. а лифт - раз 12 проходила(((
WinterWolf, Spirit_WinD - спасибо за помощь! теперь хоть знаю как Спешку делать =)
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#208 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 14:54

Два дня назад начала играть в нового принца. Пока что прошла около половины игры (стараюсь собрать все семена). Мне нравится, если честно в него интереснее играть, чем в Underworld. Я вообще ожидала худшего от игры, так как мне из всех предыдущих игр понравился только Prince of Persia - Warrior Within... Я играю в лицензию от Акеллы - локализовано замечательно. В новом принце присутствует дух прошлый принцев, я лично это ощущаю... Мне не понравилось только одно - очень мало драк и то дерешься с одним врагом, а не сразу с несколькими как это было раньше..

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#209 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 11:41

Компания Ubisoft официально сообщила о своих планах по выпуску дополнительного контента для игры Prince of Persia (Принц Персии) под название Epilogue. Выпустить обещают уже 26 февраля этого года. В дополнении игроки смогут продолжить захватывающие приключения Принца и его напарницы, а также побывать на абсолютно новых локациях.

Вот некоторые особенности Epilogue:

* Прохождение Prince of Persia: Epilogue займет приблизательно 3 часа
* Будет доступна новая локация The Underground Palace, которая включает в себя подземный дворец, из которого наших героям нужно выбраться
* Новая сила - Energize, которая позволит восстанавливать разрушенные детали окружения, тем самым открывая путь для дальнейшего прохождения
* Не обойдется и без нового вида атаки - Sprinting Clash
* Более сложные противники, захватывающий сюжет и свежий дизай локаций
* Новые скины (skins) для Принц и Элики

Ubisoft поспешила разочаровать поклонников РС-версии Prince of Persia, которые лишь несколько дней успели порадоваться анонсу скачиваемого дополнения Epilogue. Издатели официально заявили, что аддон будет доступен исключительно владельцам консолей.
Более того, Ubisoft сообщила, что вообще не планирует выпускать для РС-версии Prince of Persia скачиваемые дополнения. Представители компании объясняют это решение интересами бизнеса.
Напомним, что ранее Ubisoft пошла на рискованный шаг и сделала компьютерную версию Prince of Persia полностью свободной от цифровой защиты. Видимо, эксперимент не оправдал себя.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#210 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:41

Он же на РС уже сть :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#211 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 07:37

525858542 - из SoT
13372805 - Альтаир
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#212 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 13:15

Опробовал костюм Альтаира. Даже неплохо, если бы из-под капюшона не выглядывала довооольная такая рожа :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#213 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:49

А у меня чет последний принц не запускается :( Пишет при запуске: "Приложениеню удалось запуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему"... устанавливал уже 3 раза и все-равно тоже самое :( Мож кто знает что с этим делать?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#214 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 23:29

Ага, спасибо!)) Запустил уже))) Тока непонятно почему у меня его не было((
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#215 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 January 2009 - 16:59

Играю, пока что все очень симпатично, стильная, сказочная (не то чтобы очень увлекательная, но для платформера неплохо). Разочарует, наверное, тех, кто ждал продолжения жестяка, мочиловки, крутых ловушек и шутки вроде голой попы злой девушки из 2 части :lol: Я тоже всего этого ждала, но без особого фанатизма, так что и такой Принц сойдет. Юмор ничего, анимация ничего, красивый концепт. 8 из 10 (пока что) :rolleyes:
Don't worry. Be happy =)

#216 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:31

Опробовал костюм Альтаира. Даже неплохо, если бы из-под капюшона не выглядывала довооольная такая рожа :)

Это ты на ящике :(

#217 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:47

Он же на РС уже сть :)

Уже? :blink: Видемо я новости совсем не смотрела(ну я когда читала про костюм на сайте каком-то то на РС были сомнения и вот)

#218 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 22:34

А у меня почему-то принц из sot, альтаир и фара сразу открыты были с самого начала, без всяких кодов :-S
P.s.: У меня лицензионка. Мне не понравилась "рисованная" графика, я думал будет как в ассассине или pop:ww и pop:t2t :(
И бои лёгкие слишком (ИМХО)
P.S.: ну, а чего ещё ожидать от игры с "ограничением" +12. :)

Ну а в целом, игра мне очень понравилась даже больше чем pop-Sot, pop:t2t, tr:u и tr:a. :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (31 December 2008 - 22:37)


#219 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 January 2009 - 22:33

Проходила по чекпоинту в день в течении 3х недель. В новогоднюю ночь прошла последний этап игры....
Выяснила, что не только Ларкину биографию крутят как хотят :) Или это совсем другой Принц.
Мне очень даже понравилось! 10/10!

#220 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 22:12

Да знаю... ДОСовские - одно, Принц 3Д - другое, трилогия с песками - третье, и вот....
Хотя когда вначале Принц звал Фару, то немножко офигела :)

PS. Кстати, что нужно сделать, чтобы третий скин открыть? (Влом по инету рыскать, пожалейте! :))

Сообщение изменено: Andariel (02 January 2009 - 22:16)


#221 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 08:21

Люди, человеки! Кто-нибудь знает как открыть 4-й скин у прЫнца и 4-й у Элики?
Неужели надо собрать все до одного семена света?
P.S. : Концовка в игре туповата немного, от чего и зачем всю игру бегали, прыгали - к тому же и пришли...

#222 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 07:50

люди подскажите плиз по пескам времени - как сделать эту спешку во время боя, чтобы он бегал быстро, а всё вокруг замедлилось. какие кнопы надо жать? а то решила его пройти 2 раз - но так и не могу все фишки использовать..((
и кстати - фара слишком быстро умирает - есть какой нить способ чтоб у неё здоровье пополнялось?

Я в него очень давно играл, поэтому точно не помню, но вродебы там нужно нажимать ту кнопку, которая отвечает за возврат во времени 1 или 2 раза быстро и не удерживать как при замедлении. Попробуй может получится.

#223 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 10:07

блин нет - не получается..((((( Фара дохнет через пару минут - я то могу их побить - долго, но без особых потерь здоровья.. а вот Фара уже достала((((((((

Постарайся просто рубать тех кто нападает на фару и не давать им по ней ударить. Ты случайно не в солдатской столовой(или как там её) застряла?)

#224 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 22:58

А у меня чет последний принц не запускается :( Пишет при запуске: "Приложениеню удалось запуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему"... устанавливал уже 3 раза и все-равно тоже самое :( Мож кто знает что с этим делать?

ANCH, ты
DirectX и остальное ПО с диска с игрой обновлял/устанавливал? Если нет обнови/установи.

Сообщение изменено: Spirit_WinD (09 February 2009 - 23:13)


#225 Cog

Cog

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 23:01

А у меня чет последний принц не запускается :( Пишет при запуске: "Приложениеню удалось запуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему"... устанавливал уже 3 раза и все-равно тоже самое :( Мож кто знает что с этим делать?

Качай файл, распаковывай в c:\Windows\System32, пробуй запустить игру.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых